Результаты опроса: Вы готовы полностью перекраситься по желанию вашей любви?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я девушка, перекрашусь

    17 24.64%
  • Я девушка, не буду менять цвет волос

    32 46.38%
  • Я парень, перекрашусь

    7 10.14%
  • Я парень, не буду менять цвета волос

    13 18.84%

Тема: Все ради любви?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 203
  1. Вверх #1
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580

    Wink Все ради любви?

    Готовы ли полностью кардинально перекраситься, если ваш любимый (любимая) попросит?
    муза


  2. Вверх #2
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Перекрашусь,т.к. вообще люблю это дело и кардинально менять, раньше вообще только блондинку на брюнетку и меняла раз в 6-8 мес. Но меня не попросят правда,ибо цвет на мое усмотрение естественно) . Нет,вру , сказали ,что только не черный )

  3. Вверх #3
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Перекрашусь,т.к. вообще люблю это дело и кардинально менять, раньше вообще только блондинку на брюнетку и меняла раз в 6-8 мес. Но меня не попросят правда,ибо цвет на мое усмотрение естественно) . Нет,вру , сказали ,что только не черный )
    А я бы мужчин которые требудт перекраситься свою женщину в блонинку ...!
    муза

  4. Вверх #4
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А я бы мужчин которые требудт перекраситься свою женщину в блонинку ...!
    Именно требуют ,то я не понимаю такого вообще! Мне просто говорят,что мол пожалуйста только не нужно черного,т.к. где-то по каким-то американческим исследованиям ученые выяснили,что темная краска повышает риск рака по-моему,шось такое.

  5. Вверх #5
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Именно требуют ,то я не понимаю такого вообще! Мне просто говорят,что мол пожалуйста только не нужно черного,т.к. где-то по каким-то американческим исследованиям ученые выяснили,что темная краска повышает риск рака по-моему,шось такое.
    Ну вот, знаешь есть любители блондинак, находят девушку, всем хороша, но не дотягивает до идеала, не блондинка, так пусть красится!
    И не важно что в темном цвете ей лучше))
    муза

  6. Вверх #6
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ну вот, знаешь есть любители блондинак, находят девушку, всем хороша, но не дотягивает до идеала, не блондинка, так пусть красится!
    И не важно что в темном цвете ей лучше))
    Я такое слышала,шо бывает, но в жизни конкретно не встречала.
    Хотя ,если все остальное в отношениях устраивает и есть только одно НО в цвете, то черт с ним можно и покраситься,конечно при условии,что самой этого категорически не не хочется

  7. Вверх #7
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Я такое слышала,шо бывает, но в жизни конкретно не встречала.
    Хотя ,если все остальное в отношениях устраивает и есть только одно НО в цвете, то черт с ним можно и покраситься,конечно при условии,что самой этого категорически не не хочется
    Есть у меня подозрение что девушки идут на это лишь бы женился)
    муза

  8. Вверх #8
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Есть у меня подозрение что девушки идут на это лишь бы женился)
    ненене))) я бы перекрсилась (о ужОс!) и в брюнетку))), и в зеленый цвет - пусть убедится, что был неправ имхо, чаще всего женщине виднее))

    хотя, на самом деле, думая о своем любимом...ему никогда не пришла бы в голову мысля меня стричь\перекрашивать\и вообще что-то менять во мне...

    Вобщем то, если предположить гипотетического возлюбленного с этакими закидонами, я бы не перекрашивалась, скорее подумалы бы - а за фигом мне сдался такой сатрап? - сегодня перекрасся, завтра обрейся наголо, а что еще потом ему взбрендится?
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  9. Вверх #9
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Смотря как сама девушка относится к своему цвету. Есть те, кто не привязывают себя к одному образу, а есть те, кто срослись с ним и по другому себя не воспринимают. И радикально перекрашивать такую девушку это насилие над личностью.
    Humanity

  10. Вверх #10
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Готовы ли полностью кардинально перекраситься, если ваш любимый (любимая) попросит?
    Я не готова. Не потому что не люблю экспериментов, а потому что...ну а какого фига меня о таком просить? Когда мы познакомились, я какого цвета была? Во-во... и нечего тут.. Кароч, типа, из принципа.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Mrs Superman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    1258
    разве что это будет совпадать с моим желанием.
    пусть все будет хорошо!

  12. Вверх #12
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25155
    Я свои рыжие волосы ну не в жизнь не перекрашу пусть и не просит!!!!!!


    Хотя просит о другом подстричься.... под каре, нравится ему на мне эта причёска, а я так длинные волосы хочу и стричься не буду!
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    А как вообще определить вот эту грань любви? Есть ли любовь к человеку, если его хотят изменить?Или он просто нравится, но вот чтото всеже хочется в нем уличшить. Нутак... что-бы было ну совсем хорошо.
    Мне казалось всегда, что любовь просто льется, не взирая на цвет волос, и не заставляя человека меняться, если ему не хочется. Т.е. его просто любят...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    по-моему аналогия не совсем удачная к теме "Все ради любви", потому как процент мужчин, разбирающихся и вникающих во все "женские штучки" типа покраски волос, выщипывания бровей и способов нанесения тонального крема ничтожно мал, мужчины скорее оценивают общий образ "нравится-не нравится", не анализируя что в особи противоположного пола нужно "подретушировать", чтоб она стала более "удобоваримой"))). Поэтому предложение от мужчин своей даме перекрасится в другой цвет лично я расцениваю как взмах хлыстом и окрик "к ноге!", т.е. просто циничную проверку, на какие дама готова жертвы ради их отношений и, соответственно, ни о какой любви речь не идет.
    а обратную ситуацию, когда женщина предлагает мужчине покраситься, мне вообще сложно представить, потому как редкая дама захочет разгуливать с красивовыкрашенным мужчиной, хотя дамы и склонны пытаться приближать образ любогопойманного мужчины к образу своего идеала

  15. Вверх #15
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Сегодня перекрась волосы. Завтра увеличь грудь. Послезавтра удлини ноги и откачай жир с бёдер, потому что ему нравятся худые бёдра, а у тебя полноватые?

    Нет.
    Все мои многочисленные смены имиджа происходят исключительно на моё усмотрение и тогда, когда я к этому созреваю.

    К слову, и не было такого никогда . Ради любви меня принимают такую, какая есть, и внешне, и внутренне.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 10.08.2009 в 00:44. Причина: наочепяталась
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #16
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    Поэтому предложение от мужчин своей даме перекрасится в другой цвет лично я расцениваю как взмах хлыстом и окрик "к ноге!", т.е. просто циничную проверку, на какие дама готова жертвы ради их отношений и, соответственно, ни о какой любви речь не идет.
    Или новая дама внешне выбивается из статистики предыдущих "любовей". (например, раньше имел только белой масти, а тут пиковая попалась)Нипаррррядок.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #17
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Готовы ли полностью кардинально перекраситься, если ваш любимый (любимая) попросит?
    Детский такой вопрос Я бы не перекрасилась, да и пожалуй не жила бы с таким чуваком. Предпочитаю взрослых мужчин, а не идиотов малолетних с идиотскими просьбами, сорри. Если мужчина будучи в зрелом возраст просит о таком, значит это диагноз
    в черный цвет меня можно заставить покраситься только под дулом пистолета...
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    по теме нет
    о во времена первой любви, я хотела покраситься в черный если у нас не сростется, (для меня это было кардинально, я никогда не красилась)когда разошлись, я подумала: вот глупая нафига я такое говорила. расстаться со своим естественным натуральным цветом волос в моем случае одно из главных достоинств, никогда! а если мужчине больше нравятся другого цвета девушки, значит это не мой мужчина.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    ну... я б перекрасилась. Потому что никакая это не жертва. Это фигня.
    тетки, вы вспомните, неужели вы никогда не говорили своему мужчине -" постригись так и вот так. Хочу что б у тебя было тут короче, тут длинее." Или " фу, не брейся налысо", или что -то в этом роде? Вот вам надо что б мужчина истерически сопротивлялся?
    Не, ну конечно если ваши волосы - это лучшее что у вас есть, а главное - вы боитесь экспериментов и считаете что вы и так самая лучшая, то конечно да. Если ваши отношения стоят меньше чем принцип не красить волосы - то как бы и ладно. Дело -то хозяйское.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  20. Вверх #20
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Ответ отрицательный.Ради чего? В угоду сиюминутным забаганкам, так им может оказаться несть числа,в особенности если мужчина,как бы это выразиться, ...с претензией на фантазию.П.С.Хотя если речь пойдёт о жизни или здоровье любимого человека,то могу обрить голову налысо и пеплом посыпать.Без сожалений.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения