Тема: Посоветуйте хорошего проверенного мага для приворота!

Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 227
  1. Вверх #81
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    высший пилотаж!!!! Человек насрал себе и мужу в душу. а потом обвиняет в этом другого человека, которому за эту срань заплатил...потом ещё подаёт на гадалку в суд)) человеческое безумие не перестаёт удивлять всей полнотой своей глупости...
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    чувствую что создам флудилку.. так мы любую тему загадим
    Странно, но тема для объявлений по эзотерике превратилась в блудилку по шизотерике
    [MOD]

  3. Вверх #83
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    тема располагающая к блуду.. ой, к блудилке

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Странно, но тема для объявлений по эзотерике превратилась в блудилку по шизотерике
    А шизотерическая блудилка в подворотню)))грязную((( Вот что значит- поменять название эзотерическое кафе было поприличней)))
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  5. Вверх #85
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    тогда все собирались и бухали.. это не кафе было, а наливайка какая-то

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    тогда все собирались и бухали.. это не кафе было, а наливайка какая-то
    Да, видать, не в названии дело. Есть бородатый соленый анекдот, как дворник советовал шефу, чтобы дело шло успешно, не столы нужно переставлять, а коллектив поменять

    Но всё же хочется серьёзно поговорить на эзотерические темы.

    Время идёт и открываются многие эзотерические тайны, появляется новый подход к той же любовной магии, к конструированию новой реальности.
    Это будет поинтереснее и полезнее шуток ниже пояса
    А как ты,Tasya, на этот счет думаешь?
    [MOD]

  7. Вверх #87
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    все течет, все меняется... говорить некогда - работаю

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    все течет, все меняется... говорить некогда - работаю
    То, что надо!
    [MOD]

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Это просто.
    Берём. Присаживаемся на пол, рисуем перед собой линию, и визуализируем перед собой стекло. А за стеклом, новая реальность, в мельчайших подробностях.
    Через время встаем и переходим за черту. Присаживаемся и визуализируем, как будто старая реальность за стеклом, а мы уже в новой.

    Или, ложимся, музыка, желательно рядом стихия воды, и погружаемся в будущее, счастливый вариант будущего. Внимательно изучаем его и запоминаем что у нас там есть. Допустим брилок из двух сердец!
    Идем гулять, находим точно такой брелок как видили и покупаем его. Он будет служить якорем для той реальности и притянет ее.

    Жаль только что для этого всего нужны такие компоненты, как намерение, незгибаемая воля и внутренняя уверенность в своей силе, то есть знание что так и есть....
    Без этого, все это красивая игра воображения. Так что уважаемые, в начале вырабатываем неуклонное намерение, потом воспитываем незгибаемую волю, и преобретаем хотя бы немного веры в себя...

    Ольга Дмитревна, подходит)))

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 в 21:39 ----------

    З.ы.
    Я кстати жутко не люблю все эти фокусы. Хотя раньше пару раз баловался рисуя своё будущее на бумаге. Ну мне проще, все таки художественное образование есть)))

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Это просто.
    Берём. Присаживаемся на пол, рисуем перед собой линию, и визуализируем перед собой стекло. А за стеклом, новая реальность, в мельчайших подробностях.
    Через время встаем и переходим за черту. Присаживаемся и визуализируем, как будто старая реальность за стеклом, а мы уже в новой.

    Или, ложимся, музыка, желательно рядом стихия воды, и погружаемся в будущее, счастливый вариант будущего. Внимательно изучаем его и запоминаем что у нас там есть. Допустим брилок из двух сердец!
    Идем гулять, находим точно такой брелок как видили и покупаем его. Он будет служить якорем для той реальности и притянет ее.

    Жаль только что для этого всего нужны такие компоненты, как намерение, незгибаемая воля и внутренняя уверенность в своей силе, то есть знание что так и есть....
    Без этого, все это красивая игра воображения. Так что уважаемые, в начале вырабатываем неуклонное намерение, потом воспитываем незгибаемую волю, и преобретаем хотя бы немного веры в себя...

    Ольга Дмитревна, подходит)))

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 в 21:39 ----------

    З.ы.
    Я кстати жутко не люблю все эти фокусы. Хотя раньше пару раз баловался рисуя своё будущее на бумаге. Ну мне проще, все таки художественное образование есть)))
    Мне понравилось! Особенно про намерение! Одно желание без намерения - это мечты! А желание, подкрепленное намерением - это уже заявка в тонкие миры на исполнение!
    [MOD]

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    "Жаль только что для этого всего нужны такие компоненты, как намерение, незгибаемая воля и внутренняя уверенность в своей силе, то есть знание что так и есть....
    Без этого, все это красивая игра воображения. Так что уважаемые, в начале вырабатываем неуклонное намерение, потом воспитываем незгибаемую волю, и преобретаем хотя бы немного веры в себя"...


    Как ты верно все написал, Саша.
    А затем нужно получать информацию ( которую многие ошибочно называют знаниями) о тех инструментах, которые могут помочь в достижении цели. Затем, путем проб и ошибок,практикуя, превращать информацию в ЗНАНИЕ.
    Ведь инструментов для изменеия своей реальности великое множество -т.н. магия любого окраса, Руны, Резы, Таро...Каждый прийдёт к чему-то своему. И все будет правильно. И всё будет работать.

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
    "Жаль только что для этого всего нужны такие компоненты, как намерение, незгибаемая воля и внутренняя уверенность в своей силе, то есть знание что так и есть....
    Без этого, все это красивая игра воображения. Так что уважаемые, в начале вырабатываем неуклонное намерение, потом воспитываем незгибаемую волю, и преобретаем хотя бы немного веры в себя"...


    Как ты верно все написал, Саша.
    А затем нужно получать информацию ( которую многие ошибочно называют знаниями) о тех инструментах, которые могут помочь в достижении цели. Затем, путем проб и ошибок,практикуя, превращать информацию в ЗНАНИЕ.
    Ведь инструментов для изменеия своей реальности великое множество -т.н. магия любого окраса, Руны, Резы, Таро...Каждый прийдёт к чему-то своему. И все будет правильно. И всё будет работать.

    Магия сейчас стала особенно популярна! Чуть что, - к магу! Я так больше на психологию уповаю
    Но твердо уверена, что можно при желании и неуклонном намерении можно овладеть , к примеру, магией рун. Я считала, что руны, также как и Таро - инструмент для предсказания будущего. Но все чаще слышу именно о возможности с помощью рун исполнять желания.
    Так ли это? Что можно делать с помощью магии рун?
    Ну и,конечно, Учитель бы не помешал!
    Еть какие-то ещё мысли о возможностях магии ?
    [MOD]

  13. Вверх #93
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Это и можно делать, исполнять желания, моделируя действие, но Тарот, почему то-же самое нельзя делать при помощи Таро ? ровно те-же действия, но на мой взгляд, они по своей сути могут быть намного глубже, чем проекция Рунного става к примеру.
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    Это и можно делать, исполнять желания, моделируя действие, но Тарот, почему то-же самое нельзя делать при помощи Таро ? ровно те-же действия, но на мой взгляд, они по своей сути могут быть намного глубже, чем проекция Рунного става к примеру.
    Время от времени я делала это с помощью Таро и даже было несколько занятий на обучение магическим действиям с помощью Таро. Алистер Кроули и создавал свою колоду именно для занятий магией.
    Но Руны всё же несколько отличаются от Таро именно кажущимся отсутствием глубины, присущей Таро. И скорость выполнения желаний тоже разная.

    Вот поэтому, ради разнообразия , хочется поработать и с рунами, сравнить ритуалы, и результаты. Чем больше инструментов в запаснике, тем интереснее работать.

    Не всегда же объедаться шоколадом, другой раз и солёного огурчика душа просит
    [MOD]

  15. Вверх #95
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Время от времени я делала это с помощью Таро и даже было несколько занятий на обучение магическим действиям с помощью Таро. Алистер Кроули и создавал свою колоду именно для занятий магией.
    Но Руны всё же несколько отличаются от Таро именно кажущимся отсутствием глубины, присущей Таро. И скорость выполнения желаний тоже разная.

    Вот поэтому, ради разнообразия , хочется поработать и с рунами, сравнить ритуалы, и результаты. Чем больше инструментов в запаснике, тем интереснее работать.

    Не всегда же объедаться шоколадом, другой раз и солёного огурчика душа просит
    может вы и правы, я тоже о подобном думал, но всё-же, я из тех, кто предпочитает глубину ситуации, нежели скорость и разные неконтролируемые исходы вытекающие из...

    какое время занимал ваш самый быстрый результат при помощи Таро ? вспомните ?
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    может вы и правы, я тоже о подобном думал, но всё-же, я из тех, кто предпочитает глубину ситуации, нежели скорость и разные неконтролируемые исходы вытекающие из...

    какое время занимал ваш самый быстрый результат при помощи Таро ? вспомните ?
    К сожалению, я не веду статистику Но ведь и ситуации бывают разные... Когда-то нужен немедленный результат, а некоторые желания должны вызреть во времени, тогда срок можно и через год назначить. Вот для этого и требуются разные инструменты. Сейчас много бесплатных вебинаров и платных курсов по технологии исполнения желаний.

    Но руны почему-то так и остаются для узкого круга любителей магии
    [MOD]

  17. Вверх #97
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не веду статистику Но ведь и ситуации бывают разные... Когда-то нужен немедленный результат, а некоторые желания должны вызреть во времени, тогда срок можно и через год назначить. Вот для этого и требуются разные инструменты. Сейчас много бесплатных вебинаров и платных курсов по технологии исполнения желаний.

    Но руны почему-то так и остаются для узкого круга любителей магии
    может быть, может быть, но я крайне не согласен, затрагивая систему построенную Кроули, как думаете, сколько у вас шансов в сети встретить того, кто обучит именно владению или контакту построенной им системы ? на сегодня я знаю только одну группу людей, проводящую от семинаров и до вебинаров, которые действуют в рамках Телемы, так себя и позиционируют, как телемиты, в то время если задаться вопросом обучиться Рунам, гораздо больше выбьет результатов в поиске, снова-же, не говорим о качестве, его можно только примерно предопределить, да и кстати, возможно я ошибаюсь, когда говорю, что Таро шире Рун, потому что с Рунами можно как минимум медитировать и выносить то-же самое, что и из Арканов, а значит это больше чем просто символы и могут иметь образ, я кстати вообще не могу быть уверенным в том, что Арканы и Руны это может быть не одним и тем-же, потому что например придумав свою систему символов - она тоже будет рабочая, если её завязать на чем-то, а вот уверены ли мы, что исходники разнообразны, нет, потому что невидимое познать на таком уровне ещё не можем, но эт моё ИМХО за последнее время и на том уровне, что я с Рунами почти вообще не знаком, поверхностно.
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    может быть, может быть, но я крайне не согласен, затрагивая систему построенную Кроули, как думаете, сколько у вас шансов в сети встретить того, кто обучит именно владению или контакту построенной им системы ? на сегодня я знаю только одну группу людей, проводящую от семинаров и до вебинаров, которые действуют в рамках Телемы, так себя и позиционируют, как телемиты, в то время если задаться вопросом обучиться Рунам, гораздо больше выбьет результатов в поиске, снова-же, не говорим о качестве, его можно только примерно предопределить, да и кстати, возможно я ошибаюсь, когда говорю, что Таро шире Рун, потому что с Рунами можно как минимум медитировать и выносить то-же самое, что и из Арканов, а значит это больше чем просто символы и могут иметь образ, я кстати вообще не могу быть уверенным в том, что Арканы и Руны это может быть не одним и тем-же, потому что например придумав свою систему символов - она тоже будет рабочая, если её завязать на чем-то, а вот уверены ли мы, что исходники разнообразны, нет, потому что невидимое познать на таком уровне ещё не можем, но эт моё ИМХО за последнее время и на том уровне, что я с Рунами почти вообще не знаком, поверхностно.
    Так о том и речь идет, что большинство предпочитает проторенные пути.
    О Кроули я упомянула лишь в подтверждение того , что карты Таро могут иметь и магическую направленность, хотя , как личность. Кроули отвратителен на мой взгляд.

    О рунах, действительно , пишут много, но толку мало. Много разночтений , но это закономерно. Каждый по- своему их прочитывает, соотнося с собственным опытом и мировоззрением..
    Но и с Таро на Одесском форуме происходило тоже самое. Я помню, что всего каких-то 4-5 лет о картах Таро почти ничего не знали. А теперь только ленивый не работает с Таро. И интерес пошёл вниз. Неплохо бы и Руны так же продвинуть. Сначала Руны для чайников , простейшие расклады и чтение будущего предлагать для изучения , а потом и ставы научимся плести. Вот тогда и о магии Рун можно будет не только поговорить, но и о практических результатах сообщить

    Вы совершенно правы , что первоисточники так далеки от нас, что нам открывается только частичка Первознания.
    И даже такая частичка дает удивительный результат. Яркий тому пример - новый Оракул Резы Рода, многие профессиональные тарологи отмечают более широкую информативность этого Оракула и даже участвуют в конкурсах..
    Тем не менее, чтобы приблизиться к истинному пониманию эзотерических тайн, нужно изучать и Таро, и Руны, и Резы, копая и в глубь и в ширь этого пространства.
    [MOD]

  19. Вверх #99
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    вы правы, и всему своё время) Таро модны стали, потому что их рисуют все кому не лень в настоящее время, скоро очередь и до Рун дойдёт, как только поймут, что можно отходить от установленного ГОСТа )

    пы.сы. какой бы Кроули не был отвратителен, он гений который оставил после себя довольно таки неплохие мысли в то время, как многие похожие на него, пытались по максимуму укрыть от масс, да и один из первых кто начал изучать сексуальную магию и первый кто вынес это в массы, вы ведь выше писали о любовной магии, что и есть одним и тем-же по своей сути
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    вы правы, и всему своё время) Таро модны стали, потому что их рисуют все кому не лень в настоящее время, скоро очередь и до Рун дойдёт, как только поймут, что можно отходить от установленного ГОСТа )

    пы.сы. какой бы Кроули не был отвратителен, он гений который оставил после себя довольно таки неплохие мысли в то время, как многие похожие на него, пытались по максимуму укрыть от масс, да и один из первых кто начал изучать сексуальную магию и первый кто вынес это в массы, вы ведь выше писали о любовной магии, что и есть одним и тем-же по своей сути
    Насчет вкусов - кому нравится поп, кому попадья , кому попова дочка... Ну кому-то и свиной хрящик... Поэтому спорить не будем.
    Любовная магия и сексуальная магия имеют разные разные оттенки. Об этом тоже не стоит спорить. Богу - богово, кесарю - кесарво, а слесарю - слесарево. Тоже каждый выбирает для себя то, что ему ближе.

    Но хотелось бы опять вернуться к Рунам, поговорить о них, кто и как их видит в эзотерике.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения