Тема: Диетолог

Ответить в теме
Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1362
  1. Вверх #1161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Может она как диетолог и спец, но как эндокринолог мне она не помогла. Все лечение заключалось в сдаче анализов и небольшой корректировке дозы эутирокса. И понизить ТТГ не удалось. За все время поиска эндокринолога я уже сама могу по анализу ТТГ корректировать дозировку.
    Естественно не помогла,потому что в эндокринологии разбираться надо-это отдельный разговор,а она знает все по верхам.Позиционирует себя как эндокринолог,а когда до дела доходит спрашиваешь ее совет,то ни фига.Диету рацион она неплохо может составляет только это научилась,да и то можно самому себе такой рацион составить много ума не надо,а берет баснословные деньги.Она просто раскрученная,а на самом деле ничего из себя не представляет.Похудение напрямую связано с гормонами и обменными процессами и составление одного рациона увы мало...Плюс от нее исходит уверенность,что влияет на пациентов.


  2. Вверх #1162
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Rose22 Посмотреть сообщение
    Похудение напрямую связано с гормонами и обменными процессами
    Поговаривают что если прекратить есть дрянь и уменьшить объем поедаемогото можно похудеть,это видимо как-то связанно

  3. Вверх #1163
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Цитата Сообщение от gangbeng Посмотреть сообщение
    Поговаривают что если прекратить есть дрянь и уменьшить объем поедаемогото можно похудеть,это видимо как-то связанно
    Чистая правда
    Пришла я недавно к доктору (мы знакомы сто лет, поэтому я смягчу свой текст, только суть оставлю)
    В общем пришла я к ней и говорю, что надо бы меня проверить на все стотыщ анализов, а то ,наверное,хвораю я чем-то ужасным, ибо джинсы на меня сердятся, не хотят дружить, ну и все в таком духе. И что по возрасту мне надо ягодкой быть, а не кексиком)) Сделай же что-нибудь
    Она, чтоб не обидеть, говорит, что мы конечно все проверим, но, наверное, кто-то много ест
    И она оказалась права. Анализы все ,ттт, не к чему придраться.Поэтому теперь строжайшее питание, с фотофиксацией и занесением в программу, тренировки усиленные и результат не заставил себя ждать.Еще пахать и пахать, но вектор приложения сил понятен.
    И главное правило - тратим больше, чем хомячим (вот это сложно, но возможно )

    А, да, спортом я всегда занималась и ела, как мне казалась не много))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  4. Вверх #1164
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от gangbeng Посмотреть сообщение
    Поговаривают что если прекратить есть дрянь и уменьшить объем поедаемогото можно похудеть,это видимо как-то связанно
    Это да, но для этого не нужно платить диетологу космические суммы))

  5. Вверх #1165
    Новичок Аватар для lisaalena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    66
    4800грн это явно не космическая сумма за3-4 месяца сопровождения по диете. Особенно для личного здоровья. Сначала жрем все подряд на гораздо большие деньги, а потом ой какой дорогой врач она диетолог с медицинским образованием и заточена на диетологию, поэтому и результатов, наверное, от нее надо ждать по килограмам, а не ттг. И я как-то умудрилась мирно общаться с ее помощницей, может она не всем хамит

  6. Вверх #1166
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    11322
    Она себя представляет в первую очередь как врач эндокринолог,гастроэнтеролог и диетолог.И я к ней обращалась за помощью по эндокринологии.Если это не твоя специализация нечего позиционировать себя как врач-эндокринолог.

  7. Вверх #1167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Она себя представляет в первую очередь как врач эндокринолог,гастроэнтеролог и диетолог.И я к ней обращалась за помощью по эндокринологии.Если это не твоя специализация нечего позиционировать себя как врач-эндокринолог.
    Она себе дала хорошую рекламу . Вы , к сожелению , не первая кто попался на ее обман . Я даже больше скажу из нее и гастроэнтеролог никакой увы...

  8. Вверх #1168
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от lisaalena Посмотреть сообщение
    Я с Литвиновой похудела с апреля на 12 кг. Очень довольна. Что в Литвиновой хорошо- она даёт не просто листик с меню, а заставляет думать и самой учиться правильно есть. Кстати, листик с меню тоже хорош и с вариациями на нем можно очень вкусно жить и после похудения
    и какие же были ваши вариации? у меня одна каша, мясо и фрукты. я на гречку уже смотреть не могу. после серьезной болезни набрала, решила уже к ней обратиться- повелась на рекламу. проблемы с жкт о которых говорила проигнорировали, капля крови с понтами, все как пишут. после пары месяцев на это диете к чертям полетели показатели крови. и еще не понимаю, зачем нужно было назначать кучу анализов на гормоны, если она на них даже не смотрела, назначая свою диету. ах вес не уходит, тогда сокращаем еду на 20 грамм за прием. выброшенные деньги и одесские мансы.

  9. Вверх #1169
    Новичок Аватар для lisaalena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    66
    Так вместе с диетой дается еще лист с заменами. У меня мяса не было, была рыба, например сибас, дорада, судак, треска, щука, белый амур, креветки. Есть из чего выбрать. Я не утверждаю, что она всем подходит и не агитирую идти к ней. Каждый ищет своего врача. Я написала о своем опыте и результате, который вижу каждый день в зеркале. Просто поделилась

  10. Вверх #1170
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    11322
    Нормальный диетолог не ограничивает питание только рыбой, включает и мясо.И что только сибас и дорада ,а скумбрия и морской окунь уже не комильфо кушать?

  11. Вверх #1171
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    У меня только курица вареная, креветки, отварная рыба( хек, судак) и каши... и никакого сладкого. Чудес не ждала, хотя зотелось, но без сладкого на овощах, чуть чуть фруктов, мясе , овощном супчике, твороге ( забыла сказать) и каше два разв в день гуляли мои два килограмма как хотели. Попа как была 99 см в обьеме так и осталась. Кровь очень упали показатели, поэтому сейчас питаюсь как раньше( жру что хочется) и пиво пью, говорят лейкоциты здорово поднимает, у меня они 2,2

  12. Вверх #1172
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    Может и не сильно в тему,но вот мысль появилась!
    Я как мед работник считаю нормальным и не редко сталкиваюь с ненормальными пациентами,сумашедшие. Людей проходит много и процент определенный есть,они среди нас.
    И вот интересно когда человек считает что какой-то доктор ненормальный.то такой пОциент допускает обратную мысль в отношении себя а ведь такая вероятность есть

  13. Вверх #1173
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    11322
    Речь идёт о профессионализме врача если врач позиционирует себя эндокринологом,но помощи от него нет,нет результатов лечения.И если диетолог рекомендует только рыбу и то только дорогих сортов то от такого врача надо уходить.

  14. Вверх #1174
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    всегда охота и рыбку съесть и похудеть в данном случае и рыбку уже неохота)))
    Ок а если бы предложили жевать броколи ну а чтоб не сильно скучно был,иногда кефир и гречку ... и так не подходит)))

  15. Вверх #1175
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    11322
    Не надо ерничать,меня проблемы диетологии не интересуют,просто для похудения меню разнообразное и мясо и рыба и овощи,в разумных пропорциях для этого и диетологом быть не надо,чтобы это понимать.

  16. Вверх #1176
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    просто для похудения меню разнообразное и мясо и рыба и овощи,в разумных пропорциях для этого и диетологом быть не надо,чтобы это понимать.
    Согласна с каждым словом!

  17. Вверх #1177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Тут я считаю нечего обсуждать
    Последний раз редактировалось Rose22; 16.08.2017 в 13:39.

  18. Вверх #1178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Очень жаль,что такие псевдодиетологи зарабатывают на человеческом горе...

  19. Вверх #1179
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    О, отличная замануха - несите ваши денежки нам, не тратьте на еду
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  20. Вверх #1180
    Посетитель Аватар для attio_mazeratti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    73
    Милые девочки, дайте пожалуйста координаты Марины Игоревны или ещё хорошего диетолога, кроме Литвиновой( ее координаты есть)

    Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения