Тема: Нужно ли прятать своё тело от ребёнка?

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 303
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    По умолчанию Нужно ли прятать своё тело от ребёнка?

    Я и муж переодеваемся в присутствии 8-ми летнего сына. Также мы раздеваемся перед сном в его присутствии, а летом находясь в квартире мы зачастую вообще ничего на себя не одеваем. Мнения наших знакомых кардинально разошлись: одни считают что это просто недопустимо, другие напротив, считают что это очень правильный подход к сексуальному воспитанию... Прошу помочь в этом вопросе, выскажите пожалуйста своё мнение.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для looking_for_sun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    706
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ирусик
    Я и муж переодеваемся в присутствии 8-ми летнего сына. Также мы раздеваемся перед сном в его присутствии, а летом находясь в квартире мы зачастую вообще ничего на себя не одеваем. Мнения наших знакомых кардинально разошлись: одни считают что это просто недопустимо, другие напротив, считают что это очень правильный подход к сексуальному воспитанию... Прошу помочь в этом вопросе, выскажите пожалуйста своё мнение.
    Мона даже нуно !

  3. Вверх #3
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Подобное поведение должно быть подкреплено любовью друг к другу, теплотой и нежностью, без этого получится обычный нудизм. В результате подобного поведения у ребёнка не будет стесненияперед собственным телом, а желание увидеть тело понравившейся ему девушки не будет мешать их общению, с другой стороны ребёнок может попасть в массу комичных ситуаций.
    Прорвёмся :)

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Ирусик
    Я и муж переодеваемся в присутствии 8-ми летнего сына. Также мы раздеваемся перед сном в его присутствии, а летом находясь в квартире мы зачастую вообще ничего на себя не одеваем. Мнения наших знакомых кардинально разошлись: одни считают что это просто недопустимо, другие напротив, считают что это очень правильный подход к сексуальному воспитанию... Прошу помочь в этом вопросе, выскажите пожалуйста своё мнение.
    Если вы спортивно сложены, это хорошая демонстрация тела.
    Вы будете такими не всегда, по почему сыну не запомнить маму и папу молодыми и красивыми?

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Подобное поведение должно быть подкреплено любовью друг к другу, теплотой и нежностью, без этого получится обычный нудизм.
    Ты опять о своём! Эротические подкрепления демонстрировать 8-летнему ребёнку? Тогда уж в 9-показать порнушку... для гармоничного развития личности.
    Лично я не считаю особо вредным и (или) необходимым ходить нагишом перед ребёнком.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от roks
    Если вы спортивно сложены, это хорошая демонстрация тела.
    Вы будете такими не всегда, по почему сыну не запомнить маму и папу молодыми и красивыми?
    Тела и...
    Я понимаю, имелось ввиду без всего.

  7. Вверх #7
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от yaga
    Ты опять о своём! Эротические подкрепления демонстрировать 8-летнему ребёнку? Тогда уж в 9-показать порнушку... для гармоничного развития личности.
    Лично я не считаю особо вредным и (или) необходимым ходить нагишом перед ребёнком.
    Ну что тут сделаешь.... я ведь "Дедушка-разврат" нашего форума....
    Атеперь серьёзно: ребёнок должен понимать, что родители ходят в таком виде, потому, что хотят доставить радость друг другу видом своих тел.
    Я не призываю демонстрировать половой акт ребёнку, а призываю показать отношения которые должны всроится на нежностии любви.
    Прорвёмся :)

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Ну что тут сделаешь.... я ведь "Дедушка-разврат" нашего форума.....
    Это хорошо, что ты сказал об этом автору темы. Пусть имеет ввиду.
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Атеперь серьёзно: ребёнок должен понимать, что родители ходят в таком виде, потому, что хотят доставить радость друг другу видом своих тел.
    Я не призываю демонстрировать половой акт ребёнку, а призываю показать отношения которые должны всроится на нежностии любви.
    А когда нежность и любовь... Эрекцию от ребёнка нужно прятать?

  9. Вверх #9
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от yaga
    А когда нежность и любовь... Эрекцию от ребёнка нужно прятать?
    Я думаю на этом можно просто не акцентировать внимание.
    Прорвёмся :)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    91
    Репутация
    34
    Я не вижу ничего дурного в этом. Ребёнок просто спокойнее будет относиться к теме секса. Ведь как не старайся - он всё равно увидит в интернете гораздо больше дурного, и по крайней мере будет готов к этому. На примере родителей он может увидеть чистоту отношений.

  11. Вверх #11
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,920
    Репутация
    72083
    Цитата Сообщение от oleg-od-ua
    Я не вижу ничего дурного в этом. Ребёнок просто спокойнее будет относиться к теме секса. Ведь как не старайся - он всё равно увидит в интернете гораздо больше дурного, и по крайней мере будет готов к этому. На примере родителей он может увидеть чистоту отношений.
    А примеры реальные у тебя имеются?
    Я знаю человека, на сексуально психическое развитие которого подобное поведение его родителей оказало (по моему мнению) не самое лучшее воздействие!
    При мне родители не ходили нагишом, но с сексом у меня (почему-то) все в порядке! А с интернетом для детей, действительно необходимо быть очень внимательным и осторожным!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    91
    Репутация
    34
    [QUOTE=Dema]Я знаю человека, на сексуально психическое развитие которого подобное поведение его родителей оказало (по моему мнению) не самое лучшее воздействие! QUOTE]

    Dema, а Вы уверены что на сексуально-психическое развитие этого человека поведение его родителей оказало пагубное влияние? А может быть без этого воздействия он был бы ещё хуже?

  13. Вверх #13
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,920
    Репутация
    72083
    Цитата Сообщение от oleg-od-ua
    [
    Dema, а Вы уверены что на сексуально-психическое развитие этого человека поведение его родителей оказало пагубное влияние? А может быть без этого воздействия он был бы ещё хуже?
    По мне, так хуже некуда! А по поводу уверен-неуверен - это мое личное мнение, которое никоем образом не претендует на истину в последней инстанции! В этом вопросе вообще трудно утверждать что либо наверняка!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    91
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dema
    По мне, так хуже некуда!
    А если не секрет, в чём это проявилось?

  15. Вверх #15
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,920
    Репутация
    72083
    Цитата Сообщение от oleg-od-ua
    А если не секрет, в чём это проявилось?
    Я говорил о совершенно реальном человеке и вдаваться в подробности не считаю этичным со своей стороны!
    Лично я не сторонник очень раннего сексуального развития ребенка (тут речь о возрасте 8-10 лет)!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ирусик
    Я и муж переодеваемся в присутствии 8-ми летнего сына. Также мы раздеваемся перед сном в его присутствии, а летом находясь в квартире мы зачастую вообще ничего на себя не одеваем. Мнения наших знакомых кардинально разошлись: одни считают что это просто недопустимо, другие напротив, считают что это очень правильный подход к сексуальному воспитанию... Прошу помочь в этом вопросе, выскажите пожалуйста своё мнение.

    Вообще крыша в подвал переехала? Что за родители пошли... Вы бы лучше его лучше географии или математике обучали, чем гениталиями крутили. Потом не удивляйтесь, что у него с головой будет не все в порядке или вдруг подцепит СПИД в 12 лет.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    я думаю Ирусик с мужем все же нижнее белье на себе оставляют.

    ходить совсем голыми перед ребенком это уже перебор
    ну и конечно Ирусику пора бы уже начинать одеваться, так как ребенок скоро войдет в возраст где сексом начинают интересоваться, поэтому обнаженность людей другого пола будет восприниматься неправильно

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strannik-au
    я думаю Ирусик с мужем все же нижнее белье на себе оставляют.

    ходить совсем голыми перед ребенком это уже перебор
    ну и конечно Ирусику пора бы уже начинать одеваться, так как ребенок скоро войдет в возраст где сексом начинают интересоваться, поэтому обнаженность людей другого пола будет восприниматься неправильно
    Нет, нижнее бельё мы не оставляем, и уж тем более не спим в нём.

  19. Вверх #19
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    если белье есть то нормально....
    а вот я бы например в 8 лет смутился, если бы увидел своих родителей голыми..

    это наверно показалось бы мне немного странным.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  20. Вверх #20
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    мера - критерий...
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения