Тема: Музыка на торжество - кто?

Ответить в теме
Страница 89 из 91 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 1817
  1. Вверх #1761
    Посетитель Аватар для boginya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    61
    Добрый день,нужен хороший диджей или музыканты на 70-ти летие мамочки! До 20 ти человек-небольшой банкетик в Морском на 16.09.Возраст гостей разный!Хочеться чтобы было весело и душевно!


  2. Вверх #1762
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от SBrizin Посмотреть сообщение
    Вложение 11374389

    Вот такие "Иванычи" опускают цены на музыку ниже плинтуса. "Я играю на гармошке у прохожих, за еду..." Существует порог рентабельности, но иванычей ничего не остановит.


    Рассмешили))))))))) Случайно зашла в тему и ну не могла пройти мимо)))))))))))
    Цену на сегодня не знаю, последний раз была 400 грн за час и минимум какой-то по часам. Хотя меньше чем на часа 4 никто не заказывает музыку, нет смысла обеим сторонам.
    А на счет аргумента - слишком дешево - это посмешило)))))
    Когда у человека хобби и увлечение душевное может приносить кому-то радость, а кому-то доход, почему нет???
    Последний раз редактировалось Qwer31; 29.08.2016 в 11:33.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  3. Вверх #1763
    Новичок Аватар для Lady Boo
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Ищем диджея по демократичной цене на 31-е августа День Рождение в частном доме р-н Фонтан .Спасибо!

  4. Вверх #1764
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248
    [QUOTE=Qwer31;63507056]
    Цитата Сообщение от SBrizin Посмотреть сообщение
    Вложение 11374389

    Вот такие "Иванычи" опускают цены на музыку ниже плинтуса. "Я играю на гармошке у прохожих, за еду..." Существует порог рентабельности, но иванычей ничего не остановит.



    Рассмешили))))))))) Случайно зашла в тему и ну не могла пройти мимо)))))))))))
    Цену на сегодня не знаю, последний раз была 400 грн за час и минимум какой-то по часам. Хотя меньше чем на часа 4 никто не заказывает музыку, нет смысла обеим сторонам.
    А на счет аргумента - слишком дешево - это посмешило)))))
    Когда у человека хобби и увлечение душевное может приносить кому-то радость, а кому-то доход, почему нет???
    Музыку заказывают на любое количество времени, зависит от гонорара который готов заплатить заказчик. Опять всплывет порог рентабельности, если мне предложат отработать 1 мин. за 25 гривен я естественно откажусь, а 3 часа за 4500 соглашусь. Вот такие смешные дела.

  5. Вверх #1765
    Новичок Аватар для Сэммик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    И что тут смешного? Мне вчера предложили провести вечер для первоклашек и их родителей 1 сентября. Бюджет -1000 гривень за 3 (!!!) часа. Хоть стой, хоть падай от такой фантастической цены. Перезвонили через два часа: "Спасибо! Мы нашли уже". Я рад за них.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный:)))

  6. Вверх #1766
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Сэммик Посмотреть сообщение
    И что тут смешного? Мне вчера предложили провести вечер для первоклашек и их родителей 1 сентября. Бюджет -1000 гривень за 3 (!!!) часа. Хоть стой, хоть падай от такой фантастической цены. Перезвонили через два часа: "Спасибо! Мы нашли уже". Я рад за них.
    Наверное опять "иваныча", подписался за 5.50 в минуту. Не плохая прибавка к пенсии.
    Последний раз редактировалось SBrizin; 01.09.2016 в 12:40.

  7. Вверх #1767
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Я не знаю, что с Вами происходит народ, но у людей разный бюджет. Неужли первоклашкам нельзя праздник организовать? Или даже пенсионерам на юбилей, именно бюджетный, реальный, а не заоблачный?
    Я понимаю, что если мероприятие - свадьба, то я уже 10000 раз писала, лучше Мистерии я не видела и видела, как дорогие "спецы" лажали.
    А Иванычу, да, лучше не петь)))) слух есть - голоса нет, но играет он хорошо в живую, аппаратура хорошая и светомузыка. Последний раз ребята (друзья) были очень довольны, т.к. они полностью составили плейлист сами, менялся лишь порядок воспроизведения песен.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  8. Вверх #1768
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от MasterYra Посмотреть сообщение
    Хочу оставить положительный отзыв о таком виде музыкального сопровождения, конкретно был ДР.
    http://board.od.ua/1002347/muzykalnoe_soprovozhdenie_vseh_vidov_prazdnikov
    Ссылка не рабочая, а эта рабочая
    http://olx.ua/obyavlenie/muzykalnoe-soprovozhdenie-vseh-vidov-prazdnikov-IDcZpsj.html#de3845d7a4
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  9. Вверх #1769
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,914
    Репутация
    12229
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Тоже уже не рабочая
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  10. Вверх #1770
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,914
    Репутация
    12229
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что с Вами происходит народ, но у людей разный бюджет. Неужли первоклашкам нельзя праздник организовать? Или даже пенсионерам на юбилей, именно бюджетный, реальный, а не заоблачный?
    Я понимаю, что если мероприятие - свадьба, то я уже 10000 раз писала, лучше Мистерии я не видела и видела, как дорогие "спецы" лажали.
    А Иванычу, да, лучше не петь)))) слух есть - голоса нет, но играет он хорошо в живую, аппаратура хорошая и светомузыка. Последний раз ребята (друзья) были очень довольны, т.к. они полностью составили плейлист сами, менялся лишь порядок воспроизведения песен.
    Дело не в бюджете,а в том,что людям по барабану качество,их в большинстве интересует лишь цена и сейчас к сожалению правят бал "Иванычи",а хорошие специалисты,которые учились этому и вложили немалые средства в качественное оборудование,сидят без работы,или работают не часто.
    Что касается аппаратуры и светомузыки,то хоть это и не совсем коллегиально,она не может называться хорошей,судя по фото в объявлении,у него две древние колонки с радиобазара,молдавский усилитель "Стабо" и древний файерболл(световой прибор),про балалайку ничего сказать не могу!)))
    Клиенты сами выбирают кого пригласить на своё торжество,кому-то хочется гарантированно положительного результата и он приглашает "Мистерию",или "Счастливы вместе"а кому-то и Иваныч за счастье!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  11. Вверх #1771
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248
    Валл полностью поддерживаю Вас! Ситуация печальная, штрейкбрехеры с ноутбукобалайками достали: "Они захватили нашу галактику..." )) остаётся уповать на культурную публику.

  12. Вверх #1772
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Дело не в бюджете,а в том,что людям по барабану качество,их в большинстве интересует лишь цена и сейчас к сожалению правят бал "Иванычи",а хорошие специалисты,которые учились этому и вложили немалые средства в качественное оборудование,сидят без работы,или работают не часто.
    Что касается аппаратуры и светомузыки,то хоть это и не совсем коллегиально,она не может называться хорошей,судя по фото в объявлении,у него две древние колонки с радиобазара,молдавский усилитель "Стабо" и древний файерболл(световой прибор),про балалайку ничего сказать не могу!)))
    Клиенты сами выбирают кого пригласить на своё торжество,кому-то хочется гарантированно положительного результата и он приглашает "Мистерию",или "Счастливы вместе"а кому-то и Иваныч за счастье!
    да жаль что на форуме только Мистерия осталась и Жанна - были тут и другие хорошие специалисты.....

  13. Вверх #1773
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,914
    Репутация
    12229
    Цитата Сообщение от Осикова Посмотреть сообщение
    да жаль что на форуме только Мистерия осталась и Жанна - были тут и другие хорошие специалисты.....
    Почему только Жанна и Рая?))
    Очень хорошо работают Арсен с Катей,просто Арсенчика сейчас модераторы отправили помыться,а то он тоже бы поучаствовал в дискуссии.)))
    В городе много хороших и достойных коллективов,просто не все посещают Одесский форум.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  14. Вверх #1774
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Осикова Посмотреть сообщение
    да жаль что на форуме только Мистерия осталась и Жанна - были тут и другие хорошие специалисты.....
    Были. Но ушли. Потому что многие темы превратились в базар.
    Фотоальбом
    Променад
    Музыкальный салон
    Хорошее настроение
    Горбенко Сергей ( не знаю названия состава)
    Болдышев и Ко ( мои любимчики)
    Аншлаг
    Это только те, кто приходят на ум сразу. Это все - караошные состав, как и наш. Т.е., очень хорошие вокалисты, работающие под минусовку.
    Кроме этих - есть и живые варианты (как и у нас). Это тогда, когда состав работает и вокал, и музыку.

    И музыканты ушли, и операторы, и ведущие, и многие, кто любил эту площадку. Сейчас она, возможно, снова будет возрождаться. При всем моем природном чувстве юмора, сюда приходят за советом, а не поржать.
    ~Жанна Шарапова~

  15. Вверх #1775
    Частый гость Аватар для весенняя 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    726
    Репутация
    192
    Спасибо огромное Арсену за прекрасное музыкальное сопровождение нашего юбилея свадьбы 5.09.2016 в ресторане Тираспольский.
    Все гости в восторге.
    Все очень продуманно и ненавязчиво.
    Улыбайтесь! И живите так,чтобы жизнь, пиная Вас, сломала ногу!

  16. Вверх #1776
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от весенняя 23 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное Арсену за прекрасное музыкальное сопровождение нашего юбилея свадьбы 5.09.2016 в ресторане Тираспольский.
    Все гости в восторге.
    Все очень продуманно и ненавязчиво.
    Спасибо всем тем, кто не ленится написать слова благодарности работникам свадебной сферы.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  17. Вверх #1777
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от весенняя 23 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное Арсену за прекрасное музыкальное сопровождение нашего юбилея свадьбы 5.09.2016 в ресторане Тираспольский.
    Все гости в восторге.
    Все очень продуманно и ненавязчиво.
    Спасибо Вам за добрые слова о моей работе, в Вашей компании было легко и весело работать..Любви Вам, Семейного благополучия, Мирного неба над головой....

  18. Вверх #1778
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  19. Вверх #1779
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Osoro Посмотреть сообщение
    мы ездили в Улисс, администратор дает диск Гарика и Ко послушать - музыку в их исполнении, заодно и координаты их на визитке
    Ребята ещё и совсем живьем теперь трудятся) Если что - могу дать послушать и посмотреть, хороший живой состав. Клавиша, ударные, три гитары, вокал.
    ~Жанна Шарапова~

  20. Вверх #1780
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Коллеги, с наступающим Рождеством! И если кому-то тоже выпало сегодня работать - выезжайте заранее и берите поменьше оборудования


Ответить в теме
Страница 89 из 91 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения