Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: -1°С
Львов: 4°С

Тема: Дамы это к вам вопрос...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Дамы это к вам вопрос...

Ну что же...Это случилось...Мне изменила девушка к которой я испытывал невероятное сильные и чистые чувства, она для меня была всем, не было ничего более...Она говорило тоже самое, клялась в любви...Что интересно постоянно думала что я гуляю но загуляла сама и самое интересное с моим хорошим другом...Во мне злости хватит на весь ад, я готов стереть все в порошок. Но блин я же пацан, да пролетел но плакать не стану...
    Вопрос вот в чем. Почему так бывает? Зачем так поступать? Она ведь плакала когда мы об этом говорили, плакала по настоящему, кричала что любит меня, что никто ей не нужен, тогда почему так?
    Меня сейчас разорвет злость. Я просто хочу не много ясности. Или все это бред? Или таковы правила игры? Получается что любить не нужно, нужно просто вешать лапшу на уши и пользоваться другими людьми? Но я же так не хочу, я хочу чего то более высокого чем просто секс, хочу той самой мать её искренней и взаимной любви. Или она вымысел?...

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Elleна
    Так бывает в жизни. Бывает, что нас предают те, кому мы больше всего доверяем. Делают больно самые близкие и любимые люди... Да, это тяжело. Да, хочется разгромить все вокруг, но это не означает, что надо становиться бесчувственной тварью. У Маркеса есть замечательная фраза, дословно не помню, но кажется так "Люби так, будто никто и никогда не делал тебе больно".Поэтому не отчаивайся,найди в себе силы пережить это и идти дальше.Черная полоса всегда сменяется белой, поэтому поверь, что впереди тебя обязательно будет ждать что-то хорошее и ты встретишь свою единственную и неповторимую.
    Бить точно, уходить быстро.

3. Вверх #3
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Сожалею, но думаю что ты должен радоваться что это произошло сейчас а не после свадьбы. Когда пройдет горечь и боль сам это поймешь..
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Вобще, честно огромное спасибо за скорой ответ. Просто у меня здесь нет с кем поделится проблемой...Я в Одессе не давно. Все правильно написали. Я не упаду да такой планки, я не стану делать что то аналогичное на зло, просто это так чертовски не приятно, слов нет, впервые в жизни такие эмоции испытываю. А она еше и попросила что бы я не забывал о ней, я уверен что она любит меня на 100%, но зачем же так глупо было поступать. Хотя понимаю, она наверное из за не опытности, наверное напелась ну а дальше все понятно, тем более на днях мы не много погрызлись, куда же без этого... Но что есть то есть. Я через себя не переступлю и простить такое не могу, и все таки это её ошибка потому что могла бы держать свои пылкость при себе и не тратить ради 20 минут радости чувства которые между нами были уже более года...

5. Вверх #5
    User banned Аватар для Anuylya
    Каждый имеет право на ошибку.Если Вы любите друг друга,то может быть стоит рассмотреть вариант о прощении...
    Знаете,мне тоже изменял мой любимый человек,и я точно знаю,что он меня любил и любит,тоже думала,что не прощу и.т.д...Но потом,со временем остыла и поняла,что физический контакт с другой женщиной,о которой он и не вспомнит через минуту,который был на почве нашей ссоры и в состоянии алкогольного опьянения, не должен разрушать наши отношения,что мы друг друга любим и это главное,что любовь все прощает,даже то,что нельзя простить на первый взгляд...
    А вот друг у Вас не очень...

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Anuylya
    Каждый имеет право на ошибку.Если Вы любите друг друга,то может быть стоит рассмотреть вариант о прощении...
    Знаете,мне тоже изменял мой любимый человек,и я точно знаю,что он меня любил и любит,тоже думала,что не прощу и.т.д...Но потом,со временем остыла и поняла,что физический контакт с другой женщиной,о которой он и не вспомнит через минуту,который был на почве нашей ссоры и в состоянии алкогольного опьянения, не должен разрушать наши отношения,что мы друг друга любим и это главное,что любовь все прощает,даже то,что нельзя простить на первый взгляд...
    А вот друг у Вас не очень...
    Просто я она была с моим другом...Он их тех кто после этого смело пожмет мне руку а я нет, я так не могу, может это бред но я гордый.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ирина
    Записей в дневнике
    1
    самая сильная, верная и чистая - первая любовь - а дальше начинается игра...увы =(
    It's my life ;)

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Ирина
    самая сильная, верная и чистая - первая любовь - а дальше начинается игра...увы =(
    У меня это не первая любовь...И можно ведь без игр, есть же те кто любит.

9. Вверх #9
    Супер модератор
    Νίκη
    Цитата Сообщение от Ирина
    Ой как я с вами не согласна, ой как не согласна. Любовь или есть или нет - ее порядковый номер не играет никакой роли.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Ой как я с вами не согласна, ой как не согласна. Любовь или есть или нет - ее порядковый номер не играет никакой роли.
    Здесь согласен.

11. Вверх #11
    Девочка скороспелочка Аватар для MALISHKA
    вот я с тобой согласна, говорят любишь только один раз в жизни, а это та не правда!любить можно сколько хочешь,если ты конечно этого сам(а) хочешь
    Хочу быть БАРБИ!У этой сучки есть - ВСЁ!!!

12. Вверх #12
    User banned Аватар для OSKAR
    чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей ))) ( А.С.ПУШКИН кажись сказал точно непомню...)

13. Вверх #13
    +1

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от glock
    Просто я она была с моим другом...Он их тех кто после этого смело пожмет мне руку а я нет, я так не могу, может это бред но я гордый.
    То,что такие друзья не нужны,так это 100%.
    А что касается гордости ,то иногда она не нужна(сама я тоже очень гордая,только ,когда речь идет о любви не гордость должна быть на первом месте...)

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    А что касается гордости ,то иногда она не нужна(сама я тоже очень гордая,только ,когда речь идет о любви не гордость должна быть на первом месте...)
    Я гордый насчет этой проблемы, я не позволяю через себя переступать. А в любви ясно что на гордости далеко не уедешь.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для VORONA
    glock , А девушка хочет, чтоб ты ее прощал? Она обьяснила, как это случилось?
    все в наших руках!!

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от glock
    Я гордый насчет этой проблемы, я не позволяю через себя переступать. А в любви ясно что на гордости далеко не уедешь.
    Я ее не оправдываю ни в коем разе,то,что поступок не есть гуд,так это да,вопрос в том,что любите ли Вы ее настолько,чтобы простить?...
    МЫ люди и не совершенны,мы часто бездумно совершаем ужасные вещи,которые причиняют боль близким,любимым,окружающим и.т.д.,но нам всегда очень хочется ,чтобы нас прощали...
    Или разговор о прощении не актуален?

18. Вверх #18
    Вот скажи, неужели после того, как ты его простила, у тебя не осталось неприятного осадка в душе? Разве ваши отношения остались прежними?

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Ирина
    Записей в дневнике
    1
    любовь бывает одна - остальное - так - иллюзия...
    It's my life ;)

20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от VORONA
    glock , А девушка хочет, чтоб ты ее прощал? Она обьяснила, как это случилось?
    Она не говорила как это получилось...Я с ней вытянул правду с трудом. Где то в этом есть и моя вина, но явно не настолько что бы совершать такие поступки. Она говорила что бы простил и сказала что любит...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права