Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 7850 из 22853 ПерваяПервая ... 6850 7350 7750 7800 7840 7848 7849 7850 7851 7852 7860 7900 7950 8350 8850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 156,981 по 157,000 из 457048
  1. Вверх #156981
    Постоялец форума Аватар для Alani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Samonov Посмотреть сообщение
    Мяууу
    Вы способны понять что речь не идет о запрете русского языка ? Если у вас хватит интеллекта это усвоить то мы продолжим эту дискуссию. С Вами пока все.
    Мы - Украина. Законодательная база, документы, нормативы, учебная литература должна быть на украИнском языке. Ребенок освоит его, как и любой другой . А то на каком языке говорить будут на улицах , всем начхать. Арабам, Армянам, Грузинам, Туркменам вообще плевать какой язык официальным будет, они будут говорить на своем.
    А почему же тогда не взять пример с Швейцарии, где государственных 4 языка: немецкий, французский, итальянский и ретороманский? Замечу, на ретороманском говорит всего 1% населения. Ведь ориентир на демократичную Европу?

    Кто-то тут высказывал мнение по поводу скудоумия людей, выступающих за русский язык в Украине, мол, какая разница, какой язык и т.д. А не это ли же скудоумие привело нынешнюю "власть" выступить против. Слабое место?
    Никогда не бросайся грязью: можешь промахнуться, а руки останутся грязными


  2. Вверх #156982
    Живёт на форуме Аватар для apostol14
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,445
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от Пинсах Нахумович Посмотреть сообщение
    Обвини РФ в рекордном урожае или неурожае на Украине. Будет гораздо смешнее.

    Ссылку ведь приводил. Учись читать, торопыга)))
    О, начались истории про наколотые апельсины
    развейте мой прах над минным полем

  3. Вверх #156983
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26012
    Цитата Сообщение от dgem Посмотреть сообщение
    когда марадонну выпустят жди жару в Одессе
    самооборона его ждет в Одессе, но он трус, сразу в Москву полетит )))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  4. Вверх #156984
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    в этой войне проиграл конкретный олегарх который всем тайно руководил
    и хто жеж ентот улигарх??? )))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  5. Вверх #156985
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от Rdzogs pa chen po Посмотреть сообщение
    Я имела в виду людей, обладающих полномочиями от власти...
    всех кто "работал" на тот момент в любых задействованных в конфликте структурах. И из этого числа ни один политик ни одной силы не исключается!
    а чем убийцы не обладающие полномичиями отличаются от обладающих?

  6. Вверх #156986
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Fatal exception Посмотреть сообщение
    В Сумах радикалы угрожают забросать коктейлями Молотова кафедральный собор

    http://society.lb.ua/religion/2014/02/25/257110_v_sumah_radikali_ugrozhayut_zabrosat.html

    Покращення 2.0

    Не подстрекай, дружище, порядка будет больше чем было !
    Это ужи по всему видно.
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)

  7. Вверх #156987
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Я считаю что Янукович должен быть оправдан...Перевезен на поселение в Енакиево в однокомнатную квартиру в 35 метров общей площади...Ему должно быть выделено прожиточгый минимум в 900 гривен, или сколько там? И выделить ему двух охраников чтоб следили за тем чтоб никто денег и продуктов ,не передавал ему..Я ж не думаю что это страшнее пожизненого? Так живут его земляки..это было бы справедливо..А то посадят его где то в Гааге, он будет сидеть лучше чем я живу в камере с интернетом и телевизором и неплохим меню..
    точно-точно!

  8. Вверх #156988
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Пик роста курса доллара уже достигнут, - новый глава НБУ
    Глава Национального банка Украины Степан Кубив считает, что пик роста доллара в Украине уже достигнут. "Зуб даю!" (с)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #156989
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от pantera56 Посмотреть сообщение
    Совершенное владение языком подразумевает и безукоризненную грамотность, чего за Вами не замечаю. Хромают и орфография, и пунктуация, причем некоторые ошибки повторяются не единожды - таким образом, их нельзя списать на спешку или опечатки. Стало быть, Вы или льстите себе, или пытаетесь просто извернуться...
    ой, ой , ой.... вы на других пасматрите... )))))) а я пишу грамотно, это не я. это клавиатура виновата, она у меня розовая.... ))))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  10. Вверх #156990
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    самооборона его ждет в Одессе, но он трус, сразу в Москву полетит )))
    Марадона трус???
    В Москву то он может и слетать,но работать будет тут. Как раз его время))))
    Последний раз редактировалось Sandeli; 25.02.2014 в 14:12.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  11. Вверх #156991
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Я считаю что Янукович должен быть оправдан...Перевезен на поселение в Енакиево в однокомнатную квартиру в 35 метров общей площади...Ему должно быть выделено прожиточгый минимум в 900 гривен, или сколько там? И выделить ему двух охраников чтоб следили за тем чтоб никто денег и продуктов ,не передавал ему..Я ж не думаю что это страшнее пожизненого? Так живут его земляки..это было бы справедливо..А то посадят его где то в Гааге, он будет сидеть лучше чем я живу в камере с интернетом и телевизором и неплохим меню..
    Нет, после вчерашней передачи по российскому каналу я считаю, что пусть лучше Янукович будет президентом или премьером... России. Пусть им насупит наконец-то покращення)
    Старушки плакались помогите, на ЗУ живут лодыри и лентяи не желающие работать. А в конце передачи ведущий спустился в Киево-Печерскую лавру и у мощей святого одного из расстреляно большевиками, рассказал , что когда то тоже были такие революционеры, но священник все равно молился перед смертью за них.
    Последний раз редактировалось Margo-Rita; 25.02.2014 в 14:10.
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  12. Вверх #156992
    Посетитель Аватар для lakosta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    171
    А Вы чаще слушайте голос из кадра со зловещим тембром. Когда боец спецназа водит стволом и одновременно стреляет разброс стрельбы из калаша не прогнозируемый, отсюда и кажется что стреляли не по людям.

    А вообще занятно - сначала это видео переиначивают как под переодевшихся активистов, а после того как само МВД признает стрелков готовят другую версию.
    Ок,когда "мирные"отступают,перед ними "фонтанчики" земли,трупов и раненых НЕТ.
    Или это косорукие такие,что просто не попали???
    Я не видела "переиначивания",когда видео появилось,шло активное обсуждение,в основном догадки и гипотезы,я вообще не разбираюсь в форме(скоро видимо придётся)) ) и основная масса СМИ валила всё на беркут,силовиков,как впрочем и сейчас.Вообще всё однобоко,у меня было бы больше уважения к журналистам,если бы показывали картинку С ОБЕИХ СТОРОН.А то голого казака показали ВСЕ и куча перепостов,а агрессию митингующих,мёртвые и горящие солдаты, в основном в России и на роликах в интернете.И получается.... та-дам!!!Янукович САМЫЙ ДЕМОКРАТИЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ,У него не подконтрольные сми!!!И вообще свобода слова! В этом и была его ошибка,никакой пропаганды и идейной целостности.Вот показали бы вместе с похоронами майдановцев,похороны "Беркута",там тоже плачут,там тоже люди!!Которых кинула власть...Вот это были бы честные,независимые СМИ.

  13. Вверх #156993
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Пинсах Нахумович Посмотреть сообщение
    Маразм таскать по Одессе чернокрасные тряпки, не говоря за портрет бандеры.
    +100%

  14. Вверх #156994
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    даааа. печалька.... оказывается знание и совершенное владение языками для вас конфликт полушарий???? разговариваю... да потому что я в совершенстве владею двумя языками и бесконечно этим горжусь.... неужели не понятно. Знания в градации моих ценностей занимают не последнее место.... ))))) а для вас это конфликт полушарий? или просто нечем ужалить????? ох какой же вы добрый... ))))
    для меня конфликт полушарий это когда человек хочет говорить на мове а не может.по умолчанию сваливаясь на "не наш"....мадам.я типо того мову зрозумию.Слава советской школе !....но в быту и на работе она бесполезная.русский и английский- официальные языки в моей европейской компании...так получилось для украинских моряков иностранцы другого и не видят,видно не знают что украинский "наш родной"...а 23 года прошло...

  15. Вверх #156995
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Rdzogs pa chen po Посмотреть сообщение
    Вы наверное шутите?...
    За 20 лет в Украине не погиб показательно ни один русский от рук украинских нацистов...они валят памятники...
    А вы задайте в поиск то, чем гордится русский нацизм и увидите тысячи жертв, тысячи убитых, включая детей, помните как нацисты в Москве таджикскую девочку забили до смерти???...и вы говорите о морали какой-то и находите поводы для сравнений...
    А избиения майдановцами по национальному признаку в Киеве вы не заметили? Поищите в сети

  16. Вверх #156996
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Марадона трус?
    В Москву то он может и слетать,но работать будет тут. Как раз его время))))
    Даст оторваться самообороне, как и всегда это делал))) 100% даю, что разбегутся по схронах ,как только он прилетит)

  17. Вверх #156997
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    "Сотник с Майдана занялся мародерством в Межигорье.

    Об этом в своем Фейсбуке написал киевлянин-майдановец, офицер Анатолий Траксель (Anatoly Traxel). "Назначенный "сотник" 31-й сотни охраны Валерий Билык, оказывается, не только трусливый боец и просто чмо в отношениях со своими бойцами, но и мастер мародерства - нагрузил с подельниками машину "Шкода" зеленого цвета драгоценностями из Межигорья, сдал полномочия и убежал. Мне лично вчера сказали, что был назначен Парубием.

    Билык проживает в Мостицком районе, село Судова Вишня Львовской области", - добавил он.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  18. Вверх #156998
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    чемодан-вокзал - майдан

    Одесса это Украина!
    Украина сейчас не Украина, а Майдан, а сейчас Майдан - это шабаш.
    http://www.youtube.com/watch?v=Att-0jsO9xE&feature=youtu.be Срочное обращение врачей Украины.

    Майдановцы уже украинского не понимают, а Вы здесь за языки распинаетесь.
    Говорить можно на любом языке, главное понимать других людей, а не насильно пхать своё.
    Раньше одесские дети лучше знали украинский, т.к. хорошо учили и русский и украинский. Многое в наших языках дублируется и это помогало нам изучать правила. Неужели разлюблю украинский?! Знаете насильно мил не будешь и опротивеешь.

  19. Вверх #156999
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от N@tik Посмотреть сообщение
    Слушайте, мне уже стало интересно, либо Вы старше, чем мы видим (27 лет), либо поделитесь в каком именно возрасте Вы так впечатлились от проживания в СССР. Я вот на 3 года Вас старше, и то прям так не помню, как мне жилось в СССР. Я так понимаю, что с рождения и лет до 3-х вообще ребёнку, то в какой стране он живёт всё равно, главное в какой семье, а вот в 4-5 лет, Вы что-то прям такое запомнили классное, связанное с тем, что Вы живёте в СССР, а с 91 года - лично Вам ребёнку 6-ти лет стало как-то некомфортно. Я кстати без под....ки, действительно интересно, ведь Вы жили в СССР, будучи маленьким ребёнком.

    Ха... видели б Вы, сколько ужасов об СССР рассказано не только ее ровесниками, но и более молодыми людьми...

  20. Вверх #157000
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Sinclair Посмотреть сообщение
    мошонку это вы про тимошенко ????
    Ты что не мужик ,что одно от другого отличить не можешь?


Закрытая тема
Страница 7850 из 22853 ПерваяПервая ... 6850 7350 7750 7800 7840 7848 7849 7850 7851 7852 7860 7900 7950 8350 8850 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения