Тема: Музыка на торжество - кто?

Ответить в теме
Страница 88 из 91 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 1817
  1. Вверх #1741
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от RETRO+ Посмотреть сообщение
    Всё очень может быть, сейчас DJ в моду пошли, там лажи меньше
    ну так я думаю они могут и покрутить что тут такого?


  2. Вверх #1742
    Посетитель Аватар для RETRO+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    ну так я думаю они могут и покрутить что тут такого?
    Я слышал они не только покрутить могут дискотеку, а и бесплатно отработать....))))
    лишь бы люди попались хорошие..)))

  3. Вверх #1743
    Новичок Аватар для DJ Music
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    34
    Репутация
    61
    Ув. Коллеги и форумчане, у нас отменился забронированный выпускной на 28 мая, дата свободна!, если попадётся заказ, а вы уже заняты.... буду благодарен...!

  4. Вверх #1744
    Посетитель Аватар для Boutic
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    116
    Можно контакты променад))или стоимость услуг в личку)))Всем спасибо))!!!
    Пусть Все будет так,как Ты захочешь!)

  5. Вверх #1745
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Boutic Посмотреть сообщение
    Можно контакты променад))или стоимость услуг в личку)))Всем спасибо))!!!
    Можно. Контакты в личке, а стоимость с ними.

  6. Вверх #1746
    Посетитель Аватар для Leca_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    125
    Добрый день. Ищу на не большую свадьбу до 25 человек. Диджея(музыканта) и ведущего. Можно в одном лице или дуэт. Поделитесь пожалуста контактами и ценами в личку(желательно не дорогих). Дуэт променад ведут мероприятия и играют музыку?

  7. Вверх #1747
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищу на не большую свадьбу до 25 человек. Диджея(музыканта) и ведущего. Можно в одном лице или дуэт. Поделитесь пожалуста контактами и ценами в личку(желательно не дорогих). Дуэт променад ведут мероприятия и играют музыку?
    Добрый день..вот тут посмотрите - http://forumodua.com/showthread.php?t=2683066

  8. Вверх #1748
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищу на не большую свадьбу до 25 человек. Диджея(музыканта) и ведущего. Можно в одном лице или дуэт. Поделитесь пожалуста контактами и ценами в личку(желательно не дорогих). Дуэт променад ведут мероприятия и играют музыку?
    Дуэт Променад играют и ведут, кроме того в личке у Вас ещё несколько вариантов.

  9. Вверх #1749
    Частый гость Аватар для alenasvet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Супер Стар Посмотреть сообщение
    Хочу написать отзыв о дуэте " Променад" , который посоветовала мне Жанна ( Счастливы вместе). После ее совета я , как любой современный человек, стала искать в нете видео или отзывы о дуэте. Видео не нашла, отзывы единичные , давние. Это меня удивило, но решила позвонить. Интуиция, наверное. Поговорила с Сергеем, но выяснилось, что увидеть их исполнение до события я никак не смогу и это меня, естественно , расстроило. Я стала искать дальше, на форуме ответило несколько исполнителей, всем им спасибо большое. Но мысленно все время я возвращалась к Сергею. И , видимо, мой авантюризм и интуиция перевесили практичность и здравый смысл и я позвонила еще раз. Мы обсудили репертуар, Сергей внимательно отнесся к моим вкусовым предпочтениям. До события, на которое пригласили музыкантов , мы даже не виделись, так получилось))). Но я была почему- то абсолютно уверена, что все будет хорошо. Сергей и Сусанна пришли вовремя, когда увидела их лица, вопросы отпали вообще- замечательная , очень приятная , интеллигентная пара!В Том,что вечер прошел отлично, огромная часть их заслуги, исполнение понравилось всем гостям без исключения. Прекрасные голоса, великолепный репертуар, саксофон! Если бы я объехала и переслушала половину музыкантов Одессы, не уверена, что нашла бы более подходящий вариант. Этим я ни в коем случае не умаляю талантов других пар, но этот дуэт- именно то, что нам было нужно. Поэтому искренне и с благодарностью советую их всем. Особенно публике , которая не очень любит попсу, а ценит французскую, итальянскую эстраду и замечательное исполнение. Еще раз спасибо за совет Жанне и огромная благодарность и пожелание удачи Сергею и Сусанне! И, кстати , на сегодняшний момент цены очень демократичные.
    Ну так вы же наверно снимали ваше событие или у вас тоже нет видео с замечательным дуэтом?Представляете сколько людей вам скажет спасибо за эту проделанную работу ,будут искать видео и отзывы ,и тут бац ваше видео)

  10. Вверх #1750
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    405
    Репутация
    464
    Ищем на выпускной 2017 г. ди-джея. А также заводного и современного парня ведущего в паре с ди-джеем. Буду благодарна за контакты и отзывы.

  11. Вверх #1751
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Дуэт Променад играют и ведут, кроме того в личке у Вас ещё несколько вариантов.
    Жанна, и мне плиз посоветуйте ведущего+музыка с небольшим ценником. Юбилей женщины, 60 лет. Хочется не обжираловки, а интересно и весело проведенного времени.
    Может кто то желающие смогут предложить свои услуги. Четверг, 16 июня. 1000грн в час-не предлагать.

  12. Вверх #1752
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    220
    Тысяча гривен в час при средней продолжительности юбилея пять часов, это по сто долларов ведущему и столько же за музыку. Это в смысле много или не дай бог мало?

  13. Вверх #1753
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Жанна, и мне плиз посоветуйте ведущего+музыка с небольшим ценником. Юбилей женщины, 60 лет. Хочется не обжираловки, а интересно и весело проведенного времени.
    Может кто то желающие смогут предложить свои услуги. Четверг, 16 июня. 1000грн в час-не предлагать.
    Вот гляньте
    http://olx.ua/obyavlenie/muzykalnoe-soprovozhdenie-vseh-vidov-prazdnikov-IDcZpsj.html#de3845d7a4
    Цитата Сообщение от MasterYra Посмотреть сообщение
    Хочу оставить положительный отзыв о таком виде музыкального сопровождения, конкретно был ДР.
    http://board.od.ua/1002347/muzykalnoe_soprovozhdenie_vseh_vidov_prazdnikov

    Было так весело + особо удивила и порадовала балалайка (живая музыка). Не думали, что будет так душевно и весело
    Иван Иванович т. 050 3912919

    Стоимость предоставляемых услуг от 300 грн.\час. При заказе услуг на период более 2-х часов - возможна гибкая система скидок.
    Разнообразный репертуар от оригинального исполнения до музыкальных аранжировок с использованием оркестратора "Ямаха". При этом "живое" звучание инструментов от аккордеона... панфлейты...
    гитары... саксофона до струнного оркестра Вас приятно порадует.
    В программе возможно исполнение в "живую" народных произведений на балалайке.
    Музыкальное обслуживание проводится с использованием светового сопровождения.
    Индивидуальный подход при подготовке к празднику с учетом пожеланий клиента.
    Музыкальное оформление Вашего праздника оставит самые теплые воспоминания.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  14. Вверх #1754
    Не покидает форум Аватар для НАТС
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,549
    Репутация
    11687
    Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .

  15. Вверх #1755
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    О Боже, если 300 грн в час, то со скидкой получится гривен 250? )))) а куда ж деваться коллективам, которые снимают точки, репетируют каждый день, влаживают свою душу и деньги в инструменты? ))))

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Natasha0106; 11.06.2016 в 10:52.

  16. Вверх #1756
    Частый гость Аватар для frozenberg777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Репутация
    1560
    Добрый день! Уважаемые форумчане, посоветуйте диджея (контакты, стоимость) на День Рождение, которое состоится 9 июля в ресторане, 20 км от Одессы. Спасибо

  17. Вверх #1757
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от frozenberg777 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые форумчане, посоветуйте диджея (контакты, стоимость) на День Рождение, которое состоится 9 июля в ресторане, 20 км от Одессы. Спасибо
    вот страничка нашего форумчанина если свободен то поможет - http://forumodua.com/member.php?u=352325

  18. Вверх #1758
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от НАТС Посмотреть сообщение
    .
    А на балалайке 7-40 слабо?
    А ему нет
    Помимо этого Ямаха, Аккордион, ну и современная аппаратура со светомузыкой. В общем он играет на аккордеоне, гетере, балалайке, пианино (синтезаторе). Сам не поет, но есть аппаратура хорошая.
    На одном из вечером 2 внучки сделали подарок на юбилей бабушке с дедушкой, и пели сами несколько песен, это было прекрасно и вдвойне приятно.

    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    О Боже, если 300 грн в час, то со скидкой получится гривен 250? )))) а куда ж деваться коллективам, которые снимают точки, репетируют каждый день, влаживают свою душу и деньги в инструменты? ))))
    Цену не знаю сейчас, уточняйте, кажется 350 грн час, минимум по часам есть.
    У человека - это хобби, любовь всей его жизни и дополнительный заработок.
    Не основной доход, так чтобы срубить раз и на месяц хватило жить.
    А джазовые произведения, как он играет с душой, дышит в такт и двигается в такт...Иван Иванович дышит этим!

    От себя лично скажу, лучше, чем "Мистерия" ведущих на свадьбах не было и нет. Видела кучу испорченных праздников и .... даже промолчу, чувство такта не позволит здесь все расписать.

    А если нужно бюджетненько юбилейчик отгулять, душевненько и весело, особенно тем кому за 50.. вообще отличный подарок был бы Вот гляньте
    http://olx.ua/obyavlenie/muzykalnoe-soprovozhdenie-vseh-vidov-prazdnikov-IDcZpsj.html#de3845d7a4


    Работал несколько раз на выездах, на дачах у людей(+ доставка аппаратуры транспортные расходы), да и в квартирах, если габариты позволяют, думаю что не вопрос.
    0503912919 Иван Иванович
    Последний раз редактировалось Qwer31; 14.06.2016 в 21:32.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  19. Вверх #1759
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение

    От себя лично скажу, лучше, чем "Мистерия" ведущих на свадьбах не было и нет. Видела кучу испорченных праздников и .... даже промолчу, чувство такта не позволит здесь все расписать.
    полность согласен лучше оригинальной Мистерии - может быть только хорошая Китайская копия Мистерии но пока их в Украине нет..))))

  20. Вверх #1760
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248

    По умолчанию Иваныч на балайке

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: РАБОТА ЗА ЕДУ.jpg
Просмотров: 71
Размер:	50.0 Кб
ID:	11374389
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    О Боже, если 300 грн в час, то со скидкой получится гривен 250? )))) а куда ж деваться коллективам, которые снимают точки, репетируют каждый день, влаживают свою душу и деньги в инструменты? ))))

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Вот такие "Иванычи" опускают цены на музыку ниже плинтуса. "Я играю на гармошке у прохожих, за еду..." Существует порог рентабельности, но иванычей ничего не остановит.


    https://www.youtube.com/watch?v=DtwGZ-79U0o
    Последний раз редактировалось Natallya; 15.08.2016 в 09:07.


Ответить в теме
Страница 88 из 91 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения