Тема: Музыка на торжество - кто?

Ответить в теме
Страница 41 из 91 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1817
  1. Вверх #801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Vячеслав Gурьев Посмотреть сообщение
    ну мне кажется что у музыканта ДОЛЖЕН быть СВОЙ инструмент. Да и это же не концерт в музкомедии. Нужно же ещё и публику чувствовать.
    ну конечно, у них они СВОИ. кроме установки) всё-таки жаль, что Вы не видели, как они работают! все вопросы бы отпали. и про публику...)


  2. Вверх #802
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    389
    Нужна музыка часа на 3, оказалось такое не всем интересно.....может кто подскажет ктоб мог поиграть и сумму.
    Мероприятие в будний день.
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она

  3. Вверх #803
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    875
    Цитата Сообщение от lucy_liu Посмотреть сообщение
    ну конечно, у них они СВОИ. кроме установки) всё-таки жаль, что Вы не видели, как они работают! все вопросы бы отпали. и про публику...)
    действительно не видел их работы, но считаю что если Вы чувствуете что это Ваше, то всё будет на высшем уровне
    Люблю поговорить, знаете ли ;) все же легче чем писать :)

  4. Вверх #804
    Новичок Аватар для Sergey Komenda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от D_r_n Посмотреть сообщение
    Нужна музыка часа на 3, оказалось такое не всем интересно.....может кто подскажет ктоб мог поиграть и сумму.
    Мероприятие в будний день.
    Вас интересуют музыканты или диджей?
    Главное, чтобы шоу никогда не заканчивалось!

  5. Вверх #805
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    577
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от Sergey Komenda Посмотреть сообщение
    Вас интересуют музыканты или диджей?
    По ходу, интересует халява

  6. Вверх #806
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Gabriel Balmont Посмотреть сообщение
    По ходу, интересует халява
    Ну, если человек честно заявляет, что музыка на 3 часа, то это не совсем халява. Ведь музыканты вправе предъявить свою стандартную цену в час. Другое дело, что интерес выезда уменьшается, как минимум, вдвое, но и работы вдвое меньше. Если коллектив в будний день свободен и не лень из-за 3 часов работы полтора до и полтора после грузить аппаратуру за полцены, то дело хозяйское.
    ~Жанна Шарапова~

  7. Вверх #807
    Новичок Аватар для Скроомница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Хочу выразить свою благодарность диджею Максиму Паровому. Спасибо вам было очень весело)))) Никогда не думала, что клубный диджей так отлично отиграет банкет.
    Надо просто наслаждаться жизнью

  8. Вверх #808
    Частый гость Аватар для empireod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    104
    Нужен диджей на 17.09. на 5 раб.часов. В личку.Заранее спасибо.

  9. Вверх #809
    Посетитель Аватар для showservice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ММЛ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто что может сказать про группу "Домино" и сколько они берут за свадебный вечер? Спасиб!!!
    Профессионалы высокого уровня. всегда выкладываются на 100 процентов. Прекрасно воспринимаются как визуально так и на слух. Останетесь довольны 100 процентов!!!!!!

  10. Вверх #810
    Частый гость Аватар для ММЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    580
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от showservice Посмотреть сообщение
    Профессионалы высокого уровня. всегда выкладываются на 100 процентов. Прекрасно воспринимаются как визуально так и на слух. Останетесь довольны 100 процентов!!!!!!
    Спасибо за ответ!!

  11. Вверх #811
    Новичок Аватар для Иришка Кравцова
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Нужен диджей для проведения не большого (15-20 чел) свадебного банкета! пос.Котовского 24.09.

  12. Вверх #812
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    213
    Репутация
    128
    Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать на празднование Дня Рождения(юбиелей)..Музыкантов или диджея..и какая примерно цена?Помещение не большое..человек 40гостей.Думаю на часа 3-4

  13. Вверх #813
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Иришка Кравцова Посмотреть сообщение
    Нужен диджей для проведения не большого (15-20 чел) свадебного банкета! пос.Котовского 24.09.
    Диджей для проведения! Это что-то новое!))

  14. Вверх #814
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    577
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от fotoalbum Посмотреть сообщение
    Диджей для проведения! Это что-то новое!))
    Они (для экономии) ищут МС-ди джея

  15. Вверх #815
    Новичок Аватар для Иришка Кравцова
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Gabriel Balmont Посмотреть сообщение
    Они (для экономии) ищут МС-ди джея
    Не вижу смысла приглашать вокально-иструментальный ансамбль и тамаду 15 человек,вполне достаточно диджея и ведущего в одном лице!И это совершенно не новое,нам предлагали пару вариантов,но эти люди заказаны на нашу дату.Если кто-то может позволить себе свадьбу с неогганиченным бюджетом - в час добрый,а мы,да,экономим,так как все расходы на себя берем.

  16. Вверх #816
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от fotoalbum Посмотреть сообщение
    Диджей для проведения! Это что-то новое!))
    Жанна (Венеция) дала как-то на страницах форума меткое определение - говорящий ди-джей.
    В общем-то, возможно, для скромных банкетов подойдёт просто человек, который будет регулировать репертуар и объявлять ключевые моменты свадьбы: тосты, приглашения за стол, на танцы и т.п.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #817
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Жанна (Венеция) дала как-то на страницах форума меткое определение - говорящий ди-джей.
    В общем-то, возможно, для скромных банкетов подойдёт просто человек, который будет регулировать репертуар и объявлять ключевые моменты свадьбы: тосты, приглашения за стол, на танцы и т.п.
    Совершенно верно. Это я и имела ввиду.
    ~Жанна Шарапова~

  18. Вверх #818
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Жанна (Венеция) дала как-то на страницах форума меткое определение - говорящий ди-джей.
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Это я и имела ввиду.
    Да не совсем ЭТО: если "прогресс" культуры на Украине пойдёт в том же направлении и дальше - скоро ди-джеями станут объявляться даже неговорящие граждане (с памперсами, ДО горшка!), так что - уточняйте формулировки!

  19. Вверх #819
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Да не совсем ЭТО: если "прогресс" культуры на Украине пойдёт в том же направлении и дальше - скоро ди-джеями станут объявляться даже неговорящие граждане (с памперсами, ДО горшка!), так что - уточняйте формулировки!:rzhu_nimagu:
    Формулировка - "говорящий" диджей). Что может быть точнее? "Прогресс" культуры на Украине, в отдельно взятом государстве - Одессе подчиняется сегодня финансовым возможностям заказчика. Вернее, приоритетами, которые заказчик расставляет. Свадьбе - быть, а вот дальше, начинаются чудеса. Свадьбе - быть, а вот дальше, начинаются чудеса. Экономия – дело хорошее, но мне очень нравится древняя англЕйская пословица: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи». Мне немного непонятно, как, предприняв всё возможное для качества праздника в целом, вдруг решают, что эмоциональный акцент и красивый финал не важны. Мы все знаем ещё от Штирлица, что запоминается последняя фраза. И если эту последнюю фразу скажет «говорящий» диджей - дело хозяйское. Так расставлены приоритеты. И так спрос рождает предложение. Хотите «говорящего» диджея? Получите. Если не видят смысла в качестве на 15-20 человек. Хотя профики знают, что, чем малочисленнее тусовка, тем ювелирнее работа.
    ~Жанна Шарапова~

  20. Вверх #820
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Формулировка - "говорящий" диджей). Что может быть точнее? "Прогресс" культуры на Украине, в отдельно взятом государстве - Одессе подчиняется сегодня финансовым возможностям заказчика. Вернее, приоритетами, которые заказчик расставляет. Свадьбе - быть, а вот дальше, начинаются чудеса. Свадьбе - быть, а вот дальше, начинаются чудеса. Экономия – дело хорошее, но мне очень нравится древняя англЕйская пословица: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи». Мне немного непонятно, как, предприняв всё возможное для качества праздника в целом, вдруг решают, что эмоциональный акцент и красивый финал не важны. Мы все знаем ещё от Штирлица, что запоминается последняя фраза. И если эту последнюю фразу скажет «говорящий» диджей - дело хозяйское. Так расставлены приоритеты. И так спрос рождает предложение. Хотите «говорящего» диджея? Получите. Если не видят смысла в качестве на 15-20 человек. Хотя профики знают, что, чем малочисленнее тусовка, тем ювелирнее работа.
    Ну, ты же знаешь, что свадьба на 15-20 человек не окупается так, как, например, на 50-60 (уж простите меня за мой цинизм). Поэтому не все, кто делает маленькую свадьбу, может себе позволить НЕэкономвариант....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 41 из 91 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения