Тема: Диетолог

Ответить в теме
Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1362
  1. Вверх #221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    32
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Malle Посмотреть сообщение
    если вы говорите о чревоугодии,- то точно нет!

    Все строго по электронным весам, по графику приема пищи...
    Может, конечно, о +100 гр. за один день и не стоит говорить, но общий результат за вторую неделю составил: минус 600 гр., мне кажется, что маловато будет.....
    у меня было так же, но ничего я продолжала все по весам. Просо я сама знаю, что у меня вес уходит медленно и не поднимаю паники (хотя жутко обидно, когда кто-то за то же время теряет кг., а я только грамм)
    Советую все рассказать Марине Игоревне, вплоть до того как проходит каждая мин. дня и свои ощущения, может причина застоя найдется быстрее


  2. Вверх #222
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    скажите, сколько в одессе диетологов? у меня после прочтения этой темы такое ощущение, что их только два. Неужто так туго у нас с врачами настолько хлебной специальности?

    кто знает ещё кого толкового, посоветуйте диетолога, которого зовут не марина, пожалуйста
    Любимая женщина механика Гаврилова

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    вообще то их полно в каждом фитнес клубе или в любой словянской клинике !
    по телеку регулярно показывают

  4. Вверх #224
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    423
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    скажите, сколько в одессе диетологов? у меня после прочтения этой темы такое ощущение, что их только два. Неужто так туго у нас с врачами настолько хлебной специальности?

    кто знает ещё кого толкового, посоветуйте диетолога, которого зовут не марина, пожалуйста
    Татьяна Литвинова врач эндокринолог-диетолог, раньше принимала на Троицкой, сейчас не знаю. Реклама по одесским каналам идет. Ее здесь, на форуме хвалят. Лично я общения с ней не имела.

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от gangbeng Посмотреть сообщение
    вообще то их полно в каждом фитнес клубе или в любой словянской клинике !
    по телеку регулярно показывают
    хотелось бы что-то менее прогрессивное. именно в этом случае выбрала бы врача а-ля совьет юнион)) может, при поликлиниках есть или при больницах (только не а-ля интосана. там всё есть, но пафосно слишком)
    Любимая женщина механика Гаврилова

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    хотелось бы что-то менее прогрессивное. именно в этом случае выбрала бы врача а-ля совьет юнион)) может, при поликлиниках есть или при больницах (только не а-ля интосана. там всё есть, но пафосно слишком)
    Вы же в Одессе )))) находитесь, а у нас во все веремена все ценилось поблату, очень хорошее от соседки, толко для вас и тд)))). решать вам

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Вы же в Одессе )))) находитесь, а у нас во все веремена все ценилось поблату, очень хорошее от соседки, толко для вас и тд)))). решать вам
    ну и зря) блат не всегда лучшее
    возможно, что хорошее, но лично я остерегаюсь излишне разрекламированных особей в белых халатах. ибо они зажрались)
    Любимая женщина механика Гаврилова

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    почему бы вместо того чтоб искать нипонятную "тетюСиму" не купить/скачать литературу по основам нутрициологии и сходить на пробежку!
    особи в белых халатах учились 8-9лет и это их работа! зажрался наверное как раз тот кто ищет помощи от зажирания

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от gangbeng Посмотреть сообщение
    почему бы вместо того чтоб искать нипонятную "тетюСиму" не купить/скачать литературу по основам нутрициологии и сходить на пробежку!
    особи в белых халатах учились 8-9лет и это их работа! зажрался наверное как раз тот кто ищет помощи от зажирания

    потому что тема "диетолог", а не "посоветуйте мне пробежку и научите, что такое метафора и аналогия"))))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    32
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    хотелось бы что-то менее прогрессивное. именно в этом случае выбрала бы врача а-ля совьет юнион)) может, при поликлиниках есть или при больницах (только не а-ля интосана. там всё есть, но пафосно слишком)
    по норматива штатного расписания в каждой поликлинике, в которой есть стационар на койки, - есть диет сестра. Обратитесь в свою районную поликлинику и именно к диет сестре (ну "по-одесски", как говорилось ранее) и знаю не по наслышке, что оч. часто это дает результат ))))

  11. Вверх #231
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Elizivet@ Посмотреть сообщение
    по норматива штатного расписания в каждой поликлинике, в которой есть стационар на койки, - есть диет сестра. Обратитесь в свою районную поликлинику и именно к диет сестре (ну "по-одесски", как говорилось ранее) и знаю не по наслышке, что оч. часто это дает результат ))))
    а врач есть диетолог. ну в смысле - человек с высшим мед.образованием
    мне особо не для похудеть, мне для коррекции кое-чего другого
    Любимая женщина механика Гаврилова

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    32
    Репутация
    72
    по квалификационном справочнику диет сестра оставляет рацион, не важно какая причина болезни. Врач-диетолог в пол. вводится не всегда, зависит от структуры и накаленности коек поликлиники (или отделения)

  13. Вверх #233
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    вообщем, кто знает диетолога (не марину), который работает за вменяемые деньги и с нормальными результатами, напишите в личку, пожалуйста, если не затруднит
    Любимая женщина механика Гаврилова

  14. Вверх #234
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    32
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    а врач есть диетолог. ну в смысле - человек с высшим мед.образованием
    мне особо не для похудеть, мне для коррекции кое-чего другого
    как я понимаю Марина Игоревна решает любые проблемы в области питания (и это необязательно для похудения)

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Elizivet@ Посмотреть сообщение
    как я понимаю Марина Игоревна решает любые проблемы в области питания (и это необязательно для похудения)
    я ж написала уже "не марину"))) к марине не пойду.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Красотка-13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    30
    Алёна,читаю ваши сообщения и в шоке)))Не читайте этот форум,тобиш тему,ведь вы сами говорите,что тут только о 2-х Маринах говорят,зачем вы задаёте глупый вопрос по 100 раз????может вам подкорректировать что-то другое в фитнес клубе или походить на массажи корректирующие? пойдите в клинику доктора Борменталя)))

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Красотка-13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    30
    Я вам скажу даже больше,моя диета была расчитана на 6 месяцев,но спустя 3 мес. я скинула 21 кг,вот досижываю ещё 2 нед. и потом закрепительный этап!главное терпение,я рада что не пришлось сидеть пол года)))

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Красотка-13 Посмотреть сообщение
    Я вам скажу даже больше,моя диета была расчитана на 6 месяцев,но спустя 3 мес. я скинула 21 кг,вот досижываю ещё 2 нед. и потом закрепительный этап!главное терпение,я рада что не пришлось сидеть пол года)))
    Ура, поздравляю, у нас тоже большой срок "мотать"-полгода

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от irul6ka Посмотреть сообщение
    вот я считаю, мне диетолог нужен, например, по тому, что у меня язва 12-перстной кишки и я не могу сидеть на обычных диетах...С Мариной Игоревной мы все обговорили,что можно, что нельзя...А если мне не нравятся блюда в диете я просто могу позвонить ей и сказать, чтобы она их мне больше не включала..Вот...я считаю, что здоровье стоит этих денег...даже если они и не маленькие...тут мне кажется, что если бы ее услуги были бы намного дешевле, то может многие бросали бы раньше сроков диету и срывались, а так ты знаешь сколько она стоит и меня это ,например , тормозит, а насчет стоимости продуктов, то в моей диете блюда простые..почти тот же набор, просто в меньшем колличестве и по другому приготовлено........Кстати, девченки, завтра собираюсь идти в бассейн с мамой, чтоб еще быстрее результат был., ато вес остановился уже несколько дней как, но я не отчаиваюсь. И удачки нам всем желающим похудеть!!!!!!!!!

    У меня вопрос по диете к вам, как к практику. Дело в том, что во многих диетах идет подсчет калорий. Как в этом случае, вы тоже, когда готовите для себя "набор продуктов на день" - калькулируете калории и взвешиваете баночки с едой? (Я, конечно, образно...). Лично у меня с этим всегда проблемы
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

  20. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от YA Anya Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по диете к вам, как к практику. Дело в том, что во многих диетах идет подсчет калорий. Как в этом случае, вы тоже, когда готовите для себя "набор продуктов на день" - калькулируете калории и взвешиваете баночки с едой? (Я, конечно, образно...). Лично у меня с этим всегда проблемы
    кто у Марины Игоревны-ДА, взвешивания и коробочек не избежать, на этом все построено!


Ответить в теме
Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения