Тема: Ваше отношение к детским магазинам в которые с коляской не пускают

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для nata-z
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Ваше отношение к детским магазинам в которые с коляской не пускают

Хочу поделиться а может и предостеречь от такой ситуации в которую я попала недавно.Мы недавно переехали жить на ул.Бреуса получив очередные деньги на карточку мы с доченькой собрались по районным детским магазинам купить подарки и для себя любимой обновочки.Запаслись памперсами и водой покатили в ближайший на ул Гайдара "антошка"только хотела заехать в магазин и тут женщина работник магазина нам говорит что " У нас колясками не пускают " На мой вопрос а кто будет смотреть за моей коляской она ответила "идите ничего не случится с вашей коляской"ну я взяла малявочку на руки и все же вошли в магазин На мою просьбу дать мне тележку с сидушкой для ребенка мне ответили что сейчас прием товара и все тележки заняты .Я постояла подождала немного как раз на кассе выходила девушка с ребенком и я взяла ее тележку,удовольствия от посещения не получила так как все время преживала чтобы доченька не выпала из тележки и как там моя коляска .

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для oos
    Идиотизм.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Мне как-то в Антошке сказала уборщица, чтобы я коляску оставила в специальном месте, у меня ребенок спал и я сказала, что не собираюсь ее одну оставлять там и пошла себе дальше с коляской.
    Есть действительно места, например мебельный магазин, где с коляской не надо заходить, а бывает в обычном полупустом продовольственном магазине табличка висит или даже в детском магазине. Если настроение боевое - могу зайти и плевать мне кто что мне скажет - не имеют права запрещать!

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    3
    продолжение следует ... вчера мы в очередной раз пошли гулять заехала аж до Варненской посетили "Ассорти" а на обратном пути решила зайти в известный "Инфант"так до чего была поражена у них прямо на двери висит объявление что с колясками не пускают я набралась смелости и вошла сразу обратившись к продавцам "Где я могу оставить коляску?" на что мне ответили язвительно "на улице"я опять задала вопрос "А кто за ней будет смотреть?"на что мне продавец сверкая глазищами ответила "А вы в Антошку тоже с коляской ходите?" ну я сказала что одна "антошка"на Гайдара для нас потеряна как в прочем и ваш магазин .

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Bird
    Цитата Сообщение от nata-z Посмотреть сообщение
    покатили в ближайший на ул Гайдара "антошка"только хотела заехать в магазин и тут женщина работник магазина нам говорит что " У нас колясками не пускают "
    Очень тесный и забитый магазин
    Пролетая над Череповцом

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для УмНиЧкА
    а вы реально считаете, что в антошку на Гайдара, можно заходить с коляской????
    кстати, тогда антошка на толбухина, для вас тоже потеряна, т.к. туда тоже особо с колясками не пускают, их оставляют при входе в магазин....
    я не понимаю, почему нельзя оставить коляску в коридорчике, при входе в магазин...
    про Инфант промолчу...., а вот за Антоху обидно...... а сколько вашему ребенку, что вы боитесь, что она выпадет из тележки?
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

7. Вверх #7
    продолжение следует ... вчера мы в очередной раз пошли гулять заехала аж до Варненской посетили "Ассорти" а на обратном пути решила зайти в известный "Инфант"так до чего была поражена у них прямо на двери висит объявление что с колясками не пускают я набралась смелости и вошла сразу обратившись к продавцам "Где я могу оставить коляску?" на что мне ответили язвительно "на улице"я опять задала вопрос "А кто за ней будет смотреть?"на что мне продавец сверкая глазищами ответила "А вы в Антошку тоже с коляской ходите?" ну я сказала что одна "антошка"на Гайдара для нас потеряна как в прочем и ваш магазин .

Я тоже как-то раз пошла с малым в Антошку на Гайдара, я конечно была в шоке, когда мне сказали оставить коляску на улице, то сказала: "Хорошо, пусть охранник посмотрит пока за ней.", а они "Какой охранник?".Смешно.
    А в "Инфанте" и с коляской нельзя и продавцы нахомят. Причём хамили не только нам , но и всем остальным покупательницам.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Записей в дневнике
    3
    Я не вижу большего идиотизма: как можно в детский магазин не пускать потенциальных покупателей, которые именно на колясочках приезжают?
    Ну я понимаю, что в какой-то махонький магазинчик-аптеку, где просто негде развернуться - тут уж ничего не поделаешь. Но спец магазины для детей...
    У нас вон даже в Лазурный (крошечный продуктовый магазинчик на Б.Арнаутской угол Преображенской) с коляской можно. Про обе Антошки я молчу вообще - попробовали бы не пустить! Я даже больше скажу: почти каждый день хожу в Наталку на Троицкой, так там еще дверь охранник открывает, чтобы удобнее проехать коляске было.
    Странная какая-то ситуация... А на улице оставить коляску... Ну на 5 сек, если срочно надо забежать (ребенка на руки - и бегом). А надолго оставлять в наше время очень рисковано.
    А, между прочим, есть то ли закон, то ли еще какой-то документ, в котором сказано, что магазины не имеют права не пускать мам с колясками, инвалидов на коляске.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    а вы реально считаете, что в антошку на Гайдара, можно заходить с коляской????
    кстати, тогда антошка на толбухина, для вас тоже потеряна, т.к. туда тоже особо с колясками не пускают, их оставляют при входе в магазин....
    я не понимаю, почему нельзя оставить коляску в коридорчике, при входе в магазин...
    про Инфант промолчу...., а вот за Антоху обидно...... а сколько вашему ребенку, что вы боитесь, что она выпадет из тележки?
    Нет я больше на Гайдара и не пойду настолько там все неудобно разложено а обувь так вообще.Моему ребенку 9 месяцев на руках ее долго носить не могу по состоянию здоровья что тут непонятного,а при мне молодой папаша вообще оставил спящего 3 мес малыша на улице и побежал в магазин все тот же Антошка(если б я увидела что мой муж так сделал прибила бы )И кстати на Толбухина хожу с коляской и меня пускают .Я вот о чем почему в одной и той же сети магазинов такие разные условия?ну а если нельзя с коляской то построили бы колясочную и я бы оставляла коляску и помимо коляски в корзине всегда ведь есть вещи

10. Вверх #10
    Частый гость
    про Антошку не буду ничего говорить, так как нас пускают...
    А вообще в такие магазины даже не захожу, покупаю там, где мне комфортно, т.е. с дитям и коляской

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для УмНиЧкА
    Нет я больше на Гайдара и не пойду настолько там все неудобно разложено а обувь так вообще.Моему ребенку 9 месяцев на руках ее долго носить не могу по состоянию здоровья что тут непонятного,а при мне молодой папаша вообще оставил спящего 3 мес малыша на улице и побежал в магазин все тот же Антошка(если б я увидела что мой муж так сделал прибила бы )И кстати на Толбухина хожу с коляской и меня пускают .Я вот о чем почему в одной и той же сети магазинов такие разные условия?ну а если нельзя с коляской то построили бы колясочную и я бы оставляла коляску и помимо коляски в корзине всегда ведь есть вещи
    там не на улице можно оставить коляску, а в коридорчике!!!!
    там становится 3-4 коляски, а если занято, то можно оставить на улице, или подождать пока освободится....
    и охранник там есть, тоже очень приятный дядя...!
    и по поводу обуви, там всегда больше всего остается распродажной обуви + туда много свозят остатков....
    лично меня, эта местная Антошка абсолютно устраивает, мы там покупаем молоко, каши, памперсы....
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для TARAV
    Записей в дневнике
    9
    У меня с "Антошкой" никогда никаких проблем не было. Правда, я езжу или на Вузовский, или на Толбухина. Всегда с коляской пускали, и раньше со старшей, и сейчас с младшей.
    Возле нас только в "Малыш" не пускают, но там действительно внутри нет места. Зато перед дверью есть "парковка", только одно неудобство - надо подниматься по лестнице (для колясок есть рельсы, но тяжело толкать). Ну или возле лестницы оставлять. Но в этот магазин я одна не хожу. Я, вообще, нигде коляску не оставляю, если иду одна.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Записей в дневнике
    12
    Я что-то пропустила.... Меня нигде не тормозили с коляской. А если бы и кто-то возмущался - это их дело, мое дело приобрести нужный мне товар товар, в комфортной мне обстановке. Как это получится, если в одной руке ребенок?? А если совсем манюня , то обеими держать надо.. Я бы не обратила внимание на такие замечание. Тем более что это не законно, они могут мне только предложить оставить коляску, а что с ней делать решаю я

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Viva2009
    А почему в Антошку не пускают то???? Бред какой-то! А у меня сынуле 3 месяца, и я часто хожу в Сильпо за покупками с коляской и за игрушками и одежкой в "Пятачок" на Вильямса. Если бы пришла в Антошку, то он слишком маленький, чтобы его на руках носить и покупки делать. Как тогда?

15. Вверх #15
    Шашка
    Ну, в Мегаантошку нас с коляской пускают, а вот один раз в Интертоп на Преображенской, охранник нас не пустил, так я там им устроила разнос, и мы пошли в Интертоп в Европе... И там сделали покупку)))
    В Европу без проблем пускают с коляской, и в Таврию, и в Афине в Таврию я с коляской без проблем заходила. Теперь я умнее, если вдруг что - буду требовать жалобную книгу, или сразу звонить в общество защиты прав потребителя. Я не собираюсь оставлять нигде своего ребенка. Если с ним, или с коляской, не дай Бог, что нибудь случится, кто будет виноват? Правильно, только я сама.

И пусть только попробуют мне что-то сказать.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для TIMYRKA
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    там не на улице можно оставить коляску, а в коридорчике!!!!
    там становится 3-4 коляски, а если занято, то можно оставить на улице, или подождать пока освободится....
    и охранник там есть, тоже очень приятный дядя...!
    и по поводу обуви, там всегда больше всего остается распродажной обуви + туда много свозят остатков....
    лично меня, эта местная Антошка абсолютно устраивает, мы там покупаем молоко, каши, памперсы....
    Поддерживаю! Прекрасно оставляла коляску в коридорчике, и не переживала. Один раз даже оставляла с малым (много оттоваривалась), и попросила охранника посмотреть, так он не просто смотрел, а ещё и покачивал коляску, так мило

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TIMYRKA Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Прекрасно оставляла коляску в коридорчике, и не переживала. Один раз даже оставляла с малым (много оттоваривалась), и попросила охранника посмотреть, так он не просто смотрел, а ещё и покачивал коляску, так мило
    да приятно когда так получается но к сожалению очень редко да и ребенок у вас наверное постарше .лично я не рискну выпустить из поля зрения у моей знакомой три раза воровали коляски и где бы вы думали около детской поликлиники

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    3
    а вот интересно чем они мотивируют что нельзя с коляской?воруют или пачкают?

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Записей в дневнике
    4
    А на поселке Котовского "Антошка" вообще на 2-ом этаже торгового центра. Вот скажите, как мама у которой грудной ребенок может вообще попасть в этот магазин?
    Меня вообще убивают таблички "с колясками и собаками не входить", нашли что сравнивать!

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Записей в дневнике
    1
    Ну, девушки, начиталась я тут! Поражаюсь дебилизму вместе с вами. Посмел бы кто-то в Европе в самый маленький магазин не пустить с коляской! Да там это нонсенс! Все для детей, а здесь, блин, ну что за общество? И какое к себе отношение этих детей оно хочет? Я с колясками (и с первой, и со второй, причем габаритными) ходила туда, куда надо мне, попробовали бы не пустить

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права