Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 698 из 701 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,941 по 13,960 из 14004
  1. Вверх #13941
    Цитата Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нуждаюсь в информации, прошу поделиться .
    Есть ли солнцезащитный ингридиент, который можно купить и самостоятельно добавить в готовый крем/лосьон для тела с айхерба?
    Или просто всыпать/влить и размешать, или предварительно как-то развести.
    Такой чтоб очень эффективно (максимально, желательно полностью) защищал от загара в уличных условиях (не пляж), не жирнил и не давал белых разводов?

    ОООчень надо, подскажите, пожалуйста!
    Вообще-то в готовые крема лучше ничего не добавлять. Солнцезащитные ингридиенты, здесь, у Лиды: http://www.abcdef.com.ua/ru-27369ns/eshop/30-1-pydry-i-uf-filtry


  2. Вверх #13942
    Посетитель Аватар для Эвксиния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Репутация
    454
    Дамы, у Лиды-Арии проводится закупка на цетримониум хлорид(1000кг/6,5 евро) и катионный гуар(500г/14.4 евро). И, если гуар представлять особо не нужно, то о цетримониуме пару слов напишу.

    Актив нужный, точек применения - масса(от шикарнейших кондиционеров и несмываемых спреев для волос до кондиционеров для белья).

    Из просторов интернета:
    - используется как легкий кондиционирующий агент для волос
    - обладает превосходной субстантивностью и антистатическими свойствами и используется в средствах ухода за волосами и кожей
    - улучшает расчесываемость как сухих, так и мокрых волос, и снимает статическое электричество
    - так как это катионный продукт, он подходит больше для кондиционеров, чем для шампуней
    - может использоваться как наружный антисептик и консервант благодаря своей способности подавлять рост микроорганизмов
    - кроме того, может использоваться в качестве сурфактанта (для очищения и эмульгирования) и суспензирующего агента

    Другая возможность запастись подобным богатством(да ещё и по таким смешным ценам) вряд ли предвидится... Так что нужно брать с запасом на пару лет использования.
    По Одессе могу разделить на порции, без орг. процента, доплата только за тару и разделённую на всех доставку.
    Собака лает - караван идёт.

  3. Вверх #13943
    Посетитель Аватар для Эвксиния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Репутация
    454
    Девочки-кудесницы, кто может дать в аренду(за денежку) джет и пропеллер на 2-3дня? Хочу понять, подружимся ли

    Подъеду в любой район.
    Собака лает - караван идёт.

  4. Вверх #13944
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    779
    подскажите, пожалуйста, где проверить эфирное масло на натуральность
    спасибо

  5. Вверх #13945
    Посетитель Аватар для Жасминк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
    Возраст
    52
    Сообщений
    150
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, где проверить эфирное масло на натуральность
    спасибо
    Хроматограмму эфирного масла можно заказать в Алуште в лаборатории у Бориса Алексеевича Виноградова.
    Анализ этот не дешевый, раньше стоил 10$ приблизительно, и предоставить нужно мин. 10мл эфирного масла.

  6. Вверх #13946
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Жасминк@ Посмотреть сообщение
    Хроматограмму эфирного масла можно заказать в Алуште в лаборатории у Бориса Алексеевича Виноградова.
    Анализ этот не дешевый, раньше стоил 10$ приблизительно, и предоставить нужно мин. 10мл эфирного масла.
    Да, спасибо, к сожалению, сейчас это непросто осуществить...
    а у нас в Одессе, получается, никто не занимается хроматографией эфирных масел ?

  7. Вверх #13947
    Посетитель Аватар для Жасминк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
    Возраст
    52
    Сообщений
    150
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, к сожалению, сейчас это непросто осуществить...
    а у нас в Одессе, получается, никто не занимается хроматографией эфирных масел ?
    нет никто.

  8. Вверх #13948
    Новичок Аватар для polinak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    65
    Я когда-то тоже заморачивалась хромотограммой,потом поняла,что нужно просто покупать в проверенных магазинах или участвовать в СП с надежными девочками) и не покупать в аптеках. Самая лучшая рекомендация эфирных масел-Арома Зон.(слова Виноградова)
    Натуральное мыло ручной работы с нуля ВВК

  9. Вверх #13949
    Посетитель Аватар для Жасминк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
    Возраст
    52
    Сообщений
    150
    Репутация
    177
    Иду на AZ
    На распил есть
    масло аргана Bio, Марокко, 100% чистое и натуральное, девственное , холодный отжим, без какой - либо химической обработки, косметическая марка 100мл - 165грн. + тара
    масло абрикоса Марокко, 100% чистое и натуральное, девственница , первое холодное давление 100мл - 55грн. + тара

  10. Вверх #13950
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,где можно в Одессе пройти курсы по кремоварению?

  11. Вверх #13951
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Девочки, могу посоветовать для волос витамин Е (токоферол) (на 120 грн дешевле). Срок годности до 12.2018. Покупала для себя и некоторых девочек и случился 1 свободный флакон 250 мл)) Цена 300 грн. Везде такой объем стоит грн 400-420. Могу отправить Новой почтой или передать в Одессе. Этот витамин Е можно вводить в масла, таким образом масло обогащается витамином и становится более питательным и полезным, особенно это хорошо весной и хорошо будет летом если купаться в море, как защита от морской воды)
    Последний раз редактировалось nata-ens; 11.04.2017 в 14:10.

  12. Вверх #13952
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    1075
    Девочки, у кого можно приобрести полисорбат80?
    ***

  13. Вверх #13953
    Частый гость Аватар для ак. Лысенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого можно приобрести полисорбат80?
    ну... у нас например. если не бочку...
    А Вы говорите ковалентные связи!

  14. Вверх #13954
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    девочки, может кто-то поделиться солнцезащитным компонентом?
    Дочки-цветочки...

  15. Вверх #13955
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Девочки всем привет.Я на форуме новенькая,хотя кремоварением занимаюсь 8лет, и оно же сподвигло и отучиться на косметолога))В Запорожье даже курсыпо кремоваренью и мыловаренью вела...но переехали и даже не знаю где,что....Подскажите у Вас кто-то на форуме СП на Аромазон делает?

  16. Вверх #13956
    Посетитель Аватар для Жасминк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
    Возраст
    52
    Сообщений
    150
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Алехин2121 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет.Я на форуме новенькая,хотя кремоварением занимаюсь 8лет, и оно же сподвигло и отучиться на косметолога))В Запорожье даже курсыпо кремоваренью и мыловаренью вела...но переехали и даже не знаю где,что....Подскажите у Вас кто-то на форуме СП на Аромазон делает?
    Привет! Я регулярно делаю СП Арома Зон - цены -15% от цены сайта. Сейчас опять набираем!
    Девочки кто делал заказ на AZ - посылка завтра у меня! Так что звоните и забирайте!

  17. Вверх #13957
    Посетитель Аватар для Жасминк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
    Возраст
    52
    Сообщений
    150
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
    девочки, может кто-то поделиться солнцезащитным компонентом?
    А какие инги надо? 0676047997 наберите меня, могу поделиться!

  18. Вверх #13958
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    А вы варите на заказ крема? И какая цена на 50мл, к примеру, увлажняющего крема из 3-4 ингридиентов с содержанием масел не менее 20% . Хотя бы примерно- 10гр или 1000?

  19. Вверх #13959
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Репутация
    101
    Девочки могу поделиться ингами. В наличии:
    1. Полисорбат 60 до 11.2018, 50грамм - 18грн.
    2. Эмульгатор Simulgreen 18-2 до 09.2018, 30грамм - 80грн.
    3. Эмульгатор Dermofee GSC palm oil free до 02.2018 - 20грамм - 20грн.
    4. Эмульгатор Lecigel до 06.2018, 5грамм - 45грн.
    5. Эмульгатор BergaMuls до 12.18, 10грамм - 35грн.
    6. Ларреи трехзубчатой сух.экстр. до 02.2018, 5грамм - 40грн.
    7. Коллоидное серебро до 11.2017, 10грамм - 45грн.
    8. Пудра ламинарии 20грамм - 20грн.
    9. Воск пчелиный до 12.2018, 20грамм - 15грн.
    10. Алое сух.экстр. до 02.2019, 10грамм - 25грн.
    11. ВРМ бабассу до 03.2018, 25мл - 37грн.
    12. Воск жасмина Индия до 03.2018, 5грамм - 45грн.
    13. Ментол натуральный Индия до 09.2018, 20грамм - 50грн.
    14. Амбралюкс Испания до 02.2019, 20грамм - 70грн.

  20. Вверх #13960
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    24
    Здравствуйте, я начинающий кремовар, закончила ОГМУ, провизор. Решила заняться кремоварением для себя, в первую очередь надоело платить на красивую упаковку и рекламу магазинного крема. Всю теорию перечитала,заказала ингредиенты с АЗ и наварила прилично так кремчиков,для лица,для рук,для век,для ног и тд. То что результат превзошел себя,это мягко сказано,я в восторге! !!!! Кому интересно, могу сварить лично или предложить из уже наработанных, цены символичные, т.к. еще в процессе обучения.
    Например, мой любимчик, увлажняющий крем для лица : м.миндаля,м.виноградных косточек, м.смородины,м.брокколи,Эмульгатор Оливьем 1000, алое вера гель, церамиды,НУФ,экстракт мальвы,консервант Косгард .Отлично подойдёт до 35 лет, для любого типа кожи.Результат - кожа увлажненная,убирает покраснения,выравнивает цвет лица.
    По всем вопросам пишите в личку.


Ответить в теме
Страница 698 из 701 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения