Тема: Провайдер Сетка

Ответить в теме
Страница 69 из 81 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1603
  1. Вверх #1361
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    72
    Если Вы о ситуации, которая произошла с четверга 28 апреля на пятницу 29 апреля - то нам ночью обрезали кабель. Врядли тех. поддержка смогла бы Вам чем-то помочь. Однако, до 10:00 мы восстановили связь.


  2. Вверх #1362
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сижу на сетке с 2010 года, не могу сказать ничего плохого про этого провайдера, меня всё устраивает. На проблему абонента реагируют сразу сутки максимум. За все время 3 ремонта, а счас на минуту 2016 год))) всем советую !!!

  3. Вверх #1363
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от android137b Посмотреть сообщение
    Сижу на сетке с 2010 года, не могу сказать ничего плохого про этого провайдера, меня всё устраивает. На проблему абонента реагируют сразу сутки максимум. За все время 3 ремонта, а счас на минуту 2016 год))) всем советую !!!
    Не лень было для этого тут страницу заводить ?
    Будем откровенны , провайдер не плохой , но далек от идеала. Вопросы к "Сетке" есть.

  4. Вверх #1364
    Частый гость Аватар для 700-90-50
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    622
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Не лень было для этого тут страницу заводить ?
    Будем откровенны , провайдер не плохой , но далек от идеала. Вопросы к "Сетке" есть.
    А кто по Вашему "идеал"?? спасибо.

  5. Вверх #1365
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от 700-90-50 Посмотреть сообщение
    А кто по Вашему "идеал"?? спасибо.
    Я не ищу идеалы , я лишь констатирую факты. Сравнивая скорость и качество потока в своих двух офисах , где у меня другие провайдеры , могу с уверенностью сказать , что Сетка им уступает.

  6. Вверх #1366
    Посетитель Аватар для neo-flint
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    141
    Репутация
    39
    Всегда найдется что-то, что будет лучше.
    Но вопросы так и не прозвучали.
    К чему этот офтоп здесь?

    А сетка давным давно имеет свой большой парк благодарных клиентов!
    Audaces fortuna juvat!

  7. Вверх #1367
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Что сегодня происходит? Постоянно пропадает 8457.

  8. Вверх #1368
    Посетитель Аватар для (CROSS)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    80
    Часто инет падать стал на старосенной. Спасает то что ноут автоматически переключается на соседа, у него альфа. В итоге как начинает тормозить, то моментально прыгает на более скоростной и стабильный инет. Так и спасаюсь. Май был полным ужасом. Но благодаря соседу и в техподдержку не звоню, пережидаю на его инете. Проверитесь ребята?
    А так провайдер стабильный, вроде все норм было до мая. Может чинятся.

  9. Вверх #1369
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    72
    по вашему району не было особых проблем за май
    из того что вспомню:
    внешка один раз упала на час
    один из узлов на старосенной выключался по питанию (но помоему тоже ненадолго)
    обратитесь в тех. поддержку, проверим ваш порт на наличие проблем

  10. Вверх #1370
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Ну вот раз за старосенную зашло дело то сейчас нет инета. Пишу с 3G. 4532 проверьте по логам плиз. Время 14:07

    На роутере погас индикатор Lan. Связь с роутером у гаджетов есть, но инета нет. И такое очень часто. Соседи говорят что такое и у них бывает, так что на роутер свой грешить не вижу смысла.

    Но провайдер хороший, и админ что тут отвечает не раз мне помогал. Пишу без притензий, проверте свитч.

    14:17 инет появился. Загорелся индикатор Lan, и через секунд 10 инет заработал.
    Последний раз редактировалось Oggi; 04.06.2016 в 13:18.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  11. Вверх #1371
    Местный житель Аватар для Sergolas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ты живёшь на крыше, а я этажом выше!
    Сообщений
    540
    Репутация
    109
    7266 тоже выключается и включается периодически, звонил в поддержку сегодня ничего внятного))) а свет есть у Вас? Проверьте порт!

  12. Вверх #1372
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Ну вот раз за старосенную зашло дело то сейчас нет инета. Пишу с 3G. 4532 проверьте по логам плиз. Время 14:07

    На роутере погас индикатор Lan. Связь с роутером у гаджетов есть, но инета нет. И такое очень часто. Соседи говорят что такое и у них бывает, так что на роутер свой грешить не вижу смысла.

    Но провайдер хороший, и админ что тут отвечает не раз мне помогал. Пишу без притензий, проверте свитч.

    14:17 инет появился. Загорелся индикатор Lan, и через секунд 10 инет заработал.
    У Вас гас индикатор LAN или WAN?

  13. Вверх #1373
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от ISP Setka Посмотреть сообщение
    У Вас гас индикатор LAN или WAN?
    Сори, WAN гас. Я ошибся.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  14. Вверх #1374
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    28
    Почему пинг сумашедший везде?? 10451

  15. Вверх #1375
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Планируется ли в Березовке для подключения использовать "белые" ip-адреса, будет ли услуга статического адреса? Ушел от Укртелекома где обратная скорость далеко не фонтан, но ip-адреса были белыми и через DDNS была возможность подключатся через VPN к домашней сети, а теперь из-за "серых" адресов такой возможности нету.

  16. Вверх #1376
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Himax Посмотреть сообщение
    Почему пинг сумашедший везде?? 10451
    Иван, данная ветка не является площадкой для технической поддержки абонентов в режиме "online". При возникновении подобных проблем лучше обращаться в тех. поддержку по номеру 798-00-70.

    Цитата Сообщение от Andrey-kv Посмотреть сообщение
    Планируется ли в Березовке для подключения использовать "белые" ip-адреса, будет ли услуга статического адреса? Ушел от Укртелекома где обратная скорость далеко не фонтан, но ip-адреса были белыми и через DDNS была возможность подключатся через VPN к домашней сети, а теперь из-за "серых" адресов такой возможности нету.
    На данный момент аренда реального статического IP адреса доступна только в тарифах "Бизнес Premium".
    Для домашних подключений услуга планируется к введению, но точных сроков реализации пока нет.

  17. Вверх #1377
    Новичок Аватар для Никичундра
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    67
    Репутация
    42
    Что с интернетом? Абонент 7892

  18. Вверх #1378
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    72
    УПС сгорел. Поменяли.

  19. Вверх #1379
    Местный житель Аватар для Sergolas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ты живёшь на крыше, а я этажом выше!
    Сообщений
    540
    Репутация
    109
    7266 опять 25....где инет подевали, вечерами рвется, с утра нет вообще... В поддержке трубу не соизволит взять....

  20. Вверх #1380
    Новичок Аватар для variux
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добавлю ложку дегтя в слащавость провайдера СЕТКА)))).
    Обратились к данному провайдеру по поводу подключения интернета и с этого все началось_)). Проверка тех условия для подключения заняла НЕДЕЛЮ!!!!!!! да да_))) и при этом постоянно придумывали всякие отговорки, то бригада в другом районе, то бригада вообще поменялась и ей нужно заново подать заявку_))) и все это происходило только после звонка в тех службу.
    И вот наконец то получили добро на установку от тех службы_)))) но не тут то было))). Подали заявку и определили сроки!!!! месяц!!!!???? раньше никак, странно, неужели им не нужны деньги.
    Прошел месяц. провайдер молчит_))) . Позвонили сами, а нам и говорят что установка в порядке живой очереди_)))))))))))))))))) и мы в этой очереди через неделю_)))))))). Определились с датой и даже временем, но провайдеру все равно. Звонок о переносе времени проведения работ поступил через шесть!!!! часов. Перенесли на следующий день и потерялись!!!!!!_)))))
    В указанное ими же время не появились, на звонки не отвечали и не перезвонили.
    Вообщем, если такое отношение на данном этапе, то могу себе только представить что будет дальше.Пожелаю этого провайдера врагу, а друзей буду отговаривать!!!!!!


Ответить в теме
Страница 69 из 81 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения