Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 699 из 701 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,961 по 13,980 из 14004
  1. Вверх #13961
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    Девочки, извините, что немного не в тему..
    Ищу натуральное эфирное масло ладана. Могу к кому-то куда-то присоединиться в СП и тд. Хотелось бы максимально быстро его получить


  2. Вверх #13962
    Посетитель Аватар для Жасминк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
    Возраст
    52
    Сообщений
    150
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от CUB-KOLOBOK Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, что немного не в тему..
    Ищу натуральное эфирное масло ладана. Могу к кому-то куда-то присоединиться в СП и тд. Хотелось бы максимально быстро его получить
    Делаем заказ на AZ можете поучаствовать. Пишите в ЛС

    Девочки, иду на AZ, кому что надо пишите, вечером отправляю заказ!

  3. Вверх #13963
    Постоялец форума Аватар для Устрячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    1100
    Девочки, есть ли где-то еще общение одесских кремоваров? Как-то неактивна в последнее время темка на ОФ, а очень хотелось бы быть в курсе совместных закупок и т.п. Поделитесь 'адресочком', пожалуйста, если можно
    Soulsearching

  4. Вверх #13964
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Добрый день! кто-то делал заказы с сайта https://xn----utbcjbgv0e.com.ua/? как качество товара?



    тут я уже разобралась, что связываться нельзя, теперь стал вопрос по сайту Зульфия.... цены там дешевле, чем на /www.abcdef.com.ua, а качество как?
    Последний раз редактировалось Madam Ivanovna; 04.12.2017 в 15:24.

  5. Вверх #13965
    Частый гость Аватар для Светольда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Сообщений
    611
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    Добрый день! кто-то делал заказы с сайта https://xn----utbcjbgv0e.com.ua/? как качество товара?



    тут я уже разобралась, что связываться нельзя, теперь стал вопрос по сайту Зульфия.... цены там дешевле, чем на /www.abcdef.com.ua, а качество как?
    А с каким магазом нельзя связываться?
    Зульфия нормальный магазин, отгрузки быстрые, админы порядочные, качество товара хорошее, есть сертификаты.
    Около 5-6 лет там время от времени что-то покупаю.
    Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  6. Вверх #13966
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Светольда Посмотреть сообщение
    А с каким магазом нельзя связываться?
    Зульфия нормальный магазин, отгрузки быстрые, админы порядочные, качество товара хорошее, есть сертификаты.
    Около 5-6 лет там время от времени что-то покупаю.
    я имела ввиду первую ссылку - магазин мыло-опт - почитала отзывы и ужаснулась.... с зульфии уже заказ разбираю, радуюсь ))

  7. Вверх #13967
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    теперь стал вопрос по сайту Зульфия.... цены там дешевле, чем на /www.abcdef.com.ua, а качество как?
    и на том, и на другом покупаю...пришла к выводу, что лучше 1 дорогой и хороший инг, чем 5 обычных и недорогих...на /www.abcdef.com.ua брала и стаканы, и насадки для дремеля, и очень много ингов...для меня он основной...Лидия - очень грамотный консультант...дает дельные советы
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  8. Вверх #13968
    Посетитель Аватар для Muza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    45
    Девочки-одесситки, выношу на обсуждение предложении о создании мини-сообщества кремоваров.
    Формат предусматривает встречи как начинающих, так и профи кремоваров в русле знакомство, обсуждение, обмен опытом,ознакомление с новинками рынка индустрии красоты и т.д..
    Площадка для встреч имеется.Можно организовывать встречу 1 раз в месяц. Если будет проявлен интерес к данному предложению, в последующем формат можно расширять до проведения мастер-классов и т.д.
    "Ты не можешь принадлежать
    каждому, кто тебя захочет!"

  9. Вверх #13969
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Я совсем начинающий и только за такое сообщество

  10. Вверх #13970
    Посетитель Аватар для Muza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    45
    Девочки, хочу попросить писать и в теме, не только через ЛС.
    Пока этот вопрос только как обсуждение,но очень хотелось бы услышать кремоваров, уже имеющих опыт (секреты выпытывать не будем)
    Если откликнутся 5-7 человек, я смогу организовать встречу. Площадка для встреч бесплатно, если конечно не будет желания перенести в другое место.
    Начало темы читаешь с трепетом, так как сколько энергии и желания в сообщениях, но на сегодняшний день в теме совсем тихо.
    Хочется опять внести тот "хаос положительных эмоций".
    Присоединяйтесь к обсуждению, просто для того чтобы понять нам это надо или это плохая затея.
    "Ты не можешь принадлежать
    каждому, кто тебя захочет!"

  11. Вверх #13971
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    22
    Девочки посоветуйте как сделать масло для купания ребенка ( наливать в ванну ) Попыталась сделать - 20 мл масла и 5 мл полисорбата 80 -не моет, волосы сосульками, сверху плавают капельки жира.Может нужен другой эмульгатор.? После магазинного масла совсем другие ощущения .

  12. Вверх #13972
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Очень интересная идея про сообщество) я совсем-совсем начинающий, полезно было бы)
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  13. Вверх #13973
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от юлия н. Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте как сделать масло для купания ребенка ( наливать в ванну ) Попыталась сделать - 20 мл масла и 5 мл полисорбата 80 -не моет, волосы сосульками, сверху плавают капельки жира.Может нужен другой эмульгатор.? После магазинного масла совсем другие ощущения .
    В гидрофильное масло я добавляю 10% полисорбата...и самое главное о масле: если много олеиновой кислоты - то смываемость будет плохая, если много линолевой и линоленовой - то хорошая. В оливковом, миндальном: 56-83..по сравнению с другими - много. Может масло сменить?
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  14. Вверх #13974
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    22
    [QUOTE=НатаНата;69004328]В гидрофильное масло я добавляю 10% полисорбата...и самое главное о масле: если много олеиновой кислоты - то смываемость будет плохая, если много линолевой и линоленовой - то хорошая. В оливковом, миндальном: 56-83..по сравнению с другими - много. Может масло сменить?[ Спасибо.Поменяла масло.
    Последний раз редактировалось юлия н.; 23.12.2017 в 18:25.

  15. Вверх #13975
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Девочки! поделитесь опытом! кто-то делал крема (маски) на основе свежевыжатого сока алоэ? Делаю себе маленькими порциями, загеливаю его гуаром, пару капель льняного масла и по малюсенькой капельке витамина А и Е, но хочется проверенный рецепт найти для длительного хранения (хотя бы недели две).
    Последний раз редактировалось Madam Ivanovna; 20.01.2018 в 11:20.

  16. Вверх #13976
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Девочки, с праздником любви всех!
    Подскажите, где можно купить Бензоила Пероксид? Заказывали вы компоненты с Али или Тао? Я нашла только китайский Бензоила Пероксид . Буду рада любому совету.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  17. Вверх #13977
    Новичок Аватар для Folloy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    44
    Девочки, подскажите контакты тех, кто делает основу для мыла? Ищу основу без всяких гадостей в составе. Пока нужно немного - 2-3 кг в месяц.

  18. Вверх #13978
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    44
    Девочки, добрый день!
    Подскажите пожалуйста, кто-то занимается коллективными закупками с Арома-зон? В теме по закупкам не нашла. Спасибо!

  19. Вверх #13979
    Посетитель Аватар для lovl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    102
    Девочки, рукодельницы! Кто сварит мыло для очень чувствительной , склонной к псориазу , кожи. Сушит после всех моющих средств. Оформление вообще не обязательно, чем меньше краски и химии тем лучше! Нужно,чтобы мыло- просто чисто мыло, не сушило, а увлажняло. Кто так может, отзовитесь!

  20. Вверх #13980
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от lovl Посмотреть сообщение
    Девочки, рукодельницы! Кто сварит мыло для очень чувствительной , склонной к псориазу , кожи. Сушит после всех моющих средств. Оформление вообще не обязательно, чем меньше краски и химии тем лучше! Нужно,чтобы мыло- просто чисто мыло, не сушило, а увлажняло. Кто так может, отзовитесь!
    Дам вам один совет, если кто-то предложит мыло, которое увлажняет, бегите от этого человека


Ответить в теме
Страница 699 из 701 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения