Тема: Частный детский сад в ж/к "Радужный"

Ответить в теме
Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1285
  1. Вверх #1241
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Нормальный сад, не без недостатков, конечно (а где их нет?), но плюсов больше.


  2. Вверх #1242
    Безусловно это дети, конечно это нормально что они играют, смеются, шумят я имела ввиду то, когда ребенок стоит посреди садика и начинает орать, не плакать, а именно орать во весь голос, что приводит детей в такое состояние мне непонятно.

  3. Вверх #1243
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    925
    Мамочки, есть среди вас кто водит ребёнка к логопеду-дефектологу в этом саду?
    У сына ОНР, было бы хорошо, если в этом саду есть хорошие логопеды, потому как второму ребёнку 2 месяца только и нет физической возможности водить сына на занятия куда то дальше
    Заранее спасибо

  4. Вверх #1244
    Посетитель Аватар для ananda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    Мамочки, есть среди вас кто водит ребёнка к логопеду-дефектологу в этом саду?
    У сына ОНР, было бы хорошо, если в этом саду есть хорошие логопеды, потому как второму ребёнку 2 месяца только и нет физической возможности водить сына на занятия куда то дальше
    Заранее спасибо
    мы ходим к Оксане Николаевне и очень довольны, в саду по-моему еще несколько логопедов есть
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  5. Вверх #1245
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Подскажите !

    Сыну 2,6 годика ! На Радужном вроде 2 садика ? В какой посоветуете определить сына и к какому воспитателю ? Заранее за подсказку Спасибо !=)))

  6. Вверх #1246
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    В Радужном таки два садика, но данная тема посвящена конкретно саду с названием "Радужный"
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  7. Вверх #1247
    Частый гость Аватар для Blanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    604
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Doberman_79 Посмотреть сообщение
    Сыну 2,6 годика ! На Радужном вроде 2 садика ? В какой посоветуете определить сына и к какому воспитателю ? Заранее за подсказку Спасибо !=)))
    В Радужном таки 2 садика - Радужный и Монтессори-сад. Они совсем разные. В Монтессори вроде бы мест сейчас нет, там малокомплектные группы по 12 человек, надо узнавать. Там шикарные знания дают деткам, по развитию он намного лучше, но у них нет своей площадки для прогулок отдельной, гуляют на придомовой площадке, огороженной правда. Для меня это минус, хотя всё остальное на уровне.
    В Радужном саду территория отличная, но вот знания и занятия как по мне хромают(
    Тут уже надо смотреть и выбирать, что в приоритете.
    Последний раз редактировалось Blanka; 18.09.2017 в 09:56.
    Любовь должна приносить радость, а не слёзы.....

  8. Вверх #1248
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо за информацию !

  9. Вверх #1249
    Посетитель Аватар для Kassir*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    361
    Репутация
    242
    Добрый день.
    Копирую сюда информацию из вайбер группы по общению жк "радужный ".

    Девочки здравствуйте,примерно 40мин.с балкона 10 дома была свидетелем очень неприятной ситуации,возможно тут есть родители дитей из нашего частного садика.
    Обижали мальчика в яркой шапке салатово-оранжевой цвета в види драконьчика.другие дети подбигали и в этот ужасный ветер и холод снимали шапку и бросали ее на землю.задирали его и толкали.воспитатель в чернрй куртке удлененной разговаривала по телефону не отриагировала,потом перестав говорить все равно не отриагировала.она все видела но отвернулась!!!мальчиков было всего 4 но один в синей куртке не участвовал.один в черной куртке даже повалил его на землю...

    многие знают и меня и маргариту и наговаривать мне нет мсысла...
    Но очень хочется чтобы родители ребенка над которым издевались узнали о данной ситуации и приняли меры Это же очень сильно травмирует ребенка шапку с него несколько раз сняли и кинули на пол потом там его не зажали как я думаю у стены но там большая туиме не видно было но после этого я видела как этого ребенка повалили на землю другой сел сверху и ударил его кулаком куда-то в область груди или плеча
    Последний раз редактировалось Kassir*; 31.10.2017 в 12:04.

  10. Вверх #1250
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Вроде мальчик не тот и воспитатель не та. Может есть тут родители ребенка и узнают шапку сына....дали неверную инфу.
    Шапку кстати рассмотрела, там не дракончик, а салатовая шапка, и оранжевые ушки!Вроде мишка.
    Последний раз редактировалось МиниМася; 02.11.2017 в 14:51.

  11. Вверх #1251
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    это какая группа?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  12. Вверх #1252
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Подготовительная!

  13. Вверх #1253
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Сегодня наблюдала за этим мальчиком опять и все ок было. Они себе бегали друг за другом и играли. Дети бывает, дерутся и выясняют между собой отношения. И иногда не стоит им мешать.

  14. Вверх #1254
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от МиниМася Посмотреть сообщение
    Сегодня наблюдала за этим мальчиком опять и все ок было. Они себе бегали друг за другом и играли. Дети бывает, дерутся и выясняют между собой отношения. И иногда не стоит им мешать.
    и что, если бы в подобной ситуации (когда отношения выяснить решают сразу несколько с одним) оказался Ваш ребенок, Вы бы и вправду считали что воспитатель правильно делала что не вмешивалась???

    а потом в сети появляются видео уже подростков так вот "выясняющих отношения" и других, наблюдающих и не мешающих....а ведь начинается все с малого. с молчаливого согласия и безнаказанности...
    Последний раз редактировалось Ляксандра; 01.11.2017 в 20:25.

  15. Вверх #1255
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Ляксандра, инфу донесли тут- донесли! Рассказали кто и что - рассказали. В той ситуации я не была и этого всего не видела...но если бы видела, то подошла бы к воспитательнице и напхала. Но уже один раз я так вот подошла к маме ребенка, и мама ребенка сказала, что все ок, так и надо, мол , мужик растет! Что вы лично мне предлагаете сделать? Претензия ко мне какая?

  16. Вверх #1256
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от МиниМася Посмотреть сообщение
    Ляксандра, инфу донесли тут- донесли! Рассказали кто и что - рассказали. В той ситуации я не была и этого всего не видела...но если бы видела, то подошла бы к воспитательнице и напхала. Но уже один раз я так вот подошла к маме ребенка, и мама ребенка сказала, что все ок, так и надо, мол , мужик растет! Что вы лично мне предлагаете сделать? Претензия ко мне какая?
    никаких претензий и предложений лично к Вам

    а вот Ваш комментарий что иногда лучше не вмешиваться и дать детям самим выяснять отношения в контексте ДАННОЙ ситуации ЛИЧНО У МЕНЯ вызвал ряд ассоциаций с ситуациями и видео, о которых я упомянула выше. ни больше, ни меньше

  17. Вверх #1257
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Добрый день всем. В саду скарлатина. Двое деток заболевших. По закону должны сад закрыть на карантин Но даже группу не закрыли и просто продезинфецировали....

    Нет, не подтвердилась, по докам не подтвердили!Дышим спокойно....

  18. Вверх #1258
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    в какой группе? заболевшие
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #1259
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    там каждого ребенка лично осматривают при входе и распрашивают про самочувствие на выходных, моему залезли в горло по самые гланды. Я лично не согласна, чтобы сад закрывали на карантин... при краснухах, ветрянках и прочих тоже должны закрывать на 24 дня, инкубационный период?

    П.С. каждый родитель может сам решить приводить или нет ребенка, тайны никто не делает
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  20. Вверх #1260
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Старшая группа


Ответить в теме
Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения