Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 1126 из 2900 ПерваяПервая ... 126 626 1026 1076 1116 1124 1125 1126 1127 1128 1136 1176 1226 1626 2126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,501 по 22,520 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #22501
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387550
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    обширная кошачья аудитория--это символ одиноких женщин,а не мужчин )
    Как в любом правиле и здесь есть исключения. Могу себя в качестве примера привести )))))))))))))))))))).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  3. Вверх #22502
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от nexi Посмотреть сообщение
    ой, Виктор, )) та выводы, вроде сделала, три года уже вместе) все устраивает) я реально выбрала лучшего и самого достойного из тех кого встречала) если б не это черное воздействие, все было бы просто замечательно... но... кому-то ж не иметься, что так все у других хорошо) но я буду бороться, добро ведь побеждает зло? Не зря об этом в сказках писали? )
    Единственное, что может дать результат... это Ваша нейтральная позиция... Не отмороженность, нет... Но Вы просто не должны так бурно эмоционально на это всё реагировать... Шараханья и поиски не дадут положительного результата... Будте последовательны... На то, что Вас напрямую не касается, научайтесь смотреть взглядом строннего человека... Не подменяйте его собой...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  4. Вверх #22503
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    мой вариант: в виду высокого умственного развития котов,они ждут...очереди на унитаз ! ) )
    наш всегда ломится проверять все ли в порядке с его собственным горшком, не воспользовался ли кто то его прелестью))

  5. Вверх #22504
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Привет всем! Давайте о высоком поговорим - вернемся в клозет с фотографии... Какая разница, чьи это ноги? Главное-это коты, которые чего-то ждут! А вот чего они ждут? ;-)
    Просто контролируют процесс... Ну и... что бы не смыло... случайно...)) Кто же потом кормить будет...))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  6. Вверх #22505
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    наш всегда ломится проверять все ли в порядке с его собственным горшком, не воспользовался ли кто то его прелестью))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 888.jpg
Просмотров: 22
Размер:	10.3 Кб
ID:	10761791

  7. Вверх #22506
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Правильный котяра...)))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  8. Вверх #22507
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от nexi Посмотреть сообщение
    Может кто знает что за колдун это может быть такой? Может мне стоит его найти и дать ему денег, чтоб он перестал ЭТО делать? Я прям уже в отчаянии, не знаю что делать. В церковь хожу регулярно, пару раз исповедовалась и причащалась.. заказываю сорокаусты за здравие.... С мужем венчанные... Ничего не помогает, прям руки опускаются...
    Если это тот колдун, о котором я думаю, то он реально из принципа не перестанет свою работу делать. Ему пофиг кому и что делать, но свою работу он никогда не убирает и пока ему платят за работу он ее делает, и ни за что не перестанет делать как ни уговаривай/плати.... и потом не снимет. Если это тот колдун вам делает, то тогда я понимаю почему вам сказали чтоб вы искали кого-то сильнее его.
    То что говорят что за один раз не убрать порчу, или наоборот убрать за один раз - тут немного не разъяснили вам: многие специалисты просто проводят комплекс чисток, разной направленности действия - поэтому и говорят что не за один раз.
    Насчет Светланы и ее дочки ничего не скажу - с их работой не знакома.
    И еще насчет расценок: каждый, конечно, свою цену назначает... но реально работа по снятию качественной порчи и т.д. не стоит 100-200 грн.

  9. Вверх #22508
    Новичок Аватар для nexi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Если это тот колдун, о котором я думаю, то он реально из принципа не перестанет свою работу делать. Ему пофиг кому и что делать, но свою работу он никогда не убирает и пока ему платят за работу он ее делает, и ни за что не перестанет делать как ни уговаривай/плати.... и потом не снимет. Если это тот колдун вам делает, то тогда я понимаю почему вам сказали чтоб вы искали кого-то сильнее его.
    То что говорят что за один раз не убрать порчу, или наоборот убрать за один раз - тут немного не разъяснили вам: многие специалисты просто проводят комплекс чисток, разной направленности действия - поэтому и говорят что не за один раз.
    Насчет Светланы и ее дочки ничего не скажу - с их работой не знакома.
    И еще насчет расценок: каждый, конечно, свою цену назначает... но реально работа по снятию качественной порчи и т.д. не стоит 100-200 грн.
    он мусульманин? он вообще в Одессе живет или в области? Считаете нет смысла его искать? Если он такой суппер сильный, знаете ли Вы, кто мне может помочь? спасибки

  10. Вверх #22509
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Некси, Вы уверены, что "из вашего лагеря" на мужа никак не воздействовали? Мне отвечать не обязательно, но если вдруг было-обязательно скажите специалисту, к которому обратитесь. (точно уверены в том, что бывшая дама что-то делает? Точно знаете кто она? )
    Гармонии Вам!
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  11. Вверх #22510
    Новичок Аватар для nexi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Некси, Вы уверены, что "из вашего лагеря" на мужа никак не воздействовали? Мне отвечать не обязательно, но если вдруг было-обязательно скажите специалисту, к которому обратитесь. (точно уверены в том, что бывшая дама что-то делает? Точно знаете кто она? )
    Гармонии Вам!
    та в том то и дело , что уверенна...

  12. Вверх #22511
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    353
    Скажите, а слабо мужу поменять номер моб. телефона? Ну чтобы для начала держать эту бывшую даму хотя бы вне зоны общения...

  13. Вверх #22512
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от nexi Посмотреть сообщение
    он мусульманин? он вообще в Одессе живет или в области? Считаете нет смысла его искать? Если он такой суппер сильный, знаете ли Вы, кто мне может помочь? спасибки
    Официально он не имеет к исламу никакого отношения. Но это не мешает ему использовать в своей работе абсолютно любые традиции/практики/методы...
    Где его можно найти я прекрасно знаю, но реально вам нет смысла с ним разговаривать.
    Сильный - понятие растяжимое... скорее качественно работающий, но и в "силе" ему не откажешь.
    Но вам стоит определить реально насколько сильное магическое воздействие идет и насколько сильно психологическое давление на вашу семью - тогда и думать что делать.

  14. Вверх #22513
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Вас спросили о мусульманской принадлежности.Причём здесь ислам?
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  15. Вверх #22514
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Вас спросили о мусульманской принадлежности.Причём здесь ислам?
    Вот как на ваш вопрос гугл отвечает.
    Мусульманин (значения).
    Мусульма́нин (араб. مسلم‎‎ [муслим], женская форма مسلمة‎ [муслимат]) — последователь ислама.

  16. Вверх #22515
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Привет волшебники) Весна?

  17. Вверх #22516
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    если эта Ж не даёт покоя,то потому,что твой М не может ( читай--не хочет) пресекать это
    ему это нравится - с одной жить и любить, а другая по нему типа сохнет, как в гареме

  18. Вверх #22517
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    всем теплого январского дня

    Цитата Сообщение от nexi Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! читаю эту тему уже второй день. Начала с самого начала.
    я был в похожей ситуации, всего не знаю и, раз спрашиваете, то банальный совет - полностью прекратить общение с той дамой. поменять телефон, вставить в черный список и все такое. Прекратить ее обсуждать. Выкиньте все что вам наговорили их головы. И поймите же, что вы, на самом деле, не знаете что хорошо для вас. Прекратите погоню, наблюдайте, сделайте все, что от вас зависит, займитесь собой, домом, работой, подготовкой к ребенку. Как будет так будет. И запомните, - вы обязательно станете тем, против чего боитесь и даже не заметите как все своими же руками и сделаете, чем бы это ни было.

  19. Вверх #22518
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Не понял как я сюда попал, но раз попал скажу.
    Если Вы чему то сопротивляетесь и постоянно думаете об этом, вы это обязательно получите. Тут Саня прав на все 100%. В первую очередь перестать на это реагировать, и сделать выбор в пользу другого, чего угодно. )))
    Всех с Старым, с Новым годом и т.д. и т.д.
    Всем любви и счастья )))

  20. Вверх #22519
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Не понял как я сюда попал, ............
    Всех с Старым, с Новым годом и т.д. и т.д.
    Всем любви и счастья )))
    По ходу просто темы объединили т.к. флуда дофига в обсуждении гадалок было... ты по ссылке и попал сюда.
    И тебя, братишка, со Старым Новым Годом!!!

  21. Вверх #22520
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
      Показать скрытый текст
    --------
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


Ответить в теме
Страница 1126 из 2900 ПерваяПервая ... 126 626 1026 1076 1116 1124 1125 1126 1127 1128 1136 1176 1226 1626 2126 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения