Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 11775 из 22853 ПерваяПервая ... 10775 11275 11675 11725 11765 11773 11774 11775 11776 11777 11785 11825 11875 12275 12775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 235,481 по 235,500 из 457048
  1. Вверх #235481
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Давайте предположения, кого сегодня после пророссийского митинга упакует СБУ.
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #235482
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Эсперанта Посмотреть сообщение
    Ничего учителя не жертвуют. Откуда эта чушь?
    А когда Порошенко зарегистрировался кандидатом?
    hilal_anna - казачок засланный . морозит по методичке ..
    "сумашедший.что возьмешь"(с)

  3. Вверх #235483
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от КОТЕНЬКА!!! Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Leliknet Посмотреть сообщение
    СМИ: отец Путина - бывший НКВДист и фашист-власовец (+фото)
    Даже если это и правда, в чем я сомневаюсь, дети за отцов не отвечают.

    Чушь это... сына офицера-власовца ни за какие коврижки не взяли бы на службу в КГБ...

  4. Вверх #235484
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,217
    Репутация
    10274
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    а я радуюсь. особенно, когда вижу патриотизм наших военных в Крыму, а тех, кто продался не осуждаю, но презираю, т.к. их ждет участь предателей в лагере тех, кому они продались: никогда им не будут доверять, никогда они не будут патриотами никакой страны, никогда они не будут по-настоящему богаты и счастливы, и еще много-много никогда.
    я радуюсь, когда вижу, что Яценюк не использует кортеж, признает свои ошибки, умеет аргументированно и логично отстаивать интересы Украины, а не кучки ублюдков, не боится прозрачности, приглашает международные миссии и прислушивается к мнению активистов майдана
    я радуюсь, когда в обществе есть плюрализм и правый сектор стал партией, болеющей за национальные интересы Украины.
    с коррупцией пока плохо, но радует то, что вы тоже это понимаете и настроены бороться с ней. давайте вместе.
    Я с Вами!!!

  5. Вверх #235485
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    ну говоря твоим языком, ребенок ушел от матери которая, хоть бедно но одевала, кормила и воспитывала не отделяя от других детей, но пришел педофил который посулил айфон и увел его из семьи. Вопрос: что будет с ребенком.
    Украина проиграла Крым России. Не имеет значения, что там себе считают в США, в Европе или в Украине . Крым — не украинский. Такова реальность . И надо смело признать, что наши горе-руководители ничего не сделали, чтобы Крым оставался в Украине.

  6. Вверх #235486
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Давайте предположения, кого сегодня после пророссийского митинга упакует СБУ.
    А зачем прям "паковать" их? Можно например садить на поезд и отправлять домой тех, у кого конечно дом есть

  7. Вверх #235487
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,148
    Репутация
    94653
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    пусть в там-там ударят...может зомби встанет и пойдет...
    Они там рассказывают, что народ не поломать, только не уточняют, какой именно
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  8. Вверх #235488
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Ребята,кто знает,что с нашими курсантами из Севастопольского училища?
    спешите делать добро

  9. Вверх #235489
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Они там рассказывают, что народ не поломать, только не уточняют, какой именно
    А там народ?)))
    спешите делать добро

  10. Вверх #235490
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Давайте предположения, кого сегодня после пророссийского митинга упакует СБУ.
    Албу?

    меня на Куликовом флаги умиляют - портрет Сталина и флаг Израиля..на котором написано-Россия защити

  11. Вверх #235491
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20821
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Что-то я уже нифига не понимаю, нас грабят, а мы молчим, ну уже ж не Крым, какого Хулио Иглесиаса?
    Хороший вопрос.
    Люди, которые прощают и терпят нас, уходят неожиданно и навсегда. ​

  12. Вверх #235492
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    вызывают в военкомат по телефону, явиться с военным билетом с последующим направленим в воинскую часть. Повестки не было, нигде не рассписывался. Чем грозит не явиться??????????

  13. Вверх #235493
    Постоялец форума Аватар для Эсперанта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Украина проиграла Крым России. Не имеет значения, что там себе считают в США, в Европе или в Украине . Крым — не украинский. Такова реальность . И надо смело признать, что наши горе-руководители ничего не сделали, чтобы Крым оставался в Украине.
    А если вежливые человечки попрут на Одессу? Будем отстреливаться? У вас есть парабеллум?

  14. Вверх #235494
    Посетитель Аватар для hilal_anna
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    191
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Pittochka Посмотреть сообщение
    опаньки, а это что за потуга?
    И снава бла-бла-бла...

    это ты, рыба моя бедная, уже с ноября вся в потугах чушь всякую несешь.
    И шо ты там выродила?
    "Не то сына, не то дочь;
    Не мышонка, не лягушку,
    А неведому зверюшку".

  15. Вверх #235495
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от КОТЕНЬКА!!! Посмотреть сообщение
    Знаете, в чем ваша проблема (не вас лично, а всех тех, кто тут защищает майдановцев и выступает против России)? Вы неустанно кричите о целостности и единстве Украины, но при этом делите всех людей на 2 сорта - старых и молодых, умных и дураков, патриотов и сепаратистов, русскоязычных и укрязычных и прочее. Пока будет такой дележ, не будет единства.

    Что касается пророссийских митингов - на них выходят не только пенсионеры, но и люди среднего возраста, со сформировавшимся умом, здравым пониманием многих ценностей и жизненным опытом. Знаете, моей бабушке в этом году стукнуло 84 года - она сидит дома и, как вы говорите, не тренирует свой мозг, но по уму и здравому смыслу даст фору любому. А молодежь... они еще глупы и многого не знают и не понимают. Они внушаемы и легко ведомы. Кроме того, это постперестроечное поколение, которое из-за нашей дурной системы не сумело получить должного образования. И ориентироваться на эту молодежь, по крайней мере, глупо.
    Может я и делю людей на старых и молодых.... но на этом деление заканчивается.... но в отличие от вас, я говорю про свою страну и ее сограждан "МЫ" и "У НАС", и проблема моего народа - это моя проблема, боль моей страны - это моя боль, и вот такие люди как вы - это тоже наша проблема, а вы говорите: "в чем ваша проблема". Чувствуете разницу. Вы либо живете в Р. либо вы не друг своей стране и своему народу.

    Что касается глупой молодежи. Вот в этом то и вся суть, что старики и, как вы называете зрелые, считают молодежь глупой и думаю. что они лучше знают как ей нужно жить. Но в реальности выходит, что вот как раз они то и не знают ничего, кроме телевизора. Им невдомек понять стремления и чаяния молодых людей, они в силу своего возраста думают исключительно о себе и своем благополучии, а молодежь воспринимают в штыки. Вот и топчемся мы на месте из-за этого.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  16. Вверх #235496
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Албу?

    меня на Куликовом флаги умиляют - портрет Сталина и флаг Израиля..на котором написано-Россия защити
    Спешили наверно,вот и не обратили внимания на флаги)))
    спешите делать добро

  17. Вверх #235497
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,246
    Репутация
    5434
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    Чушь это... сына офицера-власовца ни за какие коврижки не взяли бы на службу в КГБ...
    дадада и рецидивиста в кпсс - нууу...никак( пеши исчо!

  18. Вверх #235498
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,148
    Репутация
    94653
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    А там народ?)))
    Клоуны.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  19. Вверх #235499
    Постоялец форума Аватар для mistika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    1739
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Пенсии, пенсии, пенсионеры.... это самая большая проблема Украины. Именно они нас тянут на дно. Размышлять, анализировать, мысли по-новому они уже не в состоянии. Они цепляются за молодость, за прошлое, за то как им было хорошо в 80-е. Ведь большинство пенсяров - это люди, уже рожденные при советах, они не видели или уже не понят голодоморов, трудностей, очередей за черной саечкой по 6 коп. Их расцвет пришелся на 80-е - это единственные за все 70 лет боль-мень спокойные и стабильные годы.

    И вот теперь они выступают и голосую за вот эти все вещи, не понимая, потому что не хотят или не могут, что прошлым жить могут только старики, а молодежи надо идти вперед и строить такое общество, какое они сами хотят. Но пенсяров в разы больше, чем молодежи. Поэтому в нашей стране молодым очень и очень трудно. они просто задыхаются здесь. Украине придется ждать...)))
    долго ждать не придется(((((( надо только устроить современный "голодомор" для пенсионеров по-украински. А можно и ускорить((((... всех в газовые камеры((((. Уже не первый раз тут возникают речи про ненужность и никчемность пенсионеров, получаются, что люди отдав всю свою молодость и последующую жизнь на благо страны, сейчас просто отработанный материал((((..что это? геббельсовщина какая-то(((((

  20. Вверх #235500
    Частый гость Аватар для Riva
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    770
    Репутация
    554
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Украина проиграла Крым России. Не имеет значения, что там себе считают в США, в Европе или в Украине . Крым — не украинский. Такова реальность . И надо смело признать, что наши горе-руководители ничего не сделали, чтобы Крым оставался в Украине.
    Реальность - это то что Крым вернётся в состав Украины рано или поздно.


Закрытая тема
Страница 11775 из 22853 ПерваяПервая ... 10775 11275 11675 11725 11765 11773 11774 11775 11776 11777 11785 11825 11875 12275 12775 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения