Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 3252 из 7373 ПерваяПервая ... 2252 2752 3152 3202 3242 3250 3251 3252 3253 3254 3262 3302 3352 3752 4252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65,021 по 65,040 из 147460
  1. Вверх #65021
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Конфеты столько не хранятся))
    Ну если ты просто придираешься к словам, тогда ок-ягодка) Поговорку ты знаешь))


  2. Вверх #65022
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Почти любая превратится в конфету если ее приодеться,причесать и накрасить.. правда некоторым лучше ещё и молчать . Вчера фильм смотрела "зажги" моду название перепутать. Так там отличный пример преображения .. когда сухая смотрительницы тюрьмы , строгая, без радости в жизни превращается в красивую женщину, которая почти светится от происходящего.... (( Правда не долго... Такое уж кино

  3. Вверх #65023
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от P-J Посмотреть сообщение
    ....мне почему-то попадаются такие интересные личности, которым важно, на какой машине я езжу, наличие квартиры и моя зп. Всегда честно признаюсь, что все казенное))))))
    - так на какой машине ты ездишь ?

    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    В полку злых, меркантильных, циничных и алчных стерв прибыло)))
    - бобро пожаловать

    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    когда узнают, что есть свой бизнес, просят взять их на работу управляющими
    - выбиеаешь "безопасных" , потом удивляешься, что они при первом случае сразу тебе под сиську прячутся .....

    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    кстати мне сутенер советовал стать стервой
    - раскрыт бизнес твой, спалилась

    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    ...Просто мы все разные,а подходящих мало) Это в тебе разочарование после свиданий говорит) у меня тоже самое после СЗ было))
    - просто с годами пластичность психики утрачивается, люди становятся более привередливыми, менее терпимыми ....

    Цитата Сообщение от P-J Посмотреть сообщение
    В юности нам свойственно выбирать только сердцем, верим чувствам, потом, правда, плачем, и растим деток без отца
    - родители должны по хорошему учить , чем и как выбирать ....

    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    .... а чтоб не было безисходности надо здраво себя оценивать, тогда не будет дисбаланса. а то когда квазимодо тошнит что он достоин памелы андерсон, то это уже к психиатру, а то придется до гробовой доски драконить на ее постеры
    - именно!!
    И полное алаверды девахам: оценивайте себя здраво - что конкретно и какого качества вы можете/готовы предоставить в отношениях .... А то зачастую либо ценность "лотерейки" в голове у барышень превышает самые дерзкие спекулятивные ожидания, ... и лезут к тем, кому до пупка не дотягиваются (потом плачут горько) ... либо, обжегшись, выбирают изначально безопасных - полощут им мозги за все свои обиды , и презирают их ...

    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Ну да, секса там точно не хватает. Во внешности я имею ввиду.
    - во внутренностях тоже

    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    Почти любая превратится в конфету если ее приодеться,причесать и накрасить.. правда некоторым лучше ещё и молчать . Вчера фильм смотрела "зажги" ...
    - любая конфеткой становится, когда влюбляется ....
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 14.12.2017 в 12:05.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  4. Вверх #65024
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    мне кажется что после 30... где то ближе к 35 годам концентрация долбо...дятлов увеличивается, потому что большая часть нормальных к этому времени уже женится. хотя даже в молодости я не попадала на таких откровенных придурков как описала Легкокрылая.. что это вообще за чес? какая внешность? очки подарить или зеркало или корону придержать чтоб мозг не пережимала? а тошнить про бывшие отношения это вообще песТня. капец, задроты там сидят.....

    Сержик, так проблема в том что за яйца его туда явно никто не тянет, а чтоб не было безисходности надо здраво себя оценивать, тогда не будет дисбаланса. а то когда квазимодо тошнит что он достоин памелы андерсон, то это уже к психиатру, а то придется до гробовой доски драконить на ее постеры
    В молодости жизнь и окружающие люди более позитивными кажутся, а после 30 либо человек взрослеет, либо дуреет)
    Вообще, мне моя профессия упрощает и одновременно усложняет свидания) но чаще всего печалью веет от общения с мужчинами. Встретить человека, реально определившегося в вопросах "кто я", "какой я" - очень редкое явление. Подавляющее большинство - набор шаблонов, в которые человек верит, что очень заметно.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  5. Вверх #65025
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    В молодости жизнь и окружающие люди более позитивными кажутся, а после 30 либо человек взрослеет, либо дуреет)


    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    ...Вообще, мне моя профессия упрощает и одновременно усложняет свидания) но чаще всего печалью веет от общения с мужчинами. Встретить человека, реально определившегося в вопросах "кто я", "какой я" - очень редкое явление. Подавляющее большинство - набор шаблонов, в которые человек верит, что очень заметно.
    - ну так не в тех кругах значит общаешься ...... попробуй неформалов, например или там экстремалов всяких .... или сама взрасти зрелость в личности добровольца
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  6. Вверх #65026
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение


    - ну так не в тех кругах значит общаешься ...... попробуй неформалов, например или там экстремалов всяких .... или сама взрасти зрелость в личности добровольца
    Знаешь, я вот заметила))) Моряна, слишком ровная что ли. Ей тяжко видеть подобные скачки. Человек адреналинщик - это против ее сути, она сойдет с ума)))

    Ей нужен зрелый и четкий мужчина, без чертей и тяги приключений на свой зад. А вот с таким бы я сошла с ума))))

  7. Вверх #65027
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
    Знаешь, я вот заметила))) Моряна, слишком ровная что ли. Ей тяжко видеть подобные скачки. Человек адреналинщик - это против ее сути, она сойдет с ума)))

    Ей нужен зрелый и четкий мужчина, без чертей и тяги приключений на свой зад. А вот с таким бы я сошла с ума))))
    Ой, пасиба за комплиман)))
    Смотря в чем адреналинщик, конечно)) брат мой вот парашютным спортом всерьез увлекается, так я это его увлечение очень даже приветствую)
    Зрелый да, хотелось бы такого найти)) есть на примете?))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  8. Вверх #65028
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    ...Зрелый да, хотелось бы такого найти)) есть на примете?))
    - а ответная зрелость имеется ??
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  9. Вверх #65029
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Кому зрелый нужен, кому чуткий. Был такой, но не срослось, не срослось. А жаль.
    Поэтому раздражают робкие и нерешительные)

  10. Вверх #65030
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    А почему решили, что должен быть такой же человек, ровный,?
    Может я не права. Но часто встречаются пары с разными людьми , пусть прозвучит банально но люди которые дополняют друг друга.
    Раньше радовалась , что нашла человека с таким же увлечением. А через время вышло так, что лучше б были разные. Чем смотреть на одно увлечение под разными углами .

  11. Вверх #65031
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Оооооо, про раздражают....даже бесят мужчины которые читают женские чаты в Вайбере. Правда тут и девочкам минус, что дают читать... Но он аж радуется и хвастается, что знает про что там пишут.

  12. Вверх #65032
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    Оооооо, про раздражают....даже бесят мужчины которые читают женские чаты в Вайбере. Правда тут и девочкам минус, что дают читать... Но он аж радуется и хвастается, что знает про что там пишут.
    Мда.
    Я даже помню тут как-то хвастался один, что всегда ходит со своей женой на девичники.
    Во-первых, они же друг друга любят, поэтому всегда вместе. А во-вторых, он там никому не мешает и все ему очень рады.
    Вот.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #65033
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    Оооооо, про раздражают....даже бесят мужчины которые читают женские чаты в Вайбере. Правда тут и девочкам минус, что дают читать... Но он аж радуется и хвастается, что знает про что там пишут.
    Есть умные женщины, которые балдеют от куриц в чате....а разделить смех с куриц, не с кем, вот и читают в слух, что бы вместе поржать, а что тут такого??? Бывает таки моменты, анекдоты в жизни!
    Sons Of Anarchy

  14. Вверх #65034
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Есть умные женщины, которые балдеют от куриц в чате....а разделить смех с куриц, не с кем, вот и читают в слух, что бы вместе поржать, а что тут такого??? Бывает таки моменты, анекдоты в жизни!
    Есть один нюанс , все девочки с того чата хорошо друг друга знают и даже мужьям не дают читать так как девочки делились самым сокровенным, что не хотели выпускать в народ. + Кто мог жаловаться на детей, пробки, пробитое колесо , смеялись кого на что тянет в еде при месячных. ... Вроде ничего такого.. но сейчас даже шутки стали более сдержанными так как знают, что их читают. Девочкам не нравится . Мы можем пошутить, а он сделает скрин или перекрутить информацию. Простите, о многие парни хуже бабушки под парадной ..

    Ну и в чем прикол писать в личку , "а когда это ты язык пробила?" После очередного фото в группе. Или в шутку напрашиваться с нами в баню/на покатушки женским составом.... Так и о личном нет желания делиться, а некоторым иногда надо , если накипело или что б мозги вправили..

    Это как читать чужие письма. Оно не тебе, то и не трогай
    Последний раз редактировалось Shivaza; 14.12.2017 в 16:21.

  15. Вверх #65035
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    Есть один нюанс , все девочки с того чата хорошо друг друга знают и даже мужьям не дают читать так как девочки делились самым сокровенным, что не хотели выпускать в народ. + Кто мог жаловаться на детей, пробки, пробитое колесо , смеялись кого на что тянет в еде при месячных. ... Вроде ничего такого.. но сейчас даже шутки стали более сдержанными так как знают, что их читают. Девочкам не нравится . Мы можем пошутить, а он сделает скрин или перекрутить информацию. Простите, о многие парни хуже бабушки под парадной ..

    Ну и в чем прикол писать в личку , "а когда это ты язык пробила?" После очередного фото в группе. Или в шутку напрашиваться с нами в баню/на покатушки женским составом.... Так и о личном нет желания делиться, а некоторым иногда надо , если накипело или что б мозги вправили..

    Это как читать чужие письма. Оно не тебе, то и не трогай
    Капец. А с этой мамзелей чего не поговорите? Имхо, исключить из группы и всех делов, пусть с масиком своим общается.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #65036
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Капец. А с этой мамзелей чего не поговорите? Имхо, исключить из группы и всех делов, пусть с масиком своим общается.
    Как бы они уже не вместе, может ещё кого раньше охмурил ,засранец )))

  17. Вверх #65037
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    Как бы они уже не вместе, может ещё кого раньше охмурил ,засранец )))
    - и все ради доступа к чату
    з.ы. Вообще конечно читать чужие переписки - дно еще то ...
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  18. Вверх #65038
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ага...вы прям все такие адекватные...
    Нет, у меня и справка есть
    Но про бывших и совместный отпуск не рассказываю
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  19. Вверх #65039
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    А почему меня вообще эти чаты вайберовские напрягают? От не понимаю в них смысла вообще? А еще сильно не нравятся всякие чаты магазинов техники. Борюсь с ними чтоб отключили меня от ихних рассылок.

  20. Вверх #65040
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Довелось сегодня вспомнить поездки маршрутками) отвыкла уже)) звуки, запахи, масса сидящих мужчин и стоящих дам)
    Но когда водитель отсчитывал мне сдачу, плюя себе на пальцы, меня перекосило окончательно((
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.


Ответить в теме
Страница 3252 из 7373 ПерваяПервая ... 2252 2752 3152 3202 3242 3250 3251 3252 3253 3254 3262 3302 3352 3752 4252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения