Тема: Путин и все, что с ним связано

Ответить в теме
Страница 501 из 1073 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 21455
  1. Вверх #10001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    Нет. Вот как раз вырождается, развивается, вымирает и т.д. - народ. Так как мы имеем в этом случае в виду общую тенденцию, относящуюся к большинству.

    А вот сказать, что народ в России пьет, или что народ - ворует, или что народ - гомосексуалисты и т.д. - невозможно, так как всё это относится далеко не к большинству людей.

    ------

    Так же невозможно написать, что народ выдвигает политиков, так как полиитикв выдвигают группы населения - либероиды, гомосексуалисты и т.д. А вот когда выбирают президента, то мы даже и в этом случае не можем написать, что его выбрал народ, а пишем - большая часть народа.
    По мне - вы несколько запутались...


  2. Вверх #10002
    Посетитель Аватар для Saules
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А появляется лидер от святого духа? Или он должен где то вырасти, вызреть, воспитаться, сформировать мировоззрение, собрать свою команду из тех кто согласен его поддерживать и подчиняться ему? В каком месте пространства происходят эти процессы - за рубежом, на Марсе? И вы о какой демократии говорите? Вы ее где видели? Не подскажете- что там со Строс Канном случилось? Кого он там решил покритиковать? А вот к примеру Асанж - как он вовремя стал насильником то! Не морочьте мине голову!!!
    Да полно в России нормальных здравомыслящих людей, которые в шоке от того, как Путин, не нарушив вроде не единой буквы закона, обеспечил себе президентский престол до 2024 года. Наверное, и этот крест почему-то России надо пронести. Таких политиков беспощадно судит история, к сожалению, уже ПОСЛЕ ТОГО.

  3. Вверх #10003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Сообщений
    17,071
    Репутация
    3407
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    По мне - вы несколько запутались...

    Некорректно написал - надо было написать не могут быть не "большинством", а "всеми".

    ----------

    Еще раз. Вот Вам пример - НАТО освобождает народ Ливии от режима Каддафи. Или - народ Ливии хочет демократии. - К народу это вообще никакого отношения не имеет - речь идет о горстке подкупленных либероидов и чиновников и о боевиках Алькаеды.

    Вот цитата из Википедии:

    Понятие «народ» также употребляется для обозначения всего населения какой-либо страны, вне зависимости от его этнической принадлежности.

    Понимаете? - Всего, в целом. Да -в целом народ может уменьшать свою численность, повышать грамотность. Народ может быть наделен правами Конституции. То есть речь идет - обо всех сразу.

    Но никогда в целом народ не может проголосовать за президента, например. А только большинство народа. То есть некорректно писать, что президента выбрал народ. А уж тем более выдвинул.

  4. Вверх #10004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Saules Посмотреть сообщение
    Да полно в России нормальных здравомыслящих людей, которые в шоке от того, как Путин, не нарушив вроде не единой буквы закона, обеспечил себе президентский престол до 2024 года. Наверное, и этот крест почему-то России надо пронести. Таких политиков беспощадно судит история, к сожалению, уже ПОСЛЕ ТОГО.
    Эмоции мадам эмоции. О демократии, я смотрю, вы уже беседовать не желаете? И что вы называете крестом? Подъем экономики страны?

  5. Вверх #10005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    .....
    Плетение словесных кружев.

  6. Вверх #10006
    Посетитель Аватар для Saules
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Эмоции мадам эмоции. О демократии, я смотрю, вы уже беседовать не желаете? И что вы называете крестом? Подъем экономики страны?
    Я Вас прошу! Повезло, что цены на нефть такие высокие, и то только на подъем экономики Москвы и Питера хватило. Советскому Союзу тоже очень долго везло, а потом цены на нефть упали до $20 за баррель, и Союз развалился...

  7. Вверх #10007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Сообщений
    17,071
    Репутация
    3407
    Цитата Сообщение от Saules Посмотреть сообщение
    Я Вас прошу! Повезло, что цены на нефть такие высокие, и то только на подъем экономики Москвы и Питера хватило. Советскому Союзу тоже очень долго везло, а потом цены на нефть упали до $20 за баррель, и Союз развалился...

    Хорошо, что Гитлер не отрезал от азербайджанской нефти, а то развалился бы еще быстрее...

  8. Вверх #10008
    Живёт на форуме Аватар для Билл
    Пол
    Мужской
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    3,359
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Saules Посмотреть сообщение
    Я Вас прошу! Повезло, что цены на нефть такие высокие, и то только на подъем экономики Москвы и Питера хватило. Советскому Союзу тоже очень долго везло, а потом цены на нефть упали до $20 за баррель, и Союз развалился...
    Цена на нефть поднялась летом -
    Спасибо Путину за это!
    Поднялась и цена на газ!
    Спасибочки от всех от нас!!!
    كاظم الساهر - علمني حبك & זוהר ארגוב - את לי לילה

  9. Вверх #10009
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Saules Посмотреть сообщение
    Я Вас прошу! Повезло, что цены на нефть такие высокие, и то только на подъем экономики Москвы и Питера хватило. Советскому Союзу тоже очень долго везло, а потом цены на нефть упали до $20 за баррель, и Союз развалился...
    Сначала говорили, что пухнет Москва. Потом, что пухнут Москва и Петербург. Сейчас говорят, что пухнут и Москва, и Петербург, и Казань, и Екатеринбург.... (миллионники). Скоро так все города распухнут.

  10. Вверх #10010
    Живёт на форуме Аватар для Билл
    Пол
    Мужской
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    3,359
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Сначала говорили, что пухнет Москва. Потом, что пухнут Москва и Петербург. Сейчас говорят, что пухнут и Москва, и Петербург, и Казань, и Екатеринбург.... (миллионники). Скоро так все города распухнут.
    100%. Сюда можно добавить и Уфу, и Нижний, и Самару, и Новосиб, тока они в это пока еще не поверят. Пока...
    كاظم الساهر - علمني حبك & זוהר ארגוב - את לי לילה

  11. Вверх #10011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Saules Посмотреть сообщение
    Я Вас прошу! Повезло, что цены на нефть такие высокие, и то только на подъем экономики Москвы и Питера хватило. Советскому Союзу тоже очень долго везло, а потом цены на нефть упали до $20 за баррель, и Союз развалился...
    Так, все таки крест или подъем? И что у нас там с демократией? Что вы так резко охладели к этой теме?

  12. Вверх #10012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от Saules Посмотреть сообщение
    Я Вас прошу! Повезло, что цены на нефть такие высокие, и то только на подъем экономики Москвы и Питера хватило. Советскому Союзу тоже очень долго везло, а потом цены на нефть упали до $20 за баррель, и Союз развалился...
    Везёт ,как правило, тому ,кто везёт.

  13. Вверх #10013
    Посетитель Аватар для Saules
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Русская провинция Посмотреть сообщение
    Везёт ,как правило, тому ,кто везёт.
    К сожалению, везение не бывает вечным. Как правило, оно сменяется страшным невезением, или другими невосполнимыми потерями. Космос, или может быть Бог, любит равновесие.

  14. Вверх #10014
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    Цитата Сообщение от Saules Посмотреть сообщение
    Путин, не нарушив вроде не единой буквы закона, обеспечил себе президентский престол до 2024 года.
    России таки везёт, слава Богу.
    Страной руководит вменяемый, прагматичный политик, твёрдо отстаивающий интересы России.
    И дай Бог, чтобы твои слова о 2024 годе таки сбылись. ибо самое главное для любой страны, это стабильность и постоянность правил, по которым она живёт.
    Не зря китайцы, когда хотят пожелать самого плохого, говорят:"Желаю тебе жить во времена перемен".(С)
    Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.

  15. Вверх #10015
    Посетитель Аватар для Saules
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    России таки везёт, слава Богу.
    Страной руководит вменяемый, прагматичный политик, твёрдо отстаивающий интересы России.
    И дай Бог, чтобы твои слова о 2024 годе таки сбылись. ибо самое главное для любой страны, это стабильность и постоянность правил, по которым она живёт.
    Не зря китайцы, когда хотят пожелать самого плохого, говорят:"Желаю тебе жить во времена перемен".(С)
    Ну раз Вы так этого хотите, так и быть, желаю, чтобы мои слова сбылись

  16. Вверх #10016
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    Цитата Сообщение от Saules Посмотреть сообщение
    Ну раз Вы так этого хотите, так и быть, желаю, чтобы мои слова сбылись
    Вот спасибо.
    Этого хочу не я, а большинство россиян. И их желание нужно уважать.

    Я же хочу, чтобы и у нас появился, наконец, лидер, способный хоть часть своего времени уделять благосостоянию людей и жизни государства, а не только своих олигархических кланов.
    Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.

  17. Вверх #10017
    Постоялец форума Аватар для МаТеРыЙ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    3354
    Макаревич. К нам в Холуево приезжает Путин.


  18. Вверх #10018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    603
    Скрыть ничего нельзя всё очевидно видно - это КГБ и соответствующая политика передачи власти от дауна-главы государства к будущему преемнику дауну-главе государства

  19. Вверх #10019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Бояном уже стал этот клип... Что то у вас ребята тролли заторможенные...

  20. Вверх #10020
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    Россия исключила возможность подписания газовых контрактов во время визита Медведева.
    Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.


Ответить в теме
Страница 501 из 1073 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения