Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 15043 из 22853 ПерваяПервая ... 14043 14543 14943 14993 15033 15041 15042 15043 15044 15045 15053 15093 15143 15543 16043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 300,841 по 300,860 из 457048
  1. Вверх #300841
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    Ребята, а где можно посмотреть адреса ветеранов? Думаю может прийти адресно поздравить.
    Да нет уже никаких ветеранов. Они все в земле уже. ВОВ началась 75 лет назад.
    Сколько лет сейчас должно быть реальному ветерану? Под 100 ?

    Ну если не терпится, то можете сюда заглянуть, хотя что то мне подсказывает что там разводилово обыкновенное. Типа собрали 10,000 гривен пожертвований, из них взяли себе 9000гр на зарплату, как это обычно делается. http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802


  2. Вверх #300842
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,217
    Репутация
    10274
    Цитата Сообщение от 83 Посмотреть сообщение
    ахметов катала. деньги и ничего больше торги с киевом за то што ему дадут жить так как было раньше. хе-хе тимошенко сказала шё люби друзи 2 не пройдут. но конец уже близок.

    самое главное что это сделал янукович. он шлимазл. просто так на людей венок не падает. медведев стоял рядом. двери не закрываются и майданы собирать тоже надо талант иметь всё это будет иметь россия то чего так добивается от украины гражданской войны.
    Вот подумала, янукович приносит несчастье, плохой талисман. Зря его путин к себе взял.

  3. Вверх #300843
    Частый гость Аватар для Бровик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    686
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    А у кого там кровь брать? Там спидоносцы наркоши через одного..Господи, как мне жаль что там гибнет лучшая часть наших мужиков.......
    Да ну ладно ...Не увлекайся...

  4. Вверх #300844
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Небось из одноклассников ця срань?
    А занятия до 12 отменили.
    а зачем? Чтоб студенты помайданили да их поубивали?

  5. Вверх #300845
    Частый гость Аватар для ANTON&O
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина.
    Возраст
    44
    Сообщений
    623
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение

    А это кто? Тот заряженный, которого менты вывели, после чего "потеряли интерес к происходящему", как Черный написал?

    Ему кричат: "Это ты устроил!"
    Интересное видео, не встречалось еще.
    Выносят пострадавших, толпа адекватно реагирует, не добивает людей.

  6. Вверх #300846
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от atennta Посмотреть сообщение
    а это единственный интересный момнент в сообщении?

    давно не была на вашем форуме. когда-то он был очень любимым мной, я заходила и читала..
    но сегодня я просто в ужасе от того, сколько в вас злобы и яда. у вас черные, злобные, завистливые души..особенно женщины поражают...
    вы же матери. как ваши черные рты могут такое говорить, а ваши души ликовать от радости при виде смертей молодых мальчишек,так зверски убитых...
    все возвращается.
    вам всем вернется..к вашим детям вернется...вы еще будете очень горько плакать, я от всей душу желаю каждому - по заслугам. чтобы каждому из вас вернулось все то, что вы желаете другим.

    не укладывается в моей голове как можно идти убивать людей, если они просто хотят другую форму власти в стране.
    это даже не то что провернули на майдане, не свергнуть власть, не заменить, а просто способ управления страной изменить...защитить себя как-то от новоявленной банды в правительстве, что им навязали.
    КАК за это можно убивать?????
    убийство может оправдать только защита собственной жизни.
    кого защищали правосеки? и от чего? от федерализации???
    убивать - за мнение???
    это апофеоз жестокости.
    что, впрочем, не удивительно..
    Всех злобно оскорбили в лучших традициях троллей за то чем сами занимаетесь, логика на грани фантастики
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  7. Вверх #300847
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    из сети:

    Касаемо событий 02.05... я совсем забыл добавить: под конец, когда Самооборона строилась коридором и подъезжали автозаки, ко мне подошёл журналист... Первого канала России (ОРТ).
    Не кажется ли вам это странным, откуда российские СМИ мгновенно в центре событий? Телепорт чтоли?

    Ещё одна зацепка для более глубоких расследований.
    Ясно одно: эти смерти были подготовлены заранее, а путинские СМИ были уже готовы - для создания картинки

  8. Вверх #300848
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Люди что за фигня Кто может проверить

    https://twitter.com/xxxpitx/status/463048439656624128/photo/1

  9. Вверх #300849
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2822
    товарищи...давайте чуть добрее и чуть менее накала!! блин,со стороны видна просто грызня и ненависть...мы так привыкнем и превратимся в чудовищ(((((((((
    кто бы не заварил эту кашу- не стоит становиться такими как они.
    Судьбу не обманешь!!)

  10. Вверх #300850
    Посетитель Аватар для 83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    37
    Сообщений
    272
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от atennta Посмотреть сообщение
    а это единственный интересный момнент в сообщении?

    давно не была на вашем форуме. когда-то он был очень любимым мной, я заходила и читала..
    но сегодня я просто в ужасе от того, сколько в вас злобы и яда. у вас черные, злобные, завистливые души..особенно женщины поражают...
    вы же матери. как ваши черные рты могут такое говорить, а ваши души ликовать от радости при виде смертей молодых мальчишек,так зверски убитых...
    все возвращается.
    вам всем вернется..к вашим детям вернется...вы еще будете очень горько плакать, я от всей душу желаю каждому - по заслугам. чтобы каждому из вас вернулось все то, что вы желаете другим.

    не укладывается в моей голове как можно идти убивать людей, если они просто хотят другую форму власти в стране.
    это даже не то что провернули на майдане, не свергнуть власть, не заменить, а просто способ управления страной изменить...защитить себя как-то от новоявленной банды в правительстве, что им навязали.
    КАК за это можно убивать?????
    убийство может оправдать только защита собственной жизни.
    кого защищали правосеки? и от чего? от федерализации???
    убивать - за мнение???
    это апофеоз жестокости.
    что, впрочем, не удивительно..
    эти люди пол года назад не кричали шё они хотят федерализации. они размахивают флагом вражеского государства, которое оккупировало часть нашей страны. с этой страной мы имеем войну. моз настроен на войну. первый убитый человек на майдане вызвал шок, сейчас этого нету.

  11. Вверх #300851
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от ANTON&O Посмотреть сообщение
    Интересное видео, не встречалось еще.
    Выносят пострадавших, толпа адекватно реагирует, не добивает людей.
    Людей никто не добивал,вам навязывают определенный ход мыслей,уже сейчас ясно что никаких 50 человек сгоревших небыло а была хорошо отработана картинка для России,вы бы моих родственников из Москвы послушали у них бандеровцы уже в каждой клетке огранизма - идеальная тактика НКВД

  12. Вверх #300852
    Частый гость Аватар для ANTON&O
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина.
    Возраст
    44
    Сообщений
    623
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Ortodoks1 Посмотреть сообщение
    Они были с колорадскими ленточками
    И?

  13. Вверх #300853
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    До 12-го числа отменили все занятия из-за обстановки.


    Из своих источников знаю что начиная с 7-го числа намечаются акции по захвату зданий, пик должен прийти на 9-е число в плоть до террактов, по крайне мере такая информация у нашей милиции, все в standby круглосуточном.
    все где?

  14. Вверх #300854
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Цитата Сообщение от Ojbun Посмотреть сообщение
    Дать студентам неделю выходных и сказать чтоб никуда не ходили, это как??? мало крови, мало...
    На сколько я знаю каникулы сделали студентам чтобы не участвовали в массовых демонстрациях,и на это время иногородние должны будут уехать домой,знакомая работает в институте сегодня рассказала

  15. Вверх #300855
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но я бы максимальным репостом посоветовала одесситам не читать вот такой вот бред, что вы нацарапали. Люди и так на нервах, а у вас сводки из дурдома. Имейте совесть.
    мне ребенок мой такое переслал, они между собой в контакте таким обменялись. И как теперь мне в школу ее отправить?

  16. Вверх #300856
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Всех злобно оскорбили в лучших традициях троллей за то чем сами занимаетесь, логика на грани фантастики
    Мы тут все с разными убеждениями и взглядами, но такое неподобство надо игнорить сообща.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  17. Вверх #300857
    Посетитель Аватар для 83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    37
    Сообщений
    272
    Репутация
    192
    Дмитрий Фирташ после задержания австрийской полицией, выхода под рекордный для Австрии залог 125 млн € и начала процесса экстрадиции в США понял много нового о ситуации в которую он попал и принял несколько судьбоносных для себя решений.

    1) четко понял, что при любых обстоятельствах будет выдан властям США(Ожидается в 20х числах мая будет принято такое решение)

    2) Он решил сотрудничать с австрийскими органами юстиции и главное - его юристы уже ведут диалог с прокуратурой США о заключении сделки со следствием (как когда-то сделал партнер Павла Лазаренко Петр Кириченко). Помимо личной службы безопасности его усиленно охраняют западные спец. службы боясь "случайно" потерять столь ценного свидетеля (как это было, например с Литвиненко)

    3)Решил не продавать/сворачивать бизнес в Украине , но инициатива в управлении совместными активами , главным из которых конечно же является телеканал Интер, перешла Сергею Левочкину и его команде.

    4)сделал достаточно важную для себя публичную политическую ставку вразрез интересам кремлевской верхушки - на Порошенко - тут важную роль сыграли как личная неприязнь и пересечение интересов в борьбе за вентиль с газовой принцессой, так и попытка заигрывания с западным миром. О сути договоренности, роли Кличко и квотах оговоренных Фирташем и Порошенко я писал несколько дней назад.

    5)все политические проекты/ставки которые в последние годы так активно делали Фирташ-Левочкин сохранены. Так, по моей информации, Газовики непосредственно финансируют кандидатов в президенты Ляшко, Гриценко и Богомолец - как технических кандидатов к ЮВ и находится в непосредственной политико-экономической связке с Тигипко и Бойко ,

    6) точечно сотрудничал с Дмитрием Ярошем, проплачивая акции ПС против министра внутренних дел Авакова , но это скорее была не политическая ставка, а попытка снизить желание министра расследовать дело Бакулина и махинации Бойко и Фирташа в нефтегазовой отрасли Украины.

    Справедливости ради, надо отметить что ДФ реально не поддерживал крымских сепаратистов(Темиргалиев и Аксенов - давно не его подопечные), а то что писали в прессе - фантазии сотрудников уважаемого мною депутата Николая Княжицкого , находящегося в медиа войне с владельцами телеканала "интер". Этот телеканал Княжицкий даже хотел/пытался национализировать, создав там подконтрольное ему общественное телевидение - попытка провалилась и слава Богу-до решения суда, частная собственность - священна или никаких инвестиций в Вашу страну никогда не будет.

  18. Вверх #300858
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704

  19. Вверх #300859
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
    Народ, а можно источник этой паники?
    это распространяет одесский клуб любителей Кадырова - антимайдан

  20. Вверх #300860
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Цитата Сообщение от gangbeng Посмотреть сообщение
    Людей никто не добивал,вам навязывают определенный ход мыслей,уже сейчас ясно что никаких 50 человек сгоревших небыло а была хорошо отработана картинка для России,вы бы моих родственников из Москвы послушали у них бандеровцы уже в каждой клетке огранизма - идеальная тактика НКВД
    А мои криком кричат :Путин вас защищает защищает!! Вы что НЕ СЛУШАЛИ его прессконференцию?!


Закрытая тема
Страница 15043 из 22853 ПерваяПервая ... 14043 14543 14943 14993 15033 15041 15042 15043 15044 15045 15053 15093 15143 15543 16043 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения