Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 1944 из 2900 ПерваяПервая ... 944 1444 1844 1894 1934 1942 1943 1944 1945 1946 1954 1994 2044 2444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,861 по 38,880 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #38861
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Это птица счастья к нам пожаловала... подозрительно синяя... ))

    Просьба в личку больше шести раз откровения не писать... Потому как синий цвет... шестой в радуге... )
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


  3. Вверх #38862
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Мой Дзен нарушен чужим фен шуем. Оммм....
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  4. Вверх #38863
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    жуть взяла. смените мне карму последних трех чисел в репе ))))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  5. Вверх #38864
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Все так переполошились письмами в личку, как будто вам не пишет никто никогда.

  6. Вверх #38865
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Эмми, я такое не способен переварить))) Восхищён Вашей устойчивостью к хакнутым)

    Благодарю на добром слове в адрес стихов, им приятно, они улыбаются и передают Вам привет Я Вам говорил о Монтене и Вас (не магине)? Он тоже не считал себя философом, а что из этого вышло?

    Лео.
    фантазеер, ты меня называалааа, фантазеееррр..... видела-видела..а чет эт Вы о Монтене, да о Монтене?) запрыгнули в последний философский вагон ренессанса и давай размахивать умным "макаренко-теоретиком")))
    у меня очень маленькая карта памяти, пришлось гуглЁй воспользоваться даже..вспомнить все хах)) перепрыгивайте в другой и схватите Помпонацци, у него хвамилия цикавее
    а стихи..да. продолжайте)

    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Мой Дзен нарушен чужим фен шуем. Оммм....
    это цингулярная кора активничает )))
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  7. Вверх #38866
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    интересно что ж кому пишут в лс) когда я успела почитать, то увидела только разоблачительные опусы, но почитав автора темы про то какой она опытный экзорцист и что сейчас новые технологии дают возможность изгнать бесов за 1-2 дня... почему то стало смешно и грустно одновременно. поэтому если рассылка про лапшевес то не могу сказать что рассыльщик уж сильно далек от истины.

  8. Вверх #38867
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    интересно что ж кому пишут в лс) когда я успела почитать, то увидела только разоблачительные опусы, но почитав автора темы про то какой она опытный экзорцист и что сейчас новые технологии дают возможность изгнать бесов за 1-2 дня... почему то стало смешно и грустно одновременно. поэтому если рассылка про лапшевес то не могу сказать что рассыльщик уж сильно далек от истины.
    Поверьте, даже Тасин анус веселее того уныния, что царит здесь последние месяцы.

  9. Вверх #38868
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Поверьте, даже Тасин анус веселее того уныния, что царит здесь последние месяцы.
    а, речь только за анус) я думала что то из проф деятельности кидали. ну да, анус как то вроде не по теме уж совсем

  10. Вверх #38869
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Я вот читаю Генри Миллера и понимаю что тут не так уж плохо )))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  11. Вверх #38870
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,105
    Репутация
    72218
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Эмми, я такое не способен переварить))) Восхищён Вашей устойчивостью к хакнутым)

    С отстранённостью и отрадой я наблюдаю своё спокойствие за этих явыщ. Ну, поразвлекались. Словечки покатали, как гравий бурная река. Батори пронеслася. Размахивая Тасей)) А сегодня лобстеры под антидепрессантами)

    Вы спрашиваете - мы отвечаем: нет, сегодня мне в личку от нового клона не поступило ничего. На моих глазась свершилось таинство неслышного убийства: вот есть "Раскрываю Секреты" в темке про запах и секс, а вот - как и не было. Лишь одинокая реплика, скопированная Стасом, торчит в теме, будто дымоход от печи погоревшей избы. И лишь невидимый пепел неслышно шуршит синим В моём вопросе об имени, не Легиоша ли)

    Благодарю на добром слове в адрес стихов, им приятно, они улыбаются и передают Вам привет Я Вам говорил о Монтене и Вас (не магине)? Он тоже не считал себя философом, а что из этого вышло?

    Лео.
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Поверьте, даже Тасин анус веселее того уныния, что царит здесь последние месяцы.
    100%
    Жаль я не получила письмеца, хоть на анус бы глянула б
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #38871
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    фантазеер, ты меня называалааа, фантазеееррр..... видела-видела..а чет эт Вы о Монтене, да о Монтене?) запрыгнули в последний философский вагон ренессанса и давай размахивать умным "макаренко-теоретиком")))
    у меня очень маленькая карта памяти, пришлось гуглЁй воспользоваться даже..вспомнить все хах)) перепрыгивайте в другой и схватите Помпонацци, у него хвамилия цикавее
    а стихи..да. продолжайте)



    это цингулярная кора активничает )))
    Монтеня в юности почитывал, сам не знаю как, возможно, Моруа навёл) Благодарю за ссылку, Вы ж наше солнышко!


    Иней синеет на крыше
    Корчится Босхом душа
    ЛИЧНО Пусть каждый услышит:
    - Тася! Ты - НЕ хороша!

    )))



    Порывался несколько раз остановить, еле сдержался) И был вознаграждён. Там, с 2:12. довольно приятный голос подключился, и явно видно, что это не женщина в розовом. Замыливание, и тут замыливание!) Кто же пел тогда?)... (!) Осторожно, там дальше Ласковый май, не забудьте отключить воспроизведение!))))))
    Последний раз редактировалось Vampozavr; 16.05.2018 в 12:52.
    :) отстрел вампиров окончен

  13. Вверх #38872
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    152
    Репутация
    77
    Я получила аж 3 письма, в одном из них фото миловидной девушки Таси, правильно говорят - внешность это покрывало.....
    Не понятно мне, почему набросились на обвинителя? понятно же , что Тася гдето напортачила в работе со своими предсказаниями, вот и гложет клиентку обида! А как иначе правду искать?
    Правильно что человек вскрывает истину. Наивных и доверчивых людей предупреждает...от беспредела.
    А вообще то, должна существовать организация :вроде Эзотерической полиции! Настоящих волшебников мало, мастера своего дела остануться, а весь хлам уйдет восвояси. Естественный отбор. А то карты в руки взяли - уже МАги, это не правильно.
    Прям эпидемия безнаказанности, с врачами тоже так - хороших мало.
    Прям напасть на нашу страну - все через попу, когда ж то будет порядок )))

  14. Вверх #38873
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Dalija Посмотреть сообщение
    Я получила аж 3 письма, в одном из них фото миловидной девушки Таси, правильно говорят - внешность это покрывало.....
    Не понятно мне, почему набросились на обвинителя? понятно же , что Тася гдето напортачила в работе со своими предсказаниями, вот и гложет клиентку обида! А как иначе правду искать?
    Правильно что человек вскрывает истину. Наивных и доверчивых людей предупреждает...от беспредела.
    А вообще то, должна существовать организация :вроде Эзотерической полиции! Настоящих волшебников мало, мастера своего дела остануться, а весь хлам уйдет восвояси. Естественный отбор. А то карты в руки взяли - уже МАги, это не правильно.
    Прям эпидемия безнаказанности, с врачами тоже так - хороших мало.
    Прям напасть на нашу страну - все через попу, когда ж то будет порядок )))
    Это зависит от порядка в мыслях и чувствах каждого из жителей нашей многострадальной Родины.

    ... Сказано - сделано?
    :) отстрел вампиров окончен

  15. Вверх #38874
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Dalija Посмотреть сообщение
    Я получила аж 3 письма, в одном из них фото миловидной девушки Таси, правильно говорят - внешность это покрывало.....
    Не понятно мне, почему набросились на обвинителя? понятно же , что Тася гдето напортачила в работе со своими предсказаниями, вот и гложет клиентку обида! А как иначе правду искать?
    Правильно что человек вскрывает истину. Наивных и доверчивых людей предупреждает...от беспредела.
    А вообще то, должна существовать организация :вроде Эзотерической полиции! Настоящих волшебников мало, мастера своего дела остануться, а весь хлам уйдет восвояси. Естественный отбор. А то карты в руки взяли - уже МАги, это не правильно.
    Прям эпидемия безнаказанности, с врачами тоже так - хороших мало.
    Прям напасть на нашу страну - все через попу, когда ж то будет порядок )))
    у каждого свой путь и помощь не каждый заслужил или не время еще, вот они по таким и ходят. если такие есть значит это кому то нужно

  16. Вверх #38875
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Иней синеет на крыше
    Корчится Босхом душа
    ЛИЧНО Пусть каждый услышит:
    - Тася! Ты - НЕ хороша!
    Классно пишешь, я ж говорила, надо издаваться)) Или свою страничку в инстаграмме или фейсбуке. Тебе ж это легко даётся. Будут пару десятков тысяч подписчиков, можно и продакт-плейсмент двигать))

    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Замыливание, и тут замыливание!) Кто же пел тогда?)... (!)
    А мне действительно интересно. Эта персона (Батори) - маска. Это человек, чья сильная и красивая сторона - игра, творчество и тонкий ум. Одно только имя - Батори. Кто-то интересовался, что оно значит? А посмотрите, и ещё, в какой ситуации выбрано это имя.
    И первые же слова в рассылке от "Раскрываю глаза": "я хочу, чтобы Вы знали, с кем общаетесь." Как будто надо открыть глаза и узнать, признать не только правоту маски, но и то, насколько личность, скрывающаяся под персоной, умна, тонка, красива, а ещё и не превзойдёна.

    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Осторожно, там дальше Ласковый май, не забудьте отключить воспроизведение!))))))
    У меня новое открытие, буквально вчерашнее. По поводу попсы. Вот удивительно, что ерундовая песенка моет заиграть насыщенными красками.
    Помните? "Этой ночью любое желанье только для тебя, только для тебя! Аааа!"
    А давайте вспомним понятие Тени, того, что человек не видит, не признаёт в себе, что скрывает от себя и/или других, что окружающие не принимают и порицают. Это могут быть как негативные, так и позитивные качества, кстати. А ночь - это символическое время Тени.
    И вот что подумала: в Тени много мощного ресурса, силы. И тогда, если корректно с Тенью работать, если грамотно ей пользоваться, - тогда, действительно, любое желание по силам.
    "Да! Да! Да! С неба звезда прямо в руки упала, ла-ла-ла-ла!"
    True love is not about perfection.

  17. Вверх #38876
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22403
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    у каждого свой путь и помощь не каждый заслужил или не время еще, вот они по таким и ходят. если такие есть значит это кому то нужно
    угу, типа того - этапы роста...

  18. Вверх #38877
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Koska

    Да кому это надо, кроме единиц, очарованных жизнью?) Никто и не заметит. Кидаю, где придётся)

    ... Разумеется, интересовался)

    Я, кстати, не против знать с кем общаюсь. Синяя птица!)) кто ты?

    Мотивация может быть разной. Мы не знаем главного: причины конфликта. Если принимать за правду слова о том, что "не смогла пройти мимо, видя некрасивые действия" - то это можно классифицировать как месть моралиста Мол, ай-яй-яй, низя же так! Знайте все - вот как на самом деле. ))) А моралистам, как известно, важно не просто поставить кого-то на место, но и направить общественное мнение против "подсудимого" ))

    Тени исчезают в полдень

    Джекки-тень (Jack-the-shadow) глянь у Желязны. Парень знал толк в тенях)))

    /бормочет/

    ... без обманки... нету манки!.. пудра, пудра! стала принцесса... была лахудра
    :) отстрел вампиров окончен

  19. Вверх #38878
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    "я хочу, чтобы Вы знали, с кем общаетесь." Как будто надо открыть глаза и узнать, признать не только правоту маски, но и то, насколько личность, скрывающаяся под персоной, умна, тонка, красива, а ещё и не превзойдёна.
    Он узрел только край солнца, и оно уже ослепило его...(с)

  20. Вверх #38879
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Koska

    Да кому это надо, кроме единиц, очарованных жизнью?) Никто и не заметит. Кидаю, где придётся)
    Возмутительно. Возмутительно, что люди себе не позволяют. Из серии, когда говоришь "спасибо Вам", а в ответ получаешь "да не за что", "не стоит благодарности" и тому подобное.


    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Мотивация может быть разной. Мы не знаем главного: причины конфликта. Если принимать за правду слова о том, что "не смогла пройти мимо, видя некрасивые действия" - то это можно классифицировать как месть моралиста Мол, ай-яй-яй, низя же так! Знайте все - вот как на самом деле. ))) А моралистам, как известно, важно не просто поставить кого-то на место, но и направить общественное мнение против "подсудимого" ))
    Моралисты не могут себе позволить того, что позволяют распущенные, потому и критикуют. По вложенной энергии видна значимость событий для этого человека.

    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Тени исчезают в полдень
    "Можно сколько угодно бороться со мраком, а ведь достаточно просто включить свет." (с)
    Проживание Тени - это обнаружение и принятие своих непризнанных качеств и того важного, что они, эти качества, обеспечивают. Тут можно или взять ответственность за последствия, можно выбрать выбрать другой ресурс, а можно и направить непризнанное в нужное русло (агрессию реализовать в спорте, например, или там, где нужна энергия).

    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Джекки-тень (Jack-the-shadow) глянь у Желязны. Парень знал толк в тенях)))
    Ок, посмотрю.

    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    ... без обманки... нету манки!.. пудра, пудра! стала принцесса... была лахудра
    Ого, какие ты слова знаешь))
    True love is not about perfection.

  21. Вверх #38880
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    100%
    Жаль я не получила письмеца, хоть на анус бы глянула б
    В последней серии пока только про долги за коммуналку.


Ответить в теме
Страница 1944 из 2900 ПерваяПервая ... 944 1444 1844 1894 1934 1942 1943 1944 1945 1946 1954 1994 2044 2444 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения