Тема: Посоветуйте хорошего проверенного мага для приворота!

Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 227
  1. Вверх #141
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Подскажите проверенную гадалку ,которая делает приворот и он действует.
    Очень нужно!!
    Пишите в личные сообщения!!


  2. Вверх #142
    Новичок Аватар для GaberAnastasiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    Я обращалась по привороту к Ольге, мне она помогла

  3. Вверх #143
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от GaberAnastasiya Посмотреть сообщение
    Я обращалась по привороту к Ольге, мне она помогла
    А слабо было приворожить,используя просто женское очарование ?

  4. Вверх #144
    Новичок Аватар для GaberAnastasiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    А Вы так и не можете успокоиться))).

  5. Вверх #145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    подскажите а где найти Ольгу?

  6. Вверх #146
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от виктория Роман Посмотреть сообщение
    подскажите а где найти Ольгу?
    Тоже хочешь заняться привораживанием ?

  7. Вверх #147
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    могу рассказать но только в личку!и тому, кому правда нужна помощь!

  8. Вверх #148
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Morsha Посмотреть сообщение
    могу рассказать но только в личку!и тому, кому правда нужна помощь!
    Та давай здесь,чего уж там личкаться-то ? ))

  9. Вверх #149
    Новичок Аватар для GaberAnastasiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Та давай здесь,чего уж там личкаться-то ? ))
    Серж, а Вы всё не можете найти себе занятие, как на форуме к людям приставать. В Реале всё так печально...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2017 в 18:03 ----------

    [/COLOR

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2017 в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от виктория Роман Посмотреть сообщение
    подскажите а где найти Ольгу?
    Ответила в личном сообщении)

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2017 в 20:52 ----------

    0964148300

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Есть очень хороший маг Динара www.dinaramagic.ru. Она моему брату вернула жену после того как та ушла к другому. Там вообще надежды никакой не было, казалось. Куча денег потрачена была на шарлатанов. Жену он безумно любил (хотя я бы такое не простила на его месте). Она влюбилась в какого-то богатенького Ален Делона, да и он ее любил, на сколько я поняла. Они уехали жить в Европу и все у них было прекрасно. То есть у нее совершенно не было причин возвращаться обратно. Я почему так подробно пишу, потому что сама во всё это не особенно верю, и до сих пор не могу понять как же так произошло. Но факт остается фактом. Она позвонила моему брату через месяц после обращения к Динаре. Клялась в вечной любви, говорила, что ошиблась и хочет быть только с ним. Хотя что там говорить, брат мой обычный работяга, и выпить непрочь, брюшком обзавелся, завидным женихом его не назовешь. Так что до сих пор не знаю что и думать об этой ситуации. Вот такая вот история.

  11. Вверх #151
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Я много лет обращаюсь к одной и той же гадалке, просто не всегда есть время и возможность к ней попасть, так как она очень специфическая и договриваясь с ней о встрече - можешь прийти хоть раз пять её не будет..но дело не в этом...человек с необыкновенной точностью видит всё-всё...занимается не только гаданием, но и снимает всю гадость...один раз мне очень помогла по здоровью...Было время, я рассталась наверное с самой большой любовью своей жизни и первое куда я пришла была она...я попросила его вернуть любыми способами, так как он был очень решительно настроен...она сказала, что поможет мне его вернуть и сделает так, чтоб он задумался о наших отношениях и сделал шаг...тогда надо было просто принести фото, а что она с ним дальше делала не знаю...прошло несколько дней и человек действительно вернулся...отношения с ним у нас всё-равно не сложились,хотя она меня просила измениться и говорила, что я тебе помогу вернуть - а дальше твоя работа...но я не справилась..не изменилась...вот собственно и вопрос, было ли это приворотом? Не скажу, что он прям был привязан как-то сильно ко мне после того, что она сделала...просто вернулся...
    Но мысли о том, что я это сделала тогда меня до сих пор гложат...сейчас я категорически против таких мер и никогда б так уже не поступила, а тогда, по глупости и по молодости для меня это был конец света и единственный выход...
    Сейчас в моей жизни примерно такая же ситуация, человек меня любит, а его удерживает магическим способом другая женщина...неправильно это всё...вы такими действиями рушите судьбы людей...человек должен САМ выбирать то, что ему по душе, а не с помощью ваших действий!
    подскажите в лс контакты пожалуйста

  12. Вверх #152
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Расстались с мужем из за его измены. Оставил меня и детей. Какое то время не давал о себе знать и рухнула надежда на то, что что то можно вернуть и сохранить семью. Не скажу что легко давалось всё и его измена, но ничего поделать не могла, я не молодая и хотела сохранить семью и пришлось обратиться к магам. Не сразу конечно нашла именно хорошего и честного, но труды поиска прошли не даром. Она помогла поэтому и пишу о получении помощи от неё и может кому то сейчас тоже трудно и нужна помощь. Надеюсь и вам поможет!
    [email protected]

  13. Вверх #153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Совсем обнаглели. Одни "маги" не могут и двух слов связать, зато суммы требуют немалые.
    Другие тупо занимаются шантажом, как не безизвестная [email protected]
    Похоже у нее новые почты. Очень похоже по наглости и типу объявлений [email protected]
    Еще [email protected] и [email protected] - один и тот же человек.
    У меня есть маг, который делает привороты.
    Но вопросами здоровья она не занимается. Если у кого-то есть те, кто действителньно помогает целительством, то буду благодарна за подсказку. Вопрос не смертельный, но все же вижу для себя только такой вариант.
    Буду признательна если напишите мне на почту [email protected]
    Со своей стороны могу поделится кто по-настоящему делает привороты.

  14. Вверх #154
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    По умолчанию Осторожно шарлатан

    Евгений Медовщиков колдун. - аферист, мошенник, который вытянул с меня все что было 700€. Обещал 100% результат в итоге не было ни результата , ни денег , и самое главное он ещё и угрожает мне и мои родным.

  15. Вверх #155
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Ну вы совсем... За такое и в суд можно подаввть

  16. Вверх #156
    Мне можно дать проверенного человека,который делает приворот?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2018 в 16:06 ----------

    И мне можно?

  17. Вверх #157
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Илона Портнягина Посмотреть сообщение
    Евгений Медовщиков колдун. - аферист, мошенник, который вытянул с меня все что было 700€. Обещал 100% результат в итоге не было ни результата , ни денег , и самое главное он ещё и угрожает мне и мои родным.
    По моему опыту, часто те кто хотят сделать приворот и натыкается на шарлатанов и слабых мастеров, просто хотят приворожить человека, жизнь с которым принесёт одни несчастья. И поэтому Вселенная уберегает. В начале имеет смысл просмотреть возможное совместное будущее и только потом принимать решение — стоит ли вообще влиять на судьбы двух людей.

  18. Вверх #158
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    По моему опыту, часто те кто хотят сделать приворот и натыкается на шарлатанов и слабых мастеров, просто хотят приворожить человека, жизнь с которым принесёт одни несчастья. И поэтому Вселенная уберегает. В начале имеет смысл просмотреть возможное совместное будущее и только потом принимать решение — стоит ли вообще влиять на судьбы двух людей.
    А по моему опыту чаще обращаются женщины, которые наделают ерунды (самостоятельно или по обращению), а потом плачут на тему: по какой причине у мужчины пошел крах в сфере финансов и\или здоровья (кто-то буянить начинает, кто-то спивается - если через бесов работали; кладбищенские, конечно, иначе действуют).
    Любой приворот, как ни крути, связан с подавлением воли, а это по сути порчельная программа. Гармонизации намного интереснее и вкуснее в этом вопросе, ибо насилия нет, как такового. Всегда хохочу, читая про "безгрешный приворот навсегда. гарантия 100500%"

    За всю жизнь грамотных приворотов, таких, которые реально можно назвать ювелирными, видела от силы три или четыре. Рука снимать просто не поднимается, глядя на такую красоту

    С Вами, кстати, полностью согласна. Вначале диагностика обоих, потом остальное
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  19. Вверх #159
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от AELIN Посмотреть сообщение
    А по моему опыту чаще обращаются женщины, которые наделают ерунды (самостоятельно или по обращению), а потом плачут на тему: по какой причине у мужчины пошел крах в сфере финансов и\или здоровья (кто-то буянить начинает, кто-то спивается - если через бесов работали; кладбищенские, конечно, иначе действуют).
    Любой приворот, как ни крути, связан с подавлением воли, а это по сути порчельная программа. Гармонизации намного интереснее и вкуснее в этом вопросе, ибо насилия нет, как такового. Всегда хохочу, читая про "безгрешный приворот навсегда. гарантия 100500%"

    За всю жизнь грамотных приворотов, таких, которые реально можно назвать ювелирными, видела от силы три или четыре. Рука снимать просто не поднимается, глядя на такую красоту

    С Вами, кстати, полностью согласна. Вначале диагностика обоих, потом остальное
    Зачастую те, кто делает привороты не хирурги, а коновалы) Их движет желание сделать свою работу, чтобы был результат, а последствия их не интересуют. И часто они не видят энергетики, а это мешает им сделать свою работу качественно.
    На счёт гармонизации... очень часто делают приворот по чакрам или ставят программы на улучшение отношений. Кроме того, если человеку пробивают волю, он становится податливым и, к примеру, соглашается во всем с женой и ему и жене кажется, что у них всё наладилось. Но, со временем, это может вылиться в неприятности.
    Я снимала такого рода «гармонизацию». У пары начались проблемы гораздо сильнее, чем были до неё.
    Почитала Ваши сообщения на форуме) Редко можно увидеть практика с таким точным подходом.
    Ваша концепция довольно схожа с моей. Но, судя по всему, мы по разные стороны)

  20. Вверх #160
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Ведьма Анастасия, гармонизация гармонизации рознь, равно как и приворот привороту - уж тут Вы однозначно спорить не станете. Руки или кривые, или нет. От Сил либо есть отклик, либо глухо. Я тоже почитала Ваши сообщения и имею сказать, что таки да - общего много. Это радует Во флудилке так вообще уловила в Ваших ответах ну очень знакомые мне нотки, ибо Голос этот мне знаком и не понаслышке. Рада Вам, что тут ещё сказать.
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Ваша концепция довольно схожа с моей. Но, судя по всему, мы по разные стороны)
    От меня белосветом попахивает? :"D
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)


Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения