Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 6°С

Тема: Прическа для длинных волос.

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 317
  1. Вверх #1
    Новичок

Cool Прическа для длинных волос.

У меня линные волосы . Я все время завязываю их в хвост. Это уже надоедпет =( Подскажите интересную прическу, для которой не нужно много врмени и которая легко делается =)

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для ПУФОНЯ
    Лично я делаю так ( не могу носить хвосты долго, голова болит) - купила красивые скрабики небольшие, и собираю пряди либо повыше, как Мальвина, либо на затылке, можно выпустить прядку сбоку.
    Или заколками- невидимками с камешками просто собираю волосы по бокам. Челку немного лаком.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Цитата Сообщение от КетКат Посмотреть сообщение
    У меня линные волосы . Я все время завязываю их в хвост. Это уже надоедпет =( Подскажите интересную прическу, для которой не нужно много врмени и которая легко делается =)
    А распущенными не носите? Ничего красивее с длинными волосами ещё никто не придумал...

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Princess Belle
    Ну Вы даете! Столько причесок для длинных волос... У меня волосы по пояс, на работу делаю узел (высокий или на затылке), косу, мальвинку, заплести с 2х сторон от висков косы, а дальше соединить в одну, корона а-ля Юля Тимошенко, высокая коса а-ля Лара Крофт, ракушкой - это что сейчас в голову пришло.
    "На выход" - либо салон, либо если просто погулять - утюжки, бигуди, плойка или фен, или как вариант на влажные волосы немного пенки, на макушке заплести косичку(вечером) тогда утром красивые волны, стянуть слегка влажные волосы в тугой узел, через пару часов будут крупные волны(можно чуть пенки/мусса).
    И вообще, длинные волосы это всегда красиво, что ни придумаете - все хорошо будет, главное чтобы сами волосы были красивые, блестящие, ухоженные!
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Naturel
    Я вот тоже все в поиске легкой прически для длинных волос )) к сожалению, ни "хвостик дракончика", ни плетенку осилить не могу как ни старалась, то вкривь, то вкось..
    Порылась, нашла прикольный вариант Может, вам тоже подойдет? )
    1. Отделите часть волос наверху и расчешите их. Шнур зажимом прикрепите к волосам на темени. 2. Разделите переднюю часть волос на три части. Начинайте плести.
    3.Когда косичка достигнет шнура, соедините шнур с каждой прядью и продолжайте плести до конца.4.Закрепите косу шнурочком. Сделайте четыре маленькие косички равномерно вокруг готовы и закрепите их концы маленькими цветными шнурочками.

Правда, меня немного сама веревочка смущает, хочу что-то более симпатиШнее найти
    Последний раз редактировалось Naturel; 17.08.2009 в 11:59.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    Ну Вы даете! Столько причесок для длинных волос... У меня волосы по пояс, на работу делаю узел (высокий или на затылке), косу, мальвинку, заплести с 2х сторон от висков косы, а дальше соединить в одну, корона а-ля Юля Тимошенко, высокая коса а-ля Лара Крофт, ракушкой - это что сейчас в голову пришло.
    "На выход" - либо салон, либо если просто погулять - утюжки, бигуди, плойка или фен, или как вариант на влажные волосы немного пенки, на макушке заплести косичку(вечером) тогда утром красивые волны, стянуть слегка влажные волосы в тугой узел, через пару часов будут крупные волны(можно чуть пенки/мусса).
    И вообще, длинные волосы это всегда красиво, что ни придумаете - все хорошо будет, главное чтобы сами волосы были красивые, блестящие, ухоженные!
    Это точнО!!!!
    И ни в коем случае не стригитесь никакими зигзагами, водопадами-каскадами и т.п.!!!!! Длинные волосы красивы сами по себе, и стричь их лучше ровно...не делайте филировку!!!После нее волосы становятся такими куцыми Лучше всего- горячие ножницы, чтобы запаять секущиеся кончики...и поменьше экспериментов!! (проверено на себе)

7. Вверх #7
    Новичок
    Всем спасибо =)

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Naturel Посмотреть сообщение
    Это точнО!!!!
    И ни в коем случае не стригитесь никакими зигзагами, водопадами-каскадами и т.п.!!!!! Длинные волосы красивы сами по себе, и стричь их лучше ровно...не делайте филировку!!!После нее волосы становятся такими куцыми Лучше всего- горячие ножницы, чтобы запаять секущиеся кончики...и поменьше экспериментов!! (проверено на себе)
    а что делать если всю жизнь с длинными волосами ,да еще и не красишься ,что делать тогда?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Бурьян Посмотреть сообщение
    а что делать если всю жизнь с длинными волосами ,да еще и не красишься ,что делать тогда?
    гордиться этим богатством
    Парадокс, те, у кого длинные здоровые волосы, обязательно хотят с ними что-то сделать... а те, кто уже что-то сделал, жалеют о былой "гриве".. Хотя, бывает, когда девушке, наоборот, идут короткие стрижки.. Но в любом случае, это должны быть ухоженные здоровые волосы...

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Princess Belle
    Парадокс, те, у кого длинные здоровые волосы, обязательно хотят с ними что-то сделать... а те, кто уже что-то сделал, жалеют о былой "гриве".. Хотя, бывает, когда девушке, наоборот, идут короткие стрижки.. Но в любом случае, это должны быть ухоженные здоровые волосы...
    Пока училась в школе - 2 гимназия - не могла ничего делать с волосами, стричься-краситься не разрешали, вот и были ниже пояса. Поступила в универ, подстриглась, походила-попробовала, не понравилось, поняла что длинные это мое. отпустила, сейчас опять ниже пояса.
    Прокрасить такие длинные волосы очень сложно, поэтому мало кто брался, и результат был не всегда хороший. Красить и укладывать длинные волосы сложно, в этом любой мастер признается, поэтому они и любят филировать, прореживать и т.д. - так и укладка лучше держится, и головной боли у мастера меньше. Я пока нашла себе девочку, которая умеет красиво РОВНО подстричь и красиво уложить такие волосы, чуть с ума не сошла. А у нее у самой такие же - ровные, длинные, и не крашеные. И смотрятся так же изумительно.
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

11. Вверх #11
    вот фотка если видно,то с такой прической хожу почти всю сознательную,
    жизнь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 1262
Размер:	96.2 Кб
ID:	442486

12. Вверх #12
    Универсальный солдат Аватар для ове4ка
    для меня идеальный вариант не на выход это просто косичка набок (очень мило) или высокий колосок (угу, как у Лары Крофт)
    волосы берегу, поэтому утюжком стараюсь пользоваться очень редко.
    только челку вытягиваю постоянно.
    You must have chaos within you to give birth to a dancing star (с)

13. Вверх #13
    Мичуринка Аватар для Select
    Цитата Сообщение от ove4ka Посмотреть сообщение
    для меня идеальный вариант не на выход это просто косичка набок (очень мило) или высокий колосок (угу, как у Лары Крофт)
    волосы берегу, поэтому утюжком стараюсь пользоваться очень редко.
    только челку вытягиваю постоянно.
    сами плетете? у меня не получается..

14. Вверх #14
    Универсальный солдат Аватар для ове4ка
    Да, сама. Не очень удобно ее перекидывать из-за длины волос, но получается не хуже, чем когда плету другим
    You must have chaos within you to give birth to a dancing star (с)

15. Вверх #15
    Мичуринка Аватар для Select
    а у меня криво совсем и волосы торчат(

16. Вверх #16
    Посетитель

Не жалею вообще. Были всю жизнь длинные волосы, потом подстриглась и волосы по лопатки. Красивая прическа и нравлюсь себе безумно
    Так что все индивидуально. В любом случае длинные волосы это стильно.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Бурьян Посмотреть сообщение
    вот фотка если видно,то с такой прической хожу почти всю сознательную,
    жизнь
    Вложение 442486
    Очень красивые волосы!!!
    Хорошо бы колосок смотрелся!!!
    И по-моему, это самая оптимальная длина - не мешаются, распущенными смотрятся аккуратно, а вариантов для прически - уйма!!!

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    Не жалею вообще. Были всю жизнь длинные волосы, потом подстриглась и волосы по лопатки. Красивая прическа и нравлюсь себе безумно
    Так что все индивидуально. В любом случае длинные волосы это стильно.
    Нуууу....по лопатки - это не коротко это считаются, волосы длинные косичку заплести можно, хвост красивый тоже, так что УсЁ у порядку ))) Я имела ввиду, когда стрижки делают по уши

19. Вверх #19
    Маленькая шалость Аватар для Маринка.87
    Записей в дневнике
    39
    у меня сейчас в хвостике - по нижнюю часть лопаток.... думаю подстричься, но не знаю как(((
    Мы страдаем в основном от выдуманных нами проблем.

20. Вверх #20
    что делать чтоб волосы не пушистились? Кто-то делал стрижку горячими ножницами,как впечатления?

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права