Тема: Музыка на торжество - кто?

Ответить в теме
Страница 53 из 91 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1817
  1. Вверх #1041
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Что Вы, что вы - какой ФОТОАЛЬБОМ, когда есть "Єдем" (или "Едем")?
    это вы типа сюморили??? Я не в курсе всех метров музыкального Олимпа, так что ваша ирония излишня!


  2. Вверх #1042
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    это вы типа сюморили??? Я не в курсе всех метров музыкального Олимпа...
    -Какие метры, какие сантиметры? Разве неясно, что ФОТОАЛЬБОМ - это фирменный звук и профессиональное исполнение, а "Єдем"-ов таких - в каждой бадежке по 2-3 штуки "пасётся"?

  3. Вверх #1043
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Катюня, Вы меня извините, но что Вы ищете????? У Вас есть хоть какое-то представление о том исключительном составе, который будет рабтать на Вашей свадьбе? Есть критерии? Почему до сих пор не остановились? Не "торкнуло"?

    Вы спросили о двух достойнейших составах. Вам ответили...при чём тут Эдем, и пр., кого Вы не знаете? Одесса богата талантами, но, чем ближе дата свадьбы, тем больше шансов Вам остаться с магнитофном.

    Это говорит о том, что для Вас поиск - хобби. Интересно, как Вы выбираете всё остальное? Платье, зал, мороженое...
    ~Жанна Шарапова~

  4. Вверх #1044
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Катюня 1985, Вы лучше с Леной Сторчак посоветуйтесь, КОГО из музыкантов пригласить. Это же очевидно и просто! Ей с ними работать. Она кого попало не посоветует.
    Но если у Вас вопрос с музыкой "завис" с финансовой стороны, попробуйте его обойти с другой стороны, где не так пахнет. Не всегда экономия полезна. Можно и потравиться и заработать икоту и изжогу именно на "дешевой юшке". Вам посоветовали достойных музыкантов. Не будьте так придирчивы, а то останетесь действительно ни с чем.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  5. Вверх #1045
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Катюня 1985, Вы лучше с Леной Сторчак посоветуйтесь, КОГО из музыкантов пригласить. Это же очевидно и просто! Ей с ними работать. Она кого попало не посоветует.
    Но если у Вас вопрос с музыкой "завис" с финансовой стороны, попробуйте его обойти с другой стороны, где не так пахнет. Не всегда экономия полезна. Можно и потравиться и заработать икоту и изжогу именно на "дешевой юшке". Вам посоветовали достойных музыкантов. Не будьте так придирчивы, а то останетесь действительно ни с чем.
    Толик и все-все-все.... Это, видимо, тот случай, когда, наперекор пословице, от добра добра ИЩУТ.
    Девушке понравились коллективы. Сначала у неё была дилемма.
    Потом ей ещё кто-то посоветовал ещё один коллектив. Девушка подумала: а вдруг где-то есть ЛУЧШЕ, чем я видела и слышала? Надо же, образно говоря, обойти весь базар..... ))))))
    Если процесс "обхода базара" не утомляет Катюню и не заводит её в ещё бОльшие душевные терзания, то пусть человек ищет...
    А чем это закончится, надеюсь, Катюня напишет.
    Последний раз редактировалось Мистерия; 28.05.2012 в 19:14.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #1046
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    [QUOTE=Счастливы Вместе;29432733]Катюня, Вы меня извините, но что Вы ищете????? У Вас есть хоть какое-то представление о том исключительном составе, который будет рабтать на Вашей свадьбе? Есть критерии? Почему до сих пор не остановились? Не "торкнуло"?

    Вы спросили о двух достойнейших составах. Вам ответили...при чём тут Эдем, и пр., кого Вы не знаете? Одесса богата талантами, но, чем ближе дата свадьбы, тем больше шансов Вам остаться с магнитофном.

    Это говорит о том, что для Вас поиск - хобби. Интересно, как Вы выбираете всё остальное? Платье, зал, мороженое.

    Наверное платье, зал и мороженое мне дается легче! Потому что это все уже выбрано!! И мне не понятно, почему столько негатива и претензий в мой адрес! Я не выхожу каждый день замуж, и на форуме не мастер поисковик! И не надо так нервничать!!!

  7. Вверх #1047
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Толик и все-все-все.... Это, видимо, тот случай, когда, наперекор пословице, от добра добра ИЩУТ.
    Девушке понравились коллективы. Сначала у неё была дилемма.
    Потом ей ещё кто-то посоветовал ещё один коллектив. Девушка подумала: а вдруг где-то есть ЛУЧШЕ, чем я видела и слышала? Надо же, образно говоря, обойти весь базар..... ))))))
    Если процесс "обхода базара" не утомляет Катюню и не заводит её в ещё бОльшие душевные терзания, то пусть человек ищет...
    А чем это закончится, надеюсь, Катюня напишет.
    Спасибо,Раечка!!! Одна Вы меня понимаете!!!! Обязательно Вам лично напишу, а они все пусть мучаются в догадках)))

  8. Вверх #1048
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Никакого негатива! Напротив, я пытаюсь помочь, отрезвить. Вы запутались...вспомните, первый мой совет - посоветуйтесь, с кем удобнее работать Сторчак. Странно, что так тяжёл выбор. Такая ситуация заводит в дебри. И я задала конкретный вопрос, Катюня: каковы критерии. Дело в том, что Вам посоветовали 2 хороших состава. Потом ещё один (Эдем не знаю, по именам разве что...). Потом уже и Фотоальбом - тоже в авангарде на сегодня. Выбрать среди лучших сложно. Не ищите, звоните Сторчак и задайте ей конкретный вопрос. Если бы был выбор "хорошо и плохо", Вам было бы легче. А так как все эти составы по уровню равны приблизительно, пусть будет комфортное сотрудничество музыкантов и ведущей. Это логично. Остальное утомляет Вас.
    ~Жанна Шарапова~

  9. Вверх #1049
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Никакого негатива! Напротив, я пытаюсь помочь, отрезвить. Вы запутались...вспомните, первый мой совет - посоветуйтесь, с кем удобнее работать Сторчак. Странно, что так тяжёл выбор. Такая ситуация заводит в дебри. И я задала конкретный вопрос, Катюня: каковы критерии. Дело в том, что Вам посоветовали 2 хороших состава. Потом ещё один (Эдем не знаю, по именам разве что...). Потом уже и Фотоальбом - тоже в авангарде на сегодня. Выбрать среди лучших сложно. Не ищите, звоните Сторчак и задайте ей конкретный вопрос. Если бы был выбор "хорошо и плохо", Вам было бы легче. А так как все эти составы по уровню равны приблизительно, пусть будет комфортное сотрудничество музыкантов и ведущей. Это логично. Остальное утомляет Вас.
    После этого девушку может преследовать назойливое ощущение того, что музыкантов она выбрала не сама, а за неё выбрала ведущая. ))))))))))))
    Девушка сама хочет испытать муки выбора. Вот такой вот интересный вид мазохизЬму. ))))))))))))))))))))) Мы ж не будем ей мешать, правда? )))))))))))))))))))
    Но, конечно, перегибать палку не надо. Иначе жизнь сделает выбор сама: музыканты из списка Катюни могут потихонечку брать себе другие заказы на эту дату, пока Катюня будет размышлять....
    Главное - принять решение вовремя.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Беспредметный разговор. Какое назойливое ощущение? Все знают, что ведущая советует музыкантов, с котрыми работает. Это правильно, на мой взгляд.
    Катюня была готова выбрать из двух. Советуют ещё...так процесс будет бесконечным. А почему бы не довериться ведущей? Разве не приходилось ведущим работать с такими составами, которые заваливали свадьбу? Раз советует профи - стоит обратить внимание.
    Я сейчас переписываюсь с невестой, у которой свадьба 1-го. Ей просто уже нужна психологическия помощь. Если так ко всему относиться, не хватит себя любимой на праздник. У девушки от того, что она не доверяет сама себе и другим экспертам будет только усиливаться стресс. Надо расслабиться и сделать выбор.
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 28.05.2012 в 20:13.
    ~Жанна Шарапова~

  11. Вверх #1051
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    А мы с мужем и друзьями всегда приглашаем на наши праздники Андрея Гринченко! Я не нашла на форуме его рекламы и решила самовольно)))) написать про этого замечательного музыканта. Более разнопланового и разностороннего человека нужно еще поискать! Мы вначале подумали что он диджей, потому что впервые увидели его у друзей на второй день свадьбы-он крутил дискотеку . Муж взял визитку у Андрея и заказал его на мой День Рождения (гуляли в ресторане "Венеция" на Глушко) и в процессе вечера Андрей неожиданно .. запел мою любимую песню Брайана Адамса "Everything I Do"! У нас был некоторый шок-неожидали!!! Причем поет он как выяснилось от песен "Queen" до Ласкового Мая..короче все исполненные им песни были супер все прошло "на Ура"! Через три месяца мы практически случайно оказались в ресторане "Свеча" и остолбенели- на сцене стоит "наш" музыкант и не поет а ...играет на саксофоне!!! Нет слов!!! С того дня о музыке у нас и наших друзей вопросов вообще не возникало (в последствии Андрей играл нам на свадьбе брата мужа, крестинах, юбилее свекра, днях рождения кумовей и еще пару раз встречались даже случайно))), даже видели его работающим в коллективах с другими музыкантами тоже(не знаю кто они, но вполне гармонично они смотрелись и слушались вместе)..в общем, за 4 года нами проверено - этот парень действительно мастерски исполняет все что касается музыкального оформления-от фуршета с его мелодиями на саксофоне и шикарного живого пения до дискотеки. А перед этим Новым Годом мы караоке-вечеринку с ним делали- тоже все чудесненько прошло! Аппаратура у него-бомба!!! Звучание просто класс!!! И разные осветительные фонари добавляют свой кайф тоже! Он разве что только не ведет как ведущий)))). А ценовая политика была очень гуманная (хотя это может быть нам скидки есть как постоянным клиентам-так что это лучше спросить напрямую у него. Мы не почасово договариваемся с ним, а за определенную сумму- так как-то удобнее ). Если кому надо- я видела его странички есть Вконтакте, Одноклассниках и по-моему на Фейсбуке тоже, там его не сложно найти по данным Гринченко Андрей, Одесса, узнаете его по саксофону на фото ))) (только что проверяла-есть)..а телефон могу скинуть в личку.

  12. Вверх #1052
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Любезная девушка - вам бы вот этот отзыв перенести в тему Белый список на ОФ и желательно там даты указать, а то тут в теме реклама получается...а там будет как хороший отзыв о музыканте..
    Цитата Сообщение от тат-извольская Посмотреть сообщение
    А мы с мужем и друзьями всегда приглашаем на наши праздники Андрея Гринченко! Я не нашла на форуме его рекламы и решила самовольно)))) написать про этого замечательного музыканта. Более разнопланового и разностороннего человека нужно еще поискать! Мы вначале подумали что он диджей, потому что впервые увидели его у друзей на второй день свадьбы-он крутил дискотеку . Муж взял визитку у Андрея и заказал его на мой День Рождения (гуляли в ресторане "Венеция" на Глушко) и в процессе вечера Андрей неожиданно .. запел мою любимую песню Брайана Адамса "Everything I Do"! У нас был некоторый шок-неожидали!!! Причем поет он как выяснилось от песен "Queen" до Ласкового Мая..короче все исполненные им песни были супер все прошло "на Ура"! Через три месяца мы практически случайно оказались в ресторане "Свеча" и остолбенели- на сцене стоит "наш" музыкант и не поет а ...играет на саксофоне!!! Нет слов!!! С того дня о музыке у нас и наших друзей вопросов вообще не возникало (в последствии Андрей играл нам на свадьбе брата мужа, крестинах, юбилее свекра, днях рождения кумовей и еще пару раз встречались даже случайно))), даже видели его работающим в коллективах с другими музыкантами тоже(не знаю кто они, но вполне гармонично они смотрелись и слушались вместе)..в общем, за 4 года нами проверено - этот парень действительно мастерски исполняет все что касается музыкального оформления-от фуршета с его мелодиями на саксофоне и шикарного живого пения до дискотеки. А перед этим Новым Годом мы караоке-вечеринку с ним делали- тоже все чудесненько прошло! Аппаратура у него-бомба!!! Звучание просто класс!!! И разные осветительные фонари добавляют свой кайф тоже! Он разве что только не ведет как ведущий)))). А ценовая политика была очень гуманная (хотя это может быть нам скидки есть как постоянным клиентам-так что это лучше спросить напрямую у него. Мы не почасово договариваемся с ним, а за определенную сумму- так как-то удобнее ). Если кому надо- я видела его странички есть Вконтакте, Одноклассниках и по-моему на Фейсбуке тоже, там его не сложно найти по данным Гринченко Андрей, Одесса, узнаете его по саксофону на фото ))) (только что проверяла-есть)..а телефон могу скинуть в личку.

  13. Вверх #1053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Ой!..Вот только сейчас присмотрелась- на автатаре у "Счастливы вместе" по-моему как раз те ребята с кем я видела Андрея! Очень рада увидеь Вас!!! У вас тоже очень красивые голоса!

  14. Вверх #1054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Простите! Исправлюсь! А как это сделать?

  15. Вверх #1055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    копируете своё сообщение и переходите по ссылке вот в эту тему
    https://forumodua.com/showthread.php?t=154313 , а тут сообщение стираете...
    Цитата Сообщение от тат-извольская Посмотреть сообщение
    Простите! Исправлюсь! А как это сделать?

  16. Вверх #1056
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от тат-извольская Посмотреть сообщение
    Ой!..Вот только сейчас присмотрелась- на автатаре у "Счастливы вместе" по-моему как раз те ребята с кем я видела Андрея! Очень рада увидеь Вас!!! У вас тоже очень красивые голоса!
    Спасибо, очень приятно! Да, Андрей Гринченко - наш друг и коллега уже много лет! И всё, что Вы написали о нём - истинная правда! Нам приятно, что и о нас Вы вспомнили. Спасибо за отзыв!

    А по поводу рекламы: телефона музыканта нет, а есть отзыв. Можно продублировать в Белом листе, но и тут такой отзыв уместен.
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 28.05.2012 в 20:55.
    ~Жанна Шарапова~

  17. Вверх #1057
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Правда можно не стирать тут сообщение? Модераторы не заругают? Я даже и не представляю как можно по-другому написать хороший отзыв(((..а туда в "белый список" обязательно напишу тоже..спасибо за Вам подсказку!!!

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Решать, конечно, модератору, но, мне кажется, ничего запретного в отзыве нет: впечатление о музыканте, который дарил праздник. Тема ведь для тех, кто ищет музыкантов, зачит, это отзыв принесёт пользу соискателям.
    ~Жанна Шарапова~

  19. Вверх #1059
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Спасибо Вам огромнейшее! Я вспомнила точно -Вы пели какую-то красивую песню на французком языке! А у вашего мужа безумно красивый бас! Аж пробирало от душевности! Вот! Я права?)))

  20. Вверх #1060
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Запретного может и нет вот только одинаковые посты на форуме в разных темах называются кросспостингом (нарушение). А так ничего, все хорошо! Поэтому либо там, либо здесь. В той теме это будет выглядеть убедительнее, так как там будет стоять дата и пост не будет расцениваться как придуманная пиар-компания. Решайте.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.


Ответить в теме
Страница 53 из 91 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения