Тема: Лето, ах, лето! :) (2013)

Закрытая тема
Страница 701 из 701 ПерваяПервая ... 201 601 651 691 699 700 701
Показано с 14,001 по 14,011 из 14011
  1. Вверх #14001

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Белллка Посмотреть сообщение
    Девули, как называется гель для десен, аналог ораджеля? Пока мой ораджель приедет - мы с мужем все волосы на себе повырываем))) А дентокинд деснам моей малышки никак не помогает. 2 дня уже ноет, плачет, с рук спустить нельзя, руки во рту по локоть. Даже при купании десна себе массирует, а не плещется. Поставила свечку нурофена - ребенок хоть 2 часа за весь день поспал.
    нам наша частная педиатр советовала гингигель. она у нас по гомеопатии. сказала лучше других гелей намного. я еще не пробовала


  2. Вверх #14002

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    одно из наблюдений - детки которые кушают по режиму (гибкому) более спокойные. вроде как это связано с тем, что они привыкают что еду не надо требовать и кричать. еда будет влюбом случае и пр оних никто не забыл, напоминать лишний раз криком не надо. + больше выедают за порцию и примерно одинаково каждый раз. поэтому промежутки еды примерно одинаковые в итоге.

  3. Вверх #14003
    Живёт на форуме Аватар для @TaTKa@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,994
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от натуся30 Посмотреть сообщение
    Да блин 10 часов это не реально, у меня наверно в 3-4 столько не спал
    Реально! Мой старший так и спал с рождения!!! Но я была молодая и для меня это норм было, т.к. и не думала, что может быть по другому)) А вот со вторым...ой ёй! А сейчас понимаю, что мой старший ОЧЕНЬ спокойный ребенок))
    Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
    Два сына 1999/2006 и дочка 2013)

  4. Вверх #14004
    Живёт на форуме Аватар для @TaTKa@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,994
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    одно из наблюдений - детки которые кушают по режиму (гибкому) более спокойные. вроде как это связано с тем, что они привыкают что еду не надо требовать и кричать. еда будет влюбом случае и пр оних никто не забыл, напоминать лишний раз криком не надо. + больше выедают за порцию и примерно одинаково каждый раз. поэтому промежутки еды примерно одинаковые в итоге.
    может быть! У меня старший был именно на режиме, 3 часа через 3 по 20 минут еды!!! Сын само спокойствие и ночь была такая же!
    Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
    Два сына 1999/2006 и дочка 2013)

  5. Вверх #14005

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от LadyJane Посмотреть сообщение
    блин малая встает в кроватке, или на диване или на полу держится, потом пускает одну руку и радуется, руки меняет., потом пускает 2))) о шо ? таким образом пойдем скоро
    у нас уже 3 недели так ) даже 2 бывает отпускает. на пару секунд

  6. Вверх #14006

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от @TaTKa@ Посмотреть сообщение
    может быть! У меня старший был именно на режиме, 3 часа через 3 по 20 минут еды!!! Сын само спокойствие и ночь была такая же!
    ночь у нас не очень ((( а днем очень даже нормально. и с засыпанием проблем нет. а про ночь наши бабушки говорят потому что еще не покрестили (

  7. Вверх #14007

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    наши успехи:
    - сын когда видит гитару у него наступает умопомрачение. летит на нее с любого угла аж дрожит. кричит. ничего не видит. а когда папа играет - это нечто. он подлетает в ходунках и начинает с них выпрыгивать. колесики в воздухе. лижет гиару, цапает двумя руками и подпевает. наша педиатр (она делает какие-то китайские карты феншуй на людей) сказала что может быть хорошим певцом ))
    - новая фишка. подъезжает на своих ходунках и выключает в комнате свет. только включишь. опять. и так целый день. говоришь ему строго нельзя, а он с видом очень занятого человека продолжает важное дело
    - оторвал вчера скотч с обоев которым клеили то что он раньше порвал. скотч заклеил ему все пальчили. ходил как кот по кровати и дергал все время рукой. но не ныл. минут 15 наверное. пока мама не сжалилась )
    - по всей квартире разложены книжки, лоскуты, игрухи. желательно повыше, а то он любит лапато и тащить все что не видит. столько счатья когда утащит себе в логово что-то. но вот пульт, розетки, ноут, телефон - караул. прячу как могу. все равно как-то потом в деснах оказываются

  8. Вверх #14008
    Постоялец форума Аватар для Юль-чиК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    859
    Девочки, мы теперь на две темы? Когда эту закроют?

  9. Вверх #14009
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    а чего на две?и где вторая?
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  10. Вверх #14010
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,622
    Репутация
    1202
    Всем привет)))


    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    а чего на две?и где вторая?
    я снова что-то пропустила?

  11. Вверх #14011
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    ссылочка

    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    эт мы быстро)))))
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2184149&p=44743298#post44743298

    девочки переезжаем)
    Open mind for a different view.


Закрытая тема
Страница 701 из 701 ПерваяПервая ... 201 601 651 691 699 700 701

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения