Тема: Путин и все, что с ним связано

Ответить в теме
Страница 52 из 1073 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 21455
  1. Вверх #1021
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Der Naxela
    Класс, молодец, +1
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).


  2. Вверх #1022
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    ladserg, а что это у тебя за манера всех во лжи обвинять? что ты такого сказал или аргументировал, чтоб мнения и взгляды людей ложью называть? мнения не могут быть ложью.. а вот ты на этом зациклен.. смотри-ка.. даж фамилию своего кандидата в президенты правильно не знаешь.. сколько это резонанса вызвало.. заметь, не для меня, я давно поняла, что путинские приспешники малообразованы

  3. Вверх #1023
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Cherry
    ladserg, а что это у тебя за манера всех во лжи обвинять?
    Не всех, а только тех, кто настолько низко пал, что позорит себя ложью в поисках врунов в русских, к Коту это не относится.
    Цитата Сообщение от Cherry
    что ты такого сказал или аргументировал, чтоб мнения и взгляды людей ложью называть?
    Я достаточно аргументирую свои слова, только вот кто то из-за забрала абсолютно не видит этих аргументов, или просто перевирает мои слова, умудряясь при этом прошляпить целое союзное государство с бюджетом и правительством.
    Цитата Сообщение от Cherry
    мнения не могут быть ложью.. а вот ты на этом зациклен.. смотри-ка.. даж фамилию своего кандидата в президенты правильно не знаешь.. сколько это резонанса вызвало.. заметь, не для меня, я давно поняла, что путинские приспешники малообразованы
    Я и не знал, что здесь кружок по филологии, если грамматическая ошибка для вас аргумент... то я даже не знаю.

    К тому же если вы так хорошо ориентируетесь в филологии, то будьте уж добры и в русской речи разбираться, поищите определение слову "приспешник".

    P.S. мне абсолютно прохладно на счёт путинского приспешника
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  4. Вверх #1024
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    то есть ты Путина на третий срок видишь? ну это и понятно.. на кого вам покажут, того и выберут вам, а не вы

  5. Вверх #1025
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Cherry
    что путинские приспешники малообразованы
    Черри, у меня несколько отстраненный вопрос: как бы ты реагировала, если бы тебя то и дело называли, например, "ющенковской приспешницей" на основании того факта, что ты за него проголосовала? (или "януковической", если голосовала за другого кандидата, хотя думаю, это маловероятно).
    может стоит прекратить практиковать наклеивание ярлыков, тем более - такое тотальное?
    общаться станет сразу легце.

  6. Вверх #1026
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Че Бурашка
    Черри, у меня несколько отстраненный вопрос: как бы ты реагировала, если бы тебя то и дело называли, например, "ющенковской приспешницей" на основании того факта, что ты за него проголосовала? (или "януковической", если голосовала за другого кандидата, хотя думаю, это маловероятно).
    может стоит прекратить практиковать наклеивание ярлыков, тем более - такое тотальное?
    общаться станет сразу легце.
    на эти вопросы я отвечала в соответствующих темах..

  7. Вверх #1027
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Cherry
    то есть ты Путина на третий срок видишь? ну это и понятно.. на кого вам покажут, того и выберут вам, а не вы
    А вот к чему ты это написала? Ведь независимо от того как я тебе отвечу ты всё равно назовёшь меня либо лжецом, либо фашистом, отвергая все аргументы.
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  8. Вверх #1028
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от ladserg
    А вот к чему ты это написала? Ведь независимо от того как я тебе отвечу ты всё равно назовёшь меня либо лжецом, либо фашистом, отвергая все аргументы.
    это твои личные выводы так считать, а мне интересно кого вы видите еще, кроме Путина?

  9. Вверх #1029
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Cherry
    на эти вопросы я отвечала в соответствующих темах..
    и какая же тема для этого вопроса соответствующая?
    только не надо напускать загадочности, я серьезно спрашиваю, хочу ознакомиться с твоим ответом.

  10. Вверх #1030
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Cherry
    это твои личные выводы так считать, а мне интересно кого вы видите еще, кроме Путина?
    Вот если этот вопрос мне Кот задаст, то ему я ещё отвечу, а ты фашистов и врунов среди других поищи.
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  11. Вверх #1031
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от ladserg
    Вот если этот вопрос мне Кот задаст, то ему я ещё отвечу, а ты фашистов и врунов среди других поищи.
    все ясно, ответов нет..сказать нечего.. слив засчитан

  12. Вверх #1032
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Cherry
    то есть ты Путина на третий срок видишь? ну это и понятно.. на кого вам покажут, того и выберут вам, а не вы
    Что толку ,что мы вибирали? Выбирали одного, а работает другой. За что боролись на то и напоролись
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  13. Вверх #1033
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от oos
    Что толку ,что мы вибирали? Выбирали одного, а работает другой. За что боролись на то и напоролись
    это ненадолго, но здесь о Путине, и мне было интересно, кого ж они еще назовут как кандидата? чтоб не сказать. что некого, им выбират опять Путина.. они сами не знают других кандидатов. Или опять ЖирЕновский?

  14. Вверх #1034
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Cherry
    все ясно, ответов нет..сказать нечего.. слив засчитан
    А я у тебя рубль не занимал, и ничего тебе не должен
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  15. Вверх #1035
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от ladserg
    А я у тебя рубль не занимал, и ничего тебе не должен
    ну что ты еще можешь вякнуть кроме избитого и прямого ответа на вопрос? и то, так долго думал..

  16. Вверх #1036
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Cherry
    ну что ты еще можешь вякнуть кроме избитого и прямого ответа на вопрос? и то, так долго думал..
    Черри, я хотел бы услышать ответ на свой вопрос:
    "и какая же тема для этого вопроса соответствующая?
    только не надо напускать загадочности, я серьезно спрашиваю, хочу ознакомиться с твоим ответом."
    Не откажи в любезности

  17. Вверх #1037
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Cherry
    это ненадолго, но здесь о Путине, и мне было интересно, кого ж они еще назовут как кандидата? чтоб не сказать. что некого, им выбират опять Путина.. они сами не знают других кандидатов. Или опять ЖирЕновский?
    Аналогично, не могу предположить кто будет следующий... Похоже что Медведев... А может его пока никто не знает... не время еще познакомиться
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  18. Вверх #1038
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Че Бурашка
    Черри, я хотел бы услышать ответ на свой вопрос:
    "и какая же тема для этого вопроса соответствующая?
    только не надо напускать загадочности, я серьезно спрашиваю, хочу ознакомиться с твоим ответом."
    Не откажи в любезности
    отвечаю тебе, что для того, чтобы удовлетворить тебе твой интерес, надо покопаться во всех сообщениях в теме про Тимошенко и Ющенко.. За тебя я это делать не буду. Все, кто меня знает здесь давно знают мою точку зрения по этому вопросу, а ты их можешь найти в интересующих и соответсвующих темах, где увидишь название про Тимошенко и Ющенко - там и копай.. моих мнений там предостаточно.

  19. Вверх #1039
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от oos
    Аналогично, не могу предположить кто будет следующий... Похоже что Медведев... А может его пока никто не знает... не время еще познакомиться
    то есть Путин подбирает? что известно о Медведеве как политике? его достижения? и возможности стать кандидатом?

  20. Вверх #1040
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Cherry
    отвечаю тебе, что для того, чтобы удовлетворить тебе твой интерес, надо покопаться во всех сообщениях в теме про Тимошенко и Ющенко.. За тебя я это делать не буду. Все, кто меня знает здесь давно знают мою точку зрения по этому вопросу, а ты их можешь найти в интересующих и соответсвующих темах, где увидишь название про Тимошенко и Ющенко - там и копай.. моих мнений там предостаточно.
    меня не интересовала коллекция твоих мнений, щедро раскиданная по форуму. меня интересовал вопрос о наклеивании ярлыков и о том, как ты отреагируешь, если тебя регулярно станут называть "ющенковской приспешницей", аналогично тому, как это делаешь ты.
    слив не засчитан, перелопачивать форум в поисках бесценных крупиц твоих постов я не намерен.
    впрочем, этот твой пост я вполне готов принять за своеобразный, но многое говорящий ответ.


Ответить в теме
Страница 52 из 1073 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения