Тема: Музыка на торжество - кто?

Ответить в теме
Страница 13 из 91 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1817
  1. Вверх #241
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,612
    Репутация
    20456
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Народ, вы бы уже оставили в покое эти столы, ааа?
    Об этом уже переговорено не раз, и теперь - на бис...

    Каждый заказчик решает сам, как удобно обеспечить питание свадебщикам - за общим столом или отдельным.
    И желание свадебщика перекусить вовсе не свидетельствует о его "дешевизне" или "дороговизне". Давайте отделять мух от котлет.

    И вообще, какое это имеет отношение к музыке?

    Джузи, Вы бы объяснили подробнее, почему оказался в Вашем понимании"петушарой" Саша из "Аэроджунглей", какие такие права пошёл качать.... И из уст Саши эту историю тоже интересно бы послушать...
    Только, видимо, явно не в этой теме...
    объясняю: договор был такой,они играют 4 сета по 45 минут,треклист составляем вместе,в итоге отыграли 3 сета,играли что хотели,я в микрофон попросил песню,а ответ был такой :"потом,сейчас другая будет",а началось ещё с первой встречи,когда он начал говорить кто ему и что должен,как он может дать Ветрову аппаратуру в аренду по 40 уев в час
    Труп кукурит бабушка моя


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    [QUOTE=Skadi;Проблема - музыка и ведущий! Я уже писала, что гости будут очень взыскательные, диджей не подойдет. Я, конечно, понимаю, что Луи Армстронга в Одессе не найдешь, но все же... Мне нужно музыкальное сопровождение, так сказать, "под определенный формат", джаз как вариант.[/QUOTE]

    Большинство музыкантов в Одессе,в т.ч. и присутствующих на форуме,играют и поют разноформатную музыку "по вкусу" клиентов,все можно оговорить заранее и не создавать себе головную боль

  3. Вверх #243
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Пользуясь случаем, хочу довести до понимания заказчиков, но не только они выбирают музыкантов (и других свадебщиков), но и бывают такие случаи, что музыканты (а также другие свадебные работники) выбирают заказчиков. Вот так.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 25.04.2010 в 12:31.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #244
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Я очень рада, что многие вспомнили какая у нас здесь тема! Успокаиваемся ... хотите выяснить отношения , делайте это в ЛС
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для SeG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, хочу довести до понимания заказчиков, но не только они выбирают музыкантов (и других свадебщиков), но и бывают такие случаи, что музыканты (а также другие свадебные работники) выбирают заказчиков. Вот так.
    Да, но уж выбрав и, соответственно, приняв условия, будь добр - не жлобствуй.
    А по-поводу сообщения Joozy я, как очевидец, могу сказать, что он прав. Возможно, стол был упомянут зря, т.к. тема больная. Но он просто хотел подчеркнуть свое радушие к персоналу и, мягко говоря, некоторое отсутствие взаимности
    Последний раз редактировалось SeG; 25.04.2010 в 18:55.

  6. Вверх #246
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,612
    Репутация
    20456
    Цитата Сообщение от SeG Посмотреть сообщение
    Да, но уж выбрав и, соответственно, приняв условия, будь добр - не жлобствуй.
    А по-поводу сообщения Joozy я, как очевидец, могу сказать, что она права. Возможно, стол был ею упомянут зря, т.к. тема больная. Но она просто хотела подчеркнуть свое радушие к персоналу и, мягко говоря, некоторое отсутствие взаимности
    я-он,в смысле жених
    Труп кукурит бабушка моя

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    Я очень рада, что многие вспомнили какая у нас здесь тема! Успокаиваемся ... хотите выяснить отношения , делайте это в ЛС
    Никаких обид-клиент всегда прав:просит петь "фирму"-поем и Армстронга,и Синатру,и Стинга...просит шансон - и Маршала,и Слуцкого, и Трофима.Важно заранее обсудить репертуар или скажем так "составить плей-лист"
    Последний раз редактировалось Nikolasha2; 25.04.2010 в 19:02.

  8. Вверх #248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    Никаких обид-клиент всегда прав:просит петь "фирму"-поем и Армстрога,и Синатру,и Стинга...
    Судя по "замАху" девушки, она претендовала на "100% живой" джаз/рок коллектив, т.е. "без применения ноутов и фонограмм"
    Не понимаю, зачем такое нужно на свадьбе, однако - каждый имеет право на собственные причуды...

    Впрочем, в таком случае клиент, надеюсь, осознаЁт, что гонорар подобного коллектива в час станет куда выше содержимого среднестатистического "конвертика"...

  9. Вверх #249
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,612
    Репутация
    20456
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Судя по "замАху" девушки, она претендовала на "100% живой" джаз/рок коллектив, т.е. "без применения ноутов и фонограмм"
    Не понимаю, зачем такое нужно на свадьбе, однако - каждый имеет право на собственные причуды...

    Впрочем, в таком случае клиент, надеюсь, осознаЁт, что гонорар подобного коллектива в час станет куда выше содержимого среднестатистического "конвертика"...
    ты не поверишь,но я знал всё,тем более с нойтом отлично справлялся и сам DJ
    зачем живая музыка на свадьбе???? а что там должно быть,Сердючка в исполнении коллектива под фанеру
    Труп кукурит бабушка моя

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Судя по "замАху" девушки, она претендовала на "100% живой" джаз/рок коллектив, т.е. "без применения ноутов и фонограмм"
    Не понимаю, зачем такое нужно на свадьбе, однако - каждый имеет право на собственные причуды...

    Впрочем, в таком случае клиент, надеюсь, осознаЁт, что гонорар подобного коллектива в час станет куда выше содержимого среднестатистического "конвертика"...
    СогласенТак пусть же желания клиентов всегда совпадают с их возможностями!

  11. Вверх #251
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    СогласенТак пусть же желания клиентов всегда совпадают с их возможностями!
    Цитируем "Кавказскую классику"?

  12. Вверх #252
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от SeG Посмотреть сообщение
    Да, но уж выбрав и, соответственно, приняв условия, будь добр - не жлобствуй.
    А по-поводу сообщения Joozy я, как очевидец, могу сказать, что он прав. Возможно, стол был упомянут зря, т.к. тема больная. Но он просто хотел подчеркнуть свое радушие к персоналу и, мягко говоря, некоторое отсутствие взаимности
    Ах, эта звёздность....
    Но люди всё равно приглашают и приглашают этот коллектив на свои праздники.
    А при такой востребованности не повыпендриваться - просто грех...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Skadi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    295
    Репутация
    75
    Как всегда уйма полемики. Спасибо, что беспокоитесь за возможности моего кошелька, но честно говоря, я уже со счета сбилась сколько раз это уже пытались сделать в этом форуме!! Прошу всех не парится по поводу моих финансовых возможностей, просто посоветуйте на кого стоит обратить внимание в первую очередь, напишите в лс. Еще раз спасибо.

  14. Вверх #254
    Новичок Аватар для Kralya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Skadi Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что по поводу выбора платья, кольца, ресторана и всего остального как раз проблем не возникло. Не пришлось посещать все, что есть в Одессе!! И во многом благодаря форуму! Так как было ясно где и что конкретно можно найти!! Честно говоря, несмотря на разные вкусы, и целое поучение как надо выбирать музыку, была бы безгранично благодарна просто за информацию типа: "Группа Х потрясающе играют джаз" и т.д. Вот и все. А так - текста много, а что а по сути??? Кого послушать?
    Ещё на одной теме пересеклись?))) Надеюсь, что найдёшь то, что ищешь.

    Могу посоветовать зайти в музыкальное училище или консерваторию и там узнать, кто у них выпускался и играет на высоком уровне. Думаю там можно и джаз, и срипку и арфу найти))

  15. Вверх #255
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    54
    Спасибо Всем, кто быстро откликнулся на мою просьбу!
    Однако вышло все куда проще)))
    В итоге Я, могу это с гордостью написать, и с большой буквы, хоть и не до конца своими силами, но организовал ОТЛИЧНЫХ ведущих и ЗДОРОВСКОГО диджея на свадьбу своего Брата.
    За рекламу не сочтут, а вот тема у нас вроде бы музыкальная, поэтому хвалить ведущих в соседней теме
    А что касается Диджея - все было так же отлично, как и ведущие.
    Диджея зовут Макс Паровой. Вышел на него по рекомендации небезызвестного в Одессе ДиДжея Рома. Они в этом смысле большие молодцы. Могут предложить достаточно много вариантов и на любой карман. Подборка музыки - самое оно!)))))
    Если что - пишите в личку - с удовольствием поделюсь контактами.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 27.04.2010 в 11:08.

  16. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
    Ещё на одной теме пересеклись?))) Надеюсь, что найдёшь то, что ищешь.

    Могу посоветовать зайти в музыкальное училище или консерваторию и там узнать, кто у них выпускался и играет на высоком уровне. Думаю там можно и джаз, и срипку и арфу найти))
    мда... на высоком уровне играть в консерватории учат для того чтоб на свадьбах блистать))) 17 лет занятий по 4-7 часов, инструменты дорогущие, шоб к Вам на свадьбу? Музыканты такого уровня по международным конкурсам всю жизнь мотаются. Может кого по-проще? а? Джаз тож бывает разным... Надо слушать тех людей, к-е целенаправленно этим занимаются,и именно для подобных меропиятий, имеют костюмы и демо своих выступлений

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для Skadi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    295
    Репутация
    75
    К сожалению, не все кто прошел консерваторию блистают за рубежом... Есть огромное количество талантливых людей, которые не всегда могут найти достойное своему таланту место в этой жизни... Так что заклеймить их позором если они по ресторанам играют? У меня тоже музыкальное образование за спиной, что такое репетиции по 5 часов в день я прекрасно знаю, и что мне теперь купить магнитофон себе на свадьбу или самой за рояль сесть? Еще раз огромное спасибо, всем кто отозвался на мою просьбу и написал мне советы в лс.
    Кстати, уж точно не стала бы выбирать себе музыкантов по костюмам, пусть хоть в футболках будут, лишь бы играли так, чтобы уши не сворачивались в трубочку
    Последний раз редактировалось Skadi; 27.04.2010 в 18:45.

  18. Вверх #258
    Частый гость Аватар для Лорик-ОК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    654
    Skadi
    Посетитель

    Могу посоветовать совершенно живой коллектив "Mega music" , я работала на свадьбе, где они играли пару отделений, очень понравилось, солистка хорошая и ребята молодцы. Вот передо мной их визитка, играют джаз, блюз, фолк, классику, рок и др. {телефоны пишем в ЛС}- Яций Игорь Михайлович.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 28.04.2010 в 18:02.

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Skadi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    295
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Лорик-ОК Посмотреть сообщение
    Skadi
    Посетитель

    Могу посоветовать совершенно живой коллектив "Mega music" , я работала на свадьбе, где они играли пару отделений, очень понравилось, солистка хорошая и ребята молодцы. Вот передо мной их визитка, играют джаз, блюз, фолк, классику, рок и др. Яций Игорь Михайлович.
    Спасибо
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 28.04.2010 в 18:02.

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для SeG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    358
    Насколько я знаю, Игорь Яций - это коллектив Jazz Inside. Не дадут мне соврать коллеги - высшая планка!


Ответить в теме
Страница 13 из 91 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения