Тема: Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (***)

Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 144
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (***)

    Данная тема создается по просьбам пользователей.
    В теме будут указываться ники недобросовестных посредников/продавцов форума. Посты, типа: "Посредник/продавец (ник) - аферист" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности лиц, от услуг которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.

    2. В теме - ники недобросовестных посредников/продавцов с фактами недобросовестности, можно подкрепить ссылками из общих тем, Вы оставляете один (!) пост, где присутствуют только факты, без оскорблений и перехода на личности. Примите во внимание: если Вы оставили свой отзыв с элементами оскорблений, переходов на личности, то "аппликацией" никто заниматься не будет, такой пост просто удаляется с выдачей нарушения.
    Личную переписку выкладывать не рекомендуется, это не комильфо.

    3. Дабы не оставить оппонента без слова, "недобросовестному" лицу разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.

    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.

    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.

    Обсуждения в этой теме НЕТ, чтобы тема не превратилась в базар! Пост отрицательного отзыва с фактами - пост ответ, ВСЁ!
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.01.2015 в 15:11.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #121
    Постоялец форума Аватар для ★ MALENA ★
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Annina Посмотреть сообщение
    Добрый день.Вопрос такой ко всем форумчанам и админам.Где можно написать пост о мошенниках Одессы, точнее продавец и хозяйка зоомагазина, которая берет оплату за мешок корма для выкупа у поставщика и потом ни корма, ни денег.Где можно о ней рассказать?
    Тема: "Для всех кто пострадал от мошенников и аферистов!"
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1304364&page=29


  3. Вверх #122
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от lily1215 Посмотреть сообщение
    Всегда заказывала с Китаю у Юли https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=1131 Тема закрыта и там ничего нельзя найти, к сожалению. Давно не заказывала и в ноябре заказала, оплатила заказ и... на этом все. Юля телефон отключила, в скайпе не отвечает и на емейлы тоже. На страничку в вк пока не заходила. Может кто-то знает Юлю и у нее просто что-то случилось? Не хочется думать о человеке плохо, но ... против фактов не попрешь. Ник на форуме taoboom1. А может в этот период она еще решила так с кем-то ,,пошутить,, Если у кого-то так же, пишите, будим объединяться.
    Вы ничего не путаете? Такого ника на форуме нет taoboom1. А тот подраздел, что по вашей ссылке, был закрыт уже больше, чем полтора года назад.
    Вы заказ в каком году делали и у кого?
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  4. Вверх #123
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Вы ничего не путаете? Такого ника на форуме нет taoboom1. А тот подраздел, что по вашей ссылке, был закрыт уже больше, чем полтора года назад.
    Вы заказ в каком году делали и у кого?
    На форуме она может была и без цифры - просто ,,taoboom,, я уже не вспомню. Тема ее точно начиналась на это слово ,,taoboom,, и в скайпе ее ник taoboom1 - тоже молчит. Заказ сделала 21,11,2016, но не через тему. Т.к. я раньше много заказывала через нее, я ее набрала на мобильный, она сказала кинуть заказ в емеил, она прислала табличку, всё как всегда. Да и раньше я особо темой не пользовалась, она вечно у нее была не проплачена и часто закрытая. Удобно было с телефона и емеил. Я выждала время, обычно это месяц + учитывая НГ праздники и начала ее набирать на телефон, но ничего - он отключен. Нашла ее в вк https://vk.com/pokupochkyinchina написала, но тоже тишина. Не знаю что думать, кинул человек или что-то могло случится. Всегда порядочная была, неужели 650 грн могут изменить человека.
    Последний раз редактировалось lily1215; 24.01.2017 в 15:21.

  5. Вверх #124
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Вот такая есть http://forumodua.com/member.php?u=364965
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  6. Вверх #125
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Вот такая есть http://forumodua.com/member.php?u=364965
    Точнее была), но вот уже полтора года как нет у нас такого рекламодателя и этот заказ, насколько я поняла, был сделан уже вне форума. На момент заказа человек у нас ничего уже не размещал больше чем полтора года.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  7. Вверх #126
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Точнее была), но вот уже полтора года как нет у нас такого рекламодателя и этот заказ, насколько я поняла, был сделан уже вне форума. На момент заказа человек у нас ничего уже не размещал больше чем полтора года.
    Да, заказ выходит вне форума оформлен, но она вполне может возобновить свою тему, на форуме зарегестрирована.

  8. Вверх #127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2915443
    у этого чела в килограмме шашлыка за 300 гривен оказалось 850 грамм. Последние пять страниц этой темы на 80% пишут клоны.шашлык жирный и невкусный, вымоченный не понятно чем.Очень не рекомендую.Чека мне не дали, могу выложить, если получится скрин из личного кабинета, с временем беседы.
    Последний раз редактировалось dejamar; 07.02.2017 в 17:15.

  9. Вверх #128
    Посетитель Аватар для ERGO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    200
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2915443
    у этого чела в килограмме шашлыка за 300 гривен оказалось 850 грамм. Последние пять страниц этой темы на 80% пишут клоны.шашлык жирный и невкусный, вымоченный не понятно чем.Очень не рекомендую.Чека мне не дали, могу выложить, если получится скрин из личного кабинета, с временем беседы.
    Уважаемый dejamar, Ваш пост и обвинение являются ложью с первой до последней буквы. Начнем с того, что Вы не являетесь и никогда не являлись нашим заказчиком. Прямым подтверждением этого является тот факт, что Вы проигнорировали и не ответили на наш вопрос о том, когда Вы делали заказ и куда мы его якобы доставляли, так же Вы не дали даже номер телефона, который обычно дают заказчики для связи во время доставки заказа. Никакой информации о Вас как заказчике нет и не было в нашей базе заказов. Хотя мы искренне старались прояснить ситуацию, ведь очень любим всех наших заказчиков, но Вы сами не шли на контакт, лишь периодически продолжая писать гадости в нашей теме.
    После того как Вы написали пост об обвесе, наши заказчики опровергали все Ваши обвинения в наш адрес – Вы же начали их оскорблять, называя клонами. Так же Вы попытались прибегнуть к методам шантажа, по-хамски обращались и позволяли себе своевольность в выражениях и «тыканьях», даже при том, что общались с женщиной. Вы показали себя, как человека- лжеца и интригана.
    Последний раз редактировалось ERGO; 14.02.2017 в 19:30.

  10. Вверх #129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    398
    Репутация
    31
    Посредник Tali Sun
    Тема http://forumodua.com/showthread.php?t=270109
    Женщина доставляет под 10% и только авиа вещи в распакованном виде. Вещь оказалась ношенной, в ужасном состоянии, с зацепка, с какими-то потеками, с отчетлевым ароматом духов, на кульке четко видно место где он был запечатан (следы от ленты скотча). Вещь в кульке была не сложена, а просто свернута и запихана как попало. При этом данная посредница заявила, что она кулек не распечатывала, вещи с этого сайта приходят в незапечатанных кульках, смотреть что в кульке у нее не было необходимости...т.е. посредника, работающего не первый год совершенно не привлек раскуроченный пакет и не сложенная в нем вещь и она даже не заглянув, что бы хотя бы сверить размер, отдала его заказчику (при том, что на пакете не было ни размера, ни логотипа магазина, просто прозрачный целофан). По предположениям этой женщины, во всем, конечно же, виноват АМЕРИКАНСКИЙ магазин, который отправил такую тряпку. Возможно магазин и мог отправить вернувшуюся от кого-то вещь, но она как миниммум была бы сложена и после трех недельного авиа путешествия, наверняка была бы с заломами от пребывания в сложенном виде, которые не так просто и легко расглаживаются. Но посредница заявила, что никакой ответсвенности ни за что, конечно же, не несет и т.к. я посмела выразить свое недовольство данным фактом, даже не будет выяснять с поставщиком в чем же там вопрос) Т.е. покупатель должен еще и доволен быть, что его кинули, спихнули ему кому-то неподошедшую, явно ношенную вещь...
    Я неоднократно заказывала на этом сайте у других посредников и все всегда приходило аккуратно сложенное, в заклеенном скотчем пакете, как собственно и из любого другого магазина.
    Данная особа просто отдала мне за мои деньги вещь ношенную кем-то или кому-то неподошедшую, решила спихнуть и вернуть себе денежку))
    Хотя в теме у посредницы все так мило и гладко, все пусички, масички и писички, но к новым клиентам, не приносящим высокий уровень доходности, отношение скотское. Это помимо округлений веса и центов в суммах. Моя посылка весила 610 грамм, но заплатила я за 700 (ничего так округление 90 гр по 10 уе/кг).
    Не понимают люди, что все в жизни возвращается, и если не им лично, то их детям, а особенно за мать потом страдают их дочки....

  11. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
    Посредник Tali Sun
    Тема http://forumodua.com/showthread.php?t=270109
    Женщина доставляет под 10% и только авиа вещи в распакованном виде. Вещь оказалась ношенной, в ужасном состоянии, с зацепка, с какими-то потеками, с отчетлевым ароматом духов, на кульке четко видно место где он был запечатан (следы от ленты скотча). Вещь в кульке была не сложена, а просто свернута и запихана как попало. При этом данная посредница заявила, что она кулек не распечатывала, вещи с этого сайта приходят в незапечатанных кульках, смотреть что в кульке у нее не было необходимости...т.е. посредника, работающего не первый год совершенно не привлек раскуроченный пакет и не сложенная в нем вещь и она даже не заглянув, что бы хотя бы сверить размер, отдала его заказчику (при том, что на пакете не было ни размера, ни логотипа магазина, просто прозрачный целофан). По предположениям этой женщины, во всем, конечно же, виноват АМЕРИКАНСКИЙ магазин, который отправил такую тряпку. Возможно магазин и мог отправить вернувшуюся от кого-то вещь, но она как миниммум была бы сложена и после трех недельного авиа путешествия, наверняка была бы с заломами от пребывания в сложенном виде, которые не так просто и легко расглаживаются. Но посредница заявила, что никакой ответсвенности ни за что, конечно же, не несет и т.к. я посмела выразить свое недовольство данным фактом, даже не будет выяснять с поставщиком в чем же там вопрос) Т.е. покупатель должен еще и доволен быть, что его кинули, спихнули ему кому-то неподошедшую, явно ношенную вещь...
    Я неоднократно заказывала на этом сайте у других посредников и все всегда приходило аккуратно сложенное, в заклеенном скотчем пакете, как собственно и из любого другого магазина.
    Данная особа просто отдала мне за мои деньги вещь ношенную кем-то или кому-то неподошедшую, решила спихнуть и вернуть себе денежку))
    Хотя в теме у посредницы все так мило и гладко, все пусички, масички и писички, но к новым клиентам, не приносящим высокий уровень доходности, отношение скотское. Это помимо округлений веса и центов в суммах. Моя посылка весила 610 грамм, но заплатила я за 700 (ничего так округление 90 гр по 10 уе/кг).
    Не понимают люди, что все в жизни возвращается, и если не им лично, то их детям, а особенно за мать потом страдают их дочки....
    Спасибо девочкам, что рассказали о грязи тут.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2017-04-06.jpg
Просмотров: 134
Размер:	61.4 Кб
ID:	11977134
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2017-04-06.jpg
Просмотров: 123
Размер:	49.3 Кб
ID:	11977135
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7599.jpg
Просмотров: 152
Размер:	66.0 Кб
ID:	11976324
    Последний раз редактировалось Tali-Sun; 06.04.2017 в 23:17.

  12. Вверх #131
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от ceta Посмотреть сообщение
    Возмущена Вашим отзывом, Алена одна из лучших посредников на форуме. А упоминание о детях, которые будут отвечать за родителей это вообще "ниже плинтуса"
    Модераторы вообще читают тексты, любая малолетка может полить грязью, бездоказательно и ей за это ничего?
    Модераторы читают. И вам выдают пилюльки. Но вы не унимаетесь.
    Посидите в бане недельку и подумайте над своим поведением.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  13. Вверх #132
    Новичок Аватар для one.sweet.angell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Добрый день!
    Хочу поделиться неприятным опытом общения с T@uk@.
    Данная дама создала группу(магазин) в Telegram по продаже продуктов питания(ссылку она в этой теме выкладывала, поэтому пишу отзыв здесь для возможно будущих клиентов).
    Сегодня появилось в продаже оливковое масло (канистрой 5л) по цене 110 грн за л. В других интернет магазинах его же можно купить примерно 290 грн за канистру(5л).
    Так вот с этого все и началось.
    Задаю логичный вопрос в чем выгода купить у них? На что мне ответили что у них качественное масло(по 14.95$ на опт), а там непонятно что за 290грн. Тут же следует ещё один вопрос как понять, что у них качественнее, если у других продавцов есть все сертификаты. Попросила у T@uk@ предоставить сертификаты, но в ответ пошла волна негодования, что у них их много и искать и показывать мне никто ничего не будет. Я объяснила причину моего требования, но ... не тут то было, снова волна возмущений, что они не магазин и никто никому ничего не предоставит.
    Итог все мои сообщения удалили, ссылаясь на спам.
    Я оказалась не одна такая, что хотела бы увидеть сертификаты на продукцию на что ответили: « Без проблем. Нам нечего стыдиться» И снова негодование, что ни на всеобщее обозрение ни в личку ничего не предоставят.
    Предложи поверить «честному слову». (Она ведь на форуме есть) Но репутация форума ещё не гарантия соответствия товара. Уже были прецеденты с «форумчановскими» продавцами с отличной репутацией и судовыми исками.
    Результат снова затерли все смс, чтобы никто из вновь присоединившихся не увидел.

    Не советую никому данную особу, потому как не понятно какого качества товар продаётся. И если Вам повезло 1-2 раза, это не гарантия что повезёт в 3.
    Я так и не поняла почему нельзя было скинуть мне в личку документы (если все есть и все в порядке) и получить постоянного клиента, вместо бесконечных отписок и возмущений в мой адрес.☹
    Считаю если Вы начинаете торговать продуктами питания, то у Вас обязаны быть соотвествующие документы. И ничего страшного в том, что просят их предоставить( если документы все таки есть и они достоверны) нет.


    Р.S. Скрины того что успела сделать до удаления


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 527F5E43-C698-4065-AB5A-DEBE59FF66A4.jpg
Просмотров: 75
Размер:	86.7 Кб
ID:	12570703Нажмите на изображение для увеличения
Название: FFA9AB7F-A869-43B7-9DE1-4F1CC283195B.jpg
Просмотров: 75
Размер:	72.1 Кб
ID:	12570704Нажмите на изображение для увеличения
Название: 480293D9-E3F9-4F77-B442-4C6CE5CF1172.jpg
Просмотров: 75
Размер:	62.2 Кб
ID:	12570705Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100C8CC6-4F1F-486D-9F4C-29F5D3DFF485.jpg
Просмотров: 77
Размер:	62.8 Кб
ID:	12570706

  14. Вверх #133
    Новичок Аватар для 5терочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    47
    Хучу поделиться своим неготивным опытом заказа мебели с этой темки http://forumodua.com/showthread.php?t=283783. Заказывала шкаф в марте 2017, шкаф развалился в июне 2018. Делюся фото. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180627-171137.jpg
Просмотров: 453
Размер:	27.7 Кб
ID:	12790046Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-b35bbd6c82563e5930bd2e22699ab531-V.jpg
Просмотров: 240
Размер:	37.6 Кб
ID:	12790051Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-50d5059ce07ee3bdecc01e8fbbe62a2a-V.jpg
Просмотров: 238
Размер:	72.3 Кб
ID:	12790053Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180717-111913.jpg
Просмотров: 330
Размер:	57.2 Кб
ID:	12790056
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 17.07.2018 в 13:14.

  15. Вверх #134
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Купили газовый котел в фирме Лушев , поламался манометр в гарантийный срок.Замена манометра бесплатно а вот вызов мастера на гарантийную замену платный-200 гривен. Информацию о том , что вызов должен быть оплачен . эти дельцы прописале в своей изданной т.н. гарантии .На мои возмущения . что это незаконно . сообщили что раз купила у них . значит приняла условия. Не рекомендую связываться с компанией Лушев.

  16. Вверх #135
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,092
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Купили газовый котел в фирме Лушев , поламался манометр в гарантийный срок.Замена манометра бесплатно а вот вызов мастера на гарантийную замену платный-200 гривен. Информацию о том , что вызов должен быть оплачен . эти дельцы прописале в своей изданной т.н. гарантии .На мои возмущения . что это незаконно . сообщили что раз купила у них . значит приняла условия. Не рекомендую связываться с компанией Лушев.
    Добавлю, что постановка на гарантию тоже платная))) Так как "мастер" Сергей выезжает,чтобы проверить наличие стабилизатора )))
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  17. Вверх #136
    Посетитель Аватар для Наталья Польская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    83
    Посредник Croft.
    Первый раз столкнулась с таким отношением на форуме.Долго думала писать или нет, но может кто здесь имеет связь с посредником Croft
    Заказ был сделан в конце ноября и оплачен на карту, мне ответили ,что деньги поступили ждите заказ.Все ,больше на связь никто не выходил.Тема удалена ,Вайбер игнорят.Не исключаю,что может что то произошло у человека, но как-то не понятно отношение к заказчикам.

  18. Вверх #137
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3317
    Цитата Сообщение от Наталья Польская Посмотреть сообщение
    Посредник Croft.
    Первый раз столкнулась с таким отношением на форуме.Долго думала писать или нет, но может кто здесь имеет связь с посредником Croft
    Заказ был сделан в конце ноября и оплачен на карту, мне ответили ,что деньги поступили ждите заказ.Все ,больше на связь никто не выходил.Тема удалена ,Вайбер игнорят.Не исключаю,что может что то произошло у человека, но как-то не понятно отношение к заказчикам.
    Там что-то такое было уже, совсем недавно, темка была закрыта, народ возмущался, никто не отвечал и не брал телефон....
    Потом вроде бы работа восстановилась...а теперь опять...вот оно как...
    я давно столкнулась с этой дамой, но немного наоборот, - она у меня заказывала.....вот мой отзыв.

  19. Вверх #138
    Частый гость Аватар для Pertifora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Наталья Польская Посмотреть сообщение
    Посредник Croft.
    Первый раз столкнулась с таким отношением на форуме.Долго думала писать или нет, но может кто здесь имеет связь с посредником Croft
    Заказ был сделан в конце ноября и оплачен на карту, мне ответили ,что деньги поступили ждите заказ.Все ,больше на связь никто не выходил.Тема удалена ,Вайбер игнорят.Не исключаю,что может что то произошло у человека, но как-то не понятно отношение к заказчикам.
    Я столкнулась с такой же ситуацией. Заказ оплачен 14.11. В личные сообщения пишу - полный игнор. Впервые сталкиваюсь с таким. Даже номер телефона не сохранила.
    Вряд ли что-то случилось, сегодня в форум заходила она. Скорее всего просто мошенница.
    А никаких способов борьбы с такими вообще нет? Через модераторов найти иожет можно?
    Людина нібито не літає…
    А крила має. А крила має!

  20. Вверх #139
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,092
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Pertifora Посмотреть сообщение
    Я столкнулась с такой же ситуацией. Заказ оплачен 14.11. В личные сообщения пишу - полный игнор. Впервые сталкиваюсь с таким. Даже номер телефона не сохранила.
    Вряд ли что-то случилось, сегодня в форум заходила она. Скорее всего просто мошенница.
    А никаких способов борьбы с такими вообще нет? Через модераторов найти иожет можно?
    Напишите здесь https://cyberpolice.gov.ua/declare/ заявление , всех находят Кто сговорчивее суммы возвращает,кто наглее - прийдется побороться )))
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  21. Вверх #140
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Напишите здесь https://cyberpolice.gov.ua/declare/ заявление , всех находят Кто сговорчивее суммы возвращает,кто наглее - прийдется побороться )))
    обращалась жена. никто ничего не вернул. Обращение и банк и то больше дало, правда, сразу.


Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения