Тема: Путин и все, что с ним связано

Ответить в теме
Страница 2 из 1073 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 21452
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,098
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от ladserg
    Ничего себе, да у вас там оказывается промывка мозгов почище чем при советах. Не удивительно, что на Украине так быстро рвстёт ненависть к России, скоро уже и русских убивать начнёте.

    P.S. Там в статье забыли сказать, что собирательство земель начал Киев под предводительством Рюрика... Эх, древлян жалко
    Удивительно другое, как при такой "колониальной" политике России - все перечисленные в этой статье народы, до сих пор существуют, и некоторые, даже имеют собственные процветающие государства
    И если вспомнить колониальную политику Америки, или европейских стран, как говорят в Одессе - две большие разницы Где сейчас Африка, Юго-восточная азия, и Южная Америка?


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от pupca
    Может наш не идеал..,но он не "сморозил"-"Не могу дозвониться до генерального прокурора".Я неделю смеялась..Это как надо плохо думать о своём народе,чтобы решить. что это "схавают"?
    Мне больше понравился другой эпизод: когда во время событий в Кондопоге Путин вскользь заметил в телеинтервью: что-то я никак губернатора Карелии отловить не могу: то он в самолёте, то в отпуске...
    И на следующий день этот губернатор, решивший было понежиться под испанским солнышком после карельских дождей, уже бился о кремлёвскую дверь: Владимир Владимирович, я здесь! Не надо меня искать, я уже сам нашёлся!
    Не думаю, чтобы по реплике Ющенка кто-нибудь из украинских руководителей в такой панике эвакуировался с испанского курорта...

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от BECTA
    Удивительно другое, как при такой "колониальной" политике России - все перечисленные в этой статье народы, до сих пор существуют, и некоторые, даже имеют собственные процветающие государства
    И если вспомнить колониальную политику Америки, или европейских стран, как говорят в Одессе - две большие разницы Где сейчас Африка, Юго-восточная азия, и Южная Америка?
    Самое трогательное, это наверно строки про насильственное присоединение Комми, и Сибири Там Ермак с небольшим войском прошёл, пару раз баб с местными не поделили и вся война, а расписали как зверский и тотальный геноцид и примучивание

    Ох, после таких враков конечно негатив в сторону России будет, ведь жвачное население видит только то, что ему показывают
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  4. Вверх #24
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от ladserg
    Ничего себе, да у вас там оказывается промывка мозгов почище чем при советах. Не удивительно, что на Украине так быстро рвстёт ненависть к России, скоро уже и русских убивать начнёте.

    Ох, после таких враков конечно негатив в сторону России будет, ведь жвачное население видит только то, что ему показывают
    это еще не самая антипутинская статья на http://www.chechenpress.net

    чеченцы Путина не любят. Только Operator не чеченец и что это вас так на Украине переклинило? поток негатива в нашу сторону в ответ на плевок чеченпресс?

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от TEAC
    чеченцы Путина не любят.
    Чеченпресс это совсем не чеченцы, точнее не чеченские чеченцы. Это английские и американские чеченцы. Те, которых "недомочили в сортире" и которые все мечтают снова прильнуть к нефтянной кормушке, а пока питаются крошками со стола Аль-Каеды.

  6. Вверх #26
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от Observer
    Это английские и американские чеченцы. Те, которых "недомочили в сортире" и которые все мечтают снова прильнуть к нефтянной кормушке, а пока питаются крошками со стола Аль-Каеды.
    Знаем, но наезд был почему-то, как всегда, на Украину, по инерции наверное)

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от TEAC
    Знаем, но наезд был почему-то, как всегда, на Украину, по инерции наверное)
    Почему на Украину?
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от TEAC
    Знаем, но наезд был почему-то, как всегда, на Украину, по инерции наверное)
    Потому что вы почему-то охотнее верите Закаеву и Удугову, чем Алханову и Кадырову. Откуда такая избирательность?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от ladserg
    Ничего себе, да у вас там оказывается промывка мозгов почище чем при советах. Не удивительно, что на Украине так быстро рвстёт ненависть к России, скоро уже и русских убивать начнёте.

    P.S. Там в статье забыли сказать, что собирательство земель начал Киев под предводительством Рюрика... Эх, древлян жалко
    Где єто - "там у вас"? В том посте указано источник - он не украинский, и в статье указан автор - тоже не украинский. И, отбрасьвая "каменть" автора, хочу обратить внимание на приведеннье им исторические факть. Их могём отрицать, а?

    По собиранию земель. Тут я разделяю понятия "обьединения" и "окупации", чего и вам желаю научиться. Популярно обьясняю: соединение в одно государство земель с одним народом (условно говоря) - єто обьединение. Соединение в одно гос-вол земель с разньми народами - єто окупация.
    И сколько не "собирай" чужие земли, они рано или поздно отвалятся. Яркий пример - Украина. "Собирали" ее в Россию последние 350 лет, но в конце-концов то, что неестественно - оно развалится.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Observer
    Меня поражает, насколько украинские граждане падки на высказывания тех или иных политиков...
    Не знаю. що конкретно ти мав на увазі, хочу сказати щодо висловлювань взагалі.

    Бач, це показник. Коли - культури, коли грамотності, і не тільки їх.
    Наприклад, якщо Яник пише проФФесор, або Александр, або каже "господа кинематографьі", або "Анна Ахметова", і при цьому пише що він вільно володіє українською і має економічну освіту... Ясно видно, що там ні володіння мовою нема, ні, що ще гірше - поняття в економіці. Бо щоб цого мати, треба читати, читати, вчитися. Людина, яка читала достатньо, вона пише грамотно.
    Тобто на таких ляпах він повністю "спалився" у неграмотності не так мовній, як взагалі.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

  11. Вверх #31
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Operator,
    Тема про Путина.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    веста правильнио сказала
    к сожалению у нас других нет. ну нет и все
    хорошо эстонцам, у них еще за 40 лет не успели коммунисты мозги прополоскать
    остались еще ростки нормальных политиков.
    здесь же пустыня.

    хотя, должен сказать, что тем не менее ющ. при всех недостатках, мне
    больше нравится чем ввп.

    эх почитали вы что пишут здесь о ввп, по поводу вцерашней демонстрации и ее разгона.
    Последний раз редактировалось Ull9; 18.12.2006 в 11:30.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Operator
    Где єто - "там у вас"? В том посте указано источник - он не украинский, и в статье указан автор - тоже не украинский.
    Гм, попута, прошу прощения. Хотя аналогичную байду я читал и с Украинских источников месяца два-три назад.
    Цитата Сообщение от Operator
    И, отбрасьвая "каменть" автора, хочу обратить внимание на приведеннье им исторические факть. Их могём отрицать, а?

    По собиранию земель. Тут я разделяю понятия "обьединения" и "окупации", чего и вам желаю научиться. Популярно обьясняю: соединение в одно государство земель с одним народом (условно говоря) - єто обьединение. Соединение в одно гос-вол земель с разньми народами - єто окупация.
    И сколько не "собирай" чужие земли, они рано или поздно отвалятся. Яркий пример - Украина. "Собирали" ее в Россию последние 350 лет, но в конце-концов то, что неестественно - оно развалится.
    Украинский, не украинский источник, но цели он всё же достиг, раз вы иак считаете. По вашему рассуждению Львов скоро отвалится, Крым освободится от украинских оккупантов и татары наконец вздохнут спокойно, да и Харьков ушлёпает по своему пути.

    Эх, объективности бы, дык её у вас нет, один только фанатизм.

    А насчёт завоевания Коми и Сибири всё же насмешили Пойду коллеге расскажу, он у нас коми, не знает что его завоёвывали
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Цитата Сообщение от ladserg
    По вашему рассуждению Львов скоро отвалится, Крым освободится от украинских оккупантов и татары наконец вздохнут спокойно, да и Харьков ушлёпает по своему пути.
    так и есть
    естьтакие тенденции и в крыму и в харькове
    хотят они отвалится
    такие же тенденции есть и в россии. нет?
    кажется татарстан хочет отвалится, или там чечня, вообще армию пришлось водить

    да и в цивилизованных странах тоже баски, ирландия.

  15. Вверх #35
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    http://www.reakcia.ru/info/?189
    Третий срок

  16. Вверх #36
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,024
    Репутация
    214995
    Цитата Сообщение от magentis
    http://www.reakcia.ru/info/?189
    Третий срок
    Сочувствую

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Ull9
    так и есть
    естьтакие тенденции и в крыму и в харькове
    хотят они отвалится
    Гм, на мой взгляд это плохо, поодиночке и выжить труднее и даже воробья не испугаешь. Вон, посмотрите, что в мире творится, со слабыми не считаются, а те кто держатся вместе, на тех рычать не смеют.
    Цитата Сообщение от Ull9
    такие же тенденции есть и в россии. нет?
    Если честно, то не замечал, да и смысл? В единстве - сила и успех.
    Цитата Сообщение от Ull9
    кажется татарстан хочет отвалится,
    Цитата Сообщение от Ull9
    У нас ребята из Татарстана, я их спрашивал об этом, ничего такого они не говорят. Да и куда ему отсоединяться? Он же Россией окружён.
    или там чечня, вообще армию пришлось водить
    Ну, чечня отдельная тема, и больная, особенно для тех, у кого там близкие жили или служили. К тому же они уже отсоединялись.
    Цитата Сообщение от Ull9
    да и в цивилизованных странах тоже баски, ирландия.
    Ну и зря, я так думаю, скорее не сами баски иди ирландцы, а те кто в князья пробивается местных на шум подбивают. Ну будут копеечные страны, и что дальше?

    Даже если взять Урал, ну отделится, и что дальше? Если промышленность по всей стране раскидана, с учётом особенностей местности, то полную структуру воссоздать ещё надо. Сами то вы сразу недостающую промышленность воссоздали? Сталилитейную промышленность, ткацкую, деревообрабатывающую, пищевую, химическую и т.д.? До сих пор ведь импортом во многом живёте.
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    смысла нет, тут я согласен.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от ladserg
    Украинский, не украинский источник, но цели он всё же достиг, раз вы иак считаете. По вашему рассуждению ...
    Ооо, нет, товарисчь! Ни источник, ни статьи тут ни при чем. Я просто немного в курсе истории своей земли. Спомощьюстатьи просто подал некоторье отдельнье фактьі.
    А про мои рассуждения не тебе знать и не по паре постов судить.

    По Путину.
    Я конечно рад, что єтот товарищ сам ходит, сам говорит, спортивньй мужик и т.п. По политике - то возможно єто то что и нужно ИМ? Не знаю. И мне в єтом смьсле как-то пофигу. Вьбрали - пусть хавают какой он есть. На ИХ форумьі не лезу учить вьбирать, как некоторье тут пьтаются учить украинцев.
    Последний раз редактировалось Operator; 18.12.2006 в 13:25.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Operator
    Ооо, нет, товарисчь! Ни источник, ни статьи тут ни при чем. Я просто немного в курсе истории своей земли. Спомощьюстатьи просто подал некоторье отдельнье фактьі.
    А про мои рассуждения не тебе знать и не по паре постов судить.
    Я тоже с ситорией земли малость знаком
    Цитата Сообщение от Operator
    По Путину.
    Я конечно рад, что єтот товарищ сам ходит, сам говорит, спортивньй мужик и т.п. По политике - то возможно єто то что и нужно ИМ? Не знаю. И мне в єтом смьсле как-то пофигу. Вьбрали - пусть хавают какой он есть. На ИХ форумьі не лезу учить вьбирать, как некоторье тут пьтаются учить украинцев.
    Тут, не знаю, по поводу истории поспорить могу, а учат пока меня, впрочем я и учусь
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).


Ответить в теме
Страница 2 из 1073 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения