Тема: Подруга...что с ней?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    По умолчанию Подруга...что с ней?

    Привет всем!
    Пожалуйста помогите мне разобраться...моя подруга странно ведет себя в последнее время..
    Познакомились год назад на работе,быстро сдружились.Всюду были вместе,понимали друг друга с полуслова,чувствовали друг друга.Ей могла расказать все.Обе замужем.Она дарила всякие подарки,нас тнуло друг кдругу.На работе вместе,в выходные вместе,даже на ночь слали друг другу смс.В любой момент готовы были сорваться друг к другу на помощь.Вместе отмечаем праздники,ездим на юг,без мужей.Ни разу не ругались.В штыки воспринимает мою приятельницу,говорит,что та меня нисколько не уважает и раз довела ее до слез.Непонятное поведение началось с того времени,какя возобновила отношения со своей одноклассницей.Однажды даже поругались из-за ерунды.2 недели не созванивались вообще.Я пыталась с ней поговорить, говорит все нормально.Короче чтото оборвалось.Постоянно,когда мы созваниваемся,провоцирует меня на ревность к ее подругам, как она классно провела с ними время.При встрече,вижу она скучает по мне, моя фотка в кошельке, в мобильнике, в рамке на столе, не хочет отпускать.По телефону,смс полный игнор. Муж уехал на неделю в командировку, я ее позвала в гости, фильмец посмотреть или еще что, она наотрез отказывалась, правда постоянно зовет в гости к себе. Иду на встречу только я, звоню, смс, а она еще умудрилась спросить меня, куда я пропала, нормально? Опять же в пятницу звонит мне, говорит соскучилась.. Спрашивает, где я новый Год буду встречать, хотя тема давно уже обмусоленная, она прекрасно знает что с ней и мужьями.. Я отвечаю, с тобой дорогая с кем же еще.. Пауза..Говорит, еду в гости.. Я молчу..Она продолжает, к любимой подруге. Я спрашиваю и кто это. Она отвечает Журавлева, которую я терпеть не могу.. Я говорю молодец! Она, у нее проблемы. Я ей говорю, может мне ногу сломать, чтобы ты ко мне приехала.. Она, давай встретимся вечром, я говорю не могу, дела.. Она тогда приезжай завтра на весь день, поболтаем... Раз 10 повторила мне.. Вообщем не поехала я, она молчит..
    Скажите пожалуйста почему она так себя ведет? То она привязывает меня к себе, то игнорит по страшному... Эта фигня с ней стала твориться месяца 2 назад..


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387169
    А ведь каждый из вас - взрослые люди!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Что не в меру то не здраво.
    Видать ваша дружба начала переростать во что то более серьёзное со всеми вытекающими и логическими последствиями.
    Тут могла бути ваша реклама

  4. Вверх #4
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    мда уж... испорченая до мозга костей твоя подруга.
    Эгоистка. Тупо издеваеца, тешет себяч - тем самым развлекаецо.
    Мой совет - зеркаль ее. Делай так, как она бы поступила в этой ситуации. И все изменица и скореее всего всплывут какашки - узнаешь чего она себя так ведет.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Olgas
    Пожалуйста помогите мне разобраться...моя подруга странно ведет себя в последнее время..
    .
    А поговорить, как взрослые люди нельзя?
    Главное спокойно. Если она тебе нужна, как подруга ...
    (Не выношу ревнивых "подруг")
    Если это клиника, теряй её безжалостно.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    насколько я понял, сейчас это манипуляция на почве прошлой ревности, не дающей о себе забыть.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для n_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от Olgas
    .Обе замужем.Она дарила всякие подарки,нас тнуло друг кдругу.На работе вместе,в выходные вместе,даже на ночь слали друг другу смс.
    Не понимаю, когда же вы уделяли время своей семье? Попробуйте найти себе лучшую подругу в лице мужа, для замужней дамы - это отличный вариант.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Робин_Гуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    229
    Репутация
    49
    у меня оч похожая ситуация сейчас.
    мы с одругой решили просто отдохнуть друг от друга слишком уж много времени проводили вместе...
    иногда хочется чего-то нового
    я вернусь к тебе вернусь долечу к тебе по снам раскажу тебе о том кто нас научил летать!Я ручная не бросай!(с)Диана Арбенина

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я пыталась с ней поговорить, говорит расслабься все нормально, это на словах..на деле - провокация...

    с мужем у меня все чудесно, мы прекрасно проводим вместе время..

    у меня были доводы, что она просто не хочет больше со мной общаться...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Робин_Гуда
    у меня оч похожая ситуация сейчас.
    мы с одругой решили просто отдохнуть друг от друга слишком уж много времени проводили вместе...
    иногда хочется чего-то нового
    так ведь не дает мне отдыхать, через пару дней звонит, куда пропала, давай приезжай..

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Робин_Гуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    229
    Репутация
    49
    тогда я не понимаю подругу..
    я вернусь к тебе вернусь долечу к тебе по снам раскажу тебе о том кто нас научил летать!Я ручная не бросай!(с)Диана Арбенина

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Тут не только она показывает ревность!) Эгоистка и ты и она! У вас много общего, вот и тянетесь друг к другу! Я была в такой ситуации... Вовремя спохватилась и прервала отношения ,которые мешали мне нормально жить!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Тут не только она показывает ревность!) Эгоистка и ты и она! У вас много общего, вот и тянетесь друг к другу! Я была в такой ситуации... Вовремя спохватилась и прервала отношения ,которые мешали мне нормально жить!
    ))))
    самое интересное, раньше-то все нормально было, ни ревности, ни провокаций, просто общались друг с другом в свое удовольствие... у меня остались к ней прежние отношения, вот она черти что в последнее время творит...

  14. Вверх #14
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6674
    Может вы все таки встретитесь?
    А то выходит она хочет - ты не хочешь. Ты хочешь, она не хочет.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Мораль той басни такова кукушка хвалит петуха за то ,что хвалит он кукушку!))))) Ей тяжело так же как тебе! Вы единое целое( как считаете)

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Мораль той басни такова кукушка хвалит петуха за то ,что хвалит он кукушку!))))) Ей тяжело так же как тебе! Вы единое целое( как считаете)
    да, Вы правы, мне тяжело, но только потому, что не понимаю, почему она себя так ведет..за последние 2 месяца...по крайней мере, я как относилась к ней так и отношусь, у меня в голове нет, чтобы ей насолить, говоря о подругах или еще о ком...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Olgas
    да, Вы правы, мне тяжело, но только потому, что не понимаю, почему она себя так ведет..за последние 2 месяца...по крайней мере, я как относилась к ней так и отношусь, у меня в голове нет, чтобы ей насолить, говоря о подругах или еще о ком...
    Я ее понимаю, а тебя понять не могу! Она просит о встрече, а ты мучаешься, но не идешь. Если хочешь узнать ответ на свой вопрос, задай его!

  18. Вверх #18
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    Встретьтесь с ней в конце-концов и серьезно поговорите на эту тему за бутылкой вина, а может и без оной
    Думаю, прежде всего надо разобраться лично, а потом спрашивать мнения на форуме

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zavR
    Встретьтесь с ней в конце-концов и серьезно поговорите на эту тему за бутылкой вина, а может и без оной
    Думаю, прежде всего надо разобраться лично, а потом спрашивать мнения на форуме
    2 причины почему я на форуме...
    1) странное поведение подруги за последние 2 месяца
    2) говорила с ней 100 раз, она отвечат, все нормально, расслабься
    на словах - одно, на деле - другое...

    но я вижу что далеко не все нормально..

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Может она беременна?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения