Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 2598 из 22853 ПерваяПервая ... 1598 2098 2498 2548 2588 2596 2597 2598 2599 2600 2608 2648 2698 3098 3598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51,941 по 51,960 из 457048
  1. Вверх #51941
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,010
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от dik) Посмотреть сообщение
    На майдане сейчас все заодно и политики и гражданские организации и внепартийные граждане..........Януческу смог объеденить людей разных взглядов........
    Не все майданные с этим согласятся. Многие считают что майдан отдельно, а политики отдельно. Вы как-то договоритесь...


  2. Вверх #51942
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от апофегей Посмотреть сообщение
    а почему на микроавтобусе написано "ЮЛЕ ВОЛЮ", если на майдане против политиков?
    Это вы только что выдумал... Не полагать политиков ГЛАВНЫМИ на Майдане, совсем не означает быть ПРОТИВ... Политики просто ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ к Майдану на РАВНЫХ, а не в качестве вождей и это правильно - цели едины на сегодня...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  3. Вверх #51943
    Постоялец форума Аватар для Snake2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    665
    люди стоят в надежде на светлое будущее (кроме тех на майдане кто за деньги, 50/50), политики в борьбе за свои рейтинги, в итоге весь майдан закончится на политиках. А изменения в лучшем случае будут на местах, если люди, разъехавшись, будут действовать в городах
    Флешоголик. Яркие фонари.

  4. Вверх #51944
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Это вы только что выдумал... Не полагать политиков ГЛАВНЫМИ на Майдане, совсем не означает быть ПРОТИВ... Политики просто ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ к Майдану на РАВНЫХ, а не в качестве вождей и это правильно - цели едины на сегодня...
    Ага, стоит посмотреть на сцену, кто там тусуется.))

  5. Вверх #51945
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,010
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Это вы только что выдумал... Не полагать политиков ГЛАВНЫМИ на Майдане, совсем не означает быть ПРОТИВ... Политики просто ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ к Майдану на РАВНЫХ, а не в качестве вождей и это правильно - цели едины на сегодня...
    А чего ж тогда Тягныбок с трибуны командует своим войском - "построились в колонну по два и шагом марш к отделению милиции!"? Это равность такая?

  6. Вверх #51946
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Она - серьёзнейшая журналистка. Ты - тот, кто ищет кармическое оправдание жестокой попытке убийства.
    Последние похождения серьезной журналистки:


    Сидит на двери во время драки в Главпочтамте 29 января 2013 г


    Она же, только вид со стороны попы


    Она же, после того как сама вылила себе на голову краску, имитируя нападение кровавого режима


    А видео, где она бьет милицию трубой, разбивает кирпичем люк в машине СБУ и потом ныряет в эту машину(!), действительно подтверждает диагноз врачей о ее гиперактивности.

    И что это она крутится везде, где бьют морды?

    Последний раз редактировалось Johansen; 06.01.2014 в 13:08.

  7. Вверх #51947
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Цитата Сообщение от Johansen Посмотреть сообщение
    [B]Последние похождения серьезной журналистки:
    Ничего удивительного.

    http://h.ua/story/395584/

  8. Вверх #51948
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Это,который МВД-министр? Что,тут такого? Покатайся по Одессе,посмотри домики простого лектората.
    Простой лекторат в Одессе, который имеет домики (не поместья!!!!) в основном, их заработал. Ладно, не всегда очень честно, но заработал.
    А министр должен жить на зарплату.

  9. Вверх #51949
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от апофегей Посмотреть сообщение
    только лишь потому что пишет то, что именно тебе хочется читать.
    Мне хочется читать объективные расследования. У милиции на этот счёт поджат хвост - так пусть дают писать журналистам.

    А мои симпатии напрямую зависят от того, честен ли человек. Вот задорнову я до сегодняшнего дня симпатизировала. Но он лжёт и унижает Украину - поэтому для меня он больше ни уважаемый, ни симпатичный человек. Он унизил себя, обсмеяв патриотизм сознательных людей, и солгав о том, что Украина ничего не производит.

  10. Вверх #51950
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    82
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Мне хочется читать объективные расследования. У милиции на этот счёт поджат хвост - так пусть дают писать журналистам.

    А мои симпатии напрямую зависят от того, честен ли человек. Вот задорнову я до сегодняшнего дня симпатизировала. Но он лжёт и унижает Украину - поэтому для меня он больше ни уважаемый, ни симпатичный человек. Он унизил себя, обсмеяв патриотизм сознательных людей, и солгав о том, что Украина ничего не производит.
    Полностью согласен....

  11. Вверх #51951
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Это вы только что выдумал... Не полагать политиков ГЛАВНЫМИ на Майдане, совсем не означает быть ПРОТИВ... Политики просто ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ к Майдану на РАВНЫХ, а не в качестве вождей и это правильно - цели едины на сегодня...
    Пани Фарион явно с Вами не согласится.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  12. Вверх #51952
    Частый гость Аватар для дмитроо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    522
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Pittochka Посмотреть сообщение
    каки таки грехи Татьяна совершила? убила кого-то, отобрала кусок хлеба у детей? бюджет направила в свой карман вместо потребностей государственных? приказ отдала детей избить?
    а ну да, она так не хорошо осмелилась грязное бельишко "законной" власти вытянуть на свет...страшный грех

    а что же ждет тогда по вашей логике "законну владу" и прикормушечников, в каких муках их потомкам корчиться придется, чтобы расплатиться

    так нужно чтобы майдан скорее победил и остановил их от таких деяний, может хоть пра-пра-правнучки спасуться от расплаты за грешки предков..

    а вот за то что платить придется за все - это истинная истина, об этом нельзя забывать выполняя преступные приказы, желая людям зла, набивая карманы, да и просто выполняя функции "обычных координаторов"-(с)
    " Карму не подкупишь! " (С)
    Бог і Україна - понад усе!

  13. Вверх #51953
    Посетитель Аватар для karina46
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Классно,но достойно Привоза!
    Тут людей банят за гораздо меньшие разговоры,а тут депутаты - как бабки базарные.Хотелось бы поглядеть в прямом эфире - бои без правил,пусть хоть развлекают,если толку никакого.Смешно,но это наши вожди!
    Руслана уже объясняла, что это спам

  14. Вверх #51954
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,010
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Мне хочется читать объективные расследования.
    а как вы определяете, объективное расследование или нет? если другой, тоже очень честный и объективный журналист сфотает какой-то особняк и напечатает статью что это яценюка, поверите?

  15. Вверх #51955
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Мне хочется читать объективные расследования. У милиции на этот счёт поджат хвост - так пусть дают писать журналистам.

    А мои симпатии напрямую зависят от того, честен ли человек. Вот задорнову я до сегодняшнего дня симпатизировала. Но он лжёт и унижает Украину - поэтому для меня он больше ни уважаемый, ни симпатичный человек. Он унизил себя, обсмеяв патриотизм сознательных людей, и солгав о том, что Украина ничего не производит.
    Не хотелось бы уводить тему о реФолюции к отдельным личностям, но если соотнести что "сливной бачок" её (реФолюцию) "делает" то можно и о ней. И если можно такой тривиальный вопрос про то какой последний труд её (Татьяны Ч.) Вы соизволили себе прочесть. Надеюсь это будет именно серьёзный и пропитанный патриотизмом "труд". А то я только "труд" "Кат" читал... Вероятно эта персона только прикрывается удостоверение журналиста для успешного проведения своих акций продиктованных ей известных лиц.

  16. Вверх #51956
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    82
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от karina46 Посмотреть сообщение
    Руслана уже объясняла, что это спам

    Ой та свидетелям церкви покращення уже зацепиться не за что вот и верят во всякие вбросы.....Так было и с Владимиром Кличком,про которого была утка,что он балотируется в мэры Киева.........
    Они тоже тут верили и возмущались.....Тоже самое касается их искренней веры в то,что после подписания ЗСТ с ЕС они резко станут геями............

    И напоследок-они искренне верят,что Запад загнивает и только в союзе с Москвабадом можно выжить))

  17. Вверх #51957
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Прага
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    3451
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Кому должен?
    да так, по закону вообще-то должен

    но у нас закон видимо только для людей, увы

    поэтому и майдан

  18. Вверх #51958
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Сегодня годовщина рождения Василя Стуса, прекрасного поэта, философа, диссидента, политзаключенного. Герой Украины (2005г, посмертно).
    Василь Стус погиб в тюрьме при невыясненных обстоятельствах - его нашли повешенным в карцере.

    Во время второго ареста Стуса Медведчук был его "назначенным" адвокатом. Он требовал вдвое больший срок наказания, чем определил прокурор. Стус в нарушение процедуры суда был лишён последнего слова и удалён из зала суда; приговор ему был зачитан в его отсутствие: он получил 10 лет принудительных работ и 5 лет ссылки.

    Моя Україна забула
    Сміятись. Вона гомонить.
    Моя Україна не вщухла
    Од прагнення жить.
    Моя Україна не знає
    Веселих світань.
    Моя Україна палає
    У мить догорянь.
    Моя Україна тривожиться,
    Бунтує, буя.
    На чорнім рабованім торжищі
    Вкраїна моя.
    Її догоряє майбутнє
    І тужить, ридає,
    І в передвечірній сутіні
    Лиш руки ламає.
    І дивиться в небо — о, де вони
    Надії і голуби?
    Лиш демони, демони, демони
    Старої ганьби.
    Злітаються — ніби на здобич,
    Злітаються спроквола
    На роздоріжжя розтоптані,
    Розіп'яті край села.

  19. Вверх #51959
    Посетитель Аватар для lucas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Чего ты все время просишь власть которая тебе что-то обязана сделать лучше? Делай это "покращення" себе сам. Типичная "Емелевско-славянская" психология в получении себе готовенького. Так нет сейчас этой "скатерти-самобранки" и нет "щуки с золотою рыбкою", а есть суровая кризисная жизнь. В которой никто не обязан приносить тебе денежку на блюдечке с "голубой (странное сходство с цветом ВО "СвоЛоТа" или ПР) каемочкой". Работай и скажи спасибо что тебе где-то власть не мешает, а иногда даже помогает. А называть ее "воровской и бандитской" огульно не зная конкретно кто бандит и вор во власти это как минимум "оффтопово". Как это и сделало это "гражданское ТВ" в этом сюжете про очередь на бутерброды. Чем нашли упрекнуть ? Куском хлеба ? Но сюжетик то получился из этого гнилой и подленький. На пункты питания Антимайдана их видать не пустили и они решили хоть на своих отыграться. А показать как наказывают "братанов-сволотовцев" которые девушек на Майдауне в палатках насиловали, да как "провокаторов" на Майдауне ловят ... этого им слабо. За это им денежку увы не заплатЮть.
    Элементарные вещи- власть не только обязана- в этом её прямое предназначение. Это я не обязан её ни о чём просить, она вобще-то должна, нет, обязана, если вы не в курсе, выполнять свои функции. И эти функции заключаются не в набивании счетов в офшорах, и не скупка и перевод госимущества в частные руки за деньги налого платильщиков. Про блюдечко в условиях кризиса. Согласен денег мне приносить никто не обязан, но в то же время пересмотреть налогообложение этой власти, которая почула кожного, не мешало бы. И абсолютно не агульно называть вещи своими именами, неужели возможно, до сих пор, как страус засунуть голову в песок, отказаться от восприятия происходящего, и твердить при этом мантру- ,, они харошие!,,.

  20. Вверх #51960
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,010
    Репутация
    1392
    в Киеве на Майдане стоят тысячи людей, которые жаждут освобождения Ю.Тимошенко. Напомним, петиция датирована 20 декабря, под ней уже подписалось почти полсотни человек. Если петиция за 30 дней соберет 100 тыс. подписей, Белый дом должен будет ее рассмотреть.
    стоят тысячи, подписало 50 человек, нужно 100 000 подписей. задачка однако...


Закрытая тема
Страница 2598 из 22853 ПерваяПервая ... 1598 2098 2498 2548 2588 2596 2597 2598 2599 2600 2608 2648 2698 3098 3598 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения