Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 2352 из 22853 ПерваяПервая ... 1352 1852 2252 2302 2342 2350 2351 2352 2353 2354 2362 2402 2452 2852 3352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,021 по 47,040 из 457048
  1. Вверх #47021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    какой Весь мир??? вам нравится тоталитаризм? вам нравится быть рабом? ну голосуйте тогда.Только подумайте хорошо. В чем радость объединения с Россией?
    На поверку временем мне таки тоталитаризм начинает все больше нравиться.. Ну и радость у меняот обьединения с Россией обязательно будет -когда и тут будут такие средние зарплаты(для начала такой тоталитаризм получше нищей демократии) Рабы это мы при нашей свободе ими быть.. кстати в СССР я как то себя ощущал меньшим рабом чем сейчас.. Интересно с чего бы это ?? Може сюда дежурная фраза СОВКИ подойдет ???


  2. Вверх #47022
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от cdmax Посмотреть сообщение
    Странно, тогда почему Вы требуете такого же рода доказательств от другого форумчанина (в данном случае, форумчанки) ?
    Действительно, странно, но не я первая начала требовать "такого рода доказательства".

  3. Вверх #47023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,716
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    вопрос в ответственности. своих обезопасил, а на чужих плевать хотел настолько, что выразил восхищение их безмозглыми родителями
    От чего обезопасил?

  4. Вверх #47024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Pittochka Посмотреть сообщение
    самое смешное, что те кто свято чтут ссср, понятия не имеют, судя по всему, о том, благодаря кому их годы были беззаботны, и благодаря кому было спокойно.
    и совсем не учитывают, что сила, сдерживающая в ссср беспредельщиков - давно пала, как раз от тех самых беспредельщиков, которые теперь пробились к власти...
    и что союз с россией и капельку не будет похож на ссср, это лишь объединение будет рабов для беспрепятственного обогащения олигархов... не более.

    и если сейчас майдан это не остановит...то будет очень и очень плохо, тогда ссср покажется раем даже для тех, кто о нем знает чуть больше киноверсий тех времен...
    Вы в СССР и жить но не жили..Судя по возрасту.. А беретесь рассказывать о нем тем кто и вырос и выучился и поработать успел.. Не кажется это странным???

  5. Вверх #47025
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,547
    Репутация
    23816
    Цитата Сообщение от Злой Гений Посмотреть сообщение
    На поверку временем мне таки тоталитаризм начинает все больше нравиться.. Ну и радость у меняот обьединения с Россией обязательно будет -когда и тут будут такие средние зарплаты(для начала такой тоталитаризм получше нищей демократии) Рабы это мы при нашей свободе ими быть.. кстати в СССР я как то себя ощущал меньшим рабом чем сейчас.. Интересно с чего бы это ?? Може сюда дежурная фраза СОВКИ подойдет ???
    При СССР вы ощущали себя меньше рабом,только потому, что не знали другой жизни и считали,что так и надо жить. А сейчас вы ощущаете рабом себя,потому что не можете для себя построить другую жизнь,но сейчас есть выбор. Кто сумел тот,построил,кто не сумел,то сидит и страдает по СССР,когда его за ручку приводили куда нибудь штаны протирать и получать одинаковую на всех зарплату.
    Вот поэтому некоторым и нравится тоталитаризм,от неумения самому заработать и добиться своим умом,умением, чего либо в жизни.

  6. Вверх #47026
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    265
    Репутация
    510
    Всё,ребята.выборы пройдут как угодно нашей власти.Мы превращаемся в полицейскую страну.И у нас будет только два выхода: либо воровать миллионы и жить как ОНИ;либо остаться рабами и пиндячить за 1000 гривень до 70 лет.....хотя врядли кто то дотянет в таких условиях до такого возраста. Читайте статейку http://nbnews.com.ua/ru/news/109369/

  7. Вверх #47027
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,996
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от ts_nikolya Посмотреть сообщение
    Всё,ребята.выборы пройдут как угодно нашей власти.Мы превращаемся в полицейскую страну.И у нас будет только два выхода: либо воровать миллионы и жить как ОНИ;либо остаться рабами и пиндячить за 1000 гривень до 70 лет.....хотя врядли кто то дотянет в таких условиях до такого возраста. Читайте статейку http://nbnews.com.ua/ru/news/109369/
    А Вы когда воровать начнете?

  8. Вверх #47028
    Частый гость Аватар для дмитроо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    522
    Репутация
    415
    Смотрите сейчас: Савик пришёл на Громадське.

    http://hromadske.tv/episode/128
    Бог і Україна - понад усе!

  9. Вверх #47029
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А где вы увидели, что мне нравится быть рабом?
    Просто не могу понять.как можно вообще рассматривать Медведчука,человека,который на Путина работает,в качестве кандидата в президенты?который делает все для развала страны, люди с головой иногда хоть дружат.

    Если бы он,не дай бог стал президентом, мало бы никому не показалось.И вам в том числе, это было бы не СССР,а гораздо хуже и страшнее.
    Ну что вы ..Хуже и страшнее СССР ничего быть не может.. Так страшно было аж жуть..Только нас было 52 миллиона ..И я лично жил вполне прилично.. Хотя и сейчас далеко не бедствую.. Но тут виной тот же СССР -выучили проклятые совки на славу..Вот теперь при любой власти уже таких спецов не делают.. (ну почти не делают)
    А вам сколько лет было когда СССР канул в лету??.Или то же по Википедии живете..???

  10. Вверх #47030
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,996
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Действительно, странно, но не я первая начала требовать "такого рода доказательства".
    Вы не ответили на конкретный вопрос, касающийся Вашего выбора.

  11. Вверх #47031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - навсегда!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,655
    Репутация
    2431
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А где вы увидели, что мне нравится быть рабом?
    Просто не могу понять.как можно вообще рассматривать Медведчука,человека,который на Путина работает,в качестве кандидата в президенты?который делает все для развала страны, люди с головой иногда хоть дружат.

    Если бы он,не дай бог стал президентом, мало бы никому не показалось.И вам в том числе, это было бы не СССР,а гораздо хуже и страшнее.
    Так Вы же тут за майдаун ратуете и ЕС или я ошибся? Вы лично выдаете Медведчуку деньги за работу на Путина или опять громкие слова вникуда и и что сделал для развала страны Медведчук?
    Вы уже даже знаете что будет, если он станет президентом, прелестно, а главное, очень и очень аргументированно.

    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Действительно, странно, но не я первая начала требовать "такого рода доказательства".
    Т.е. доказательства про 19 лет требовали не Вы и мне показалось?

  12. Вверх #47032
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    -

    А чего....торговый флот резали,ядерное оружие и ракеты-резали,стратегические бомбардировщики-резали, танки -нерезали. Непорядок!

    "Партнёрство во имя мира"-это ж не фунт изюма,это коврижка для тупых болванов.
    НАТО готово заплатить Украине за утилизацию находящихся на ее вооружении 300 танков
    ....предложение НАТО может быть продиктовано недоверием к Украине в вопросе торговли вооружением со странами, которым не рекомендовано продавать оружие.
    ,,,,,утилизация танков экономически невыгодна, поэтому вряд ли Украина будет этим заниматься по своей инициативе. "А модернизированный танк можно продать. http://economics.lb.ua/state/2013/10/29/236652_ukraina_unichtozhit_300_tankov_t64.html[/QUOTE]
    Последний раз редактировалось Ники; 29.12.2013 в 19:34.

  13. Вверх #47033
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,716
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от ts_nikolya Посмотреть сообщение
    Всё,ребята.выборы пройдут как угодно нашей власти.Мы превращаемся в полицейскую страну.И у нас будет только два выхода: либо воровать миллионы и жить как ОНИ;либо остаться рабами и пиндячить за 1000 гривень до 70 лет.....хотя врядли кто то дотянет в таких условиях до такого возраста. Читайте статейку http://nbnews.com.ua/ru/news/109369/
    Тут полно таких желающих,что получают 1000 грн., и за Фёрдоровича пасть порвут, готовы жопу ему лизать до своей смерти ...феномен какой-то,или народ рехнулся?

  14. Вверх #47034
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Soital Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на конкретный вопрос, касающийся Вашего выбора.
    Какого моего выбора?

  15. Вверх #47035
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    265
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Soital Посмотреть сообщение
    А Вы когда воровать начнете?
    А нам уже не дадут воровать...всё уже украдено до нас

  16. Вверх #47036
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    При СССР вы ощущали себя меньше рабом,только потому, что не знали другой жизни и считали,что так и надо жить. А сейчас вы ощущаете рабом себя,потому что не можете для себя построить другую жизнь,но сейчас есть выбор. Кто сумел тот,построил,кто не сумел,то сидит и страдает по СССР,когда его за ручку приводили куда нибудь штаны протирать и получать одинаковую на всех зарплату.
    Вот поэтому некоторым и нравится тоталитаризм,от неумения самому заработать и добиться своим умом,умением, чего либо в жизни.
    Да откуда такие странные выводы?.Я зарабатываю сейчас значительно больше..(практически среднеевропейскую зарплату)Мне при моих скромных потребностях и учитывая возраст деньги то девать и некуда.. А кто вам сказал что я страдаю по СССР??.. Я это писал ? Где ?? В СССР любой дурень жил лучше чем сейчас живет тот же любой дурень... Поэтому на майданы и не ходили...(те же дурни)

  17. Вверх #47037
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,547
    Репутация
    23816
    Цитата Сообщение от Злой Гений Посмотреть сообщение
    Ну что вы ..Хуже и страшнее СССР ничего быть не может.. Так страшно было аж жуть..Только нас было 52 миллиона ..И я лично жил вполне прилично.. Хотя и сейчас далеко не бедствую.. Но тут виной тот же СССР -выучили проклятые совки на славу..Вот теперь при любой власти уже таких спецов не делают.. (ну почти не делают)
    А вам сколько лет было когда СССР канул в лету??.Или то же по Википедии живете..???
    Неприлично у женщин спрашивать про возраст,но могу сказать,что все я помню очень хорошо.Не надо считать себя тут единственным сторожилой СССР.

  18. Вверх #47038
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Pittochka Посмотреть сообщение
    да уж, кум его доразвивал, что народ при ресурсах на миллиарды живет в нищете...
    вот нам тут как раз такой политики не хватает.
    разве что майданов тогда точно не будет, и вовсе не от того, что народу будет хорошо.
    Сравнили две страны??? Не равноценные. При этом бюджетники получают на порядок больше чем у нас. Да и Путин далеко не глупый чел. И к тому же патриот, а не националист. Что вы знаете о его политике? Может вы одобряете чеченцев? или пуси райт? или Ходорковского с Березовским? Или может вам его внешнюю политику не по душе?

  19. Вверх #47039
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Нет.Это называется-"желание стабильности","уверенности",что тебя стабильно и уверенно врежут по самые...А вот кому-то это нравится.А ещё борются с геями.

  20. Вверх #47040
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Немного о Медведчуке.
    Я,может слишком много хочу,но простых уже не осталось?

    25 апреля 1974 года был приговорен по статье 102 Уголовного кодекса УССР к 2 годам лишения свободы за избиение 8 ноября 1973 года Андрея Маратовича Кричака. 6 июня 1974 года приговор был отменен и дело вернули на дополнительное расследование, в ходе которого, исходя из позитивных характеристик и участия в добровольных народных дружинах, привлечение к уголовной ответственности посчиталось нецелесообразным.


Закрытая тема
Страница 2352 из 22853 ПерваяПервая ... 1352 1852 2252 2302 2342 2350 2351 2352 2353 2354 2362 2402 2452 2852 3352 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения