Тема: Sony Ericsson w810i

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    989

    По умолчанию Sony Ericsson w810i

    Народ обращаюсь к вам с вопросом.

    Я хочу себе приобрести этот самый телефон, но по слухам у него плохая батарея и держит он слабо...правда ли?
    И в общем хотелось бы узнать мнение форумчан по данной модели


  2. Вверх #2
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    имхо если бы я сегодня решил менять телефон ( у меня К750 ) я бы взял W810 имхо на сегодняшний день это лучший телефон в соотношении функциональность/эргономика/качество/цена . Телефон стоит своих денег. Из приимуществ - отличный экран ( намного превосходит К750 ) , наконец убрали этот гадкий джойстик, который не даёт мне покоя в К750 , звук не отдаёт металом ( как это было в К750 ) , появились низкие частоты, что не может не радовать =) хорошая компектация и просто замечательные уши ( с переходником на обычные уши , при чём даже если юзать другие уши их всё равно можно будет юзать как хэндсфри, вообще с любыми наушниками можно будет как хэндсфри ) . Очень приятный, матовый пластик...приянтно держать в руке. Клавиши - имхо , для меня существуют несколько телефонов, в которые ОЧЕНЬ удобная клавитура. W810 один из них , там клавиши расположены на приличном расстоянии друг от друга что приводит к комфорту при наборе текст. Из недостатков - не очень удобные функциональные клавиши и быстрое меню , но быстро привыкаешь . Батарея держит нормально, но опять же таки, всё зависит от того , как использовать ...если весь день слушать мп3, щелкать фотиком и т.д. то я не знаю телефонов ( кроме филипс ксениум 9собака9) которые продержатся более 12-15 часов. вообщем рекомендую ! =)
    Последний раз редактировалось jay_dee; 15.12.2006 в 10:54.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ReITeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    281
    Репутация
    30
    Мне лично зарядки хватает на 2 дня. При этом музыка играет большую часть времени суток. %) Не жалею, что приобрел.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    989
    спасибо за инфу вот тоже купил, в сети Алло за 1629 грн. пока доволен, за аккумулятор не скажу пока не пройдет пару циклов зарядки, телефон по сравнению с предыдушим мотором398 конечно небо и земля

  5. Вверх #5
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    думаю тему можно закрывтаь , как исчерпавшую себя
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме

Похожие темы

  1. клавиатура для Sony Ericsson w810i (w810) (черный)
    от Resugram в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 14:38
  2. Продам Sony Ericsson W810i
    от Tolik063 в разделе Продам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 16:39
  3. Ваше мнение о Sony Ericsson W810i
    от tiamat~ в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 11:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения