Тема: Пакет мини от UMC до 14 ноября?! Кому говорили, что он бесплатный - все сюда!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Джек-Воробей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    861

    По умолчанию Пакет мини от UMC до 14 ноября?! Кому говорили, что он бесплатный - все сюда!


    В начале ноября тысячи контрактных абонентов UMC города Одессы получили сообщения об акционном пакете UMC Мини - полагающимся, якобы бесплатно, и телефоне всего за 1 гривну - как гласила СМСка и твердили все консультанты в центральном офисе UMC на Пушкинской.

    Результат: куча народу отстояв по 5 часов в очереди узнают - чтобы получить телефон - нужно положить на счет 200 грн, типа на разговоры, и, собственно, получают еще один номер (UMC Мини) на свой лицевой счет, будучи убежденными работниками офиса, что пакет, полученный до 14 ноября - целый год идет без абонплаты!

    Наступает месяц декабрь: 5 декабря (после обновления баз UMC) особо внимательные абоненты замечают, что со счета исчезает немного больше денег чем обычно; не трудно догадаться - шаровый пакет UMC Мини - очень даже не бесплатный, а стоит 5 гривен/месяц.

    Претензии операторами в Киеве не принимаются, а на все заявления о дезинформации со стороны работников в одесском центральном офисе - отвечают: "Видели же, что подписывали".

    Всех кто попал под эту очередную "раздачу" от UMC большая просьба отписаться здесь.


  2. Вверх #2
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Как хорошо, что я не абонент UMC
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Джек-Воробей
    Наступает месяц декабрь: 5 декабря (после обновления баз UMC) особо внимательные абоненты замечают, что со счета исчезает немного больше денег чем обычно; не трудно догадаться - шаровый пакет UMC Мини - очень даже не бесплатный, а стоит 5 гривен/месяц.

    Претензии операторами в Киеве не принимаются, а на все заявления о дезинформации со стороны работников в одесском центральном офисе - отвечают: "Видели же, что подписывали".
    Ужасы какие. Никто жалобы не принимает, и на Пушкинской бумага закончилась чтобы её написать

    Акция по подключению в пакет "Минимальный" действительно предусматривала отсутствие абонентской платы на протяжении 12 месяцев с момента подключения.

    Если ты подключился в период акции и у тебя имеет место быть снятие абонплаты за декабрь, тогда с этим в любом случае можно и имеет смысл разобраться.

    Бумажный счет уже пришел? Там есть эти 5 грн абонплаты?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Джек-Воробей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от AiSt

    Бумажный счет уже пришел? Там есть эти 5 грн абонплаты?
    еще не пришел,
    всеравно придется ехать - разбираться.

    Прикалывают меня такие разводы: с миру по пятёрику, на домик учредителю...
    И это то у компании с чистой прибылью за прошлый 2005 год более 300млн. $ !

  5. Вверх #5
    А это давно известно, они абонплату переименовали в "плату за пакет". И хорошо еще, что всего 5 гривен, а не 30, как обычно .

  6. Вверх #6
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    В такой компании бардак неизбежен. У меня наоборот получилось. Купил младшему пакет СИМ-СИМ рождественский. Пополнил карточкой что в комплекте, стало 20 гривен на счету. Сегодня утром активировал первый номер по 0 копеек. Все прошло удачно, только вместо снятия 5 гривен со счета там стало на 5 гривен больше (25).
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Джек-Воробей
    еще не пришел,
    всеравно придется ехать - разбираться.

    Прикалывают меня такие разводы: с миру по пятёрику, на домик учредителю...
    И это то у компании с чистой прибылью за прошлый 2005 год более 300млн. $ !
    Хватит панику сеять. У всех подключившихся в период акции, этот пакет таки без абонплаты.
    Если у тебя четко было снятие 5 грн, постучи в аську, посмотрим.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Скрытик
    В такой компании бардак неизбежен. У меня наоборот получилось. Купил младшему пакет СИМ-СИМ рождественский. Пополнил карточкой что в комплекте, стало 20 гривен на счету. Сегодня утром активировал первый номер по 0 копеек. Все прошло удачно, только вместо снятия 5 гривен со счета там стало на 5 гривен больше (25).
    Это не бардак, это акция такая.
    Тем кто купил пакет и сделал первый звонок с 4.12 по 24.12 начисляется бонус по 5 грн за каждое пополнение (первое в месяце) в течение 6 месяцев (в сумме 30 грн). Т.е. пополнил счет в декабре, получил бонус 5 грн. Если пополнишь еще в январе, получишь еще 5 и т.д.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от AiSt
    Хватит панику сеять. У всех подключившихся в период акции, этот пакет таки без абонплаты.
    Если у тебя четко было снятие 5 грн, постучи в аську, посмотрим.
    А можно еще как-нибудь сделать, чтобы мне, контрактному абоненту, хотя бы не приходил смс-спам о миграции с Sim-Sim на контракт?

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от fin
    А можно еще как-нибудь сделать, чтобы мне, контрактному абоненту, хотя бы не приходил смс-спам о миграции с Sim-Sim на контракт?
    Можно. Отправь пустое сообщение на 10250, это отказ от рекламных рассылок.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от AiSt
    Можно. Отправь пустое сообщение на 10250, это отказ от рекламных рассылок.
    Спасибо, Спаситель!!!

  12. Вверх #12
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5543
    Да, была такая очередная акция.
    Негатив долго от таких "мероприятий" накапливался, но это превзошло все мои ожидания!
    Приехала я в офис, простояла там в очереди полдня, после чего выяснилось, что все не совсем так, как было написано в СМСке и как говорили консультанты за стойкой у входа (там несколько молодых человек присутствовали).
    Была этим поворотом событий очччень расстроена и зла на то, что попусту потратила кучу временя .
    Это уже не первый раз, когда говорят одно, а на самом деле - все иначе. Меня может злит и не столько такое отношение к клиентам, сколько огромные очереди и зря потраченное время .

    Хотя, можно сказать, что сама виновата - попалась на эти "предложения".
    Впредь буду умнее! Больше не пойду туда ни на какие акции!!! И всем своим родственникам и друзьям расскажу про эти "штучки", пусть на моих ошибках учатся!
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Кьяра
    Приехала я в офис, простояла там в очереди полдня, после чего выяснилось, что все не совсем так, как было написано в СМСке и как говорили консультанты за стойкой у входа
    К сожалению, это законы рекламы в нашей стране
    Вы всё еще верите в то, что Тайд действительно сделает ваше бельё снова белым?
    Что именно было не совсем так? Что в СМСке не написали про аванс в 199 гривен (который полностью идёт на разговоры) и дополнительное соглашение?
    Я думаю что все взрослые люди и прекрасно понимают, что если вам дают телефон за 1 гривну, то для вас вводят какие-то ограничения (тот же аванс). Да и изложить полные правила акции в СМСке - совершенно не возможно. Есть такая вещь - сall-центр, туда можно позвонить совершенно бесплатно и узнать все подробности не вставая с любимого дивана.

    Очереди в магазинах - лишь показатель выгодности и популярности предложения.
    Последний раз редактировалось AiSt; 14.12.2006 в 22:05.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от AiSt
    Что именно было не совсем так? Что в СМСке не написали про аванс в 199 гривен (который полностью идёт на разговоры) и дополнительное соглашение?
    Я думаю что все взрослые люди и прекрасно понимают, что если вам дают телефон за 1 гривну, то для вас вводят какие-то ограничения (тот же аванс). Да и изложить полные правила акции в СМСке - совершенно не возможно.
    В принципе, +1.

    Но вот то что на Sim-Sim в льготных номерах "семьи" стоит [censored] ограничение на разговор в 10 минут я узнал только случайно позвонив в этот самый центр, хотя до этого активно интересовался вопросом.

  15. Вверх #15
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5543
    Цитата Сообщение от AiSt
    К сожалению, это законы рекламы в нашей стране
    Вы всё еще верите в то, что Тайд действительно сделает ваше бельё снова белым?
    Что именно было не совсем так? Что в СМСке не написали про аванс в 199 гривен (который полностью идёт на разговоры) и дополнительное соглашение?
    Я допускаю, что это в целях "рекламы" не было сказано про 200 грн, иначе половина людей бы не приехала ( а так, типа раз приехали, то если не телефон, то хоть пакет мини взять).
    А что Вы скажете про то, что об этом умалчивалось и в офисе, когда я подходила к молодым людям, работающим там, с вопросом о том, можно ли поконкретнее узнать про эту акцию? Я услышала в ответ ровно же столько, сколько было написано в СМСке.
    Знаете, если бы мне сообщили, что нужно 200 грн положить на счет, и только после этого получить телефон, я бы успела, заняв очередь, съездить домой за деньгами. Или может Вы мне скажете, что выходя из дому, всякий уважающий себя человек должен иметь такие деньги в кармане?
    Как я ранее писала - я простояла там полдня! Напрасно. А когда я спросила у тех же самых молодых людей, почему же они мне не сказали, что нужно столько денег, у меня с собой вот совершенно случайно в данный момент их не оказалось - то они с улыбочками ответили : "Приезжайте завтра". Это что? Такое изощренное издевательство?
    Цитата Сообщение от AiSt
    Есть такая вещь - сall-центр, туда можно позвонить совершенно бесплатно и узнать все подробности не вставая с любимого дивана.
    Можно ли узнать про какой сall-центр Вы тут говорите? Были совершены звонки по 111-5-2 и 555-1-...-0. На что был получен ответ - мы ничего про ваши "местные" акции не знаем, обращайтесь в местное представительство.

    Цитата Сообщение от AiSt
    Очереди в магазинах - лишь показатель выгодности и популярности предложения.
    Мне не нравится такое отношение ко мне как к клиенту. И меня больше в этих очередях не будет!
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  16. Вверх #16
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от fin
    Но вот то что на Sim-Sim в льготных номерах "семьи" стоит [censored] ограничение на разговор в 10 минут я узнал только случайно позвонив в этот самый центр, хотя до этого активно интересовался вопросом.
    На сайте все очень четко расписано. Ну ведь нужно им хоть на оплате за соединение заработать раз в 10 минут
    Кстати, перевел оба сим-симовских телефона в семье на рождественский. Самый приятный получается для меня.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Скрытик
    На сайте все очень четко расписано.
    Не было этого на сайте. НЕ БЫЛО.

    Ну ведь нужно им хоть на оплате за соединение заработать раз в 10 минут
    Да шли бы они в известном направлении. Не могли по-человечески сделать, обязательно надо маскировать тот факт, что стоимость разговора на самом деле другая, причем совершенно уродским способом.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Кьяра, ответил в приват.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от fin
    Не могли по-человечески сделать, обязательно надо маскировать тот факт, что стоимость разговора на самом деле другая, причем совершенно уродским способом.
    У каждого оператора свой способ маскировать цену в бесплатных звонках.
    У Sim-Sim это ПЗС+ограничение длительности, у Ace&Base ПЗС+ограничение общего количества бесплатных минут, у life - минимальный ежемесячный объем услуг.

    А всё почему так? Потому что люди хотят видеть цифру "0" в своём тарифе. А сам звонок, даже на семью, бесплатным быть не может, по определению.

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от AiSt
    У каждого оператора свой способ маскировать цену в бесплатных звонках.
    У Sim-Sim это ПЗС+ограничение длительности, у Ace&Base ПЗС+ограничение общего количества бесплатных минут, у life - минимальный ежемесячный объем услуг.
    У Life и ACE & BASE это сделано по-человечески.

    А всё почему так? Потому что люди хотят видеть цифру "0" в своём тарифе. А сам звонок, даже на семью, бесплатным быть не может, по определению.
    Нет, еще и потому, что маркетологи из UMC решили выпендриться "у нас лучше и дешевле!".


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контракт: KS Новая минута против UMC 30 мин новый
    от Hedin в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:33
  2. UMC - не кисло...
    от _vdes_ в разделе Мобильная техника
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 02:55
  3. EDGE на UMC, до конца 2005 года
    от iFog в разделе Мобильная техника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 16:33
  4. GPRS на контракте UMC
    от shidox в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 21:51
  5. UMC или Kievstar ???
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 22:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения