Тема: Да здравствует Исламский халифат

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823

    По умолчанию Да здравствует Исламский халифат

    "Дейли телеграф": к 2050 году каждый пятый житель ЕС будет мусульманином

    К 2050 году каждый пятый житель Евросоюза будет мусульманином, пишет лондонская "Дейли телеграф". Такой же вывод содержится и в новейшем докладе американского Института миграционной политики. По его данным, доля мусульман в составе населения Евросоюза к середине века вырастет до 20 процентов с нынешних 5. Газета назвала этот процесс "демографической часовой бомбой". По мнению экспертов, численность мусульман в Европе будет увеличиваться за счет высокой рождаемости потомков иммигрантов и убыли коренного населения. Согласно последним подсчетам, ежегодно в страны Евросоюза на жительство прибывают до 2 миллионов человек. В основном это выходцы из исламских стран.
    Ваше отношение к этому? Хорошо это или плохо, в свете вот таких высказываний некоторых форумчан:
    Цитата Сообщение от Стор Посмотреть сообщение
    "Не проявляйте слабости и не призывайте к миру, поскольку вы — выше остальных. Аллах с вами и не умалит ваших деяний. (Коран, сура 47 "Мухаммад", аят 35)

    "...сдохнете здесь, все сдохнете...! Лично каждого убью" простите , но для славян-язычников ничего другого в голову не пришло.

    К слову сказать, неконтролируемая мусульманская миграция положила начало краху православной Византийской империи.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Прощай Европпа.
    Демократия в действии!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для elia_beili
    Пол
    Мужской
    Адрес
    МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Ваше отношение к этому? Хорошо это или плохо, в свете вот таких высказываний некоторых форумчан:
    С самими мигрантами в Европе как бы черт с ними, не думаю что они доберутся до власти даже спустя 50 лет...
    Но со временем они могут озлобить европейское населения и свернуть его с пути демократии назад - на националистические рельсы (Помните Европу 30х-40х? Более менее демократией была вроде только Британия(ну видимо и Франция). А куда ведет такой путь мы знаем.

    З.Ы. Ха....хотя что это я...мне ли, в России, беспокоиться за Европу, у самих гораздо хуже, хотя и принято закрывать на это глаза. Власти всячески подавляют эту тему. Русские за хулиганство на "националистической почве" получают срок больше, чем террорист за убийство - у тех нету пункта "разжигание нац. розни" и есть множественные амнистии.
    No One Likes Us – We Don't Care!

  4. Вверх #4
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    А каждый 3-й китаец
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от elia_beili Посмотреть сообщение
    С самими мигрантами в Европе как бы черт с ними, не думаю что они доберутся до власти даже спустя 50 лет...
    Но со временем они могут озлобить европейское населения и свернуть его с пути демократии назад - на националистические рельсы (Помните Европу 30х-40х? Более менее демократией была вроде только Британия(ну видимо и Франция). А куда ведет такой путь мы знаем.

    З.Ы. Ха....хотя что это я...мне ли, в России, беспокоиться за Европу, у самих гораздо хуже, хотя и принято закрывать на это глаза. Власти всячески подавляют эту тему. Русские за хулиганство на "националистической почве" получают срок больше, чем террорист за убийство - у тех нету пункта "разжигание нац. розни" и есть множественные амнистии.
    Я почитал про жизнь нееврейского населения в Израиле на портале IzRus, который находится в домене Израиля.
    Очень хорошо иллюстрирует то, как там относятся к своим же гражданам другой национальности...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для elia_beili
    Пол
    Мужской
    Адрес
    МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Я почитал про жизнь нееврейского населения в Израиле на портале IzRus, который находится в домене Израиля.
    Очень хорошо иллюстрирует то, как там относятся к своим же гражданам другой национальности...
    Почитаю то же что-ли на досуге. Но я правд предполагаю что там может быть. Я от своей девушки знаю о проблемах просто крещеных евреев в Израиле...

    Сам много читаю о Ю. Корее, Японии. Интересны в силу выбора специальности. Все что нашел сходу правда. Но у них национализм тоже процветает.
    No One Likes Us – We Don't Care!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    А каждый 3-й китаец
    китайцы - трудолюбивая нация ( надеюсь, это не отрицается). В отличие от мусульманских иммигрантов, которые в большинстве своем не работают в Европе, сидят на пособиях со своими многочисленными семействами и фактически живут на налоги тех же европейцев. Китайцы очень быстро ассимилируются в любой стране, принимают ее обычаи, правила, не вмешиваются в политику.
    Последний раз редактировалось Danil; 11.08.2009 в 12:43.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для elia_beili
    Пол
    Мужской
    Адрес
    МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    китайцы - трудолюбивая нация ( надеюсь, это не отрицается). В отличие от мусульманских иммигрантов, которые в большинстве своем не работают в Европе, сидят на пособиях со своими многочисленными семействами и фактически живут на налоги тех же европейцев.
    Китайцы очень быстро ассимилируются в любой стране, принимают ее обычаи, правила, не вмешиваются в политику.
    Бррр...от начала и до конца ложное утверждение. Все ученые социологи и вообще более-менее серьезные источники что я читал говорят об обратном.

    Примеры:
    у нас
    Казахстан

    Статьи выбраны навскидку из первых в гугле, но такого плана большинство их в инете.
    No One Likes Us – We Don't Care!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    На бытовом уровне китайские диаспоры не несут неудобств или угрозы "титульным" нациям. Китайские дети ходят в обычные школы наравне с другими детьми. Во Франции мусульманских девочек заставляют закрывать лицо на занятиях в светских школах. Среди китайцев не знаю ни одного терртриста, китайские подростки не жгут автомобили в Европе в знак протестов и не бьют витрины магазинов. а также не забивают камнями своих женщин за добрачные половые связи. В Англии уже есть районы с концентрацией мусульманского неселения больше 20%. Местное население в шоке переезжает в другие районы

  10. Вверх #10
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Лет семь тому, случайно прочитал книгу "Мечеть парижской богоматери". Антиутопия о близком будущем Европы. Учитывая тенденции, очень правдоподобно...
    Слава українським українцям української України!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для elia_beili
    Пол
    Мужской
    Адрес
    МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    На бытовом уровне китайские диаспоры не несут неудобств или угрозы "титульным" нациям. Китайские дети ходят в обычные школы наравне с другими детьми. Во Франции мусульманских девочек заставляют закрывать лицо на занятиях в светских школах. Среди китайцев не знаю ни одного терртриста, китайские подростки не жгут автомобили в Европе в знак протестов и не бьют витрины магазинов. а также не забивают камнями своих женщин за добрачные половые связи. В Англии уже есть районы с концентрацией мусульманского неселения больше 20%. Местное население в шоке переезжает в другие районы
    Отсутствие "бытового уровня" в политическом аспекте это плюс или минус их успешности, если мы говорим о ползучей аннексии? (а мы ведь о ней начали, только о мусульманской).
    По мне просто лучше уж радеть за сохранение своей культуры и себя любимых - славян, чем выбирать кому с нами жить по принципу они хуже они лучше. Совместно можно жить с кем угодно, если они органично вписываются в местное общество.
    No One Likes Us – We Don't Care!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    А так и будет... В Брикстоне (Brixton), это южная часть Лондона, своими глазами видел расписанные стены, лейтмотив - Islam is a future of England. Кто не был в Лондоне, посмотрите, что там творится на юге... Я гулял ночью по Джибути как раз, когда там война только закончилась. Мне было уютней, чем там. Нарки, пьяные негры, всякие обкуренные неформалы на скейтбордах - все на белого смотрят исподлобья и вызывающе. Они требуют легализации марихуаны, как в Амстердаме, и правительство уже готово пойти на это, чтоб тот муравейник не ворошить. Чисто криминальный район, население которого растет с каждым днем, скоро им там тесно станет. В основном, они мусульмане. Я там даже кубинца-мусульманина видел, сменил католичество на ислам. Там так принято.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    Прощай Европпа.
    Демократия в действии!
    Странно что вы сюда еще пиндосов не приплели.
    Это Вам почитать:

    По данным журнала "РБК" (?11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
    русские - 31%
    азербайджанцы - 14%
    татары, башкиры, чуваши - 10%
    украинцы - 8%
    армяне - 5%
    таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
    корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
    чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
    белорусы - 3%
    грузины - 3%
    молдаване - 3%
    цыгане - 3%
    евреи - 2%
    другие народы - 4%
    В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских - 3.720.000. В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство!

    В России свыше 20.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.
    В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.
    К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.
    Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику. Если число мусульман будет расти сегодняшними темпами, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам.
    Может быть с прицелом на такую ситуацию Владимир Путин предложил странам, членам организации "Исламская конференция", принять туда Россию.

    http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для elia_beili
    Пол
    Мужской
    Адрес
    МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Буджак Посмотреть сообщение
    А так и будет... В Брикстоне (Brixton), это южная часть Лондона, своими глазами видел расписанные стены, лейтмотив - Islam is a future of England. Кто не был в Лондоне, посмотрите, что там творится на юге... Я гулял ночью по Джибути как раз, когда там война только закончилась. Мне было уютней, чем там. Нарки, пьяные негры, всякие обкуренные неформалы на скейтбордах - все на белого смотрят исподлобья и вызывающе. Они требуют легализации марихуаны, как в Амстердаме, и правительство уже готово пойти на это, чтоб тот муравейник не ворошить. Чисто криминальный район, население которого растет с каждым днем, скоро им там тесно станет. В основном, они мусульмане. Я там даже кубинца-мусульманина видел, сменил католичество на ислам. Там так принято.
    Ага, а после этого приехавшие толпы фанатов Челси и МЮ в Москве дружно скандируют "Зиига хххой, ззага хой, зига зага зига зага хой хой хой". У нас так массово такого нет. Тем более англофаны у них средний болельщика возраст не как у нас - лет по 30...Тоже, что называется, своими глазами.
    No One Likes Us – We Don't Care!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для elia_beili
    Пол
    Мужской
    Адрес
    МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от retal06 Посмотреть сообщение
    В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских - 3.720.000. В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство!


    http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
    В Москве реально не славян около одной пятой - четверти. Чтобы там не писали rf-agency.
    No One Likes Us – We Don't Care!

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от elia_beili Посмотреть сообщение
    В Москве реально не славян около одной пятой - четверти. Чтобы там не писали rf-agency.
    РБК это вообще то Рос Бизнес Консалтинг, известная российская медиагруппа.

  17. Вверх #17
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от elia_beili Посмотреть сообщение
    В Москве реально не славян около одной пятой - четверти. Чтобы там не писали rf-agency.
    Да там, как я понял, речь идёт о "проживающих", а не о жителях.
    Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку
    Много там азербайджанцев. С временной регистрацией. Но это никак не жители Москвы.
    И передёргивается в приведённой статистике решительно всё. Я бы и сам поверил, если бы в Москве долго не жил.
    Слава українським українцям української України!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    В исламе как религии нет ничего плохого. В ОАЭ или Саудовской Арабии по улицам не ходят полуграмотные гопники. Все дело лишь в уровне культурного и материального развития. До тех пор, пока в мире будут соседствовать богатые и нищие страны, вторые будут поставлять в первые своих самых наглых и бесстрашных представителей, вне зависимости от вероисповедания и цвета кожи, которые лишь суть повод для ксенофобии ограниченных по своему определению человеческих масс.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для elia_beili
    Пол
    Мужской
    Адрес
    МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от retal06 Посмотреть сообщение
    РБК это вообще то Рос Бизнес Консалтинг, известная российская медиагруппа.
    Ага. а
    http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
    это -

    Добро пожаловать в Агентство РиФ,
    старейшую в постсоветской России частную фирму
    в области иммиграционных консалтинговых услуг!
    - фирма из той серии что клеят в метро и электричках мелкие серые бумажки с надписью "Регистрация. Медкнижки. Разрешение на работу. Недорого"
    No One Likes Us – We Don't Care!

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от elia_beili Посмотреть сообщение
    Ага. а это - фирма из той серии что клеят в метро и электричках мелкие серые бумажки с надписью "Регистрация. Медкнижки. Разрешение на работу. Недорого"
    По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
    ..


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения