Тема: Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (***)

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 144
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (***)

    Данная тема создается по просьбам пользователей.
    В теме будут указываться ники недобросовестных посредников/продавцов форума. Посты, типа: "Посредник/продавец (ник) - аферист" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности лиц, от услуг которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.

    2. В теме - ники недобросовестных посредников/продавцов с фактами недобросовестности, можно подкрепить ссылками из общих тем, Вы оставляете один (!) пост, где присутствуют только факты, без оскорблений и перехода на личности. Примите во внимание: если Вы оставили свой отзыв с элементами оскорблений, переходов на личности, то "аппликацией" никто заниматься не будет, такой пост просто удаляется с выдачей нарушения.
    Личную переписку выкладывать не рекомендуется, это не комильфо.

    3. Дабы не оставить оппонента без слова, "недобросовестному" лицу разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.

    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.

    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.

    Обсуждения в этой теме НЕТ, чтобы тема не превратилась в базар! Пост отрицательного отзыва с фактами - пост ответ, ВСЁ!
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.01.2015 в 15:11.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    Я думаю я бы его купила бы и при соотношении 50% шерсти 50% аэрофайбера так как цена меня устраивала и это мне показалось лучше чем просто силиконовое. Даже если бы был холофайбер, он лучше в износке чем просто силикон, который сбивается в комки в одеяле. http://comfitex.com.ua/p22118470-odeyalo-ovechej-shersti.html вот тут только на этом фото видно этикетку. где написано про 50 на 50 смесь. Но просто нигде в описании товара этой информации нет. И ничего они не меняют в описании на сайте, хотя им звонили с претензией.


  3. Вверх #22
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от seredag Посмотреть сообщение
    Я думаю я бы его купила бы и при соотношении 50% шерсти 50% аэрофайбера так как цена меня устраивала и это мне показалось лучше чем просто силиконовое. Даже если бы был холофайбер, он лучше в износке чем просто силикон, который сбивается в комки в одеяле. http://comfitex.com.ua/p22118470-odeyalo-ovechej-shersti.html вот тут только на этом фото видно этикетку. где написано про 50 на 50 смесь. Но просто нигде в описании товара этой информации нет. И ничего они не меняют в описании на сайте, хотя им звонили с претензией.
    Так а в чём вина организатора СП, какие претензии к нему?
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  4. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    Ни в коем случае, нет никаких претензий к организаторам СП! Есть претензии к сайту! который дает неправильное описание товара и умалчивает о составе набивки. Просто, вдруг еще кто то решит купить, будет знать.

  5. Вверх #24
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от seredag Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, нет никаких претензий к организаторам СП! Есть претензии к сайту! который дает неправильное описание товара и умалчивает о составе набивки. Просто, вдруг еще кто то решит купить, будет знать.
    Эта тема называется: Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (*) .
    Вам сюда http://forumodua.com/showthread.php?t=38836&page=153
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  6. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Olenka2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... / Моё - это то, что я вижу в вас. / © Эрих Мария
    Сообщений
    3,197
    Репутация
    519
    Девочки не обращайтесь к sometimes вот тема http://forumodua.com/search.php?searchid=29998411 , не дала товара на 50гр и меня же обвинила что муж потерял ищи мол потеряли я не причем,я в шоке про мужа вообще молчу слов вообще нет. Муж сказал их не дали в кульке не было она доказывает дала. Видите тон не понравился ей,верни деньги или товар. Сама виновата только тут заказывать надо Оксаночка2009
    Официальный рекламодатель

    вот так отдала товар,вот что написала мне ,муж сказал их не было в пакете,домой я вернулась вечером,посмотрела их нет,позвонила и вот ответ,ни извениней ни денег. Пусть Сама себе оставит и пользуется.Еще пишет и оскорбляет,хотя попросила ее мне не писать.




    НЕТ НУ НАХАЛКА!
    она меня еще и воровкой выставляяет!

    У мужа узнайте где он пол дня их носил и где потерял.

    Еще раз повторяю! когда вам выносили пакет к парадной, шары были на месте.

    Удачи!

    К слову у меня такая сварливая заказчица первый раз. Звонит и надрывным голосом мне претензии выставляет. Разбирайтесь в своей семье, когда найдете шарики напишите мне.
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.01.2015 в 15:11.
    Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают

  7. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Sailor's wife
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Sailor's wife Посмотреть сообщение
    Добавлю отзывы еще об одной - http://forumodua.com/member.php?u=514342.. Назвалась Леся.Неделю выясняли какую мне куртку выбрать и почему полная предоплата,она объясняла,что так поставщик работает,а она реализатор.Указала счет ,на который я перечислила 700 грн за куртку и уже жду 2 недели,с харькова в Одессу новой почтой идет посылка 2 дня. Я звоню,у нее тел.не отвечает,пишу смс,она ответила,что динамик не работает,а про посылку и деньги ни слова. я стала звонить несколько раз в день,с разных телефонов,т.к я не знаю чего ждать
    это ее ответ мне: Я уже конечно все понимаю, но писать и звонить с разных номеров по 5 раз на день образно говоря, это уже слишком!!!!! Я не почта, И Я НЕ знаю, когда придет ваша куртка!! я же русским языком сказала, что вчера поставщик отправил вам куртку!! сказали еще вчера пришлют накладную, ПОКА НЕТ, я бы вам сообщила!!! вообще вам завтра, послезавтра придет смс на ваш телефон! О том что посылку можно забирать!!!
    и еще ее ответ мне :Человек по причине ТОГО, что товар на почте затерялся, ждал костюмы НЕДЕЛЮ, и ничего не случилось!!! потому, что люди входят в понимание!!! мы тоже люди и у всех могут случиться казусы!!! ну давайте поговорю!!! И что вы мне сделаете? ИДИТЕ НА ПОЧТУ, И спрашивайте когда будет ваша посылка!!!!!!!!!! Я ЕЕ ОТПРАВИЛА, я свою работу сделала, ваше дело ждать!!! я говорила, что Посылка в течении 2-3 дней приходит!!! Ну никак не за один!
    Ни номера накладной,ни ч\з какого поставщика она заказывала я понятия не имею.В инете ее везде забанили.



    Ура! она вернула мне деньги,а куртки я так и не дождалась.Не советую обращаться к этому продавцу.
    Последний раз редактировалось Sailor's wife; 21.11.2014 в 00:08.

  8. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    49
    ахахаха)))) А почему вы не рассказали, что вы мне угрожали жизнью?? Почему не сказали, что как малой ребенок вы и ваш якобы муж натравливали на меня весь район)) Почему вы вырвали сообщение из контекста)) Почему вы не прислали сообщения, где вы мне хамите?Да поставщик, вот такой попался курток, я извинилась 1000 раз, сказала, что нужно подождать, что поставщик что-то напортачил, напутал, моя вина..да, Но я если бы была мошенницей, удалилась бы, номер поменяла, и все. А так смысл мне было с вами общаться каждый день и тем более деньги возвращать?)) Если вы по жизни Такой паникер, то я вам сочувствую. Я ни куда не терялась)) было на вас ещё жалобу накатать, что вы мне угрожали!!! )) так, что НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, с такими ЛЮДЬМИ , как она) потому что вынесут весь мозг)) И ВЫ ЖДАЛИ ПОСЫЛКУ, без учета воскресенья, 5 дней)) а не 2 недели))
    Последний раз редактировалось Lisa_20; 06.12.2014 в 23:31.

  9. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Sailor's wife
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Lisa_20 Посмотреть сообщение
    ахахаха)))) А почему вы не рассказали, что вы мне угрожали жизнью?? Почему не сказали, что как малой ребенок вы и ваш якобы муж натравливали на меня весь район)) Почему вы вырвали сообщение из контекста)) Почему вы не прислали сообщения, где вы мне хамите?Да поставщик, вот такой попался курток, я извинилась 1000 раз, сказала, что нужно подождать, что поставщик что-то напортачил, напутал, моя вина..да, Но я если бы была мошенницей, удалилась бы, номер поменяла, и все. А так смысл мне было с вами общаться каждый день и тем более деньги возвращать?)) Если вы по жизни Такой паникер, то я вам сочувствую. Я ни куда не терялась)) было на вас ещё жалобу накатать, что вы мне угрожали!!! )) так, что НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, с такими ЛЮДЬМИ , как она) потому что вынесут весь мозг)) И ВЫ ЖДАЛИ ПОСЫЛКУ, без учета воскресенья, 5 дней)) а не 2 недели))
    Если всю переписку писать,то с вами все так поступили бы. И не угрозы это были,а то что я не расбрасываюсь деньгами просто так-предупреждение. В вашей голове даже не укладывается,что если я согласилась на короткий срок,то мне очень быстро нужна была ребенку куртка,а если вы не уверены в поставках,то надо было мне отказать и вопрос был бы исчерпан. Удачи вам ,девушка.!Надо быть ответственней.

  10. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1543

    По умолчанию Вот и я попала на недобросовестного продавца на форуме.

    1. почему обратилась к именно ALEHKA в ее тему ★█★█★█★█★100% Стоп кризис!★█★█★Покупай умно!★█★█★Плати только за доставку!★█★█★█★█★
    всегда делаю заказы у хорошего проверенного посредника. но тут был большой заказ, на 200 уе, и выгоднее было купить его под 0%, но у незнакомого мне до селе посредника, чем у проверенного мною под 5%.
    2. Всю информацию об условиях ее работы прочитала в ее сообществе в ВК. условия были четкие: комиссия 0%, стоимость доставки америка авиа - 10 уе за кг. вес точный. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 142
Размер:	26.1 Кб
ID:	9323559Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 149
Размер:	48.3 Кб
ID:	9323556
    3. заказ оплатила предварительно, на сумму 3600 грн, даже 23грн переплата была. оплатила вечером, так как очень переживала успеет ли дойти до нас на определенный день к дню рождения моего сына. поэтому, когда случайно в 2 ночи увидела Алену в онлайне, спросила купился ли весь мой заказ вечером, на что она посмеялась что типа поздно так и ей больше делать нечего как покупать их так поздно. но потом сказала чтокупила.
    4. дальше меня насторожило, что в ее теме нет никого кроме нее самой, это стало меня пугать и мне приходилось часто спрашивать у нее на какой стадии мой заказ, пришел ли он на склад, отправили ли его уже, не пришел ли он еще на украину. Это очень АЛену раздражало, она иногда грубо мне отвечала, но так как деньги я уже оплатила и заказ подтвердила, то оказаться от заказа у этого нетактичного продавца я уже не могла, приходилось терпеть ее насмешки. я пыталась ей объяснить свое поведение тем, что переживаю за свой заказ, и она вроде бы успокоила свой гонор и сама иногда даже писала где находится мой товар.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 хамство.JPG
Просмотров: 166
Размер:	56.2 Кб
ID:	9323562Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4 хамство.JPG
Просмотров: 152
Размер:	36.1 Кб
ID:	9323558 - тут видно как она " тактично" общается с переживающими клиентами
    5. настал день, когда она написала, что товар в одессе. а так как я сама в другом городе, то договорились что она отправляет заказ новой почтой. я не могла выйти оплатить вес, но она не пошла на уступки. ладно, она имеет полное право не доверять мне,хотя я почему то ей оплачивала заказ до выкупа, но то уже нюансы условий заказа. Далее Алена написала сумму за вес, которая была на 2 кг больше, чем указано было на сайте. заказ был с амазона, а на амазоне указывается шиппинг вес, то есть не вес самого паровозика, а вес паровозика в его заводской упаковке. то есть Алена приплюсовала мне к весу 2 кг.
    и тут началось! начала я ей доказывать что это слишком большой вес. показывала ссылки на товар, считала все фунты в кг, чтобы ж доказать ей что вес не может быть аж 8 кг! вес должен был быть 6,2 кг. на что получала только одно сообщение, которое она копировала несколько раз. далее прилагаю скрины с нашей переписки, по порядку.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5 на счет фото чек.JPG
Просмотров: 149
Размер:	42.4 Кб
ID:	9323557Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 143
Размер:	54.1 Кб
ID:	9323560Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.JPG
Просмотров: 157
Размер:	52.3 Кб
ID:	9323555Вложение 9323566Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.JPG
Просмотров: 173
Размер:	48.8 Кб
ID:	9323565Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.JPG
Просмотров: 156
Размер:	52.9 Кб
ID:	9323564Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11 согласилась сд&.JPG
Просмотров: 147
Размер:	20.3 Кб
ID:	9323563
    тут видно, как я пыталась защитить себя, как пыталась предложить компромисс, как написала, что я не против платить за 8 кг, но только если они там действительно есть. в итоге она отправляет мне фотографии со своего взвещивания, уникальная процедура!:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sWTitZKugTs.jpg
Просмотров: 153
Размер:	112.3 Кб
ID:	9323451Нажмите на изображение для увеличения
Название: zC5cqCNE2hQ.jpg
Просмотров: 156
Размер:	70.8 Кб
ID:	9323450
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bL0Ik0jSIsc.jpg
Просмотров: 153
Размер:	58.5 Кб
ID:	9323447
    на фото видно, как она снаала взвесила мне какую то свою личную сумку, разные бумажки, типа упаковку, потом она взвешивает отдельно коробку, в которой ехал мой товар и потом в этой же коробке взвешивает другие игрушки! то есть мало того, что о дополнительных тратах за вес коробок и бумажек и ее личных сумок в условиях ничего сказано не было, так еще и коробку взвесила два раза. а на одном фото видно, как она рукой помогает своим весам для достижения нужного веса!
    еще на фото видно, что товар шел не как хрупкий груз, потому что коробка от железной дороги повреждена очень конкретно. ну или же Алена, пока снимала свои видео для канала ютуб, открывала коробку с большой злостью))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: p4bN4CWSoSM.jpg
Просмотров: 149
Размер:	110.3 Кб
ID:	9323444

    далее я дождалась посылку, взвесила только свой товар, как и было указано в условиях работы Алены, и получила вес 7200 гр. даже обрадовалась, что меня кинули не на 2 кг, а "всего лишь" на 800грнамм. а это по ее подсчетам 8 уе!

    далее я начала писать Алене в ее сообщество в ВК, написала тактичный отзыв на счет того что она обвесила меня на 8 уе. она удалила меня и закрыла доступ в эту группу. писать ей в ЛС я уже не смогла.
    начала писать сюда на форум в ее тему. Алена не смогла себя защитить никак, пыталась шантажировать моего старого посредника в надежде, что та утихомирит меня. Даже давала свою рекламу в чужой теме, типа в наказание другому посреднику за то что я у нее в клиентах была))) потом ее подружки хамили мне в ее теме, хотя я ни разу не позволила себе нахамить Алене или другим участникам ее темы. я всего лишь писала в ее теме предупреждение о том, что Алена считает вес коробок и вообще придумывает вес товара на свое усмотрение.Алена это все удаляла. и молчала. видимо сказать нечего в свое оправдание. скидывала мне фото декларации с новой почты, где указана сумм а доставки 500грн и вес написан 10,15,20. ничего не понятно, особно не понятно как новая почта доставила груз с амазона за 500 грн))))
    когда в теме у Алены был уже аншлаг со всех соседних тем, мне стало ее жалко, и я предлагала ей в ЛС и в публичных сообщениях в ее теме, что удалю все свои сообщения и даже попытаюсь вернуть ей ее репутацию, только если она или вернет мне деньги, или же докажет мне, что ее обманул перевозчик и она просто действительно не может со своего кармана оплатить весь вес, хотя это уже не мои проблемы как она там будет выкручиваться. но мне стало жалко, что из ее темы уходят ее и так малочисленные клиенты...но прошли сутки, АЛена почистила свою тему, удалила сообщения сои отовсюду и продолжает свою нечестную работу. и видимо не собирается поступать честно по отношению к клиенту, на котором она заработала куда больше, чем 8 уе...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: почта.JPG
Просмотров: 170
Размер:	111.1 Кб
ID:	9323715

    Резюмирую для тех, кому тяжело читать весь текст.
    Вес товара шиппингоаый согласно данным смута Амазон и тоцсрус: 6,200
    Вес товара фактический, то есть паровозики в своих заводских коробках и остальные два товара в своих заводских упаковках: 7,200.
    Вес, который мне посчитал посредниАлена: 8 кг ровно.
    А так как в условиях не работы указано точный вес фактический, без каких либо округлений, и тем более после того как я уточняла в сообщениях будут ли какие то дополнительные траты с ответом "не будет", Алена не имела права указывать вес 8 кг. Все не рассказы о каких то коробках от перевозчика имели бы действие только если бы она заранее сказала мне про дополнительных вес за коробку.

    На счет засланного казака, то Алена только и надо что перевести стрелки для того, что бы уйти от ответа на конкретные вопросы.
    Последний раз редактировалось ROMAWKINA; 29.01.2015 в 16:27. Причина: добавила
    ***

  11. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1543
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: точный вес!.JPG
Просмотров: 164
Размер:	92.6 Кб
ID:	9323804Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.JPG
Просмотров: 151
Размер:	39.8 Кб
ID:	9323805не поместились еще два приложения к сообщению. если возможно каким то другим образом поместить все в одном, научите - исправлю.
    на фото часть диалога. и на втором фото - видно что у Алены до сих пор в группе ВК указано что она считает ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС, а значит она должна вернуть мне деньги.
    ***

  12. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от ROMAWKINA Посмотреть сообщение
    видно что у Алены до сих пор в группе ВК указано что она считает ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС
    Раз уж мне дано слово 1 раз, отпишусь. И каждый раз когда у Вас вопрос - читайте ЭТО - мое время слишком дорого, чтобы повторять вам одно и то же на ваши нескончаемые бесполезные посты в моей теме, почте, репке и т.д.

    Анастасия, не комильфо выкладывать нашу переписку - режем где хотим и выдаем за правду. Почему Вы свои расспросы про перевозчика не указали, Вы пытали так, что Борман нервно курит рыбу. Наши ночные выкупы "купить прямо сейчас! чтобы я была спокойна!" и " где мой товар?", "как он едет?", "чем летит?" почти через каждый день? Почему не приложили фото накладной службы доставки?

    Ваши бесконечные фантазии касательно мифической сумки, когда это был обычный черный пакет из целлофана)

    За всю свою карьеру я столкнулось с таким впервые,и, надеюсь в последний раз.

    То, что вы дня без меня и моей темы прожить не можете уже поняли все - но Вы же откровенно делаете пакости - рекламируете в моей платной теме свою подружку, даете прямую ссылку на ее тему, где она мой конкурент, видимо, из-за нее и весь этот сыр-бор - для нее выбиваете информацию - успокойтесь, я вам не дам ее. Жалость свою оставьте при себе, и лицемерие - Вы делаете все, чтобы, как вам кажется, "испортить мне жизнь", "увести клиентов", "напакостить в бизнесе" - злорадно присылая мне вашу репутацию с плюсами от благодарных клиентов. Выдохните уже наконец. Никто Вам из своего кармана оплачивать ваши упаковки не будет. В теме я сижу постоянно, а вот вы, могли бы с пользой потратить это время на своего ребенка или еще на что-то, что способствует выработке эндорфина - жизнь заиграет красками.


    Правда на моей стороне. Привожу свой последний реплай, и на этом все) уже даже мое безграничное чувство юмора не спасает. Ищите тех, кто вам будет покупать и возить без комиссии, без коробок, и сам оплачивать ваш товар за собственные средства.

    Как вам доказать что дважды два равно четыре? Я вам выслала все, что вы хотели и что в моих силах. Я понимаю, что Вы хотите телефон моего перевозчика, вы мне намекали об этом еще задолго до получения вашего товара, все время расспрашивая меня как я зарабатываю деньги, как я вожу и с кем сотрудничаю заграницей. Для себя ли вы это хотите или для подружки, которая в конкурентной теме - я не знаю. ТЕЛЕФОН СВОЕГО ПЕРЕВОЗЧИКА Я ВАМ НЕ ДАМ! Какие бы Вы гадости мне здесь не писали.

    КЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ВЕС ВАШЕГО ТОВАРА С КОРОБКОЙ 8 КГ. Когда ваш папа забирал товар, я уточнила с коробкой вынести - он сказал ему все равно, т.к. он на своем транспорте. Я вам вынесла товар без всех упаковок, т.к. унести большие коробки общим весом в 8 кг я не смогла бы.
    • Я выкупила вам товар вовремя и привезла его даже раньше намеченных сроков!
    • Я вам фотографировала коробку и товар
    • Я перевзвесила весь товар еще раз и выслала вам фотографии с весом всех ваших игрушек
    • Я дала вам накладную с общим весом доставки
    • Мы согласовали курс доллара ДО ВАШЕЙ ОПЛАТЫ!
    • Я выкупила Ваш заказ 178.86 уе бесплатно! без какой-либо дополнительной комиссии!
      Заказ был прислан в 22-21 3/01 в субботу. Оплачен около 11-12 и в 2 ночи выкуплен!
      У любого другого посредника вам бы пришлось заплатить минимум 9 уе и как максимум 18, а то и все 27 (под 15%)

    В чем я не права???
    Как Все это - смотрите видео ниже - может весит 6 кг с доставкой - о чем Вы постоянно твердите?!

    ВИДЕО ТУТ


    КООРДИНАТЫ МОЕГО ПЕРЕВОЗЧИКА
    Я ВАМ НЕ ДАМ!


    Вернула остаток переплаты за заказ в 22,5 грн на карту клиентки (клиентка почему-то посчитала что я ей вернула 1 уе по курсу 22,5), +4$ - как решение данного вопроса. Клиентка считает что она права, и я, в свою очередь, тоже права. Так получается, что я потеряла 4$, и клиент потерял столько же

    Для общей справки и для Анастасии в частности - читаем внимательно и медленно что такое ФАКТИЧЕСКИЙ вес!
    Последний раз редактировалось ALEHKA; 02.02.2015 в 15:03.
    Быть, а не казаться.

  13. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для РОМАШКА05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    435
    Извините, может не здесь пишу, НО не могу найти тему о отрицательных отзывах хозяек СП.
    Может кто то подскажет, что с темами dollygirl? как забрать деньги? тем ее уже нет

  14. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1799
    Цитата Сообщение от РОМАШКА05 Посмотреть сообщение
    Извините, может не здесь пишу, НО не могу найти тему о отрицательных отзывах хозяек СП.
    Может кто то подскажет, что с темами dollygirl? как забрать деньги? тем ее уже нет
    Напишите ей в личку Ира подбивает баланс и постепенно возвращает деньги за неполученный товар

  15. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    Большое спасибо!

  16. Вверх #35
    Частый гость Аватар для lanaya-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    2181

    По умолчанию dollygirl

    dollygirl Посредник по Китаю, Америке и Украине, тема "Китай, Украина и я - одна семья!)))"https://forumodua.com/showthread.php?t=1697779, ссылка на раздел требует пароля.

    Ира работала очень хорошо в течении года, в конце декабря я попросила у нее вернуть мне на карту деньги за невыкупленный товар, но в январе тема закрылась с сообщением , что у нее с карты пропали деньги и банк разбирается.
    потом мне вернула 30% от суммы, которая была на моем балансе и всё((
    К сожалению тема закрыта, в личке не отвечает, публичка закрыта. Написала ей письмо с вопросом - когда?, но Ира не отвечает
    Цена вопроса не огромна, но я знаю куда эти деньги применить. Особенно, если учесть, что в свое время - перед НГ на эти деньги можно было вдвое/втрое купить больше, чем сейчас
    Насколько я знаю, я такая не одна. Думаю, что если бы человек собирался вернуть деньги, то как минимум, оповещал бы о своих планах
    я даже ее номер тел не сохранила себе - настолько была уверена в порядочности(((остается только мужа посылать к ней домой что ли(([/QUOTE]

    Цитата Сообщение от РОМАШКА05 Посмотреть сообщение
    Извините, может не здесь пишу, НО не могу найти тему о отрицательных отзывах хозяек СП.
    Может кто то подскажет, что с темами dollygirl? как забрать деньги? тем ее уже нет
    Цитата Сообщение от Vikka_od Посмотреть сообщение
    Напишите ей в личку Ира подбивает баланс и постепенно возвращает деньги за неполученный товар
    Вика, вам уже вернули все деньги? так как вы пишите не получается

  17. Вверх #36
    Посетитель Аватар для anet231277
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    dollygirl Посредник по Китаю, Америке и Украине, тема "Китай, Украина и я - одна семья!)))"https://forumodua.com/showthread.php?t=1697779, ссылка на раздел требует пароля.

    Ира работала очень хорошо в течении года, в конце декабря я попросила у нее вернуть мне на карту деньги за невыкупленный товар, но в январе тема закрылась с сообщением , что у нее с карты пропали деньги и банк разбирается.
    потом мне вернула 30% от суммы, которая была на моем балансе и всё((
    К сожалению тема закрыта, в личке не отвечает, публичка закрыта. Написала ей письмо с вопросом - когда?, но Ира не отвечает
    Цена вопроса не огромна, но я знаю куда эти деньги применить. Особенно, если учесть, что в свое время - перед НГ на эти деньги можно было вдвое/втрое купить больше, чем сейчас
    Насколько я знаю, я такая не одна. Думаю, что если бы человек собирался вернуть деньги, то как минимум, оповещал бы о своих планах
    я даже ее номер тел не сохранила себе - настолько была уверена в порядочности(((остается только мужа посылать к ней домой что ли((


    Вика, вам уже вернули все деньги? так как вы пишите не получается [/QUOTE]

    Мне тоже не вернули ни копейки. На все мои письма молчание. Какое она вообще имеет право присваивать чужие деньги?

  18. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1799
    Мне вернули только 40%, но хорошо хоть у меня небольшая сумма...

  19. Вверх #38
    Посетитель Аватар для ЛАПУСИК408
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Vikka_od Посмотреть сообщение
    Мне вернули только 40%, но хорошо хоть у меня небольшая сумма...
    везет же Вам...(((((( а мне только 0,5 % от суммы.. и тоже не отвечает...(((

  20. Вверх #39
    Посетитель Аватар для anet231277
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от ЛАПУСИК408 Посмотреть сообщение
    везет же Вам...(((((( а мне только 0,5 % от суммы.. и тоже не отвечает...(((
    Мне видно меньше всего повезло.

  21. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    396
    Репутация
    201
    Да девочки я думала,,что я одна осталась с кем Ира не рассчиталась((((( и кому не отвечает....я честно с ней переписывалась и верила,,что она всё вернёт .ну хоть постепенно.Но сейчас она вообще пропала и не отвечает.


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения