Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 7215 из 7373 ПерваяПервая ... 6215 6715 7115 7165 7205 7213 7214 7215 7216 7217 7225 7265 7315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 144,281 по 144,300 из 147460
  1. Вверх #144281
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,496
    Репутация
    7942
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    это чем не угодило?))
    Это когда у неё все серьёзно, яйцеклетка ждёт, подгузники куплены, а ему анальный секс подавай))))
    Последний раз редактировалось Alexcat; 16.01.2022 в 10:41.
    Sons Of Anarchy


  2. Вверх #144282
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    это чем не угодило?))
    Когда с ней- это страсть, когда с другими- похотливость.
    И с женщинами та же фигня. Если на него запрыгнула без разбега- страстная раскованная женщина, если завтра запрыгнет так на его друга, а потом на брата- шлюха). Все просто же).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #144283
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    когда мужчина не уважает женщин просто по признаку пола
    иногда это здорово маскируется и вскрывается не сразу
    ощущения - будто любимая еда протухла
    )
    Я выбираю - жить в каиииф!

  4. Вверх #144284
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    сначала он вчера, в начинающийся снегопад, зная, что я не люблю и опасаюсь ездить за рулем, даже не просит, а сообщает, что завтра я еду на работу сама, еще и дочку его везу, то есть даже не с дома еду, а еще и фиг знает куда зарулить должна, а потом на утро приходит типа: сделай кофе другу.....никакой он мне не друг. так и сказала.

  5. Вверх #144285
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20122
    сегодня все мужчины прекрасны)))))))))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  6. Вверх #144286
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    сначала он вчера, в начинающийся снегопад, зная, что я не люблю и опасаюсь ездить за рулем, даже не просит, а сообщает, что завтра я еду на работу сама, еще и дочку его везу, то есть даже не с дома еду, а еще и фиг знает куда зарулить должна, а потом на утро приходит типа: сделай кофе другу.....никакой он мне не друг. так и сказала.
    Первый взбрык пошел ! Скидывай с шеи окончательно - и не раздражайся ! )

  7. Вверх #144287
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Первый взбрык пошел ! Скидывай с шеи окончательно - и не раздражайся ! )
    я не раздражаюсь, это хорошая возможность сказать в лицо, заставить почувствовать вину и все такое)

  8. Вверх #144288
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20122
    мне шеф запрещает курить на балконе, чтоб я не простудилась)))))) мне что-то много стали запрещать. это ж имеет плохой эффект. начну буянить)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #144289
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    3422
    Веселит, когда быстро набираешь текст, пропускаешь ,,не", посыл твоего текста несколько меняется и тут тебе сразу прилетает: ,,оговорка по Фрейду"...
    Ну хороший мой, ну по какому Фрейду? Ты же даже по картинке, пирамиду Маслоу от фотки Фрейда не отличишь.

    А ещё, мне сегодня поставили диагноз) оказывается, если ты когда-то прекратил отношения с кем-то, объяснил ему это, а сейчас объяснил, почему эти отношения не хочешь восстановить, то значит у тебя ,,биполярка". Ведь раньше ты общалась, а сейчас нет, значит у тебя раздвоение личности)
    Сначала я хотела расстроиться, а потом сказала спасибо за сэкономленные деньги, на визит к психотерапевту. И теперь я могу творить всякую фигню, потому что у меня есть справка из вайбера)))
    Fake it till you make it

  10. Вверх #144290
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,148
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Веселит, когда быстро набираешь текст, пропускаешь ,,не", посыл твоего текста несколько меняется и тут тебе сразу прилетает: ,,оговорка по Фрейду"...
    Ну хороший мой, ну по какому Фрейду? Ты же даже по картинке, пирамиду Маслоу от фотки Фрейда не отличишь.

    А ещё, мне сегодня поставили диагноз) оказывается, если ты когда-то прекратил отношения с кем-то, объяснил ему это, а сейчас объяснил, почему эти отношения не хочешь восстановить, то значит у тебя ,,биполярка". Ведь раньше ты общалась, а сейчас нет, значит у тебя раздвоение личности)
    Сначала я хотела расстроиться, а потом сказала спасибо за сэкономленные деньги, на визит к психотерапевту. И теперь я могу творить всякую фигню, потому что у меня есть справка из вайбера)))
    Нахер слать таких ослов и в блок)
    Чмо неотёсанное!


    Чёт я злая сегодня
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  11. Вверх #144291
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение

    Чёт я злая сегодня
    тока сегодня?) надо же. Венера с сатурном видать раком не встали)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  12. Вверх #144292
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    сегодня все мужчины прекрасны)))))))))))
    А что за праздник?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #144293
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20122
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А что за праздник?
    праздник мужчин!))))))))))
    я не знаю. просто у меня сегодня настроение такое) я на каком-то адском подрыве сделала по работе кучу всего, чего даже не ожидала...грубо говоря, только пол дня прошло, а я уже могу выдохнуть)) но энергии через край) ща продолжу дальше впахивать) меня прёт)

    а, ещё на этом настроении и любви к мужчинам сегодня решила несколько вопросов просто на раз)) главное было улыбаться, соглашаться и милым голосом выдавать свои просьбы)) и мне не отказали))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #144294
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А что за праздник?
    Татьянин день сегодня ваще то.
    Наши на работе уже шампусик пили,но я за рулем(

  15. Вверх #144295
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    праздник мужчин!))))))))))
    я не знаю. просто у меня сегодня настроение такое) я на каком-то адском подрыве сделала по работе кучу всего, чего даже не ожидала...грубо говоря, только пол дня прошло, а я уже могу выдохнуть)) но энергии через край) ща продолжу дальше впахивать) меня прёт)

    а, ещё на этом настроении и любви к мужчинам сегодня решила несколько вопросов просто на раз)) главное было улыбаться, соглашаться и милым голосом выдавать свои просьбы)) и мне не отказали))
    Прелесть какая). Да, бывает такое. Потом обычно откат и первый же везунчик получает за себя и за того парня).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #144296
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Прелесть какая). Да, бывает такое. Потом обычно откат и первый же везунчик получает за себя и за того парня).
    хорош хоху с праведного пути сбивать))) то будет завтра, а щас пусть все радуются)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  17. Вверх #144297
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Раздражает, что мужчины так плохо следят за собой. Поехали с дочкой поиграть бильярд, в зале полно мужчин разных возрастов. Только 2 без лишнего веса, с прямой спиной и свежим лицом. Но им до 30 точно.
    Остальные просто писец, обнять и плакать. Пузики, пузяры... не мужики, а оладушки... причем вчерашние. Щечки висят, мешки под глазами, плечики вперед, жопка вниз. Вот реально захотела бы познакомиться- не с кем.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #144298
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,496
    Репутация
    7942
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Раздражает, что мужчины так плохо следят за собой. Поехали с дочкой поиграть бильярд, в зале полно мужчин разных возрастов. Только 2 без лишнего веса, с прямой спиной и свежим лицом. Но им до 30 точно.
    Остальные просто писец, обнять и плакать. Пузики, пузяры... не мужики, а оладушки... причем вчерашние. Щечки висят, мешки под глазами, плечики вперед, жопка вниз. Вот реально захотела бы познакомиться- не с кем.
    Не ищи девочек(девственниц) , в публичном доме))).... моя любимая фраза.... Пользуйся))))
    Sons Of Anarchy

  19. Вверх #144299
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Не ищи девочек(девственниц) , в публичном доме))).... моя любимая фраза.... Пользуйся))))
    Ну тогда подскажи, где тусуются аполоны, интересно же.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #144300
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20122
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Раздражает, что мужчины так плохо следят за собой. Поехали с дочкой поиграть бильярд, в зале полно мужчин разных возрастов. Только 2 без лишнего веса, с прямой спиной и свежим лицом. Но им до 30 точно.
    Остальные просто писец, обнять и плакать. Пузики, пузяры... не мужики, а оладушки... причем вчерашние. Щечки висят, мешки под глазами, плечики вперед, жопка вниз. Вот реально захотела бы познакомиться- не с кем.
    Меня сегодня в монастырь отправили) разрешили топать в мужской) может, там есть красавчики?)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


Ответить в теме
Страница 7215 из 7373 ПерваяПервая ... 6215 6715 7115 7165 7205 7213 7214 7215 7216 7217 7225 7265 7315 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения