Тема: Оформление замены кузова как сделать?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,706
    Репутация
    367

    По умолчанию Оформление замены кузова как сделать?

    Сабж: Есть машина с умирающим кузовом, и есть такаяже машина, но с проблемными документами (владелец умер а срок гендоверенности истек). Можно ли както оформить типа замены кузова или еще както, чтоб по докам с первой машины ездить на второй?

    И еще, какие вобще документы нужны при замене кузова?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,502
    Репутация
    2661
    Цитата Сообщение от Mad_Cat Посмотреть сообщение
    Можно ли както оформить типа замены кузова или еще както, чтоб по докам с первой машины ездить на второй?
    Думаю никак, проще переварить кусок кузова с номером, с гнилого авто на нормальное.
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,706
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    Думаю никак, проще переварить кусок кузова с номером, с гнилого авто на нормальное.

    А с гайцами потом проблем не будет? Я думаю что переварить так чтоб было незаметно не получится.....

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для fatfrumos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    465
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Mad_Cat Посмотреть сообщение
    А с гайцами потом проблем не будет? Я думаю что переварить так чтоб было незаметно не получится.....
    Будут, можешь не сомневаться. Хотя, если Жигулёнок старенький, то нах он кому сдался....

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,706
    Репутация
    367
    Я наткнулся еще на такой вариант-взять справку в ГАИ что надо провести сварочные работы в районе номера кузова, после чего можно переваривать. Кто что про это знает?

    И еще. А если переваривать кусок с номером по заводским швам?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    разбираются заводские швы на доноре и на акцепторе по передним стойкам, по порогам спереди и по днищу в ногах водителя и переднего пассажира, соответственно меняется часть кузова, потом все сваривается и номерная панель не затрагивается. ИМХО все делается исключительно руками профессионалов. Хотя - могут быть варианты
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  7. Вверх #7
    для этого нужно брать справку в киевском институте "чего-то там". но насколько я знаю он сейчас прекратил толи практику выдачи таких справок, толи вообще свою деятельность на неопределенный срок.

    а если просто переварить панель с номером кузова, то велик шанс лишиться авто , ну во всяком случае просто попасть на деньги.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения