Тема: Путин и все, что с ним связано

Ответить в теме
Страница 1015 из 1073 ПерваяПервая ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 1065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,281 по 20,300 из 21454
  1. Вверх #20281
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение

    Нда ... страшно такого идиота иметь президентом ....
    Еще страшнее иметь такое стадо под боком которым является население рашки....


  2. Вверх #20282
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057




  3. Вверх #20283
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Путин зарезервировал Рай: в соцсети появилась интересная карикатура

    Рисунок появился после громкого заявления президента РФ о ядерной войне

    Скандальное заявление российского президента Владимира Путина о том, что все россияне попадут в рай в случае ядерной войны, сделанное им в рамках заседания дискуссионного клуба "Валдай" 18 октября, вдохновило российского карикатуриста Сергея Елкина на создание тематического рисунка. Его он опубликовал в Twitter.

    Художник-карикатурист изобразил президента России Владимира Путина в раю с табличкой "Зарезервировано".

    Напомним, что Владимир Путин предсказал всем россиянам попадание в рай в случае ядерной войны.

    "Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно. Мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут. Потому что даже раскаяться не успеют", – сказал он, после чего в зале засмеялись.

    Совсем уже куку: слова Путина о рае для россиян взорвали соцсети

    Пользователи Сети сошлись на том, что так о ядерной войне мог сказать только психически больной человек

    https://www.segodnya.ua/world/russia...--1180949.html
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПУТЯ КУКУ.jpg
Просмотров: 11
Размер:	84.1 Кб
ID:	12913786
    https://www.segodnya.ua/world/russia...a-1181408.html

  4. Вверх #20284
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Иностранцы даже путают Россию с Узбекистаном. Никакой разницы нет - одна и та же азиопа.

    Завтра у Москві місцевий Локомотив проведе поєдинок Ліги чемпіонів проти Порту. Голкіпер гостей Ікер Касільяс виклав фото з Красної Площі.

    вот что пишет вратарь Порту Касильяс

    Después de la experiencia con @Azteca en el pasado @FIFAWorldCup de ����, vuelvo a visitar esta bonita ciudad para afrontar la @ChampionsLeague ante @LokomotivUzb !!

    Последний раз редактировалось морской лев; 23.10.2018 в 19:28.

  5. Вверх #20285
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    руский значит
    От саме цей вираз на екрані є дуже показовим: тотальна БЕЗГРАМОТНІСТЬ і ТУПІСТЬ...
    Якщо вони спираються на висновки Даля, то навіщо поряд назву "Россия" пишуть з двома "с"?
    Адже він казав, що і слово "Росія" в давні часи писалось з одним "с" і наводив випадки, коли в "язику" застосовується подвоєне "с" (ссора, ссуда)...
    Таке враження, що вкрали, а як використовувати не придумали. А щоб не звинуватили в тім, що зухвало вкрали, вставили два "с", тобто, придумали інше слово, з яким зараз самі не знають, що робити!?
    Дійсно, в україні живуть українці, у Франції - французи, у Швеції - шведи, а на Росії - "русскиє" чи "рускіє"??
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 24.10.2018 в 11:14.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  6. Вверх #20286
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Дійсно, в україні живуть українці, у Франції - французи, у Швеції - шведи, а на Росії - "русскиє" чи "рускіє"??
    Слова "швед" и "француз" - это, как часть речи, "существительное", и отвечает на вопрос - кто/что.
    Слово "русский" - это, как часть речи, "прилагательное", и отвечает на вопрос - какой/чей.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  7. Вверх #20287
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    предметы там живут, или что ещё хуже их признаки))) (по простому - рабы, марионетки, аватары управляемые), смотрите название славяне откуда пошло - slave (раб)

    Имя прилага́тельное — самостоятельная часть речи, обозначающая признак предмета и отвечающая на вопросы «како́й», «кака́я», «какое», «каки́е», «чей».
    Последний раз редактировалось морской лев; 24.10.2018 в 21:55.

  8. Вверх #20288
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300670
    Сергей Талк
    Путин ввёл специальные экономические меры против Украины. Почему-то вспоминается одесский анекдот:
    - Мойша, так ты уже ввёл или не ввёл, а то я таки ничего не чувствую?
    Что же вы строем не ходите?

  9. Вверх #20289
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,194
    Репутация
    4897
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Еще страшнее иметь такое стадо под боком которым является население рашки....

  10. Вверх #20290
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Ну говорить о ядерной войне и я могу, но кто-то реально верит что он её начнет?))
    WoT

  11. Вверх #20291
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Официально о присутствии российских военных специалистов в ЦАР стало известно в марте 2018 года из заявления российского МИДа. В Москве подчеркнули, что задачей специалистов из России является помощь в обучении правительственных войск для стабилизации ситуации в стране в соответствии с резолюциями ООН. На тот момент, в соответствии с заявлениями ведомства, в Центральную Африку были отправлены пять военных и 170 "гражданских" инструкторов из России. Кроме того, правительственная армия с января 2018 года начала получать от Москвы на безвозмездной основе вооружение и боеприпасы.

    Потом вдруг в Центральноафриканской Республике были убиты российский журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко. Журналисты совместно с "Центром управления расследованиями" Михаила Ходорковского снимали документальный фильм о деятельности в стране российских частных военных компаний (ЧВК).

    А кто это сделал ????

  12. Вверх #20292
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Как кто-туземцы Амазонки..Кто же ещё это мог сделать...

  13. Вверх #20293
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Путин предупредил россиян, что они навсегда запомнят референдум в Крыму.

    Добавлю, что и весь мир запомнит, потому что именно когда в Украине не было Президента, главнокомандующего войсками и власти, именно тогда Россия и захватила Крым, с помощью военного вторжения с использованием авиации (вертолёты), вооружённое нападение на военные базы и блокирование их, а также прменение оружия и угроз, и организовав фейковый референдум.

    Дебильное "присоединение", в таком присоединении правды нет, это как крыса выбежала и своровала кусок сыра, так и россия с применением оружия присоединилда Крым.

    За это надо санкции постоянные пока россия и жители крыма не станут нищими. Желателен развал россии на независимые республики, которых она удерживает силой в данный момент. Вот это логично и здесь правда будет.
    Последний раз редактировалось морской лев; 30.10.2018 в 18:48.

  14. Вверх #20294
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    они не знают своего родного языка...]
    Так "жирік" же казав, що писати потрібно так, як чуєш, коментуючи дописи "проФФесора".
    Ви ж чуєте у цьому слові (проФФесор) два "Ф", а не два "С"!?
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  15. Вверх #20295
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,187
    Репутация
    50016
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  16. Вверх #20296
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Ну говорить о ядерной войне и я могу, но кто-то реально верит что он её начнет?))
    Думаю, что у путина такой тип мышления, с которым человек способен начать ядерную войну, почуяв свою близкую кончину.
    Он возомнил о своей "исключительности", "богоизбранности" и не может представить, допустить, что мир будет существовать и после него.
    У психопатов в некоторой степени детское (примитивное) мышление. Помните, эти терзания в нежном возрасте: - меня не станет, а что же будет?...
    Последний раз редактировалось Шрайбикус; 01.11.2018 в 11:49.

  17. Вверх #20297
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    РФ экспортирует в Украину товаров на $5 млрд, а Украина в РФ — на $2,5. И если мы уже вступаем в новую зарубу, то хочется сказать: товарищи россияне, вообще-то вы потеряли уже газовый рынок Украины, и этот список будет продолжен, ведь известно, что инвестиций российской стороны намного больше. И вы потом не удивляйтесь, если что-то произойдет с вашими активами

    хаха

    Роман Цимбалюк

  18. Вверх #20298
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    предметы там живут, или что ещё хуже их признаки))) (по простому - рабы, марионетки, аватары управляемые), смотрите название славяне откуда пошло - slave (раб).
    З появою християнства у цих народів, вони чомусь САМОНАЗВАЛИСЬ рабами Божими.
    І церква це їм постійно "вдовблювала" в їх "макітри". Кругом діти Божі, а тут чомусь раби...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  19. Вверх #20299
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    — Дима, скажи мне честно, ты хоть смотрел, что ты подписываешь? — орал Путин на стоящего перед ним Медведева.- Ты что подписал?

    — Бумажки, — проблеял Медведев, который помнил, что подписывал какие-то документы, но не помнил какие, потому, что традиционно хотел тогда заснуть.

    — Бумажки? Дима, ты дурак? — сказал вдруг Путин спокойным голосом и внимательно посмотрел на Медведева.

    — Нет, я премьер-министр, — ответил Медведев и понял, что опять ляпнул глупость.

    — Какой-ты к черту премьер если подписал этот дурацкий список, который делает из нас посмешище? Объясни мне, Дима, ты зачем это сделал?

    — Сурков сказал, что надо подписать, — оправдываясь сказал Медведев.

    — А если он тебе скажет плюнуть в кофе Лаврову, то ты тоже плюнешь?

    — Так он Вам про это тоже рассказал, Владимир Владимирович? — оживился Медведем. — Сурков сказал, что это будет прикольно. И было прикольно, когда Лавров пил тот кофе и говорил, что пенка вкусная. Мы все смеялись. И Лавров смеялся с нами, — продолжал исповедь Медведев.

    — Дима, ты таки реально дурак, — грустно констатировал Путин, — Ну, почему меня окружают такие идиоты,- обратился он к Пескову, который стоя под стенкой и цветом лица старался идеально совпадать в цвет покраски стен. Хотя со стороны костюм с усами на фоне зеленой стены смотрелся несколько абсурдно.

    — Владимир Владимирович, Вас окружаю верные и преданные люди, — четко отчеканил Песков и добавил, — А такие нашлись видимо только среди идиотов.

    Путин пристально посмотрел на своего пресс-секретаря, а потом резко повернувшись к Медведеву спросил:

    — Мне в кофе плевал?

    — Вам? Никогда! Плевать в кофе? Вам? Да я бы не смог, даже если б захотел. Вы же всегда чай пьете.

    — А в чай? — продолжал гнуть свою линию Путин.

    Чтобы не отвечать Медведев потерял сознание и шлепнулся на пол.

    — Так, теперь с вами поговорим, — обратил свое внимание Путин на Суркова с Лавровым, которые сидели за столом и сверлили друг друга взглядами. — Что делать будем?

    — Лично я больше не буду пить кофе с этими уродами, — сказал Лавров.

    — Сережа, я о санкционном списке, а не о подлянках друг другу, — объяснил Путин свой вопрос.

    — О списке, Владимир Владимирович, лучше спрашивать того, кто его составлял. Рассказывай, Сурок, как ты так напортачил, — сказал Лавров.

    — А чего напортачил? Чего напортачил-то? — сразу начал оправдываться Сурков понимая, что будут проблемы. — Нормальный такой список. Большой, красивый. Можем дополнить…

    — Мозги себе дополни, — зло прервал его Путин. — Давай по пунктам. И начнем с мелочей. Я не буду спрашивать зачем ты всунул в список Черновецкого, но скажи мне, милый мой, Черновецкий Леонид Михайлович и Черновецкий Степан Михайлович кем друг другу приходятся?

    — Как кем? Степан сын Леонида.

    — Да? А мне скажи, Владик, у тебя же дети есть?

    — Есть, — сказал Сурков и подумал, что сейчас с ним могут сделать такое, что новые дети не появятся.

    — Как младшего зовут?

    — Тимур.

    — А полностью?

    — Тимур Владиславович, — ответил Сурков не понимая к чему клонит его шеф.

    — Вооооот! У твоего ребенка, Владик, отчество Владиславович. А у сына Леонида Черновецкого в нашем списке отчество… Михайлович. Тебя это не удивляет?

    — Но ведь дата рождения совпадает, — попытался оправдаться Сурков.

    — Ты тоже дурак? — заинтересованно спросил Путин. — Можешь не отвечать. Это был риторический вопрос. Давай дальше. Ты зачем двух Берез внес?

    — Так Скабеева просила за того, который ее опустил в ПАСЕ.

    — Это понятно. А двух зачем?

    — Ну, чтоб наверняка. А то одного, но не того, внесем, и она опять мне нагадит на коврик перед кабинетом. А она такая. Уже дважды гадила.

    — Ты сейчас шутишь?

    — Владимир Владимирович, какие шутки. Эта животинка так территорию метит. Когда не может словами нагадить, как на телевидении — тогда делает это по-другому. Суть у нее такая. Гадючая.

    — Ладно, давай дальше. Ты зачем Юру Мирошниченко внес? Он же из Оппоблока.

    — Владимир Владимирович, это лично Янукович просил. Он к нему теперь испытывает личную неприязнь. За то, что тот все время извинялся перед людьми за нашего «легитимного» и его сынков. Вот Янык ропросил внести и его.

    — И ты внес? Бесплатно?

    — Тю, если посмотреть сколько он дал, при учете сколько он из Украины вывез, то можно это за деньги не считать. Так, копейки. Я деткам игрушки купил на это.

    — Я в курсе об игрушках. Домик в Женеве и две Ferrari 2018 года.

    Слушая все это Сурков вздрогнул:

    — Так я это… одну для Вас прикупил.

    — А мне зачем еще одна? У меня уже 6 штук есть. Даже Навальный в курсе, сцука. Ладно, дальше пойдем. Что это за история с Карасями? Я тебя спрашиваю, что за история? Почему внесли галериста Карася, а не лидера С14???

    — Вот видите, Владимир Владимирович, не зря мы двух Берез внесли. Один из них точно тот, кто должен быть в списке. А с Карасем… Добавим! Обязательно добавим.

    — Добавим? Ты понимаешь, что мы все же выглядим по-идиотски?

    — Что Вы, Владимир Владимирович? — подобострастно прошамкал Сурков, — Это если мы в Рай не попадем, то будем выглядеть по-идиотски, а так просто смешно.

    — Смешно тебе? А скажи тогда почему Коломойского нет в списке?

    — Понимаете, Владимир Владимирович, я в Женеве время от времени бываю. Ну, там счета свои проверить или что-то прикупить. И не очень хочу, чтобы Коломойский меня на кофе пригласил.

    — Ты кофе не любишь?

    — Кофе я люблю. Но после питья с Коломойским могу разлюбить. Зачем нам эти проблемы?

    — Ладно, давай последний вопрос, чтобы я правильно оценил твои умственные возможности. Зачем в список внесли «Публичное акционерное общество «Запорожкокс»?

    — Господин президент, тут все просто! Надо душить своих конкурентов по всему миру если есть возможность.

    — Идиот, это не тот кокс. Это не кокаин, а именно кокс и если ты его попробуешь нюхнуть, то сдохнешь!

    — От передозировки?

    — От идиотизма! — прошипел Путин и перешагнув лежащего на полу Медведева прошел к окну.

    Он долго смотрел в окно своего кабинета, а потом не разворачиваясь спросил:

    — Лавров, ну кто они после этого?

    — Дебилы, блд! — традиционнно резюмировала самая грустная лошадь российского МИДа.

    — Тут ты прав, хотя и ты из их стада. Ну, да ладно. Дай задание Машке Захаровой, чтоб она заявила…

    — Не получится, Владимир Владимирович, — перебил Путина Лавров, — она вчера была на презентации настойки «Боярышника ХО». Дегустировали на халяву. Перебрала. Сейчас ей плохо.

    — От того, что перебрала вчера?

    — Нет, от того, что нечем похмелиться сегодня, — обреченно признался Лавров.

    Путин окинул взглядом кабинет. Он видел свою команду. Нервничающий Песков, который активно жевал свои усы, Медведев на полу, который перешел из состояния обморока в привычное состояние «мишка в спячке», Сурков, который потел и думал знает ли Путин о его махинациях с деньгами на Донбассе, и грустный Лавров, которого невыносимо хотелось накормить овсом.

    И единственная мысль, которая свербила в том момент в мозгу кремлевского диктатора была о том, что с этими людьми он таки отправит всю страну на тот свет. И было четкое понимание того, что Рай ни ему, ни им, ни остальным россиянам не светит. И ноябрь за окном надежно поселился в глазах Путина.

    ИСТОЧНИК Борислав Береза
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  20. Вверх #20300
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Осталось дождаться когда из всех окон звучать будет.......дебилы не убиваемые...Вспоминаются слова из фильма-"страна непуганых идиотов"....


Ответить в теме
Страница 1015 из 1073 ПерваяПервая ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 1065 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения