Тема: Диетолог

Ответить в теме
Страница 62 из 69 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1362
  1. Вверх #1221
    Посетитель Аватар для Carsa_S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от gangbeng Посмотреть сообщение
    У меня пока так:


    А у вас?
    Брокколи, тыквенные семечки, грецкие орехи - идентифицированы без напряга). В пиалочке, возможно, мёд (верно?). А пятый элемент ну никак не опознаю, загадка)))
    Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.


  2. Вверх #1222
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    кунжут что ли?)

  3. Вверх #1223
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Добрый вечер! Кто знает что-то про гемокод для похудения и есть ли у нас в Одессе

  4. Вверх #1224
    Новичок Аватар для Маргуличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день! А вас не осталось никаких ее контактов? А то я перерыла весь интернет и совершенно безрезультатно! А лучше чем она диетолога не знаю в принципе. Буду очень благодарна Вам за помощь!

  5. Вверх #1225
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Ищу хорошего диетолога !!!!!

    Ищу хорошего диетолога!!!! Помогите нужно сбросить вес но нужно чтоб учитывали проблемы со здоровьем!!!

  6. Вверх #1226
    Посетитель Аватар для vvvikis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Бендеры
    Сообщений
    492
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от moskvichka Посмотреть сообщение
    а по договору должна была что-то вернуть? Обычно договора составляются так, что возврат не предусматривается. Ведь результат_то был
    какой договор ,я вас умоляю!было расписанна ежемесячная оплата. я оплатила всю сумму. У нее часто задержки были в плане выслать вовремя программу. И так время прошло. потом ещё что-то, уже не вспомню. За один месяц она точно долна вернуть. Я попросила у нее консультацию, в счет этих денег, она - отказала, и только тогда я решилась потребовать сумму назад. И на этом все. Делайте выводы.
    Совесть как хомяк или спит или грызет!

  7. Вверх #1227
    Новичок Аватар для Маргуличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvvikis Посмотреть сообщение
    какой договор ,я вас умоляю!было расписанна ежемесячная оплата. я оплатила всю сумму. У нее часто задержки были в плане выслать вовремя программу. И так время прошло. потом ещё что-то, уже не вспомню. За один месяц она точно долна вернуть. Я попросила у нее консультацию, в счет этих денег, она - отказала, и только тогда я решилась потребовать сумму назад. И на этом все. Делайте выводы.
    Вы говорите про Марину Петровну? у Вас не остались ее контакты, мне очень нужно!!

  8. Вверх #1228
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты Боднюк Инны Валентиновны, врач-диетолог санатория "Одесса"
    ... Есть только миг между прошлым и будущим.
    Именно он называется жизнь...

  9. Вверх #1229
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Здравствуйте! Может кто-то посоветовать врача-диетолога не для похудения,а составлении лечебной диеты?
    100%

  10. Вверх #1230
    Посетитель Аватар для  Dietitian 
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может кто-то посоветовать врача-диетолога не для похудения,а составлении лечебной диеты?
    Добрый вечер, если диета лечебная, то и составлять должен врач, и только сним вам консультироваться по данному вопросу, стол какой назначит, возможно.
    Последний раз редактировалось  Dietitian ; 21.03.2018 в 17:59.

  11. Вверх #1231
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от gangbeng Посмотреть сообщение
    Ну вот ...снова осень!
    В который раз пишу это! Осень самая лучшая пора для подготовки к маю! Вместо бешенного поведения в зале в апреле и корабканья на стену от голода в марте начиная с осени можно спокойно выходить на режим питания и наращивать показатели на тренеровках!
    Ну а таким счастливчикам у которых впереди Таиланды и Египты и про май думать не надо,"страшный суд" настанет уже совсем скоро
    "А я ни вчёёёём ни в чёёёёммм не винооовааат"
    у меня пока так

  12. Вверх #1232
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    хорошая статья, но как отказаться от сладкого, если ну никак не можешь без него
    Могу посоветовать Хром микроэлемент, беру хром актив в аптеке, на 6-й день совершенно отбило тягу к сладкому, действует накопительно, 1-2т. в день, читайте инструкцию. Уже минус 2кг.) Сегодня третий день совсем без сладкого и даже мед в чай не тянет добавить.

    Кто может посоветовать хорошего диетолога в Приморском районе? С меня плюсик.

  13. Вверх #1233
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3304
    Цитата Сообщение от Polly80 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать Хром микроэлемент, беру хром актив в аптеке, на 6-й день совершенно отбило тягу к сладкому, действует накопительно, 1-2т. в день, читайте инструкцию. Уже минус 2кг.) Сегодня третий день совсем без сладкого и даже мед в чай не тянет добавить.

    Кто может посоветовать хорошего диетолога в Приморском районе? С меня плюсик.
    Вы такой берёте?
    Изображения

  14. Вверх #1234
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    Когда речь идет об использовании пиколината хрома для похудения, то скорее всего имеет место обычный эффект плацебо, так как вещество употребляется во время диеты и увеличенных физических нагрузок, соответственно, появляется и желанное снижение веса за счет увеличения объемов потребляемой организмом энергии и уменьшения калорийности пищи.
    не хотелось бы расстраивать но....

  15. Вверх #1235
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Евгения 555 Посмотреть сообщение
    Вы такой берёте?
    Да)

  16. Вверх #1236
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от gangbeng Посмотреть сообщение
    не хотелось бы расстраивать но....
    " Хром активный - витаминно-минеральный комплекс, который позволяет легче переносить низкоуглеводный режим питания, уменьшая зависимость от сахара, постоянного желания съесть что-нибудь сладкое...."

  17. Вверх #1237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Касаемо Литвиновой Татьяны Марковны.
    У меня проблемы со щитовидной железой, долгое время пила тирозол и ещё где то под году буду. За 3-4 месяца набрала 13 кг
    Решила обратится к диетологу. По хвалебным отзывам знакомых пошла к литвиновой. Общая сумма получилась 5800 грн со всем консультациями и тд. Диету расписали на месяц в первый раз, похудела на 5 кг. Как оговаривалось - я должна приходить раз в месяц чтоб корректировать программу и следить за анализами ( ттг, т3, т4). После первого месяца диеты меня записали аж через 2 месяца, хотя опять же обговаривалось ежемесячное посещение. Свалили на то что все занято, потом у них отпуск и тд. Вот уже прошёл ещё месяц- результата 0. Звонила туда с просьбой что то скорректировать, пришибленная помощница опять начала петь песню о том что нет на меня времени, короче - ждите своей очереди. Вес стоит на месте, питаюсь строго по диете. Жду консультации. Хотя опять же повторюсь, при остановке потери веса мне должны были что менять и смотреть на анализы щитовидки. Но все глубоко все равно какие у меня проблемы. Деньги отдала, ждите, когда нибудь вас примут. Денег жалко нереально. Очень жалею что к ней обратилась( такие вот сейчас специалисты, наплевать что там с вами главное дайте денег а там хоть головой об стену бейтесь. Никому не советую

  18. Вверх #1238
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от apple_apple Посмотреть сообщение
    Касаемо Литвиновой Татьяны Марковны.
    У меня проблемы со щитовидной железой, долгое время пила тирозол и ещё где то под году буду. За 3-4 месяца набрала 13 кг
    Решила обратится к диетологу. По хвалебным отзывам знакомых пошла к литвиновой. Общая сумма получилась 5800 грн со всем консультациями и тд. Диету расписали на месяц в первый раз, похудела на 5 кг. Как оговаривалось - я должна приходить раз в месяц чтоб корректировать программу и следить за анализами ( ттг, т3, т4). После первого месяца диеты меня записали аж через 2 месяца, хотя опять же обговаривалось ежемесячное посещение. Свалили на то что все занято, потом у них отпуск и тд. Вот уже прошёл ещё месяц- результата 0. Звонила туда с просьбой что то скорректировать, пришибленная помощница опять начала петь песню о том что нет на меня времени, короче - ждите своей очереди. Вес стоит на месте, питаюсь строго по диете. Жду консультации. Хотя опять же повторюсь, при остановке потери веса мне должны были что менять и смотреть на анализы щитовидки. Но все глубоко все равно какие у меня проблемы. Деньги отдала, ждите, когда нибудь вас примут. Денег жалко нереально. Очень жалею что к ней обратилась( такие вот сейчас специалисты, наплевать что там с вами главное дайте денег а там хоть головой об стену бейтесь. Никому не советую
    Спасибо за отзыв. Мне как-раз ее посоветовали и запись аж на конец июня. Если такое отношение к клиентам, то подумаю еще. Смысл отдать деньги и гоняться потом за ними. У них и сейчас отпуск, как мне сказала секретарь.

    Может кто поделиться контактами менее загруженного диетолога?)

  19. Вверх #1239
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    Здравствуйте, мне в своё время очень помогла Колесникова Марина Игоревна. Скинула 17 кг за 4 мес. Диета очень подходила, ходила не голодная. Сейчас опять хочу к ней обратиться, тк после вторых родов набрала много . Может кто-то подскажет, какие сейчас у неё расценки? И принимает там же? Можно в личку . Спасибо огромное.

  20. Вверх #1240
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Катерина :) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне в своё время очень помогла Колесникова Марина Игоревна. Скинула 17 кг за 4 мес. Диета очень подходила, ходила не голодная. Сейчас опять хочу к ней обратиться, тк после вторых родов набрала много . Может кто-то подскажет, какие сейчас у неё расценки? И принимает там же? Можно в личку . Спасибо огромное.
    нет она давно работает за рубежом уже говорил выше


Ответить в теме
Страница 62 из 69 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения