Тема: Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (***)

Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 144
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (***)

    Данная тема создается по просьбам пользователей.
    В теме будут указываться ники недобросовестных посредников/продавцов форума. Посты, типа: "Посредник/продавец (ник) - аферист" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности лиц, от услуг которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.

    2. В теме - ники недобросовестных посредников/продавцов с фактами недобросовестности, можно подкрепить ссылками из общих тем, Вы оставляете один (!) пост, где присутствуют только факты, без оскорблений и перехода на личности. Примите во внимание: если Вы оставили свой отзыв с элементами оскорблений, переходов на личности, то "аппликацией" никто заниматься не будет, такой пост просто удаляется с выдачей нарушения.
    Личную переписку выкладывать не рекомендуется, это не комильфо.

    3. Дабы не оставить оппонента без слова, "недобросовестному" лицу разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.

    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.

    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.

    Обсуждения в этой теме НЕТ, чтобы тема не превратилась в базар! Пост отрицательного отзыва с фактами - пост ответ, ВСЁ!
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.01.2015 в 14:11.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #61
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    397
    Репутация
    201
    Мне она должна была 390грн.....переслала на карту 98 грн.( 100грн по её словам,,но попало 98грн.)осталось 292 грн. и потом мне футболку передала через Лену( но футболка ужасная и теперь сама её продаю.т.к. велика(( Думала ну хоть как то вытянуть деньги,но зря это тряпка ,а не футболка(((((( осталось 200 грн и всё я её просила,,писала ,,что теперь ты пойми меня пожалуйста...мне нужны деньги очень.( я болела и лекарства очень дорогие(((((( Но она потерялась.Я не хотела писать,,,но извените сколько можно ждать и надеяться??????


  3. Вверх #62
    Частый гость Аватар для taisiyas55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    529
    Репутация
    332
    Девочки, сумма, которую мне должна dollygirl, за выкупленный товар, яко-бы еще в декабре, и Ира-Кошка занималась оплатами и ставила отметки о выкупе с датой, сумма у меня не большая, но поддержу обращение в милицию.

  4. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Sole
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    455
    Репутация
    179
    Мне должна 110 грн по табличке, и выкупленного товара на 55 грн. Думала процесс возврата идет активнее. Печалька.

  5. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    397
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от 5Kat5 Посмотреть сообщение
    Наконец-то правда восторжествовала, Ирочка dollygirl показала свое истинное лицо, я всех предупреждала еще на 1-й странице в этой теме, что она не порядочная. Время расставило все на свои места. Девочки мне Вас искренне жаль, я думаю Вы уже своих денег не увидите никогда. Может ее любимые помощницы, что-то про нее знают???? Или она их тоже киданула?
    У Иры - Кошки спрашивала и она сказала,,что Ира ей ничего не заплатила и вообще капец...... Лена11 тоже злая...Ой девочки чувствовала я ,,что не надо было подписываться на её темку.....Несколько раз читала и всё таки меня дёрнуло ....и кинула на баланс 400грн..((( плакали денюжки

  6. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    49
    Девочки, а что за тема такая? можете скинуть?

  7. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Ну вот, а мы когда жаловались все с рук ей сошло! Сколько подпевал было!
    Тему она давно удалила. Тему постоянно чистила, оставляла только песнопения своих помощниц, товар вечно бракованный подсовывала или вообще не то что заказывали. Короче , та еще бизнесвумен!
    Но думаю она выкрутиться, объявится и заявит, что тяжело болела, тяжело рожала, да и вообще спина болит, скиньтесь на массаж.....
    Последний раз редактировалось Vlasadik; 27.03.2015 в 15:08.

  8. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для taissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2,901
    Репутация
    1281
    Цитата Сообщение от Kseniapi Посмотреть сообщение
    по dollygirl
    Девочки, поддержу по обращению в милицию, хотя у меня не большая сумма по сравнению с другими (155 грн на балансе и якобы выкупленный товар на 320 грн). 23.01.15 я получила сообщение от Lena11 с новым порядковым номером и ссылкой на файл баланса. На личное сообщение dollygir мне не ответила. А кто-то задавал вопросы о судьбе наших денег Lena11?
    У Lena11 надо спрашивать не о судьбе денег, а о товаре, т.к. непосредственно она его развозила и часть его хранила дома для самовывоза! Вы спрашивали у нее?
    А вообще, скажу вам, читаю отзывы и волосы шевелятся! Вовремя я ушла с темки! Нельзя обвинять только Иру в этом преступлении, я считаю, что спрашивать надо как минимум с троих: с Иры (доллигел), с Иры (кошка шкут) и Лены (Лена11). Неужели вы думаете, что две последние ничего не знали и не подозревали, чтоб предупредить всех остальных??!! Нет, знали и молчали, чтобы они там сейчас не говорили в свое оправдание (такая плохая Ира оставила их без з/пл, без трусов и т, д,)!!!
    Поэтому даже и не раздумывайте и не ждите пока проснется ее/их совесть - идите и пишите заявление в соответствующие органы!
    Последний раз редактировалось taissa; 27.03.2015 в 16:06.
    Мы думаем, что мы умные, но после покупки выясняется, что есть и умней ))

  9. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Да уж... девочки у Вас такие суммы смешные, НО это тоже деньги! Мне она должна около 900 грн, а некоторым девочкам и за 1,500 грн!!! На форуме она не отвечает, тот номер мобильного,что был у меня не работает и в контакте она страницу подчистила !!! Деньги она возвращать не собирается!!!
    Кто согласен писать заявление в милицию приглашаю в ЛС, но сразу говорю я так же буду писать и на так называемого бухгалтера Иру-Кошку ибо оплаты она с нас снимала и ничего не выкупала!!! Значит мошенничество групповое!!!
    К сожалению мы об этом писали и в ее теме и в этой теме на первой странице. Но все было зачищенно и удалено. Деньги Ира с "помощницами" берет, потом товар типа месяцами едет, а в итоге нет товара, верну деньги по мере возможности. Да еще и подлогом товара занималась, выкупала самый дешевый товар не пойми откуда.
    Иры (кошка шкут) и Лены (Лена11). это ее верные "помощницы", я у нее в теме была еще до их появления, а с их появлением Ира обнаглела. Хамки и аферистки - они наверно еще в Одессе и вы сможете у них что-нибудь узнать!

  10. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    К сожалению мы об этом писали и в ее теме и в этой теме на первой странице. Но все было зачищенно и удалено. Деньги Ира с "помощницами" берет, потом товар типа месяцами едет, а в итоге нет товара, верну деньги по мере возможности. Да еще и подлогом товара занималась, выкупала самый дешевый товар не пойми откуда.
    Иры (кошка шкут) и Лены (Лена11). это ее верные "помощницы", я у нее в теме была еще до их появления, а с их появлением Ира обнаглела. Хамки и аферистки - они наверно еще в Одессе и вы сможете у них что-нибудь узнать!
    я писала в этой теме вместе с вами.все сразу удалялось.товар я ждала полгода ,а потом еле выбила свои деньги.писали с вами и в этой теме и в ее основной.но все девочки накинулись на нас.типо крутая темка,все четко.а получилось,что кинула всех.перейдя по ее профилю ,я почитала в какой то мамской теме,вроде про садик какой-то,что она работает,а дите в сад ходит.но как,если она только родила,а старшая уже наверное в школу ходит.вобщем вранье на вранье.с китая шел товар 4-5 месяцев.я когда от нее ушла,то с китая сама начала заказывать.самое долгое это месяц,а то и за 10 дней приходило.надо идти в милицию
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  11. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    И еще хочу всем напомнить как Ира (доллигел) получила "Шопоголик года " и прочие звания ( какие и какого года не помню). Ее верные "помощницы" рассылали всем в личку рекомендацию, поддержать Ирочку во всех номинациях! Причем нагло по нескольку раз и контролировали = проголосовали или нет. Еще помню было много вновь зарегистрированных и сразу проголосовавших за Иру.
    Необходимо что бы ОФ сделал выводы и лишил всех званий, тем более что они нечестно голосовались и порочат ОФ!

  12. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Девочки, конечно надо Вам обратится в милицию, я тоже вовремя ушла с темы, Китай начала получать менее чем за месяц, за Украину вообще молчу. Тоже считаю что не могли не знать ее помощницы. Очень жаль что в такое время сложное Вам не возвращают Ваши уже обесцененные деньги. Вообще не могу понять, что просто тему закрыли и все...

  13. Вверх #72
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,201
    Репутация
    35313
    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    так самое неприятное в этом, что две недели назад я ей писала и она на следующий день была на форуме! и не ответила! а потом в ее профиле уже не стало видно когда она последний раз заходила на свой аккаунт
    Да, по мере продажи из наличия - а вы видели чтобы Ира что-то в какой-то теме продавала? я - нет! так как оно продастся?

    А эта тема была одной из самых больших по числу клиентов! доверяли....
    Может в своих альбомах продает, в ее профиле их много.
    Учитывая, что заказ с укр. сайтов мы получали спустя месяц-полтора - я уверена, что деньги, оплаченные клиентами за товар - где-то успевали прокрутиться. Ну, нельзя месяц ждать заказ! (особенно, когда заказываешь сам с этого же сайта и знаешь, что срок максимум неделя)
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  14. Вверх #73
    Частый гость Аватар для sveta_kanfeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    822
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    dollygirl Посредник по Китаю, Америке и Украине, тема "Китай, Украина и я - одна семья!)))"https://forumodua.com/showthread.php?t=1697779, ссылка на раздел требует пароля.

    Ира работала очень хорошо в течении года, в конце декабря я попросила у нее вернуть мне на карту деньги за невыкупленный товар, но в январе тема закрылась с сообщением , что у нее с карты пропали деньги и банк разбирается.
    потом мне вернула 30% от суммы, которая была на моем балансе и всё((
    К сожалению тема закрыта, в личке не отвечает, публичка закрыта. Написала ей письмо с вопросом - когда?, но Ира не отвечает
    Цена вопроса не огромна, но я знаю куда эти деньги применить. Особенно, если учесть, что в свое время - перед НГ на эти деньги можно было вдвое/втрое купить больше, чем сейчас
    Насколько я знаю, я такая не одна. Думаю, что если бы человек собирался вернуть деньги, то как минимум, оповещал бы о своих планах
    я даже ее номер тел не сохранила себе - настолько была уверена в порядочности(((остается только мужа посылать к ней домой что ли((



    Вот номер телефона, который она указывала в своих сообщениях на форуме для связи с ней 0931562730. В темке номер вроде был другой. Можно попробовать позвонить
    вот еще в репку кинули 0634887633
    Все кто хоть раз с ней созванивался у нее записан, был по крайней мере, в телефонной книге. Т.е. если номер засвечен, она видит, кто звонит.
    Последний раз редактировалось sveta_kanfeta; 27.03.2015 в 16:29.

  15. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Kseniapi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от taissa Посмотреть сообщение
    У Lena11 надо спрашивать не о судьбе денег, а о товаре, т.к. непосредственно она его развозила и часть его хранила дома для самовывоза! Вы спрашивали у нее?
    Наверное, не удивлю Вас, но в ответ про товар: просто привезла, раздала и т.д.

  16. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для РОМАШКА05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    436
    Девочки, звоню я на этот номер периодически-только гудки и все!

  17. Вверх #76
    Частый гость Аватар для Lena11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    558
    Репутация
    1474
    Девочки! Я понимаю ваше негодование!!! Но, можете себе представить, я, действительно, ничего не знала о движении денежных средств. Я что имела какое -то отношение к бухгалтерии? Ира меня не посвящала в оборот средств, поступающих ей на карточку... Для меня, вообще, шок, что сейчас и меня втянули в разборки с деньгами....Как вы знаете, я разносила комментарии и отправляла шаблоны писем...О проблемах в темке, я узнала также, как и вы, из письма, которое Ира отправила всем... Я была также в 5-ке получателей...Да, раздачи я делала...При этом ехала на склад - забирала товар и развозила...И, между прочим, с ноября месяца я не делала раздачи, так как была без автомобиля. И не надо писать, что этот товар находился у меня дома...Домой я взяла только наличие(остатки не выкупленного) и то на лето...Потом всё вернула Ире. Последние письма с балансом Ира попросила помочь отправить меня и ещё девочку...Естественно, я понимая, что у Иры маленький ребёнок, переотправила шаблон, который Ира мне прислала. Вот и всё...Да и сейчас, не смогла отказать Ире раздать "несколько" оставшихся кулёчков. О чём сейчас очень жалею...
    Последний раз редактировалось Lena11; 27.03.2015 в 18:24.

  18. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для ★ MALENA ★
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    735
    У меня был долг около 400 грн., понимая в какую тяжелую ситуацию Ира попала я попросила возместить долг товаром.
    Мне как раз нужны были вещички на подарки деткам.
    Тем более таких цен, по которым Ира продаёт вещи, давно нет.
    На других сайтах, а тем более в магазинах заоблачная стоимость.
    Ира отвечала на письма и когда была возможность передала мне товар.
    Знаю что не только мне одной вернули долг товаром.
    И некоторым постепенно выплачиваются деньги.

    Может быть сейчас есть на это причины, из-за которых Ира не отвечает, у неё ведь совсем маленький малыш.
    Думаю она всем напишет,позвонит и постепенно вернёт деньги.
    Сейчас с таким подорожанием, быстро это сделать сложно.
    Последний раз редактировалось ★ MALENA ★; 27.03.2015 в 17:50.

  19. Вверх #78
    Посетитель Аватар для nik77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    158
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от ★ MALENA ★ Посмотреть сообщение
    У меня был долг около 400 грн., понимая в какую тяжелую ситуацию Ира попала я попросила возместить долг товаром.
    Мне как раз нужны были вещички на подарки деткам.
    Тем более таких цен, по которым Ира продаёт вещи, давно нет.
    На других сайтах, а тем более в магазинах заоблачная стоимость.
    Ира отвечала на письма и когда была возможность передала мне товар.
    Знаю что не только мне одной вернули долг товаром.
    И некоторым постепенно выплачиваются деньги.

    Может быть сейчас есть на это причины, из-за которых Ира не отвечает, у неё ведь совсем маленький малыш.
    Думаю она всем напишет,позвонит и постепенно вернёт деньги.
    Сейчас с таким подорожанием, быстро это сделать сложно.
    Не пишите здесь бред!!! Вы на сколько я помню одна из помощниц Иры. Не надо обманывать - никому она деньги не возвращала, зачем так нагло Врать. Какие проблемы? О чём Вы? Пускай всем деньги вернёт и пускай решает свои проблемы. А кто она такая, чтоб мы входили в её положение.

  20. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для ★ MALENA ★
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    735
    Я написала следующее

    Цитата Сообщение от ★ MALENA ★ Посмотреть сообщение
    И некоторым постепенно выплачиваются деньги.
    Почитайте сообщения девочек в этой теме, часть денег они получили.

    Цитата Сообщение от nik77 Посмотреть сообщение
    бред!!!
    - пишите вы, с каких пор я одна из помощниц.
    Предоставьте хоть одно сообщение, подтверждающее этот факт.
    Я такой же участник сп как все.
    Последний раз редактировалось ★ MALENA ★; 27.03.2015 в 18:39.

  21. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для ★ MALENA ★
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    Деньги не выплачиваются! один раз вернула 30% от суммы - это не выплачиваются!это было еще в конце января, сейчас почти апрель. 2 месяца молчания и игнора. Мне кажется, можно было бы при желании всем нам, кому она должна, скопировать и разослать письма о дальнейших планах по выплатам. Хоть что-то можно было бы дать знать?? про эти самые причины хотя бы. У всех есть причины и все хотят знать чем ее причины важнее наших, которые никого не интересуют

    после такого случая теперь как в пословице "на воде обжегшись, теперь на молоко дую" - не могу в сп участвовать. а ведь реально было как в дружной компании..
    Я описала свою ситуацию и свои предположения почему она молчит, мы все люди и проблемы жизненные бывают разные.
    Может еще из девочек, кто получил товаром или деньги, не будут молчать.

    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    вы название темы прочтите....здесь не предположения, здесь факты выкладываются. А факт в том, что деньги у нее и не возвращены и нет данных, что человек собирается их вернуть
    Так я и описала свой факт, что мне всё вернули.
    Последний раз редактировалось ★ MALENA ★; 27.03.2015 в 21:39.


Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения