Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 2592 из 22853 ПерваяПервая ... 1592 2092 2492 2542 2582 2590 2591 2592 2593 2594 2602 2642 2692 3092 3592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51,821 по 51,840 из 457048
  1. Вверх #51821
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Прага
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    3451
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    Ага, только от них. Просили передать, что все, кто стоит на майдане - свинюки и падлюки. Ну где-то я с ними согласен. Ну ладно, не все.
    Напишите ещё раз про избитых шахтеров в 98 году, что-то вы давно не писали. Что там у вас ещё в волшебном рукаве страшилок? Про реанимацию закончили писать, когда вас окоротили и попросили не спекулировать на детях?
    И что такого страшного в пикете Беркута, что вы караул кричите и привлекаете внимание к этому событию? Там поблизости находится резиденция главы государства, всегда возможны провокации, вот они и настороже. Кого-то избили? Нет? Так повод для новости и повод привлекать внимание?
    Понимаете, у вас такая манера, вы будто кликушеством занимаетесь, кричите типа "гляди, гляди", пытаетесь вызвать резонанс, как вы говорите, поднять волну. А не всякий резонанс и не всякая волна хороши ,понимаете. Иногда все это создается с вполне корыстными целями для создающих, во всем это нужно разбираться и расследовать. Но вы разбираться и расследовать не хотите, вы хотите "поднимать волну" и "создавать резонанс", пусть местечковый и по пустяковому поводу.
    И пишете вы по сути одно и то же в разных вариациях. Это тоже плохой знак.
    про реанимацию написали, что пока работает вот и не пишу..простите, но говорить окоротили, это вы о том, что девушка которая даже не разобравшись в той теме, пыталась меня стукнуть по больному чтобы я узбагоилась? мы с ней договорились, никто не окорачивался
    про шахтеров - очень хороший и наглядный пример умных немайданутых украинцев которые очень умно остались равнодушными тогда к проблеме людей и наглому проявлению беззакония власти - что повело за собой целую цепочку разворачивания войны власти против народа.
    буду писать - пока не дойдет до людей - к чему приводит молчание ягнят.
      Показать скрытый текст
    [SPOILER]
    .


  2. Вверх #51822
    Посетитель Аватар для lucas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    что? ну пошли, ну покушали.что тут печального? Печально-это когда людьми пользуются.Ты лицо мальчика видел? и таких там много.А про дедушек забывать не стоит, история, она по спирали развивается, так шо готовь схрон...
    Уж не угроза ли это?

  3. Вверх #51823
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Хочу закон, по которому представители власти, не выполнившие предвыборные обещания, садятся в тюрьму
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  4. Вверх #51824
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Света61 Посмотреть сообщение
    Понятное дело, тебе рецидивисты милей.
    Ну считатайте так, раз вам проще. Вы ж просто по другому не поймете. Мыслящие в категории "бандитская власть" - "майданные ангелы" безнадежны. Это сродни адептам тоталитарной секты. У них точно так же нужно блокировать сознание, вызывать эйфорию, создавать искусственно вариант "только так и никак иначе". Так что с вами я спорить не буду, считайте, что рецидивисты мне милей. Потому что их народ на законных выборах избрал, а не вскарабкались они во власть по плечам майданного охлоса.

  5. Вверх #51825
    Посетитель Аватар для lucas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    Не вижк здесь никакого морального уродства, пацан просто пользуется ситуацией, ещё и откровенно про это рассказывает.
    Гораздо хуже с моральной точки зрения рвать на себе вышиванку, что я стою за идею, и по-тихому что-то тырить или получать деньги.
    То есть уровень ,,звезды инета,, вас не удивляет? и обстоятельства происходящего не в счёт. Чудесно, нечего сказать.

  6. Вверх #51826
    Посетитель Аватар для lucas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Хочу закон, по которому представители власти, не выполнившие предвыборные обещания, садятся в тюрьму
    тогда наступит безвластие

  7. Вверх #51827
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Прага
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    3451
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    Ну считатайте так, раз вам проще. Вы ж просто по другому не поймете. Мыслящие в категории "бандитская власть" - "майданные ангелы" безнадежны. Это сродни адептам тоталитарной секты. У них точно так же нужно блокировать сознание, вызывать эйфорию, создавать искусственно вариант "только так и никак иначе". Так что с вами я спорить не буду, считайте, что рецидивисты мне милей. Потому что их народ на законных выборах избрал, а не вскарабкались они во власть по плечам майданного охлоса.
    ну а фактами опровергнуть можете? то что власть бандитская к примеру?
    и что майдан не нужен...
    что-нибудь толковое предложить по борьбе с беспределом власти?
    или терпеть-терпеть-терпеть - это вариант?
    главное лавочки не портить?
    а людей...та что люди, чесслово..пусть себе избивают - они же власть, им можно..так получается?

  8. Вверх #51828
    Посетитель Аватар для lucas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    Ну считатайте так, раз вам проще. Вы ж просто по другому не поймете. Мыслящие в категории "бандитская власть" - "майданные ангелы" безнадежны. Это сродни адептам тоталитарной секты. У них точно так же нужно блокировать сознание, вызывать эйфорию, создавать искусственно вариант "только так и никак иначе". Так что с вами я спорить не буду, считайте, что рецидивисты мне милей. Потому что их народ на законных выборах избрал, а не вскарабкались они во власть по плечам майданного охлоса.
    Охлос-охлос, уж лучше и правдивей при поддержке охлоса к власти прийти, чем при помощи бит и мочилова, не находите?

  9. Вверх #51829
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Прага
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    3451
    майдан майданит
    а люди работу работают
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: про майдан.jpg
Просмотров: 16
Размер:	62.0 Кб
ID:	7485043

  10. Вверх #51830
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от lucas Посмотреть сообщение
    Уж не угроза ли это?
    и не мечтай я бесплатно, за идею не работаю.Причем почитав пару страниц этой темы, я стал более толерантным, как бы.я понял, что оказывается майдан стоит не за американские деньги, а за украинские.И тут, блин, империалисты сэкономили....

  11. Вверх #51831
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Света61 Посмотреть сообщение
    идеальная позиция, для сохранения навечно власти рецидивиста- разумеется все остальные будут хуже- он же ЛУЧШИЙ!!!
    Для начала не ложись под януковича. А к Кличко, Яйценюку и Тягнибоку- у меня претензий нет. На сегодняшний день, я не вижу способа, без их помощи избавиться от бандитской власти. Они мои попутчики и соратники. Что будет дальше- увидим. Появятся лучшие- заменим на них. В одном уверена абсолютно= никто из них не будет себя вести так низко и подло, как нынешние регионалы.
    Радует одно: впрямую агитировать за это чмо, и сравнивать его с ЛЮБЫМ оппозиционером СТЫДНО и глупо. Это понимают даже самые тупые рыги-потому и выкручиваются тут , на форуме,как уж на сковородке. Противно их читать-лучше спать пойду.
    Ну-ну, говорите ещё, что Янукович - царь, что это пожизненный президент. Что ж вы не пишете. Вечно? Янукович пока не Кощей Бессмертный, чтоб жить вечно. И не царь, чтоб пожизненно править. Максимум ему светит ещё один срок. Президентский. И не вам с майданщиками решать, когда он закончится, вы не пуп земли. У вас нет претензий, а у меня есть, Это не мои попутчики и не мои соратники, а вот Янукович пока действует в моих интересах. Я не готов помогать сваливать одну бандитскую власть и ставить на её место другую ещё и незаконными способами. Если вы зациклены на этом - вперед и с песней, только не пытайтесь заставить всех принять вашу позицию, это нереально и все равно не удастся. ЛЮБОЙ оппозиционер вовсе не лучше Януковича, это либо сознательная ложь, либо иллюзия. Более того, по моему мнению большинство там хуже, покольку большинство там вполне известное. Поэтому я голосовал за Януковича и проголосую ещё, чтобы противостоять нынешней вакханалии. А если появится кто-то лучше, то посмотрим, КОГДА он появится. Лучше по моему мнению, а не по вашему. Что будет дальше - увидим.
    Вы же можете и дальше ложиться хоть под весь майдан и продолжать подлизывать оппозиции, вас я ни уговаривать, ни отговаривать ни от чего не намерен. Привыкайте, что точки зрения "моя и неправильная" нет и не будет.
    Впрямую я, в отличие от вас, ни за кого не агитирую. Но при выборе Янукович-трехголовая оппозиция мой выбор однозначно за первым вариантом. И стыдить меня не надо, мне не стыдно. С чего бы это, собственно? Не исключено, что вам будет стыдно потом, когда вы реально узнаете, за кого вы сейчас рвете виртуально ж...одно место. Точно так же, как многим стало стыдно вскоре после майдана 2004.
    Последний раз редактировалось Gottik; 06.01.2014 в 02:03.

  12. Вверх #51832
    Посетитель Аватар для lucas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    и не мечтай я бесплатно, за идею не работаю.Причем почитав пару страниц этой темы, я стал более толерантным, как бы.я понял, что оказывается майдан стоит не за американские деньги, а за украинские.И тут, блин, империалисты сэкономили....
    Ну как бы мысль ясна
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Qmy8LR_N274.jpg
Просмотров: 4
Размер:	93.7 Кб
ID:	7485048

  13. Вверх #51833
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от lucas Посмотреть сообщение
    То есть уровень ,,звезды инета,, вас не удивляет? и обстоятельства происходящего не в счёт. Чудесно, нечего сказать.
    Так у среднего майданера точно такой же уровень. Или там сплошь выпускники Кембриджа со знанием трех языков стоят?

  14. Вверх #51834
    Посетитель Аватар для lucas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    Ну-ну, говорите ещё, что Янукович - царь, что это пожизненный президент. Что ж вы не пишете. Вечно? Янукович пока не Кощей Бессмертный, чтоб жить вечно. И не царь, чтоб пожизненно править. Максимум ему светит ещё один срок. Президентский. И не вам с майданщиками решать, когда он закончится, вы не пуп земли. У вас нет претензий, а у меня есть, Это не мои попутчики и не мои соратники, а вот Янукович пока действует в моих интересах. Я не готов помогать сваливать одну бандитскую власть и ставить на её место другую ещё и незаконными способами. Если вы зациклены на этом - вперед и с песней, только не пытайтесь заставить всех принять вашу позицию, это нереально и все равно не удастся. ЛЮБОЙ оппозиционер вовсе не лучше Януковича, это либо сознательная ложь, либо иллюзия. Более того, по моему мнению большинство там хуже, покольку большинство там вполне известное. Поэтому я голосовал за Януковича и проголосую ещё, чтобы противостоять нынешней вакханалии. А если появится кто-то лучше, то посмотрим, КОГДА он появится. Лучше по моему мнению, а не по вашему. Что будет дальше - увидим.
    Вы же можете и дальше ложиться хоть под весь майдан и продолжать подлизывать оппозиции, вас я ни уговаривать, ни отговаривать ни от чего не намерен. Привыкайте, что точки зрения "моя и неправильная" нет и не будет.
    Впрямую я, в отличие от вас, ни за кого не агитирую. Но при выборе Янукович-трехголовая оппозиция мой выбор однозначно за первым вариантом. И стыдить меня не надо, мне не стыдно. С чего бы это, собственно? Не исключено, что вам будет стыдно потом, когда вы реально узнаете, за кого вы сейчас рвете вируальально ж...одно место.
    Прекрасно написано, вот только хотелось бы уточнить, если не тайна, что за ваши интересы , в которых действует янукович?

  15. Вверх #51835
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от lucas Посмотреть сообщение
    Охлос-охлос, уж лучше и правдивей при поддержке охлоса к власти прийти, чем при помощи бит и мочилова, не находите?
    А кто пришел в результате бит и мочилова? Пока это не удалось. Думаете, удастся?

  16. Вверх #51836
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от lucas Посмотреть сообщение
    Прекрасно написано, вот только хотелось бы уточнить, если не тайна, что за ваши интересы , в которых действует янукович?
    К примеру, в моих интересах политическое и экономическое сближение с Россией и отказ от кабальной ассоциации.

  17. Вверх #51837
    Посетитель Аватар для lucas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    А кто пришел в результате бит и мочилова? Пока это не удалось. Думаете, удастся?
    Ну как же, вы не знаете историю донецких?

  18. Вверх #51838
    Посетитель Аватар для Буратинище
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса пригород
    Возраст
    55
    Сообщений
    314
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    Ну-ну, говорите ещё, что Янукович - царь, что это пожизненный президент. Что ж вы не пишете. Вечно? Янукович пока не Кощей Бессмертный, чтоб жить вечно. И не царь, чтоб пожизненно править. Максимум ему светит ещё один срок. Президентский. И не вам с майданщиками решать, когда он закончится, вы не пуп земли. У вас нет претензий, а у меня есть, Это не мои попутчики и не мои соратники, а вот Янукович пока действует в моих интересах. Я не готов помогать сваливать одну бандитскую власть и ставить на её место другую ещё и незаконными способами. Если вы зациклены на этом - вперед и с песней, только не пытайтесь заставить всех принять вашу позицию, это нереально и все равно не удастся. ЛЮБОЙ оппозиционер вовсе не лучше Януковича, это либо сознательная ложь, либо иллюзия. Более того, по моему мнению большинство там хуже, покольку большинство там вполне известное. Поэтому я голосовал за Януковича и проголосую ещё, чтобы противостоять нынешней вакханалии. А если появится кто-то лучше, то посмотрим, КОГДА он повяится. Лучше по моему мнению, а не по вашему. Что будет дальше - увидим.
    Вы же можете и дальше ложиться хоть под весь майдан и продолжать подлизывать оппозиции, вас я ни уговаривать, ни отговаривать ни от чего не намерен. Привыкайте, что точки зрения "моя и неправильная" нет и не будет.
    Впрямую я, в отличие от вас, ни за кого не агитирую. Но при выборе Янукович-трехголовая оппозиция мой выбор однозначно за первым вариантом. И стыдить меня не надо, мне не стыдно. С чего бы это, собственно? Не исключено, что вам будет стыдно потом, когда вы реально узнаете, за кого вы сейчас рвете вируальально ж...одно место.
    Лучше по моему мнению, а не по вашему.
    вот это довод! теперь все ясно
    Более того, по моему мнению большинство там хуже, покольку большинство там вполне известное.
    тоже очень убедительно) спасибо, ты открыл нам всем глаза)))

  19. Вверх #51839
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от lucas Посмотреть сообщение
    Ну как же, вы не знаете историю донецких?
    ну с донецкими, там все ясно.Расскажи лучше историю с Днепропетровскими, например звезды Юлии Тимошенко, нашей политзаключенной так сказать.если б ты сделал хотя бы половину ее делов, счас бы пожизненно сидел.и никто бы за тебя майдан не собирал.

  20. Вверх #51840
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Pittochka Посмотреть сообщение
    ну а фактами опровергнуть можете? то что власть бандитская к примеру?
    и что майдан не нужен...
    что-нибудь толковое предложить по борьбе с беспределом власти?
    или терпеть-терпеть-терпеть - это вариант?
    главное лавочки не портить?
    а людей...та что люди, чесслово..пусть себе избивают - они же власть, им можно..так получается?
    Что опровергать? Ваши стенания? Вы привели какие-то факты, чтоб их опровергать? Докажите сначала ФАКТАМИ, что власть бандитская, может, и опровергну.
    С беспределом нужно бороться точечно, в каждом конкретном случае. Выйти на майдан "за все хорошее и против беспредела" не только недостаточно, но и бессмысленно.
    Знаете, я все хочу перестать отвечать на ваши посты. Не потому, что мне нечего ответить. просто вы примерно одно и то же пишете, вы себя в этом убедили, вы в это верите. Зачем вас разубеждать, тратить килобайты символов, вы ж все равно никакие доводы разума не воспринимаете, что понятно. Это напоминает разговор с приверженцем секты или верующим и ходит по кругу: "власть побила, беспредел, что делать".
    Поэтому вы лучше с другими разговаривайте, со сторонниками, что ли, ОК?
    Последний раз редактировалось Gottik; 06.01.2014 в 06:35.


Закрытая тема
Страница 2592 из 22853 ПерваяПервая ... 1592 2092 2492 2542 2582 2590 2591 2592 2593 2594 2602 2642 2692 3092 3592 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения