Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 116 из 22853 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 616 1116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 457048
  1. Вверх #2301
    Постоялец форума Аватар для infiniti_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от prosto_pom Посмотреть сообщение
    А могло закончиться хорошо? Разве могло между собой договориться крысиное кодло? Всех было много, а всего мало. Поделить не смогли. Вот и распались.
    Не сказал бы что мало- делят до сих пор.


  2. Вверх #2302
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,818
    Репутация
    10829
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Крымчане вааще писец.. У меня год назад останавливались двое французов и швейцарец, они ехали из Монголии через Крым на 2х авто. Так девушка-французка искупалось в ванной и воду не выпустила, для своего мэна. Я спросил почему? Она ответила, что крымчане, ей сказали, что у нас газ очень дорогой и надо мыться в одной воде.

  3. Вверх #2303
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1778
    Яркий пример манипулирования от рашиков

    http://www.newsmarket.com.ua/2013/11...aydani-video/#

    Як телеканал “Россия-1″ спотворює інформацію про події на Євромайдані (ВІДЕО)

  4. Вверх #2304
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от CHARUTTI Посмотреть сообщение
    То есть это те, кто в 2004 голосовал за Ющенко, но переметнулся к Януковичу? (если я не ошибаюсь, то в 2004 за Ющенко проголосовала большая часть страны).

    Но, думаю, после трех лет покращення таких осталось гораздо меньше.
    Значит люди которые на видео - уже разочаровались в Януковиче и сейчас на евромайдане?
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  5. Вверх #2305
    Постоялец форума Аватар для prosto_pom
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,696
    Репутация
    627
    Кто-то подскажет, что нужно для проведения своего "майдана"?))в плане какие завяления и т.д.)
    И ты будешь волков на земле плодить...

  6. Вверх #2306
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.Новороссия
    Возраст
    53
    Сообщений
    564
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от prosto_pom Посмотреть сообщение
    Если текущая власть и немного в плане воли слабовата для силового сценария, то боюсь "оппозиция" так просто не даст себя отстронить
    Самое смешное, что за этих полностью исчерпавших себя политиканов горой станут те, кто морозится на майданах. Ведь именно майдан сцементирвал данную политическую систему, приведшую страну к банкротству. будут за всех. поскольку иное они рассматривают как не тленный глаз злого путина.

    если рассматривать ЕС, ТС и полное переформатирование украины..... то только последнее меня вдохновляет. И иного я увы не вижу. Да, я вижу в ТС много плюсов, но.... если переговоры будут вести другие люди. Они готовы подписать с ЕС кабальный договор. Где гарантия, что они не подпишут таковой с ТС? Ни какой гарантии нет.

    Вылезти из бездны можно только списав в утиль всех, кто правил страной. Но как это сделать, вот в чем вопрос.

  7. Вверх #2307
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1778
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    послушайте Бондаренко на ICTV сейчас. Вот как надо из вора делать святого.
    да......её послушать так прям святейший человек на нашу грешную землю снизошёл..........Народ плохой,не понимает,что царь не жалея себя для страны с утра до ночи пашет=))

  8. Вверх #2308
    Постоялец форума Аватар для prosto_pom
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,696
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от dmikn Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что за этих полностью исчерпавших себя политиканов горой станут те, кто морозится на майданах. Ведь именно майдан сцементирвал данную политическую систему, приведшую страну к банкротству. будут за всех. поскольку иное они рассматривают как не тленный глаз злого путина.

    если рассматривать ЕС, ТС и полное переформатирование украины..... то только последнее меня вдохновляет. И иного я увы не вижу. Да, я вижу в ТС много плюсов, но.... если переговоры будут вести другие люди. Они готовы подписать с ЕС кабальный договор. Где гарантия, что они не подпишут таковой с ТС? Ни какой гарантии нет.

    Вылезти из бездны можно только списав в утиль всех, кто правил страной. Но как это сделать, вот в чем вопрос.
    Я думаю многие так думают. Просто большинство не верит в собственные силы, к сожалению
    И ты будешь волков на земле плодить...

  9. Вверх #2309
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от skiminok2 Посмотреть сообщение
    да......её послушать так прям святейший человек на нашу грешную землю снизошёл..........Народ плохой,не понимает,что царь не жалея себя для страны с утра до ночи пашет=))
    но главное по Бондаренко детей не трогать-)) дети же не виноваты, что маза пошла возглавлять отдаваемый всеми, не такими способными как дети, бизнес "семье и другим зверям".
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  10. Вверх #2310
    Новичок Аватар для CHARUTTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    62
    "Европа для украинцев, как и разруха по Преображенскому, начинается в головах. За ней не нужно ехать в ближайшую Польшу. Примерно половина страны давно строит Европу у себя дома. Начиная с мелочей: не бросают окурки из окон, сажают цветы на балконах, сразу по многим причинам пересаживаются на велосипеды, учат детей нескольким иностранным языкам и терпимости. Они с настойчивостью шизофреников не дают взяток милиционерам и судьям, расплачиваясь за это проигранными делами и огромными штрафами..."

    А ведь это всё правда!

  11. Вверх #2311
    Новичок Аватар для CHARUTTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    То есть это те, кто в 2004 голосовал за Ющенко, но переметнулся к Януковичу? (если я не ошибаюсь, то в 2004 за Ющенко проголосовала большая часть страны).

    Значит люди которые на видео - уже разочаровались в Януковиче и сейчас на евромайдане?
    Ну шо вы крутите мне... ноги?!!! Вы всё прекрасно поняли, шо я хотела сказать.

  12. Вверх #2312
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от prosto_pom Посмотреть сообщение
    Кто-то подскажет, что нужно для проведения своего "майдана"?))в плане какие завяления и т.д.)
    якщо проти евросоюзу то нічо не треба... якщо за евросоюз, то які доки не понадаєте все одно не дадуть дозвіл

  13. Вверх #2313
    Постоялец форума Аватар для infiniti_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от skiminok2 Посмотреть сообщение
    да......её послушать так прям святейший человек на нашу грешную землю снизошёл..........Народ плохой,не понимает,что царь не жалея себя для страны с утра до ночи пашет=))
    Да как-то так...http://rutube.ru/video/07af9f515850a50e2b7402ef996a8dac/?ref=relroll

  14. Вверх #2314
    Постоялец форума Аватар для prosto_pom
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,696
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    якщо проти евросоюзу то нічо не треба... якщо за евросоюз, то які доки не понадаєте все одно не дадуть дозвіл
    За независимую Украину. Против всех. А какие хоть надо?)
    И ты будешь волков на земле плодить...

  15. Вверх #2315
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.Новороссия
    Возраст
    53
    Сообщений
    564
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от prosto_pom Посмотреть сообщение
    Я думаю многие так думают. Просто большинство не верит в собственные силы, к сожалению
    Дело не сколько в собственных силах, сколько в том, как и кто это организует. Я не могу золотого фонду явно недостаточно.

    вы тоже. И третий, и четвертый. желающих избавиться от нынешнего политикума миллионы. И это, на мой взляд, единственное, что реально объединяет восток и запад страны. Полное не приятие действительности.

    Хотя теплится надежда, что вся эта канитель с ассоциацией в конечном счете приведет к тому, что ни нынешних политиканов ни их мажоров не останется. за бурлит и смоет их к чертям собачьим. Как в моем любимом политическом сериале: Три часа как отменили не прикосновенность так в парламенте ни кого нет. Кому как повезло, кто за границей а кто под следствием.

  16. Вверх #2316
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от prosto_pom Посмотреть сообщение
    За независимую Украину. Против всех. А какие хоть надо?)
    ааа... против обыденности...ну ну...

  17. Вверх #2317
    Постоялец форума Аватар для infiniti_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от prosto_pom Посмотреть сообщение
    За независимую Украину. Против всех. А какие хоть надо?)
    Тогда ничего не надо,все равно разрешения не дадут

  18. Вверх #2318
    Постоялец форума Аватар для РОДСТВЕННИК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,379
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    якщо проти евросоюзу то нічо не треба... якщо за евросоюз, то які доки не понадаєте все одно не дадуть дозвіл
    Перші доки.
    В 2004 году в Одессе появилась баронесса Рено и предъявила претензии на памятник архитектуры под названием «Дача барона Рено». В 1926 году Одесский сахарный завод отстроил полуразрушенный в ходе Гражданской войны покинутый прежними хозяевами дом, разделил его на 16 двухкомнатных квартир, в которые заселил своих работников. Судебный процесс в Украине баронесса проиграла, но пригрозила: «Есть Евросоюз, а там свои законы».

    Что касается законов, то баронесса Рено и права, и не права. Действительно, присоединившись к Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, которая (Ст.1 Протокола № 1) предусматривает право на мирное пользование своим имуществом, Украина взяла на себя обязательство вернуть прежним владельцам экспроприированное государством имущество. Именно эта статья в европейской судебной практике является основанием для принятия решения о реституции имущества прежним владельцам или их наследникам.
    «Смысл должен быть найден, но не может быть создан.»

  19. Вверх #2319
    Постоялец форума Аватар для prosto_pom
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,696
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    ааа... против обыденности...ну ну...
    За реальное будущее.
    Кстати я понял. Надо озвучит только первую часть - против ЕС, а о второй промолчать)
    И ты будешь волков на земле плодить...

  20. Вверх #2320
    Новичок Аватар для CHARUTTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    62
    Регионы не изменяют себе даже в мелочах)))))


Закрытая тема
Страница 116 из 22853 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 616 1116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения