Тема: 13 ноября ДТП Добровольского/Державина

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    78
    По поводу позвоночника это конечно не очень хорошо,все остальные переломы сростуться,если надо будет подсказать где хорошая реабелитация и востановление конкретно по позвоночнику,пишите в лс.,сведу Вас с человеком,которая тоже после ДТП и тоже с переломам позвоночника.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Kostya-2009 Посмотреть сообщение
    Судя по травмам,Джиповодка явно не 40 км летела,а травмы оч серьезные,особенно позвоночник.И теперь как всегда приблатненые сделают виноватым пешихода,мол выбежала на дорогу.Жаль девушку,здоровья ей и только здоровья.
    невозможно по травмам оценить скорость.. можно и на ровном месте упасть, сломать что-то.. а можно на машине перевернуться на скорости 150 км/ч (как было у меня, например), и отделаться легким испугом и трещиной лопатки...

  3. Вверх #43
    если человек имеет влиятельные связи то тем более нельзя верить что помогут или оплатят, всегда нужно давать делу огласку на тв, звонить в разные сми и гласить во все горло, а то как мне известно уже сказали что она переходила якобы не на переходе)

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для suralanger
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    63
    Моя любимая девочка, моя подружка.... ВСЕ будет хорошо и мы еще повоюем)) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!
    Все надо делать с юмором, сказал палач, рубя голову дольками!

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Ещё раз прошу, будьте осторожны и внимательны!!! Если видите авто, то представьте, что водителя там нет и оно не остановится... Лучше перестраховаться... одна минута ожидания избавит многих от больницы, а других от разборок с растратами... Открывайте глаза и уши, вертите головой по сторонам... Сейчас на дорогах стало более скользко, чем в сухую погоду... так что берегите себя!!!

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    невозможно по травмам оценить скорость.. можно и на ровном месте упасть, сломать что-то.. а можно на машине перевернуться на скорости 150 км/ч (как было у меня, например), и отделаться легким испугом и трещиной лопатки...

    Это потому что Вы в машине были и подушки сработали скорее всего, а вот если б Вы были вне машины и такая скорость...... Легким испугом Вы бы не отделались....

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Инкерман Посмотреть сообщение
    Это потому что Вы в машине были и подушки сработали скорее всего, а вот если б Вы были вне машины и такая скорость...... Легким испугом Вы бы не отделались....
    подушки как раз не сработали.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Инкерман Посмотреть сообщение
    Это потому что Вы в машине были и подушки сработали скорее всего, а вот если б Вы были вне машины и такая скорость...... Легким испугом Вы бы не отделались....
    не нужно мне ваших "ЕСЛИ БЫ"... Оставьте их себе! Как говорится, тебе твое, а мне - мое!
    Думайте, что пишете.. Желательно головой думайте!!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения