Тема: Музыка на торжество - кто?

Ответить в теме
Страница 3 из 91 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1817
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Mallen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от NOKI@ Посмотреть сообщение
    у нас будет группа "Шторм"
    Не подскажите, сколько "Шторм" берет за свои услуги?спс


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614
    В зависимости от колличества оборудования. Лазеров - шмазеров, дыма, снега, и т.д.
    Насколько я помню 500 и выше если высокие требования.
    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    а "РАФИНАД"("вожди Атлантиды") на свадьбах лабает?

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для mdt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    36
    Я, как видеооператор, как человек постоянно слушающий очень много разных коллективов при монтаже, выделил для себя два ансамбля, на мой взгляд они лучше всех поют, и очень профессионально работают, приятно выглядят и отрабатывают свой гонорар. Это "El Ritmo" и "Диалог". Если клиенты спрашивают у нас музыкантов - рекомендую только их.

  5. Вверх #45
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от mdt Посмотреть сообщение
    Я, как видеооператор, как человек постоянно слушающий очень много разных коллективов при монтаже, выделил для себя два ансамбля, на мой взгляд они лучше всех поют, и очень профессионально работают, приятно выглядят и отрабатывают свой гонорар. Это "El Ritmo" и "Диалог". Если клиенты спрашивают у нас музыкантов - рекомендую только их.
    В этот список можно уверенно и смело добавить "Фотоальбом".
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2749
    скажите пожалуйста,есть ли у нас в Одессе какой-то хороший диджей,который на протяжении свабедного вечера будет ставить музыку, которую мы подберём
    самая любимая!

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для mdt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    36
    Dj Кот, хорошо работает, пару раз с ним пересекался на свадьбах и корпоративах

  8. Вверх #48
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Цитата Сообщение от mdt Посмотреть сообщение
    Я, как видеооператор, как человек постоянно слушающий очень много разных коллективов при монтаже, выделил для себя два ансамбля, на мой взгляд они лучше всех поют, и очень профессионально работают, приятно выглядят и отрабатывают свой гонорар. Это "El Ritmo" и "Диалог". Если клиенты спрашивают у нас музыкантов - рекомендую только их.
    Так, что, получается такие группы, как Ланжерон, Джаз-тандем, Фантазия, Фото-альбом и многие другие, поют плохо и НЕотрабатыват свой гонорар???? По-моему, они очень даже молодцы
    Я бы побоялась слов "лучше всех", так как всё, что касается творчества - дело вкуса и запросов потребителей!!!! Ведь у каждых музыкантов есть свой репертуар, который им удается лучше всего!
    И ещё по темке, вчера познакомилась с очень интересным коллективом Геннадия Станиславского, ребята сами поют и играют на различных инструментах(гитары, барабаны, саксофон, фортепиано) без "поддержки" ноутбука....В их репертуаре - джаз, латина, диско 80-х. Честно, очень понравились и все гости были в восторге, мне самой хотелось пуститься с видеокамерой в пляс но.... увы....не мой "праздник жизни"

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для mdt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Так, что, получается такие группы, как Ланжерон, Джаз-тандем, Фантазия, Фото-альбом и многие другие, поют плохо и НЕотрабатыват свой гонорар???? По-моему, они очень даже молодцы
    Я бы побоялась слов "лучше всех", так как всё, что касается творчества - дело вкуса и запросов потребителей!!!! Ведь у каждых музыкантов есть свой репертуар, который им удается лучше всего!
    И ещё по темке, вчера познакомилась с очень интересным коллективом Геннадия Станиславского, ребята сами поют и играют на различных инструментах(гитары, барабаны, саксофон, фортепиано) без "поддержки" ноутбука....В их репертуаре - джаз, латина, диско 80-х. Честно, очень понравились и все гости были в восторге, мне самой хотелось пуститься с видеокамерой в пляс но.... увы....не мой "праздник жизни"
    Я лишь высказываю свое мнение. Мне нравятся эти коллективы, а насчет других я ничего плохого не говорил!!!
    Или даже вот так - у Вас товарищ Богомолики есть любимые группы или исполнители на эстраде?? Наверное есть. И если например вы любите Пугачеву или Deep Purple, а Depeche Mode или Pink Floyd не в вашем вкусе это же не означает что они плохие музыканты. так что мне кажется что интересы других свадебных коллективов я никак не задел.
    Последний раз редактировалось mdt; 30.08.2009 в 18:17.

  10. Вверх #50
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Цитата Сообщение от mdt Посмотреть сообщение
    Или даже вот так - у Вас товарищ Богомолики есть любимые группы или исполнители на эстраде?? Наверное есть. И если например вы любите Пугачеву или Deep Purple, а Depeche Mode или Pink Floyd не в вашем вкусе это же не означает что они плохие музыканты. так что мне кажется что интересы других свадебных коллективов я никак не задел.
    В том то и дело, что из всех перечисленных и некоторых неперечисленных коллективов, нам тяжело выбрать "любимые", так как все ребята работают отлично, но каждый по-своему! И если молодожёны спрашивают наши рекомендации, то даём, согласно их пристрастиям

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для СкаZка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    182
    Репутация
    99
    У нас была группа "Диалог"....просто супер)))довольны на 100% и мы и гости)))
    Nobody Is Perfect - I Am Nobody
    ❤Наш Владик родился 02.04.2011❤

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для lapca
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    341
    А мне очень нравится "ГАРИК и КО". Репертуар огромнейший, на любой вкус, очень высокопрофессиональный вокал да и ребята сами очень приятные.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Вампирша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    17
    ООООО!Ройтер появился-себя-пиарить!!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для lapca
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    341
    Простите, мы знакомы?

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Вампирша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    17
    Да,мы знакомы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Natalya-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    709
    Репутация
    930
    А какие отзывы по поводу группы Музыкальный салон? Нам очень их рекомендовали. Сами не слушали не попадали на свадьбу в Галерее(сказали что они обычно там играют)

  17. Вверх #57
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Natalya-od Посмотреть сообщение
    А какие отзывы по поводу группы Музыкальный салон? Нам очень их рекомендовали. Сами не слушали не попадали на свадьбу в Галерее(сказали что они обычно там играют)
    Мы однажды работали с ними на разных площадках в "Мюнхгаузене". Достойный коллектив!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для JulyS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Вампирша Посмотреть сообщение
    ООООО!... появился-себя-пиарить!!
    гыы.. здесь все только этим и занимаются Посмотрите главную страничку раздела "Праздники и традиции". Тем уже не видно - одна реклама

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от JulyS Посмотреть сообщение
    гыы.. здесь все только этим и занимаются (
    Верно! А в детстве, к примеру мне, кабы я родился девочкой, вообще НЕЧЕМ было бы заниматься

    Хотите анекдот? Я некоторое время назад сам себя тут пропиарил как тамаду "за 700 долларов". Шутка была принята. Среди свадебщиков.
    А пару дней назад последовал звонок на одну ближайшую "топовую" дату с просьбой ко мне потамадить. Я, сдерживая смех, признался, что занят. И начал перечислять ИМЕНА и БРЭНДЫ ведущих, которых лично знаю, с советом им прозвонить. Мне звонил жених и в конце разговора признался, что все, к кому я советовал обратиться уже заняты, но ни по одному номеру с ними так культурно и по существу не поговорили. "Сразу слышно, что вы образованный человек, не пошляк и не колхозник! А может вы как-то там переиграете, и проведёте всё же у нас за 800 у.е.???".
    Немая сцена. Вот вам и пиар. Вот вам и форум, который, оказывается, читают очень внематочно и не торопясь.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  20. Вверх #60
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744

    Smile sammyboy

    Всё, Толик, не верю ни одному твоему сообщению!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 91 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения