Тема: Признание в любви...

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для FERRE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    35

    Exclamation Признание в любви...

    Хочу необычно как то признаться девушке в любви...
    хочу пожарку вызвать и по лестнице к ней в окно ( 7 этаж ).
    Или же с крыши залезть и оттуда на канатах спуститься.

    Какие у вас есть предложения ?
    Мне еще сказали что есть фирма которая занимается всем этим...я такого не слышал.но очень интересно.кто нибудь знает и вообще слышал о такой фирме ??


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для bara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    116
    Репутация
    42
    Сколько тебе лет? Твоя избранница хоть знает (догадывается), что ты к ней питаешь столь высокие чувства?
    Позови лучше на море прогуляться свою избранницу, а там из свечек выложи сердце. Это если ты любитель романтики Морской бриз + вкусное шампанское и приятные слова. Поверь этого хватит с головой если она к тебе тоже что-то испытывает!
    Весна...ты где?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Afterglow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    49
    Поверь, пакет сухофруктов, ласково врученный на лестничной клетке, вскружит барышне голову похлеще всяких свечек и бризов)

    Стань непредсказуемым. Скажи ей то, что никогда никому не говорил... ну например - "Мир порабощён седыми бровями... мне понадобится твоя помощь в этом нелегком деле"

    Удачи!
    Плохое определение - это когда определение начинается со слов "это когда"

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Молли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    9853
    Цитата Сообщение от Afterglow Посмотреть сообщение
    Поверь, пакет сухофруктов, ласково врученный на лестничной клетке, вскружит барышне голову похлеще всяких свечек и бризов)

    Стань непредсказуемым. Скажи ей то, что никогда никому не говорил... ну например - "Мир порабощён седыми бровями... мне понадобится твоя помощь в этом нелегком деле"

    Удачи!
    Попыталась представить себя в такой ситуации, когда мне вручают ни с того ни сего пакет сухофруктов, сопровождая это действо приведенными выше фразами
    Врядли это вскружило бы мне голову. Меня бы это, в лучшем случае удивило, но, скорей всего-насторожило бы или напугало

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Afterglow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    49
    Попыталась представить себя в такой ситуации, когда мне вручают ни с того ни сего пакет сухофруктов, сопровождая это действо приведенными выше фразами
    Врядли это вскружило бы мне голову. Меня бы это, в лучшем случае удивило, но, скорей всего-насторожило бы или напугало
    Тогда было бы самое время собрать чумаданы, по дороге купить пачку соли и магнитик - и отзвониться маме, мол "Мама, встречай, я еду... ибо меня ментально преследуют некие брови со странными предложениями"
    Ну, как грицца - попытка нифига не пытка, а дурное дело не хитрое.

    Ну или соглашайтесь молча, покорно склонив голову и ответив "Я навеки твоя..." дабы не смущать новоиспеченного кандидата в мужья. Страх и удивление пройдет, а всё хорошее останется (даже магнитик). Не это ли главное в жизни рядового хомосапиенса, черт побери?
    Плохое определение - это когда определение начинается со слов "это когда"

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Попыталась представить себя в такой ситуации, когда мне вручают ни с того ни сего пакет сухофруктов, сопровождая это действо приведенными выше фразами
    Врядли это вскружило бы мне голову. Меня бы это, в лучшем случае удивило, но, скорей всего-насторожило бы или напугало
    Молли,дорогая,мир порабощён седыми бровями... мне понадобится твоя помощь в этом нелегком деле!
    очистим мир от седых бровей с помощью пакета сухофруктов!
    Одесский Институт Ведической Культуры.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Молли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    9853
    Цитата Сообщение от serg_2009 Посмотреть сообщение
    Молли,дорогая,мир порабощён седыми бровями... мне понадобится твоя помощь в этом нелегком деле!
    очистим мир от седых бровей с помощью пакета сухофруктов!
    Да я бы с удовольствием, но, боюсь, что тут я тебе в этом деле не помощник - даже пока над стратегией (не говоря уже о тактике) по борьбе с этими самыми бровями не думала. Но с сегодняшнего дня задумаюсь.
    А по теме топикастеру - может не стОит прыжки в окно демонстрировать? Это може напугать девушку.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от FERRE Посмотреть сообщение
    Хочу необычно как то признаться девушке в любви...
    хочу пожарку вызвать и по лестнице к ней в окно ( 7 этаж ).
    Или же с крыши залезть и оттуда на канатах спуститься.

    Какие у вас есть предложения ?
    Мне еще сказали что есть фирма которая занимается всем этим...я такого не слышал.но очень интересно.кто нибудь знает и вообще слышал о такой фирме ??
    Если бы я видела, что ко мне в комнату кто-то пытается влезть с окна, я б уже и коньки отбросила б с перепугу. Может я не романтик, но такой жест точно не оценила бы. По крайней мере я бы очень сильно задумалась, стоит ли с таким человеком продолжать отношения - о своей жизни не думает, рискуя сорваться с 7 этажа, о моем здоровье и психологическом спокойствии тоже.. Романтика должна быть приятной неожиданностью, а не переживанием за свою жизнь и имущество (а именно об этом можно подумать, услышав, что кто-то лезет через окно), и не переживанием за его жизнь в последствии, когда узнаешь, кто именно залез.

  9. Вверх #9
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    есть тема про сюрпризы и романтику. Иди туда
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения