Тема: Диетолог

Ответить в теме
Страница 4 из 69 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1362
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для italiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ann261082 Посмотреть сообщение
    цены радуют на срочный прием 350 у.е., а текуший 250 у.е., причем срочный в течении трех недель, а текуший где-то через 4 месяца... с такими ценами к ней такие очереди, что-то слабо верится!!!
    Опять 25! Вы путаете двух Марин. Это ж не та! За такие бабки я бы никогда в жизни не пошла! Проще на холодильник замок купить )


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для Mary in Love
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    Так, разъясняю ситуацию. Я вобщем насмотрелась на подруг и их мам и сама сходила к Марине - той, что врач, в Формуле работает. Конкретно не хочу называть, но у неё в 2 раза дешевле, чем тут что-то написали. Может, и вправду это две разные Марины.

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    признаю я жирен особенно после зимы а на лето знаете ли .....
    да-да, я тоже у этой Марины, значит, был. а то смотрю какие-то цифры заоблачные пишут. Ну толковая думать не надо, за тебя всё подумали, что когда есть !
    ОЙ берегитесь девки на пляж выдуууу

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    [QUOTE=Натка-Помадка;10622116]Не могу пройти мимо. Очень прикольно читать фразу: "поделитесь платной диетой, т.к. на диетолога нет денег"
    QUOTE]


    Все диеты хороши если нужно набрать или сбросить 5-10 кг, если вес больше, то обязательно необходимо обратиться к врачу диетологу и пройти анализы, ведь недостаточный или излишний вес могут быть связаны с нарушениями в организме. Здесь https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=102 очень грамотно делают анализы и в среденем по городу приемлимо по стоимости, и, конечно же нужно найти своего врача, а может быть просто немного поменять рацион

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для margosha31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,947
    Репутация
    2905
    А я худела С Мариной Петровной 98 дней, было все вроде ок, добилась чего хотела. Но вот последняя наша встреча, когда пришла уже за рекомендациями по питанию,омрачилась ее невнимательностью, или пофигизмом незнаю как назвать. Предварительно за день записалась на одно время, а она записала меня на другое и сделала меня еще виноватой, ну я же не дура чтобы запомнить. Вообщем пока сидела и ждала типа свое время пришло еще двое))) наверное тоже забыли как и я. Так что девочки проверяйте заранее куда и насколько вас записали

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для primavera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    241
    Репутация
    609
    Тоже была у Марины Петровны, первые встречи была любезна и улыбалась, а когда приехала в последний раз ...... она открыла двери, отчитала меня за то, что я якобы опоздала, отдала рекомендации распечатанные на листе .......... и закрыла дверь. Это все происходило на лестничной клетке. Было очень и очень неприятно.
    На моей диете сидела сестра, свекровь - все похудели и остались очень довольны.
    А диеты у нее все похожи, во всяком случае те что я видела.
    Потом мне говорили, люди которые хотели к ней обратиться, что она подняла цены.
    Диета моя состоит из 140 дней, добилась хороших результатов. Но неприятный осадок остался.
    Последний раз редактировалось primavera; 14.05.2010 в 14:20.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
    Тоже была у Марины Петровны, первые встречи была любезна и улыбалась, а когда приехала в последний раз ...... она открыла двери, отчитала меня за то, что я якобы опоздала, отдала рекомендации распечатанные на листе .......... и закрыла дверь. Это все происходило на лестничной клетке.
    Потом мне говорили, люди которые хотели к ней обратиться, что она подняла цены.
    неприятный осадок остался.
    это базарный стиль ведения дел !!!неприемлимо

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Mary in Love
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
    Тоже была у Марины Петровны, первые встречи была любезна и улыбалась, а когда приехала в последний раз ...... она открыла двери, отчитала меня за то, что я якобы опоздала, отдала рекомендации распечатанные на листе .......... и закрыла дверь. Это все происходило на лестничной клетке. Было очень и очень неприятно.
    На моей диете сидела сестра, свекровь - все похудели и остались очень довольны.
    А диеты у нее все похожи, во всяком случае те что я видела.
    Потом мне говорили, люди которые хотели к ней обратиться, что она подняла цены.
    Диета моя состоит из 140 дней, добилась хороших результатов. Но неприятный осадок остался.

    Это точно две разные Марины. Моя врач Марина ИГОРЕВНА и у неё нет никакой лестничной клетки ))) И ещё я трезвоню ей по любому вопросу, уже питаясь по её программе, и она всегда предельно вежливая и терпеливая (хотя все финансовые расчёты с ней давно закончены) Так что в этом деле, как вижу, главное, из двух Марин выбрать верную ))))

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Чоко
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    могу посоветовать Литвинову Татьяну, сама ходила к ней, начала худеть, но к счастью потом забеременела, забросила диету, моя мама продолжает и результат есть и очень хороший, она так же занимается набором веса
    в личку не сбросите контакты?

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    я тоже хочу сказать СПАСИБО Марине Игоревне за результат для моей мамы!

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Ann261082
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    631
    И я благодарю Мариночку Игоревну!!! За месяц мину 10 кг и на этом мы не остановимся, правда потом будет труднее сбрасывать оставшиеся 5-10 кг, но дорогу осилит идущий!
    Родить ребенка и стать матерью это разные вещи!

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для Mary in Love
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ann261082 Посмотреть сообщение
    И я благодарю Мариночку Игоревну!!! За месяц мину 10 кг и на этом мы не остановимся, правда потом будет труднее сбрасывать оставшиеся 5-10 кг, но дорогу осилит идущий!
    Да она вообще потрясающая! Её питание и диетой-то язык не поворачивается назвать - вроде бы ешь всё...а худеешь!!!!
    Я теперь хоть не стесняюсь на пляж ходить - целлюлита вместе с моими хоть и не многими, но лишними кг, как не бывало! Уверенность в себе - это самое обалденное чувствоооо!!!! Урааа!!! Я красоткооо!!!

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Девочки дорогие! Перечитала всю тему, вот что поняла - идти нужно к Марине Игоревне (который телефон ее? стоимость приема? место приема?) или к Татьяне Литвиновой (опять же - телефон? стоимость? место?).... Подскажите в личку, или же так, к кому же пойти обычному школьному учителю (это касается подъемной стоимости)......???

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    Девочки я тоже присоединяюсь к вопросу координат Марины Игоревны и Татьяны Литвиновой у меня после двух родов 40 кг лишних , но если мне помогут сбросить хотя бы 20 я буду очень рада

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для Фииона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Odesika Посмотреть сообщение
    Девочки я тоже присоединяюсь к вопросу координат Марины Игоревны и Татьяны Литвиновой у меня после двух родов 40 кг лишних , но если мне помогут сбросить хотя бы 20 я буду очень рада
    Ой, и мне пожалуста, если можно ))))

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для Mary in Love
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    0937035833 - телефон Марины Игоревны для всех жаждущих стройности и счастья

    Остальное она вам сама по тел расскажет. Успеха, девочки! Верьте в него и в себя, самое главное!

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    меня сломало его искать и писать

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Larson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Надо будет тоже воспользоваться услугами диетолога, а то самому скинуть вес мне удалось только на 5 кило, а так у меня лишнего ещё осталось 10 как минимум,сам я их уже не могу осилить, а мне вот очень надо по нескольким причинам, для себя и что б не резали колено(старая спортивная травма), а позвонить диетологу как то вот не удобно))) хоть и не маленький уже))))))))))

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Ann261082
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Larson Посмотреть сообщение
    Надо будет тоже воспользоваться услугами диетолога, а то самому скинуть вес мне удалось только на 5 кило, а так у меня лишнего ещё осталось 10 как минимум,сам я их уже не могу осилить, а мне вот очень надо по нескольким причинам, для себя и что б не резали колено(старая спортивная травма), а позвонить диетологу как то вот не удобно))) хоть и не маленький уже))))))))))
    Мужчины у нас чуткие и ранимые)))
    Ларсон, можете смело звонить и записываться на прием, мне Марина - на мои сетования как повезло мужчинам - они не страдают избыточным весом - сказала, что клиентов мужчин у нее примерно столько же как и клиентов женщин. Так что не стесняйтесь, Вы такой не один! Да и ходить Вам нужно будет максимум три-пять раз. Уверенна она сохранит Ваше инкогнито.))) И еще сейчас очень модны все мероприятия направленные на улучшение своего здоровья. И многие мужчины даже опережают женщин в этой области. Удачи Вам!
    Родить ребенка и стать матерью это разные вещи!

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Larson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ann261082 Посмотреть сообщение
    Мужчины у нас чуткие и ранимые)))
    Ларсон, можете смело звонить и записываться на прием, мне Марина - на мои сетования как повезло мужчинам - они не страдают избыточным весом - сказала, что клиентов мужчин у нее примерно столько же как и клиентов женщин. Так что не стесняйтесь, Вы такой не один! Да и ходить Вам нужно будет максимум три-пять раз. Уверенна она сохранит Ваше инкогнито.))) И еще сейчас очень модны все мероприятия направленные на улучшение своего здоровья. И многие мужчины даже опережают женщин в этой области. Удачи Вам!

    )))) спасибо за совет)))) а можно в ЛС цены примерные, что б знать к чему готовится прежде чем звонить)))


Ответить в теме
Страница 4 из 69 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения