Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 13794 из 22853 ПерваяПервая ... 12794 13294 13694 13744 13784 13792 13793 13794 13795 13796 13804 13844 13894 14294 14794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 275,861 по 275,880 из 457048
  1. Вверх #275861
    Частый гость Аватар для Mirana26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной...
    Возраст
    39
    Сообщений
    953
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Лоза написал в фб, что стих не его.



    Он такой же путиноид, как и многие россияне, но не надо ему приписывать чужое)
    Лоза это тот что с извечной песней " Плот"?
    Мне во всем сопутствует удача!!!


  2. Вверх #275862
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  3. Вверх #275863
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    http://vk.com/molotpravdu?w=wall-40199630_864601 Не, ну они нормальные? Сначала носятся с Российскими флагами, а теперь им никто не поможет. Сразу было не ясно, что никто не поможет? Или им просто установку сменили?
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас

  4. Вверх #275864
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    в чем они не правы?
    ....ибо провокаторы...

  5. Вверх #275865
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    357
    Репутация
    81
    Я вот чего то как то не понял ?
    "Он добавил, что в прошлом году «Нафтогаз Украины» покупал газ у RWE за 390–410 долларов."
    Если газ был в прошлом году по 280 ..... зачем его было покупать за 400 ?
    Что за хитрый маркетинговый ход ?

  6. Вверх #275866
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Глава военной разведки Евросоюза, адмирал Георгий Алафузофф заявил, что российские военные к ситуации на востоке Украины отношения не имеют. По его мнению, в волнениях принимают участие местные жители, которые недовольны нынешней ситуацией в стране.
    http://newsland.com/news/detail/id/1356633/

  7. Вверх #275867
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    ....ибо провокаторы...
    это они оказывается провокаторы ?
    а российские "зелёные человечки", которые орудуют сейчас на востоке страны, не провокаторы ?
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  8. Вверх #275868
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Александр Мнацаканян: Вам, дорогие украинцы, придется учиться убивать врага

    То, что я хочу вам сказать, будет выглядеть немного не по-людски. Но не сказать этого нельзя.

    Украинцы, друзья мои!

    В какой-то момент меня очень порадовали дружелюбие и невоинственность вашей армии. Не только месяц назад в Крыму, но и раньше. Например, когда под Севастополем на Фиоленте рядовой обращается по рации к лейтенанту с просьбой прервать на 5 минут стрельбы и дать пройти гражданским вдоль берега моря.

    Сейчас же это дружелюбие меня вовсе не радует. За 23 года независимости ваши солдаты не участвовали ни в одной войне. Ну, разве только УкрБат на Балканах порох нюхал немного. Ветераны Афганистана – те в подавляющем большинстве в отставке или на высоких должностях, не связанных с боевыми действиями напрямую. Со всей очевидностью, у украинских военных нет не привычки, ни желания убивать.

    Россия же в это время вела постоянные войны. Только за последние годы - Чечня, Дагестан, Грузия (Осетия и Абхазия). Российские военные привыкли убивать. Они привыкли к тому, что противник должен быть уничтожен, привыкли к вывернутым кишкам и оторванным конечностям – своим и чужим. К тому, что выжившим дают ордена, звездочки и иногда даже деньги. Кроме того, у них нет никаких комплексов по отношению к гражданскому населению. Они привыкли к тому, что можно стрелять по мирным гражданам, устраивать облавы и зачистки, не неся за свои преступления никакой ответственности.



    Из разговоров с украинскими коллегами я понял, что вам просто-напросто неизвестны наши реалии и способы ведения войны. Перечислю их кратко:



    Стрельба тактическими ракетами «Точка-У» по городам и селам с большим количеством мирных граждан (Комсомольское, Грозный - Чечня; Поти - Грузия). Ракетные обстрелы и жилых кварталов из РСЗО, вертолетов и бомбардировки с самолетов. Карательные операции в Новых Алдах (60 мирных граждан в один день, включая стариков, женщин и младенцев + грабежи и поджоги домов) и Самашках (больше 100 мирных жителей за 2 дня) – это только два самых ярких и известных примера.

    Побои и унижения пленных солдат (российская пропаганда их называет бандитами, как и ваших побратимов) - посмотрите в сети кадры из села Комсомольское в Чечне. Дело Буданова (изнасилование и удушение чеченской девушки Эльзы Кунгаевой российским полковником), дело Ульмана (расстрел машины с учителями - по ошибке и последующее убийство раненых – уже сознательно), дело Лапина (пытки и издевательства над задержанным с последующим убийством – за то, что Зелимхан Мурдалов «не так посмотрел»), дело Худякова и Аракчеева (немотивированное убийство на блок-посту водителей Камаза) – это только то, что удалось довести до суда, но таких «персонализированных» случаев десятки, если не сотни.



    Рвы и ямы с десятками неопознанных трупов после смены дислокации российских подразделений. Фильтрационные лагеря, где пленных солдат противника и просто случайно попавших людей травили собаками, пытали током, обливали на холоде водой, держали в ямах с хлоркой, отрезали уши, калечили на дыбе. Бесконечная череда грабежей и поджогов; изнасилования, избиения, сожжения заживо. Несколько тысяч пропавших без вести после незаконных задержаний дома в ходе «зачисток» (я почти в одиночку в 2003 году за месяц работы насобирал более 700 случаев).



    Это не значит, что все эти методы будут применяться в Украине. И предыстория другая, и команды другие, и отношения тоже. И это не значит, конечно, что все российские военные таковы. Но такова система, господствующая в российской армии и идущих вслед за ней карательных подразделений ОМОН («Беркут» по-вашему). И таков опыт российских подразделений в Чечне (в основном) и Грузии.

    Я понимаю, что это страшно, что возможная первая реакция – сдаться во избежание всего этого кошмара. Я совершенно не хочу вас пугать, дорогие украинцы. Но я хочу, чтобы у вас не было иллюзий относительно того, с кем (а главное – с чем!) вы имеете дело. Я хочу вас предупредить заранее. Чтобы вы не удивлялись, не говорили «да как они могут» и прочую гуманитарную ерундистику. И чтобы вы понимали, что фраза «Хорошо отметили праздник» и последующее радостное «гы-гы» из недавнего перехвата переговоров по мобильнику - наверняка не фейк. Федералы так разговаривают, так думают и так дышат.



    Есть вероятность, что в Украину войдут российские войска. Если кто-то выберет сдачу – это его дело, это тоже можно понять. Но тот, кто выберет путь сопротивления оккупантам - вне зависимости, будет это партизан или военнослужащий регулярной армии - должен драться по-настоящему. Без сантиментов и комплексов.

    Вам, дорогие мои, придется учиться убивать врага. И учиться надо срочно и только на «отлично». Времени на эксперименты и на пересдачу у вас не будет.

    Александр МНАЦАКАНЯН,

    Москва
    мое мнение - до этого не дойдет..
    и украинская армия так и останется армией, не умеющей убивать

  9. Вверх #275869
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    провокаторы как раз те, кто пытаются "увидеть" в Украине не существующую гражданскую войну...путин и ко...
    не знал, что Путин имеет какое-то отношение к Америке

    еще раз....
    Официальный Вашингтон не считает события в Украине гражданской войной.

  10. Вверх #275870
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    2966
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    провокаторы как раз те, кто пытаются "увидеть" в Украине не существующую гражданскую войну...путин и ко...
    Ибо если в Украине не гражданская война, то это террористы и боевики, которых можно и нужно уничтожать.
    А если учесть, что это путлеровские вояки, неудивительны требования путлера и ко не применять силу к сепаратистам: как потом матерям и женам убитых россиян объяснить причину гибели (когда они десятками будут возвращаться домой в целлофановых пакетах)?
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

  11. Вверх #275871
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Влад67 Посмотреть сообщение
    Я вот чего то как то не понял ?
    "Он добавил, что в прошлом году «Нафтогаз Украины» покупал газ у RWE за 390–410 долларов."
    Если газ был в прошлом году по 280 ..... зачем его было покупать за 400 ?
    Что за хитрый маркетинговый ход ?
    Ну как что..... своих граждан обхитрили...
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  12. Вверх #275872
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    ну так как нас окрестили "диванной сотней" то и для нас нашлась работа))))))))

    пишут:

    Друзья мои, Вы не поверите! Только что мне звонили друзья с Севера Тюмени. Им остро не хватает информации о событиях в Украине! Знаете что предложили? Дружно комментировать наши события под всякую безобидную российскую информацию типа продажа квартир во всех городах России, в Омские, Тюменские новости....., продажа тракторов, помады, памперсов, тампонов, анальгина! Оказывается - катит! Я только что прокомментировал новостями о начале операции антитеррор и начале массовой ликвидации русских бандитов в рекламе одного предприятия славного Челябинска по продаже арматуры! Оказывается - катит! Прошло на ура! "Диванная Сотня", "Ангелы Монитора", "Рыцари Черной Мышки" - дружно за дело! Для Вас - непочатый край работы! Устроим раше "легкую" DDOS атаку!
    Слава Украине! Олександр Григорович-Информационное сопротивление.

  13. Вверх #275873
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    не знал, что Путин имеет какое-то отношение к Америке

    еще раз....
    не верьте информации с интернета.... вы шо дети несмышленные?..... это все бла-бла-бла от кацапов..... Пусть это по телевизору с трибуны ООН заявит их презик...))))) И если в Украине гражданская война , то это уже повод ввести сюда голубые береты..... вы думаете, шо там одни дураки сидят и только в кацаповке вумные?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  14. Вверх #275874
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    провокаторы как раз те, кто пытаются "увидеть" в Украине не существующую гражданскую войну...путин и ко...
    И Георгий Алафузофф.. Видать в нем бурлит его русская православная кровь, когда он слушает великого Пу))
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  15. Вверх #275875
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Легко быть неграмотным))Можно все подвергнуть сомнению)) На тебе..

    4.1 К тому же многие до сих пор не могут простить Хмельницкому что он разбив поляков так и не решился покончить с ними до конца и не пошел на Варшаву..На его пути уже никого не было....Вследствии чего , потом пришлось русскими вступать в союз...вследствии чего Украина на сотни лет оказалась в таком же гавне как россия, которой а принципе не привыкать было так жить..Тоже самое и сейчас повторяется..с точностью до наоборот..вместо поляков кацапы..Те оболваненные жители востока не могут жить без крепостного права..ПС..И заметь...татары и тогда были союзниками нам и сейчас)) Тогда правда пару раз таки предали Хмельницкого..Может у них сейчас чувство вины?))Поэтому и считают себя гражданами Украины, в том Крыму..
    Уверена поляки с большим интересом прочитают ваш пост. Напомню только. что историю невозможно переиграть, в отличии от виртуального мира в сети. Ваши аналитические прогнозы и аналитику скоро можно будет на хлеб намазывать - вместо повидла.

  16. Вверх #275876
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Понравилось А это из комментариев понравилось тоже:

    Сектанты "Свидетелей Путлера" желчью обливаются. Предатель? Предатель кого/чего? Того кто Россию ведет назад в Совок? И друзья ныне подходящие - Сирия, КНДР и Зимбабве. Ой как вы не любите людей, способных мыслить, кто не видит себя среди зомбированной массы. Когда 37 год, господа? Публика уже созрела.

  17. Вверх #275877
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    ну так как нас окрестили "диванной сотней" то и для нас нашлась работа))))))))
    Я только за!!! но не совсем поняла, что нужно делать.... можешь показать как он и где прокомментил?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  18. Вверх #275878
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Видео снято ещё 18 февраля, но выложили только сейчас.
    https://www.youtube.com/watch?v=1f2OycCKmuk
    Может тут и проходило, за всем не уследишь. А у нас получается только Беркута сволочи.
    Последний раз редактировалось alik77; 16.04.2014 в 08:08.

  19. Вверх #275879
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1781967_670800372991766_5683714911278978564_n.jpg
Просмотров: 13
Размер:	59.9 Кб
ID:	8028310

  20. Вверх #275880
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    http://newsland.com/news/detail/id/1356633/
    опять веришь информации с инэта?....))))) брехня все это...))))
    Ми переможемо цю російську наволоч.


Закрытая тема
Страница 13794 из 22853 ПерваяПервая ... 12794 13294 13694 13744 13784 13792 13793 13794 13795 13796 13804 13844 13894 14294 14794 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения