Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 15126 из 22853 ПерваяПервая ... 14126 14626 15026 15076 15116 15124 15125 15126 15127 15128 15136 15176 15226 15626 16126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 302,501 по 302,520 из 457048
  1. Вверх #302501
    Частый гость Аватар для borobotitel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    519
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    а что это у нас за гиволт был сегодня?

    Это 3го числа вроде было, когда напугали наших милиционеров.
    Rizalo vashi kapci!


  2. Вверх #302502
    Частый гость Аватар для ANTON&O
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина.
    Возраст
    44
    Сообщений
    623
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
    а где вы видели, что их привели? тоже хочу глянуть.
    Оф. версий не было еще.

    Вот статьи почитайте. Обе единодушны на счет ментов... Хоть и непонятно, кого все-таки они поддерживали.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2132685&p=47893172#post47893172
    Не знаю как ссылки с ютуба кидать, наберите "одесская трагедия 76 минут..."
    Там и увидите. Сам прозрел.

  3. Вверх #302503
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,217
    Репутация
    10274
    Цитата Сообщение от ANTON&O Посмотреть сообщение
    Господа, пересматривал еще раз начало столкновений на Греческой.
    Знал, что менты прикрывали людей в черном, но то как организовано они их привели на Соборку - просто поразило.
    Думал что те как-то прорвались, ан нет их тупо привели.

    Какова официальная версия властей на это событие?
    Получается, что подчиненные нынешней власти привели одних людей убивать других. Что говорит Киев?
    То что Фучеджи после этого повысили на 1 день - знаю.
    Видно же что провокация была, или сослались что янык с путиным из-за бугра руководили ?))

    Спасибо.
    Дополню. А это что за сигнал и отступление ментов взад!http://www.youtube.com/watch?v=i7qQDqoMsHw

  4. Вверх #302504
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    сегодня узнала что в нашей пищевой академии преподаватели агитируют студентов за россию..пипец пугают правым секторм бандерами .....пипец твари...а сыну в школе учительница сказала не носить ленточки ....я в шоке они предатели Украины
    С учительницей согласна. Не рискуйте малым

  5. Вверх #302505
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    сегодня в ИЛьичевске мер города провел собрание руководителей и поспросил воздержаться подчиненным от массовых выходов из дома на 9 мая...и.....смотреть за совими детьми
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  6. Вверх #302506
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,246
    Репутация
    5434
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    на майдане в сотнях достаточно из России . к примеру, речник праволго сектора Скоропадский - москвич.
    Так москвич или...фашист??? Тупить не надоело???

  7. Вверх #302507
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Люди, человеки). Скажите, пожалуйста, а есть темка о мобилизации? не могу найти, может она *завуалирована* под другим названием? Пошлите меня,если знаете. Может в этой темке есть люди, у которых призвали мужчин в часть на Левитана?
    никто ничего не знает?
    Бог вам дает не то,что вы хотите, а то,что вам нужно!

  8. Вверх #302508
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    1,870
    Репутация
    2296
    Окончательный ответ - кто Одесситы, а кто приезжие наемники.


  9. Вверх #302509
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Сегодня первый раз за последнее время общалась с адекватным россиянином из Мурманска. Он про Крым ну просто слово в слово сказал! Еще им оказывается наказали 15% бюджета тратить на типа гуманитарную помощь для Крыма. Плюются Крымом,не дай бог донбасс еще и медвепуты говорят им надоели)) Таки есть в России нормальные люди,и на севере их много))
    Вчера общалась с женой брата мужа из Питера(мои родственники в Москве тоже ненавидят Путлера)...если в брате еще есть украинская кровь, то она россиянка. она спросила, что произошло в Одессе, я ей скинула ссылки и дала ответ, свой, т.к. по профессии, в данной ситуации, никого не поддерживаю и говорю правду...все то, что видела своими глазами....Уже 2 дня как она поставила на свою страничку картинку: флаг Украины))) 1 мая в Питере был митинг за поддержку Украины, они там были...фоток скинули)))) Повезло мне с родственниками)))
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    на майдане в сотнях достаточно из России . к примеру, речник праволго сектора Скоропадский - москвич.
    и шо....тоже с нацисткими тату?
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  10. Вверх #302510
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    никто ничего не знает?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2264806&page=139

  11. Вверх #302511
    Частый гость Аватар для ANTON&O
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина.
    Возраст
    44
    Сообщений
    623
    Репутация
    136
    И еще, кто смотрел стрим 2 мая, сколько времени прошло с момента поджога палаток нападавшими до момента прибытия ментов и пожарных, когда уже начали спасать людей.

    Короче, сколько время реально ПС находился внутри и как много их было?
    Могли ли они так зверски уничтожить столько людей чисто теретически?

    И что наконец говорят спасшиеся?
    Если убивать наяали сразу, чтоб подставить ПС должен же был хоть кто-то что-то услышать?
    Если убивал позже ПС (сколько у него вообще было врямени на это)- аналогично должны были быть свидетели...

  12. Вверх #302512
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Цитата Сообщение от Королевишна_Я Посмотреть сообщение
    да-а? то-то я смотрю все больше и больше укр.символики на домах, машинах, аватарах
    Вчера в Афине у одной девушки зазвенел мобильный "Ще не вмерла...", заметьте не попса, не шансон))
    Не выдавайте желаемое за действительное
    И я себе давно поставила гимн рок-версию на рингтон

  13. Вверх #302513
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от Marina_bond Посмотреть сообщение
    Мольфар Нечай,с ЗУ умер в 2011 видео 2009
    Всего 2 мин посмотрите

    http://www.youtube.com/watch?v=hXXIOcTkDAE
    не нравиться мне его предсказания...
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  14. Вверх #302514
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    на севастопольском форуме тема славянск вон что пишут Nikolas77 писал(а):
    Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича - 06 мая 2014 г. 22 ч. 00 мин.

    "Сегодня относительно спокойно. Укропы тянут войска "не по детски": в добавок к имевшимся 2 аэромобильным бригадам, батальону нацгвардии, отряду спецназа "Омега", херовой туче "ягуаров" и "соколов" (спецназ МВД) и прочей шушере, из Барвенково к нам прибыл танковый батальон почти полного состава (30 шт.) + батарея "Градов", из Красноармейска - такой же мотострелковый (20 БМП) + танковый взвод (4 шт.) и 6-орудийная батарея "Акаций". Все встает стволами к Славянску. С такой силищей, если вся вместе попрет, нам воевать будет как-то совсем грустновато. "Жить мы будем плохо, но недолго". Но готовимся по мере сил."

    О добровольцах:

    "Приходят к нам сейчас в основном местные добровольцы лет 40-50 и старше, готовые сражаться за родной город."

    На мой вопрос о судьбе снятых ПТУРов ( противотанковые управляемые ракеты) с подбитого МИ-24 Игорь Иванович ответил очень кратко:

    "...демонтировали и привезли сюда, в Славянск."

    Зачем? Военная тайна

    P.s. Я запостил это , что бы представление о силах укропов имели.
    P.s. Рад за ПТУРы , надеюсь будет сюрприз ...



    А чего добровольцы 40+? Младшем все таки мозги промыли?

  15. Вверх #302515
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    «Мы не должны повторить судьбу братьев-украинцев!» — Лукашенко дал приказ готовиться к войне с Россией

    Печальный опыт Украины показал Лукашенко, что в нынешней ситуации Беларуси нужна боеспособная армия, которая может противостоять агрессору.

    Войска Казахстана, Азербайджана и Беларуси приведены в повышенную готовность в связи с агрессивным поведением фашистской России в отношении Украины.
    Президент Беларуси Александр Лукашенко напомнил, ранее высказывались мнения, что Беларуси по примеру ряда других стран необходимо практически отказаться от собственной армии. «Оказывается, она нам нужна. И слава Богу, что мы, насколько могли, шли в ногу с последними событиями. Мы свою армию все время совершенствуем в зависимости от того, какие локальные войны происходили на нашей планете», — подчеркнул глава белорусского государства, сообщает на belta.by.

    «Мы не агрессоры, мы воевать ни с кем не хотим. Но, если кто-то сунется, мы должны быть готовы нанести этому агрессору неприемлемый ущерб. Это только оборонная доктрина», — заявил Александр Лукашенко.

    Президент напомнил, что поручал модернизировать десять самолетов для нужд Военно-воздушных сил Беларуси. «Потом, видимо, еще десять, когда вы сделаете эти. Но ВВС мы должны держать в исправном состоянии, чтобы не повторился печальный опыт наших братьев-украинцев. Когда надо было воевать, оказалось, что нет армии, — сказал Президент. — Вроде 250 тыс., как мне Янукович говорил, у него штыков было год назад. А когда коснулось — армии нет», — добавил он.
    Напомним, в последнее время в Беларуси объявились колорадские россияно-фашисты, которые требуют присоединения независимого государства к путинско-фашистской Российской империи.

    о такэ люби друзи
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  16. Вверх #302516
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,217
    Репутация
    10274
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    у меня во дворе тоже. но что поразило больше всего, так это пенсионерки, которых я подозревала в непоколебимой любви к ссср и россии как главного его идеолога, вдруг оказалось, все патриотки. вот это была неожиданная радость. если раньше я с ними сухо здоровалась, то сейчас могу остановиться и поговорить пока малый рядом бегает..
    А у нас во дворе нас мало. Стоим трещим языками и решили - " А не хлопнуть ли нам по рюмашке шампусика в ближайшие дни". Так проходящие грымзы как зашипят - "Чего вы это праздновать собрались?" 9 Мая говорю! Во наглость. Примерно знаю, что подумали, сучки. По себе судят.

  17. Вверх #302517
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Та Юля это всё сделала, разве это не очевидно ?

  18. Вверх #302518
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    сегодня узнала что в нашей пищевой академии преподаватели агитируют студентов за россию..пипец пугают правым секторм бандерами .....пипец твари...а сыну в школе учительница сказала не носить ленточки ....я в шоке они предатели Украины
    депортировать в Россиию срочно все препадов этих.
    Кстати, в медине студенты все чухают домой по срочному...сегодня пришлось закрывать ведомости коллеги.
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  19. Вверх #302519
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,246
    Репутация
    5434
    Ну и...к 9 Мая!
    Попробуйте...открыть!(((
    http://www.podvignaroda.mil.ru/
    На Яндексе - та же история!(((

  20. Вверх #302520
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    на севастопольском форуме тема славянск вон что пишут Nikolas77 писал(а):
    Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича - 06 мая 2014 г. 22 ч. 00 мин.

    "Сегодня относительно спокойно. Укропы тянут войска "не по детски": в добавок к имевшимся 2 аэромобильным бригадам, батальону нацгвардии, отряду спецназа "Омега", херовой туче "ягуаров" и "соколов" (спецназ МВД) и прочей шушере, из Барвенково к нам прибыл танковый батальон почти полного состава (30 шт.) + батарея "Градов", из Красноармейска - такой же мотострелковый (20 БМП) + танковый взвод (4 шт.) и 6-орудийная батарея "Акаций". Все встает стволами к Славянску. С такой силищей, если вся вместе попрет, нам воевать будет как-то совсем грустновато. "Жить мы будем плохо, но недолго". Но готовимся по мере сил."

    О добровольцах:

    "Приходят к нам сейчас в основном местные добровольцы лет 40-50 и старше, готовые сражаться за родной город."

    На мой вопрос о судьбе снятых ПТУРов ( противотанковые управляемые ракеты) с подбитого МИ-24 Игорь Иванович ответил очень кратко:

    "...демонтировали и привезли сюда, в Славянск."

    Зачем? Военная тайна

    P.s. Я запостил это , что бы представление о силах укропов имели.
    P.s. Рад за ПТУРы , надеюсь будет сюрприз ...



    А чего добровольцы 40+? Младшем все таки мозги промыли?
    Радуются твари ? Ну да весело, ведь не в Севастополе это всё происходит. Твари...


Закрытая тема
Страница 15126 из 22853 ПерваяПервая ... 14126 14626 15026 15076 15116 15124 15125 15126 15127 15128 15136 15176 15226 15626 16126 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения