Тема: Музыка на торжество - кто?

Ответить в теме
Страница 81 из 91 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 1817
  1. Вверх #1601
    Посетитель Аватар для ElenPro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Вот читаю и удивляюсь.
    Всё решается очень органично. И не надо брать отдельно музыкантов и отдельно диджея. Формат нынешних свадеб - это некий микст из живой музыки и музыки "от dj". Никаких проблем не существует. Просто ориентируйтесь на хороший коллектив, с репутацией, с хорошим звуком. Который может не только на "ломаном английском")
    Нравится звучание Дилижанса - берите и не переживайте. Поверьте, что у Сергея Дидыка хватит в запасе клубной и новой музыки по Вашему желанию. Нравится другой коллектив - берите его.
    Музыканты очень важны. Но первоначально - атмосферу праздника создает ведущий ( это я, как профессиональный музыкант отмечаю)))))))
    Посоветуйтесь с ведущим, с каким коллективом будет работать ему комфортно.
    Поддерживаю на все 100%.


  2. Вверх #1602
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Ириночка, я не могу понять, какие проблемы.
    "Живой музыкант" (как же я люблю это словосочетание... ))))))))))) Так и хочется сказать - "пока живой" )))))))))))) всегда может быть и диджеем.
    А диджей может исполнять собственно... собственноголосно песни для желающих? ))))

    А по поводу разногласий "дети - родители" могу высказать лишь на уровне ИМХО: свадьба - праздник молодожёнов, и окончательный выбор за ними, хотя, конечно, пожелания родителей гостей учитывать нужно. Но только если это высказано в форме пожелания, а не навязчивого требования. Повторю - это лично моё мнение, на истину в последней инстанции не претендую.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #1603
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    ППКС !
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ириночка, я не могу понять, какие проблемы.
    "Живой музыкант" (как же я люблю это словосочетание... ))))))))))) Так и хочется сказать - "пока живой" )))))))))))) всегда может быть и диджеем.
    А диджей может исполнять собственно... собственноголосно песни для желающих? ))))

    А по поводу разногласий "дети - родители" могу высказать лишь на уровне ИМХО: свадьба - праздник молодожёнов, и окончательный выбор за ними, хотя, конечно, пожелания родителей гостей учитывать нужно. Но только если это высказано в форме пожелания, а не навязчивого требования. Повторю - это лично моё мнение, на истину в последней инстанции не претендую.

  4. Вверх #1604
    Посетитель Аватар для showservice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    43
    Позволю себе "пять копеек" как человек проработавший с Сергеем Дидыком ("Дилижанс") около 8-ми лет ))))))) Сергей грамотный, профессиональный музыкант. У него, как и в прочем у каждого "живого" коллектива, есть доминирующий репертуар (в основном итальянские темы), но это не значит, что он не сделает Вам праздник. Конечно, сравнивать его с диджеем нельзя, т.к. это ну совсем разные понятия, но уверен, что если он что-то не споёт, то качественный "плюс" у него точно найдется! )))) Говорю это не как музыкант, а как человек зарабатывающий dj-ством )))))) А вообще, предыдущие высказывания все справедливы - главное результат. Да, Сергей скорее всего найдет общий язык с 99.9% ведущих!!!)))))))) Удачного Вам праздника и ярких воспоминаний!

  5. Вверх #1605
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от showservice Посмотреть сообщение
    Позволю себе "пять копеек" как человек проработавший с Сергеем Дидыком ("Дилижанс") около 8-ми лет ))))))) Сергей грамотный, профессиональный музыкант. У него, как и в прочем у каждого "живого" коллектива, есть доминирующий репертуар (в основном итальянские темы), но это не значит, что он не сделает Вам праздник. Конечно, сравнивать его с диджеем нельзя, т.к. это ну совсем разные понятия, но уверен, что если он что-то не споёт, то качественный "плюс" у него точно найдется! )))) Говорю это не как музыкант, а как человек зарабатывающий dj-ством )))))) А вообще, предыдущие высказывания все справедливы - главное результат. Да, Сергей скорее всего найдет общий язык с 99.9% ведущих!!!)))))))) Удачного Вам праздника и ярких воспоминаний!
    Изначально вообще-то у девушки, писавшей пост, были размышления на тему о том, рассмотреть ли дуэт "Праздничный вечер" или коллектив "Дилижанс", на котором настаивают родители. А не выбирали между музыкантом и диджеем.
    Я уверена, что Сергей - прекрасный музыкант, но и Арсен - музыкант, который находится на своём месте.
    Как можно сравнивать совершенно разных музыкантов?
    Каждый по-своему приятен и хорош.

    Здесь сыграют роль вкусы, сугубо личные симпатии, найденный общий язык.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #1606
    Постоялец форума Аватар для lesya2407
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    6380
    Нужен мини симфонический оркестр на семейное мероприятие! Подскажите где найти? Спасибо

  7. Вверх #1607
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Мини симфонический оркестр - это струнный квартет?

    Посмотрите КАНО-Н. http://forumodua.com/showthread.php?t=993508
    Я их слышала в работе, вполне могут подойти.
    ~Жанна Шарапова~

  8. Вверх #1608
    Посетитель Аватар для Ната_ли 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    230
    Репутация
    68
    всем добрый день! не знаю в какой темке задать вопрос, переадресуйте пожалуйста!

    музыканты, подскажите, сколько получает певица? имею в виду не конкретную сумму, а какой процент от общей суммы?
    спасибо)

  9. Вверх #1609
    Посетитель Аватар для ElenPro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Ната_ли 1 Посмотреть сообщение
    всем добрый день! не знаю в какой темке задать вопрос, переадресуйте пожалуйста!

    музыканты, подскажите, сколько получает певица? имею в виду не конкретную сумму, а какой процент от общей суммы?
    спасибо)
    В среднем 3 часть от общей суммы заработка Музыкантов.Но также зависит от количества человек в ансамбле и от уровня певицы.
    Последний раз редактировалось ElenPro; 27.05.2014 в 15:30.

  10. Вверх #1610
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    а с какой целью вы этот вопрос задали? работать певицей собрались?....)))))
    Цитата Сообщение от Ната_ли 1 Посмотреть сообщение
    всем добрый день! не знаю в какой темке задать вопрос, переадресуйте пожалуйста!

    музыканты, подскажите, сколько получает певица? имею в виду не конкретную сумму, а какой процент от общей суммы?
    спасибо)

  11. Вверх #1611
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,914
    Репутация
    12229
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    а с какой целью вы этот вопрос задали? работать певицей собрались?....)))))
    Или хочется подсчитать заработок музыканта? )))
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  12. Вверх #1612
    Посетитель Аватар для ElenPro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Или хочется подсчитать заработок музыканта? )))
    А что, кто то это скрывает?
    ..К тому же Музыканты сами наперёд не знают сколько они могут заработать,к примеру , за сезон.
    Последний раз редактировалось ElenPro; 27.05.2014 в 17:12.

  13. Вверх #1613
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    начиная от 50$ и до 200$ за вечер - цена зависит от опыта и Бренда ! в среднем 100$ за вечер...
    Цитата Сообщение от Ната_ли 1 Посмотреть сообщение
    всем добрый день! не знаю в какой темке задать вопрос, переадресуйте пожалуйста!

    музыканты, подскажите, сколько получает певица? имею в виду не конкретную сумму, а какой процент от общей суммы?
    спасибо)

  14. Вверх #1614
    Посетитель Аватар для Ната_ли 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    230
    Репутация
    68
    мне не интересны суммы, а хочу знать всего лишь какую часть от общей суммы, я уже это писала, я певица со стажем) просто друзья говорят, что мало получаю, заслуживаю большего, вот и стало интересно)

    ElenPro спасибо Вам за единственный ответ на мой вопрос) с меня +

  15. Вверх #1615
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Музыканты всё ровно будут получать больше чем Певицы - потому что техника их и везут они её и таскают тоже и деньги тратят тоже сами и репертуара за вечер Мужского больше чем Женского....
    Цитата Сообщение от Ната_ли 1 Посмотреть сообщение
    мне не интересны суммы, а хочу знать всего лишь какую часть от общей суммы, я уже это писала, я певица со стажем) просто друзья говорят, что мало получаю, заслуживаю большего, вот и стало интересно)

    ElenPro спасибо Вам за единственный ответ на мой вопрос) с меня +

  16. Вверх #1616
    Посетитель Аватар для ElenPro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    Музыканты всё ровно будут получать больше чем Певицы - потому что техника их и везут они её и таскают тоже и деньги тратят тоже сами и репертуара за вечер Мужского больше чем Женского....
    Натали, знайте что не всегда это так. Знаю певиц,которые работают в связке с музыкантом 50 на 50.Там конечно же присутствует уровень высокий. Плюс-внешний вид певицы играет далеко не маловажную роль. (всё же приятней смотреть на красивое,нежели видеть только мужской фейс)
    Вот например , высокого уровня ансамбль "Пилигримм" имеет 2 певицы и на них не экономят. И спрос на них имеется и цена за их работу далеко не маленькая.
    Знаю по опыту своему,что многие музыканты не любят платить нормально певицам,приписывая себе больше заслуг,чем положено. Они считают аппаратуру(которая часто давно себя уже окупила),забывая что певица живой человек ( в отличие от аппаратуры), как правило,физически не меньше работает чем музыкант-мужчина. А ещё наряды,причёски, ноут-бук,микрофон(порой стоящий под штуку), плюс талант- всё это требует ни малых материальных и физических затрат.
    Так что смело требуйте своё и всегда знайте себе цену. Если к тому же Вы ещё профессиональная певица.
    Последний раз редактировалось ElenPro; 27.05.2014 в 18:34.

  17. Вверх #1617
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    NINJA1979 успокаиваемся. стремительно. Эти, мягко говоря, эмоциональные выплески не имеют никакого отношения к теме.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  18. Вверх #1618
    Посетитель Аватар для Ната_ли 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    230
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от ElenPro Посмотреть сообщение
    Натали, знайте что не всегда это так. Знаю певиц,которые работают в связке с музыкантом 50 на 50.Там конечно же присутствует уровень высокий. Плюс-внешний вид певицы играет далеко не маловажную роль. (всё же приятней смотреть на красивое,нежели видеть только мужской фейс)
    Вот например , высокого уровня ансамбль "Пилигримм" имеет 2 певицы и на них не экономят. И спрос на них имеется и цена за их работу далеко не маленькая.
    Знаю по опыту своему,что многие музыканты не любят платить нормально певицам,приписывая себе больше заслуг,чем положено. Они считают аппаратуру(которая часто давно себя уже окупила),забывая что певица живой человек ( в отличие от аппаратуры), как правило,физически не меньше работает чем музыкант-мужчина. А ещё наряды,причёски, ноут-бук,микрофон(порой стоящий под штуку), плюс талант- всё это требует ни малых материальных и физических затрат.
    Так что смело требуйте своё и всегда знайте себе цену. Если к тому же Вы ещё профессиональная певица.
    спасибо ещё раз за Ваш ответ) просто раньше меня этот вопрос никогда не интересовал, а спустя 7 лет, после положительных отзывов окружающих о моей работе я задумалась, и стало интересно какую часть получают коллеги)))

  19. Вверх #1619
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Ната_ли 1 Посмотреть сообщение
    спасибо ещё раз за Ваш ответ) просто раньше меня этот вопрос никогда не интересовал, а спустя 7 лет, после положительных отзывов окружающих о моей работе я задумалась, и стало интересно какую часть получают коллеги)))
    Отвечу Вам вопросом на вопрос: а много ли заказов нашли Вы? Не надо считать заработок коллег - ваш заработок надо "вынуть" из кармана заказчиков, если Вы это умеете - будет Вам счастье

  20. Вверх #1620
    Посетитель Аватар для Ната_ли 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    230
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    Отвечу Вам вопросом на вопрос: а много ли заказов нашли Вы? Не надо считать заработок коллег - ваш заработок надо "вынуть" из кармана заказчиков, если Вы это умеете - будет Вам счастье
    да я и так счастлива) и никогда не задавалась целью "вынуть" заработок из кармана заказчиков, просто не раз бывали ситуации, когда подходили клиенты, и ничего не заказывая просто давали деньги и говорили спасибо, не подумайте, я совсем не хвастаюсь, просто задумалась, что раньше моя зарплата была очень даже достаточной, а сейчас уже вроде как большего заслуживаю) вот поэтому и задала вопрос о проценте певице)
    и заработка коллег я не считаю, ни о каких конкретных суммах я не спрашивала, хотя тут уже и про суммы мне ответили, а на мой вопрос я получила всего лишь один ответ


Ответить в теме
Страница 81 из 91 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения